Результатов: 41

Эксперт усомнился, что "ветеран инфоцыганства" Аяз Шабутдинов отделается подпиской о невыезде

За мошенничество, связанное с инфокурсами, то есть образовательной деятельностью, известному коучу и бизнес-тренеру Аязу Шабутдинову может грозить до десяти лет лишения свободы. Об этом в беседе с Лайфом рассказал адвокат Илья Рейзер. life.ru »

2023-11-3 15:01

Депортацией не отделается: Мигранту, ударившему девушку на пробежке в Подмосковье, грозит срок

До шести лет колонии грозит 20-летнему Шахзоду Джурабоеву, который ударил девушку в подмосковном Нахабине из-за якобы слишком коротких шорт. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-8-24 10:58

«Жестил на Путина»: Стрелков отделается условным сроком, если согласится «замолчать»

Политолог Константин Калачев заявил НСН, что Стрелков был весьма убедителен в своей критике и вел за собой ура-патриотов, которые становились реальной силой.  nsn.fm »

2023-7-21 14:48

Фонд развития территорий отделается от дольщиков копеечными компенсациями

Отныне дома обманутых дольщиков достраивать вовсе не обязательно. Незадолго до Нового года Владимир Путин подписал закон, по которому Фонд развития территорий (ФРТ), возглавляемый Ильшатом Шагиахметовым, может отозвать уже принятое решение по достройке домов, раздав дольщикам денежные компенсации. versia.ru »

2023-1-9 00:00

Просто не отделается: сколько лет грозит Витасу за нападение на чиновника

Поведение Витаса снова вызвало повод для обсуждения. Из-за конфликта с госслужащим артисту грозит уголовное наказание. За ходом дела, следила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-11-1 07:40

«Россия от меня так легко не отделается»: Моргенштерн ответил на сообщения СМИ о продаже имущества и бизнеса в РФ

Рэпер Моргенштерн (настоящее имя — Алишер Валеев) ответил на сообщения СМИ об эмиграции из России. Соответствующую публикацию он сделал в своем Instagram.... rosbalt.ru »

2022-2-9 22:37

Моргенштерн про слухи об эмиграции: «Россия от меня так легко не отделается»

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Рэпер Моргенштерн, уехавший в ОАЭ после заявления главы СК Александра Бастрыкина о том, что музыкант «по сути, торгует наркотиками в соцсетях», опроверг слухи о собственной эмиграции. fedpress.ru »

2022-2-9 22:20

Хинштейн займется делом сбившей детей в Москве лихачки: "Не отделается"

Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил, что не оставит ситуацию со смертельным ДТП в Москве, в котором лихачка на Mazda сбила троих детей incident.mk.ru »

2021-7-18 12:52

Житель Новочеркасска, купивший алкоголь погибшим в ДТП подросткам, отделается штрафом

В беседе с Лайфом юристы рассказали, какую ответственность могут понести взрослые, которые соглашаются на подобные просьбы несовершеннолетних. life.ru »

2021-4-19 14:57

Легко ли отделается Трамп от судебных преследований?

Кажется, 2021 год Дональда Трампа начался с жирной, черной полосы. Когда она закончится? Видимо, после инаугурации Джо Байдена. Директор Фонда изучения США им. Франклина Рузвельта при МГУ Юрий Рогулев уверен, что президент США отделается легким испугом от судебных преследований по искам, которых в американских судах уже на него накопилось достаточно. oko-planet.su »

2021-1-12 20:57

Подозреваемая в хранении запрещенных веществ Бочкарева отделается штрафом

Подозреваемой в хранении запрещенных веществ актрисе Наталье Бочкаревой удалось избежать тюремного срока. Осенью в Сети появилось видео задержания актрисы в центре Москвы. argumenti.ru »

2020-1-10 07:59

Экс-тренер ЦСКА уверен, что Миладинович отделается одноматчевой дисквалификацией

Экс-наставник молодёжного состава ЦСКА Александр Гришин поделился мнением относительно возможного срока дисквалификации защитника ФК «Сочи» Ивана Миладиновича за удар в лицо Фёдору Чалову. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-13 20:36

Пьяный бегун за курение у самолета во Внукове отделается небольшим штрафом

Пьяного пассажира, курившего у самолета и бегавшего по взлетному полю во Внукове, привлекли к административной ответственности. Ему грозит штраф до 5 тысяч рублей, а за нахождение в состоянии опьянения и нарушение запрета на курение – до полутора тысяч рублей. vesti.ru »

2018-12-28 16:10

Отец Нурмагомедова надеется, что его сын отделается штрафом за драку после боя с Макгрегором

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, высказался о возможных санкциях в отношении его сына за драку, которая произошла после боя с ирландцем Конором Макгрегором на турнире в Лас-Вегасе. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-8 10:34

"Извинениями не отделается": евродепутаты устроили Цукербергу разнос за утечку из Facebook

В Страсбурге состоялись слушания, посвященные громкому скандалу с утечкой личных данных пользователей Facebook. На ковер в Европарламент был приглашен основатель соцсети Марк Цукерберг, но он европейских депутатов проигнорировал. ntv.ru »

2018-4-18 21:53

Россия просто так не отделается. За покушение на Скрипаля Британия возьмется крепко и уже не отпустит – экс-разведчик Копка

В ситуации с отравлением бывшего офицера российской разведки Сергея Скрипаля по отношению к РФ действует "солидарная презумпция виновности", заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" бывший украинский разведчик Петр Копка. gordonua.com »

2018-4-12 17:38

ГИБДД: Водитель Елены Ваенги отделается штрафом в 1500 рублей

За грубое нарушение ПДД «наглецу Владимиру» может грозить лишь незначительный штраф. Об этом НСН заявил инспектор, возбудивший дело против водителя Елены Ваенги. nsn.fm »

2016-9-12 19:40