Результатов: 829

В Росгвардии появится отдел по работе с религиозными объединениями

Начальник Главного военно-политического управления Денис Ермаков отметил, что представители всех религиозных конфессий находятся на передовой специальной военной операции вместе с военнослужащими tass.ru »

2024-4-5 18:20

Экс-спикер Рады заявил, что она превратилась в отдел исполнения решений офиса президента

Дмитрий Разумков отметил, что большинство депутатов не хотят работать, заседаний не было с февраля tass.ru »

2024-4-4 13:27

Минюст признал иноагентами депутата Вишневского* и проект "Первый отдел"*

Министерство юстиции России пополнило реестр иностранных агентов. В список вошли депутат петербургского заксобрания Борис Вишневский*, проект "Первый отдел"*, а также адвокат Вадим Прохоров*, следует из обновлённого документа на официальном сайте ведомства. life.ru »

2024-3-30 21:34

Студента ДВФУ задержали за шутку о бомбе: в наручниках доставили в отдел

ВЛАДИВОСТОК, 26 марта, ФедералПресс. На острове Русский задержан молодой человек, который пошутил, что в его автомобиле находится бомба. Сейчас его допрашивают правоохранительные органы. fedpress.ru »

2024-3-26 06:58

После нападения на отдел полиции в Ереване возбуждено уголовное дело о теракте

Следственный комитет Армении сообщил о возбуждении уголовного дела по статье "терроризм" после того, как группа неизвестных атаковала отдел полиции в Ереване. versia.ru »

2024-3-25 21:29

В Ереване завели дело о терроризме после нападения на отдел полиции

Следственный комитет Армении возбудил уголовное дело по статье «Терроризм» после нападения на отдел полиции на северо-востоке Еревана, сообщила пресс-служба ведомства nsn.fm »

2024-3-25 20:59

Стали известны подробности нападения неизвестных на отдел полиции в Армении

Нападение на отдел полиции района Нью-Йорк в Ереване произошло при участии трех человек, двое из которых ранены гранатой, которую сами и кинули incident.mk.ru »

2024-3-24 17:37

Кологривого везут на допрос в отдел полиции после дебоша в новосибирском баре

Актера Никиту Кологривого, устроившего дебош в новосибирском баре минувшей ночью, везут на допрос в отдел полиции. Об этом пишут местные СМИ.

ridus.ru »

2024-3-20 11:50

В прокуратуре ДНР создан отдел по надзору за расследованием преступлений ВСУ

Прокурор республики Андрей Спивак подчеркнул, что преступления украинских сил в Донбассе стали ключевыми наряду с вопросами восстановления прав социально уязвимых слоев населения - детей, инвалидов, сирот и ветеранов tass.ru »

2024-2-20 09:05

Взыскание штрафов ГИБДД будет автоматизированно осуществлять отдел приставов

По всей России взысканием штрафов ГИБДД с водителей будет заниматься один отдел приставов через автоматизированные программы, сообщил директор ФССП России Дмитрий Аристов.

ridus.ru »

2024-2-1 17:11

В России штрафы ГИБДД будет автоматизированно взыскивать один отдел приставов

Директор ФССП Дмитрий Аристов отметил, что более 300 кредитных организаций ведут взаимодействие со службой tass.ru »

2024-2-1 17:00

Жительница Петербурга угрожала взорвать два военкомата и отдел полиции

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Петербургские правоохранители доставили в отдел полиции жительницу Северной столицы. Накануне она угрожала взорвать два военкомата. fedpress.ru »

2024-1-31 10:34

Россиянин угрожал взорвать следственный отдел и получил два года

В городе Сокол Вологодской области суд приговорил к двум годам и двум месяцам лишения свободы 32-летнего местного жителя, который угрожал подорвать следственный отдел гранатой. 24 мая 2023 года он в состоянии алкогольного опьянения с монтировкой ворвался в комнату общежития, где живет его бывшая супруга с ребенком. lenta.ru »

2024-1-22 16:54

Рэперы Baby Melo и Badri отправились в отдел полиции прямо с концерта в Петербурге

В Санкт-Петербурге полиция задержала рэперов Baby Melo (Гога Меладзе) и Badri (Орхан Ахмедов) прямо во время выступления в петербургском клубе "Гигант-холл", расположенном на Кондратьевском проспекте. Об этом узнал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-21 01:37

В Петербурге загорелся отдел новогодних товаров в гипермаркете «Леруа Мерлен»

В петербургском гипермаркете «Леруа Мерлен» произошел пожар. Как сообщило управление МЧС по Петербургу в своем Telegram-канале, информация о возгорании... rosbalt.ru »

2023-12-25 13:50

Консульский отдел посольства РФ в США потеряет на днях 40% состава

Это существенно осложнит его работу, в том числе проведение выездных сессий для оказания помощи соотечественникам за пределами Вашингтона, рассказала заведующая консульским отделом посольства Надежда Шумова tass.ru »

2023-12-14 08:00

Уфимский "кладоискатель" так не хотел ехать в отдел, что сам прокатил на двери полицейского

В Уфе двое "кладоискателей" попались на своём противозаконном увлечении полиции и так не хотели ехать в отдел, что решили сами прокатить правоохранителей по заснеженным улицам. На видео Лайфа — весь поход неудачливых любителей "запрещёнки" и общение с таки поймавшими их стражами порядка. life.ru »

2023-11-23 17:27

Стоящий на учете у нарколога россиянин попытался поджечь отдел полиции и попался

В селе Чемал (Республика Алтай) 36-летний местный житель попытался поджечь отдел полиции. Мужчина кинул в здание несколько стеклянных бутылок, в которых была зажигательная смесь. В результате его действий повреждена облицовка здания, проводка, а также флаги России и Республики Алтай. lenta.ru »

2023-11-13 09:22

Стало известно о проверке детсада в Москве до отправки его воспитанников отдел

Действия сотрудников правоохранительных органов, которые забрали из детсада шесть детей, посадили их в «бобик» и увезли в отдел, являются самоуправством и превышением должностных полномочий. Об этом заявил основатель сети частных детских садов Иван Сорокин, пишет «Московский комсомолец». lenta.ru »

2023-11-9 07:24

Стало известно о проверке детсада в Москве до отправки его воспитанников в отдел

Действия сотрудников правоохранительных органов, которые забрали из детсада шесть детей, посадили их в «бобик» и увезли в отдел, являются самоуправством и превышением должностных полномочий. Об этом заявил основатель сети частных детских садов Иван Сорокин, пишет «Московский комсомолец». lenta.ru »

2023-11-9 07:24

В полиции Москвы объяснили отправку детсадовцев в отдел

Шесть воспитанников столичного детского сада доставили в отделение полиции из соображений безопасности, так как у организации, занимавшейся присмотром за детьми, не было бумаг на осуществление деятельности. lenta.ru »

2023-11-8 19:13

Полицейские забрали в отдел девять детей из частного детсада Smile Fish в Москве

Сотрудники правоохранительных органов забрали из частного детского сада Smile Fish девять детей и доставили их в отдел полиции в Москве. Свои действия они объяснили тем, что дети - «беспризорники», хотя им предоставили договоры с родителями и другие документы. ridus.ru »

2023-11-8 17:18

Сериал «Первый отдел 4» будут снимать в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 29 октября, ФедералПресс. В Красноярске пройдут съемки двух серий детективного сериала «Первый отдел 4». Работа продлится с 30 октября по 8 ноября, рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2023-10-29 06:30

Отдел репатриации посольства Израиля приостановил прием россиян

Отдел репатриации посольства Израиля в России объявил о приостановке приёма россиян на выдачу виз репатриантов до 27 октября, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-10-24 16:35

Российский подросток от скуки пригрозил поджечь отдел полиции и получил срок

В Красноярске суд приговорил 17-летнего подростка к трем годам лишения свободы условно за угрозу поджечь отдел полиции. Испытательный срок осужденному назначили сроком на два года. Он признан виновным по статье 207 УК РФ («Заведомо ложное сообщение об акте терроризма»). lenta.ru »

2023-10-16 08:41

"Первый отдел" возвращается: все о третьем сезоне детективного сериала на НТВ

Полюбившийся зрителям детективный сериал об опасной работе сотрудников Следственного комитета в Северной столице и действительно сложных делах заходит на третий сезон. Какие фишки остались неизменными и что нового ждет зрителей, рассказываем в материале ТАСС tass.ru »

2023-9-27 17:32

Мигрант на кране-манипуляторе атаковал отдел полиции в Дзержинске

В городе Дзержинске Нижегородской области водитель крана-манипулятора пытался разрушить здание полиции. Он ударил по нему бетонным блоком несколько раз. Стражи правопорядка оказались заблокированы в отделе. ridus.ru »

2023-9-12 11:36

Экс-глава СБУ Наливайченко рассказал про отдел, который занимается убийствами неугодных лиц

В СБУ есть специальный отдел, который занимается убийствами с 2015 года, заявил бывший председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко. Ранее это управление связывали с убийствами главы ДНР Александра Захарченко, командиров батальонов «Спарта» и «Сомали» Арсена Павлова и Михаила Толстых. ridus.ru »

2023-9-5 17:36

Бывший глава СБУ рассказал про «убойный» отдел в составе спецслужбы

В составе Службы безопасности Украины (СБУ) уже восемь лет существует «убойный» отдел. Об этом рассказал бывший глава СБУ Валентин Наливайченко. По его словам, соответствующие пятое управление контрразведки, занимающееся устранением людей, появилось в структуре спецслужбы в 2015 году. lenta.ru »

2023-9-5 16:24

Консульский отдел посольства России в Дании приостановил работу из-за сокращения персонала

Посольство России в Дании с 6 сентября прекращает прием заявлений и документов по всем консульским вопросам в связи с решением властей страны о сокращении числа российских дипломатических работников, сообщили в консульском департаменте МИД со ссылкой на данные российского посольства в Дании. vz.ru »

2023-9-5 09:44

Консульский отдел посольства России в Дании приостановит работу с 6 сентября

Причиной стало сокращение числа российских дипломатических работников, сообщил консульский департамент МИД РФ tass.ru »

2023-9-5 09:29

Беспилотники атаковали отдел полиции в Запорожье

В Запорожской области беспилотники атаковали здание отдела полиции, пострадавших нет. Налет двух дронов был совершен утром 24 августа на здание отдела полиции «Каменско-Днепровский». Там помимо сотрудников внутренних дел также размещаются сотрудники Следственного комитета России. lenta.ru »

2023-8-25 09:08