Результатов: 380

Вынужденному спать отдельно от жены мужчине дали необычный совет

К секс-коучу и писательнице Лоре Коллинз обратился за помощью муж, удивившийся решению жены спать по разным комнатам. Мужчина признался, что после 28 лет брака и отъезда из дома двоих взрослых дочерей жена решила занять спальню одной из девушек. Он недоволен, что жена отказывается от секса. lenta.ru »

2024-4-10 08:30

Лавров: Россия теперь будет отдельно рассматривать просьбы о контактах с дипломатами ЕС

Министр иностранных дел России напомнил про отказ европейских послов прийти на встречу с ним для разъяснений перед выборами президента РФ tass.ru »

2024-3-29 00:07

Стоимость отдельно взятой британской монеты увеличилась в 120 раз

Специальная монета в 50 пенсов, изготовленная в честь председательства Великобритании в ЕС, может стоить до 60 фунтов стерлингов, сообщает британский таболид Daily Mirror со ссылкой на неназванного коллекционера. ridus.ru »

2024-3-12 11:26

И в горе, и в радости, и отдельно: почему настоящая близость невозможна без сепарации

«Открытое сердце», «вместе навсегда», «и в горе и в радости» — фразы, которые вызывают самые разные чувства. Одни считают это чем-то старомодным, другие видят в них большие смыслы, третьи и вовсе опасаются. forbes.ru »

2024-2-15 14:00

Палата представителей США не поддержала законопроект о помощи Израилю отдельно от Украины

Законопроект о помощи Израилю, не включающий средства для Украины, а также предложение об импичменте главы министерства внутренней безопасности США Алехандро Майоркаса не набрали необходимого числа голосов в Палате представителей США. vz.ru »

2024-2-7 03:24

Стало известно о возможности у Конгресса США отдельно рассмотреть помощь Украине

По сообщениям источников в Конгрессе США, в Палате представителей сохраняется возможность внесения отдельного законопроекта по помощи Украине, как это было сделано раньше в ситуации в финансированием Израиля. lenta.ru »

2024-2-5 21:01

Российским авиакомпаниям запретят сажать детей отдельно от родителей

«Единая Россия» готовит поправки в Воздушный кодекс РФ, в соответствии с которыми семьи нельзя будет рассаживать в салоне самолета. Ранее власти только рекомендовали не делать этого. Перевозчики приняли это во внимание, но единого подхода пока нет. versia.ru »

2024-2-5 09:38

Ученый предложил создать академию общественных наук отдельно от РАН

Анатолий Черняев отметил, что это необходимо для разделения сфер естественных и социально-гуманитарных знаний по разным академиям tass.ru »

2024-1-15 18:20

Обновлен перечень преступлений, обвиняемых в которых будут содержать отдельно

Согласно нововведениям, отдельно от других будут содержаться обвиняемые не только в организации преступного сообщества или незаконного вооруженного формирования, но и в участии в таких структурах tass.ru »

2023-12-25 17:21

СФ уточнил список преступлений, за которые в колониях будут содержать отдельно

В частности, отдельно от других будут содержаться подозреваемые и обвиняемые в терроризме и в захвате заложников, а также в организации преступного сообщества и занятии высшего положения в преступной иерархии tass.ru »

2023-12-22 11:39

Генпрокуратура запретила авиакомпаниям сажать детей отдельно от родителей в самолетах

В России изменились правила перевозки детей в самолетах. Теперь авиакомпании не имеют права сажать несовершеннолетних отдельно от родителей. Нововведения связаны с позицией Генпрокуратуры, которая отреагировала на многочисленные жалобы пассажиров. versia.ru »

2023-12-20 09:17

Палата представителей США проголосовала за помощь Израилю отдельно от Украины

Законопроект о помощи Израилю одобрен по итогам голосования в палате представителей конгресса США, сообщает ТАСС. Предложенный республиканцами документ предусматривает выделение $14,3 млрд помощи и в нем не упоминается Украина. tvzvezda.ru »

2023-11-3 01:02

США не будут рассматривать помощь Израилю отдельно от Украины, заявили в конгрессе

ВАШИНГТОН, 2 ноября, ФедералПресс. Сенат Соединенных Штатов не будет рассматривать предложенный республиканцами проект о выделении помощи Израилю, в котором не учитываются нужды Украины. Об этом заявил лидер демократического большинства в верхней палате конгресса Чак Шумер. fedpress.ru »

2023-11-2 19:30

Стало известно, сколько россиян живут отдельно от родителей и взрослых детей

Большинство россиян (79%) живут отдельно от родителей и взрослых детей. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого kp.ru. В нём приняли участие 7,4 тысячи жителей страны. life.ru »

2023-11-2 16:04

Белый дом не пояснил, одобрит ли Байден помощь Израилю отдельно от Украины

По словам пресс-секретаря администрации президента США Карин Жан-Пьер, успехи двух стран имеют ключевое значение для национальной безопасности Вашингтона tass.ru »

2023-10-31 01:21

"Малыша хоронили отдельно": Стала известна причина трагической гибели беременной девушки на Урале

Беременная жительница Нижнего Тагила скончалась 28 сентября из-за оторвавшегося тромба после падения в подъезде собственного дома. К такому выводу пришли в региональном СУ СКР. Нерождённого сына женщины спасти тоже не удалось, сообщил местный портал TagilCity.ru. life.ru »

2023-10-7 01:34

В ЕК заявили, что каждый случай въезда россиян с личными вещами нужно рассматривать отдельно

Еврокомиссия призвала страны Евросоюза рассматривать каждый случай ввоза россиянами вещей, попадающий в санкционный список, в индивидуальном порядке. Об этом организация сообщила в пояснительном документе на официальном сайте. tvzvezda.ru »

2023-9-13 23:17

Apple будет продавать мощную зарядку для iPhone 15 Pro отдельно

Компания Apple решила не комплектовать новые премиальные флагманы кабелями с поддержкой быстрой зарядки. Журналисты медиа сослались на отчет известного инсайдера по ником KosutamiSan. По его словам, Apple будет предлагать приобретать провода USB 4 Gen 2 с поддержкой зарядки 150 ватт владельцам новых iPhone отдельно. lenta.ru »

2023-8-27 04:32

Муж с женой хотят провести отдых отдельно — это нормально или развод не за горами

Если мужчина вновь и вновь хочет поехать отдыхать без жены, это повод задуматься: а всё ли в порядке в ваших отношениях? Лайф поговорил на эту тему с клиническим психологом, выяснив, норма ли такое поведение или нет. life.ru »

2023-8-10 18:30

В РПЦ заявили, что деятельность священников-блогеров может быть отдельно регламентирована

Как отметил председатель Синодального миссионерского отдела Московского патриархата Луховицкий Евфимий, это будет признанием того, что их позиция не противоречит общецерковной tass.ru »

2023-7-28 09:27

СМИ: Путин и Зеленский отдельно посетят Анкару после инаугурации Эрдогана

По мнению журналистки турецкой газеты, президенты России и Украины будут обсуждать с лидером Турции зерновой коридор tass.ru »

2023-5-30 23:49

Глава МИД Австрии призвал рассматривать статус Крыма отдельно от вступления Украины в ЕС

Александер Шалленберг отметил, что ЕС поддерживает "полное восстановление целостности и суверенитета" Украины tass.ru »

2023-5-28 20:55

"Поговорим с ним отдельно": Путину рассказали о бойце, не желающем покинуть фронт даже ради протезов

Президент РФ Владимир Путин выразил готовность обсудить вопросы здоровья бойца Абдуллы Рафи Джабара, который потерял обе ноги во время защиты Донбасса. Об этом российский лидер заявил на заседании Совета по межнациональным отношениям. life.ru »

2023-5-19 16:32

Житель Архангельской области застрелил своего сына за нежелание жить отдельно от родителей

Мужчина из Архангельской области убил своего сына. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. riafan.ru »

2023-5-18 16:56

Жильё, приобретённое с использованием маткапитала, начнут отдельно помечать в ЕГРН

Социальный фонд обяжут сообщать в Росреестр информацию об использовании маткапитала при покупке жилья, чтобы служба, в свою очередь, делала пометку об этом в ЕГРН. versia.ru »

2023-5-18 08:29

Памфилова предложила отдельно работать над расширением дистанционного голосования в ДФО

Председатель избирательной комиссии Хабаровского края ранее заявил, что в 2023 году дистанционного голосования в этом регионе не будет tass.ru »

2023-4-25 05:25

Глава ЦИК предложила отдельно работать над расширением дистанционного голосования в ДФО

Председатель избирательной комиссии Хабаровского края ранее заявил, что в 2023 году дистанционного голосования в этом регионе не будет tass.ru »

2023-4-25 05:25

Дети Пугачевой могут вернуться в Россию отдельно от родителей

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Дети певицы Аллы Пугачевой, уехавшей из России вместе с супругом, вырастут и поймут, что сделали их родители. Эти мысли заставят детей вернуться на родину, считает депутат Роман Худяков. fedpress.ru »

2023-4-9 19:50

Убившую двух сыновей мать из Екатеринбурга похоронили отдельно от детей

В Екатеринбурге простились с матерью, которая убила сыновей 2015 и 2018 года рождения, а потом свела счёты с жизнью. Женщину похоронили на Западном кладбище. life.ru »

2023-3-29 16:20

Джиган наконец рассказал, почему живёт отдельно от жены, и причина оказалась проста

Рэпер Джиган (настоящее имя Денис Устименко-Вейнштеин) в беседе с Super.ru объяснил, почему уже больше месяца не живёт с женой Оксаной Самойловой. Как оказалось, разъезду супругов нашлось весьма простое объяснение. life.ru »

2023-3-19 12:18

Пиццерии Papa John`s могут продолжить работу в России отдельно от американского холдинга

Сеть пиццерий Papa John`s может продолжить работу в России с обновлением бренда и концепции, отделившись от американского холдинга. riafan.ru »

2023-3-14 10:37

СМИ: Papa John's в РФ будет развивать пиццерии отдельно от холдинга США

Сеть пиццерий Papa John's на территории России строит стратегию самостоятельного развития на фоне ухода западных брендов, без участия американской Papa John's International nsn.fm »

2023-3-14 10:18

Путин поздравил россиянок с 8 Марта, отдельно отметив женщин-военнослужащих

Российский президент Владимир Путин поздравил россиянок с Международным женским днем. Он отметил, что в России его отмечают с «особой теплотой и смыслом». По его словам, «возвышенное чувство к женщине, к материнству, передается россиянами из поколения в поколения». ridus.ru »

2023-3-8 08:46

В Дагестане хотят учить привитых детей отдельно от непривитых

МАХАЧКАЛА, 3 марта, ФедералПресс. Школьники, родители которых отказываются от обязательных для их возраста прививок, смогут ходить на уроки, но им не разрешат сидеть за одной партой с теми, у кого есть все прививки. fedpress.ru »

2023-3-3 13:01

Анкара сообщила НАТО, что готова отдельно рассмотреть заявку Финляндии на вступление

Как заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу, "в Швеции продолжается пропаганда Рабочей партии Курдистана" tass.ru »

2023-2-20 10:57

Сенатор Цеков: у Макрона плюрализм в отдельно взятой голове

Глава Пятой республики Макрон является человеком настроения, метающимся между различными точками зрения. Таким мнением с редакцией ФАН поделился представитель Совета Федерации РФ Сергей Цеков. riafan.ru »

2023-2-20 20:19

Финляндия не отзовет заявку в НАТО, если Турция ратифицирует ее отдельно от заявки Швеции

Финский президент Саули Ниинистё уточнил, что Финляндия и Швеция по-прежнему стремятся вступить в альянс одновременно tass.ru »

2023-2-17 18:39

АТОР: в Турции пострадавших от землетрясения селят отдельно от туристов

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе рассказала «Аргументам и фактам», что землетрясение не сказалось на работе турецких курортов, и немногие отели, которые принимают туристов зимой, продолжают полноценно работать incident.mk.ru »

2023-2-17 16:12