Результатов: 46

У Промеса появилась надежда легко отделаться по делу о ДТП в Дубае

Полузащитник "Спартака" Квинси Промес в ОАЭ с большой вероятностью может избежать трёх лет тюремного заключения за оставление места дорожной аварии в Дубае, так как в ней никто не пострадал. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник в Генеральном консульстве России в Эмиратах. life.ru »

2024-3-6 16:17

Названа фраза после секса, которая поможет навсегда отделаться от надоевшего партнёра

Нельзя говорить партнёру "бывало и лучше" после секса, рассказала NEWS.ru психолог Александра Миллер. По её словам, такая фраза может стать причиной разрыва отношений. life.ru »

2023-12-29 13:26

Змея-Лобода попыталась отделаться извинениями и замять скандал с чуть ли не нападением на антифанатку

Допрос с пристрастием от Светланы активистки с плакатом во время собственного концерта показал: Лобода даже не допускает мысли, что кто-то может быть ей не рад. Рассказываем, чем грозит певице такая вольность. life.ru »

2023-6-27 13:27

Предсказатель нагадал Макконахи успех фильма «Как отделаться от парня за 10 дней»

Актер Мэттью Макконахи вспомнил, как согласился на роль в фильме «Как отделаться от парня за 10 дней». По его словам, он решил сняться в популярной романтической комедии благодаря предсказателю. riafan.ru »

2023-2-3 14:57

Как отделаться от страха остаться без денег в 4 шага: Советы инвестора

Люди нередко испытывают сильный страх остаться без денег или источника заработка, и у многих это идёт из детства. С возрастом такой человек стремится накапливать заработанное, ущемляя себя в текущих потребностях, из-за чего ухудшается качество жизни. life.ru »

2022-12-30 14:45

Экс-охранник «Ельцин Центра» не смог отделаться штрафом за скандал с картиной

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 августа, ФедералПресс. Суд отказался прекратить дело бывшего охранника екатеринбургского «Ельцин Центра» Александра Васильева, пририсовавшего глаза фигурам на картине, и назначить ему судебный штраф. fedpress.ru »

2022-8-19 11:33

Канцлер Германии предлагает отделаться от Украины деньгами, а не танками

Бундестаг требует от канцлера Шольца срочно начать поставки тяжёлого вооружения на Украину. Этот вопрос является ведущим на повестке дня парламентариев и, в случае вынесения на голосование, может стать своеобразным вотумом недоверия правительству Германии и его главе. argumenti.ru »

2022-4-21 14:48

Дьявольская мордашка кота сделала его звездой, но теперь хозяйка не может отделаться от экзорцистов

Пиксель всю жизнь прожил в Штатах, но глядя на его морду, этого не скажешь. Ушки-рога, клыки и ехидный взгляд выдают малыша с потрохами. Он явно попал в наш мир из преисподней. life.ru »

2021-7-17 09:00

Народные приметы на 1 марта: как навсегда отделаться от врага в Ярилин день

Первый день весны у древних славян был посвящен языческому богу солнца и плодородия Яриле. Этот день особенно хорош для молодоженов и беременных женщин. nation-news.ru »

2021-3-1 00:00

Юрист: Расчленившая тело рэпера Картрайта супруга может отделаться штрафом

Если в смерти 31-летнего рэпера Энди Картрайта, которого расчленила супруга, действительно никак не замешена его жена, то ей грозит лишь штраф, заявил газете ВЗГЛЯД адвокат по уголовным делам Максим Калинов. vz.ru »

2020-7-30 18:50

Премьер Болгарии попытался отделаться от требований отставки правительства «сдачей» пяти министров

Болгарский парламент в пятницу утром отправил в отставку пятерых членов кабинета министров. Перестановки произошли на фоне народных протестов с призывами... rosbalt.ru »

2020-7-24 18:59

Добровинский не исключает, что Ефремов после ДТП может отделаться условным сроком

Адвокат, представляющий родных погибшего в аварии Захарова, также объяснил, почему семья отказалась от финансовой помощи. 5-tv.ru »

2020-6-17 23:19

Адвокат: Ефремов может отделаться шестью годами условно как отец шестерых детей

Актер Михаил Ефремов, устроивший по пьянке смертельное ДТП, может отделаться шестью-семью годами условного срока. Смягчающими обстоятельствами могут стать его шестеро детей и сотни писем коллег и поклонников его таланта в защиту. nation-news.ru »

2020-6-16 19:33

В Москве приезжий без прав пытался отделаться от гаишников за 5 тыс. рублей

На юге Москвы приезжего задержали за попытку подкупа сотрудников полиции. Инцидент произошел на Беседенском шоссе в Москве, когда гаишники остановили... rosbalt.ru »

2020-2-3 13:30

Обвиняемый в гибели человека на месторождении НОВАТЭК может отделаться штрафом

В ЯНАО следователь СК РФ обратился в суд с ходатайством о прекращении уголовного дела и назначении судебного штрафа мужчине, обвиняемому в нарушении... rosbalt.ru »

2019-6-10 18:04

Суд не дал Маску отделаться от иска за педофила

Суд в Лос-Анджелесе отказал основателю SpaceX и Tesla Илону Маску, который просил отклонить направленный против него иск по делу о клевете, сообщают информационные агентства. Иск подал британский дайвер Верн Уонсорт, спасавший детей из пещеры в Таиланде, передает RT со ссылкой на Bloomberg. vz.ru »

2019-4-28 01:59

Израильская модель пыталась отделаться от миллионных налогов романом с Ди Каприо

Израильскую супермодель Бар Рафаэли обязали выплатить в Израиле налоги по доходам, заработанным за рубежом. Согласно постановлению Окружного суда Центрального округа в Лоде, Рафаэли должна заплатить 23 миллиона шекелей, которые она заработал в период с 2009 по 2010 год. lenta.ru »

2019-4-23 04:25

Устроивший пьяный дебош правозащитник Пятницкий может отделаться легким испугом

Любой дебош, совершенный публичным лицом, вызывает повышенный интерес у почтеннейшей публики social.mk.ru »

2019-4-14 16:38

Прокуратура Марий Эл неожиданно вступилась за активиста, от которого пытались отделаться чиновники

Прокуратура одного из районов Марий Эл завела административное дело в отношении первого замглавы района Сергея Тарасова за нарушение статьи 5.59 КоАП... rosbalt.ru »

2018-11-30 15:49

22 миллиона: Альбац и The New Times не удалось отделаться от штрафа

Тверской суд Москвы подтвердил законность штрафа в размере 22,25 млн рублей, назначенный журналу The New Times и главному редактору Евгении Альбац. Ранее во вторник, 20 ноября, суд признал законным штраф Евгении Альбац в размере 30 тысяч рублей. vesti.ru »

2018-11-20 15:30

Петросян захотел отделаться от Степаненко «огромной квартирой»

Развод юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко, о котором стало известно на днях, обрастает новыми подробностями. Как сообщил адвокат артиста Сергей Жорин, Евгений Ваганович при грядущем разделе имущества предложил жене забрать большую квартиру, однако она потребовала более выгодных условий. tvzvezda.ru »

2018-8-7 21:33

Штрафом могут не отделаться. В Кирове наказали напавших на ДПС пьяных девушек

Три пьяные девушки, которые напали на сотрудников дорожно-патрульной службы в Кирове, на данный момент отделались штрафами. Об этом Лайфу сообщил начальник ОИОС УМВД России по Кировской области Сергей Баранцев. life.ru »

2018-4-28 14:38

Граждане, забросившие свой участок, смогут отделаться предупреждением

В Госдуму внесен законопроект, смягчающий наказание за нарушения земельного законодательства, передает корреспондент «Росбалта». Речь... rosbalt.ru »

2018-3-29 17:40

Инцидент с российским спецбортом и истребителями: Швейцария попыталась отделаться отговоркой

Первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич назвал объяснения швейцарской стороны отговоркой, не устраивающей российскую сторону. vesti.ru »

2016-11-20 14:07

Югорским полицейским, пытавшим своего коллегу, вынесли приговор. Удалось отделаться условным сроком

В Нижневартовске городской суд вынес приговор двум сотрудникам полиции. Они признаны виновными в превышении должностных полномочий, совершенных с применением насилия и специальных средств. ura.ru »

2016-5-13 10:52

SZ: Шарапова хорошо держит удар и может отделаться скромным штрафом

аясь минимизировать побочный ущерб, и нашла хорошее объяснение случившемуся, списав прием запрещенного препарата на свою невнимательность, отмечает автор статьи Геральд Клефман. Вряд ли ей грозит дисквалификация на 4 года. russian.rt.com »

2016-3-17 07:55