Результатов: 131

Россиянин отдохнул в Египте и рассказал о соках с химией и разбавленном алкоголе

Российский турист отправился на отдых в Шарм-эш-Шейх, Египет, и рассказал о соках с химией в гостинице. Мужчина отметил, что купленный тур включал проживание в пятизвездочном отеле Sharm Plaza. Несмотря на негативные отзывы постояльцев в сети, турист решил рискнуть и поехать на отдых. lenta.ru »

2024-1-16 05:30

Джо Байден бесплатно отдохнул на вилле и появился в рекламе жилья

Семья президента США Джо Байдена остановилась на вилле острова Санта-Крус, чтобы провести там рождественские каникулы. Сообщается, что виллу может снять любой желающей, заплатив за сутки 700 долларов (64 тысячи рублей). lenta.ru »

2023-12-28 15:09

Россиянин отдохнул в Саудовской Аравии и рассказал о публичных казнях в стране

Российский турист побывал в Саудовской Аравии и рассказал, что в стране до сих пор есть публичные казни. По его словам, в прошлом году на площади Эр-Рияда казнили 80 человек прилюдно. «Там были тяжелые преступления — терроризм и прочие вещи, но факт в том, что публичные казни продолжаются», — предупредил россиянин. lenta.ru »

2023-11-3 07:45

Россиянин отдохнул в Абхазии и описал отпуск словами «перебои света и ротавирус»

Российский турист отдохнул в Абхазии и описал свой отпуск словами «перебои света и ротавирус». По словам путешественника, его впечатлили удивительная атмосфера курортов Абхазии и заросшие руины санаториев СССР. lenta.ru »

2023-9-5 05:39

Турист отдохнул в Индии и заболел раком из-за разъедающей желудок бактерии

Молодой человек отправился путешествовать в Индию и вернулся с жуткой диареей. Позже у него нашли рак желудка. Мать пострадавшего рассказала, что эту болезнь могла вызвать бактерия хеликобактер пилори. lenta.ru »

2023-8-9 18:37

Российский старшина отдохнул в самоволке и получил два года колонии

Иркутский гарнизонный военный суд приговорил старшину Алексея Сысоева, оставившего без разрешения воинскую часть, к двум годам колонии общего режима. Следствие и суд установили, что мужчина решил отдохнуть от исполнения обязанностей и 2 апреля самовольно уехал в Иркутскую область. lenta.ru »

2023-8-4 10:45

Брэд Питт отдохнул с новой подружкой на вилле Анджелины Джоли

59-летний американский актёр Брэд Питт и 30-летняя бывшая жена звезды "Дневников вампира" Пола Уэсли Инес де Рамон провели лето на вилле экс-супруги, актрисы и кинопродюсера Анджелины Джоли Chateau Miraval в Провансе. life.ru »

2023-7-29 19:48

Россиянин отдохнул в Египте и рассказал об отношении персонала к русским

Российский турист отдохнул в четырехзвездочном отеле Шарм-эш-Шейха Ghazala Gardens и рассказал об отношении персонала к русским. Мужчина заявил об отсутствии негатива к отечественным путешественникам. lenta.ru »

2023-6-5 05:30

Бывший чиновник отдохнул на российском курорте и получил срок

В Московской области суд приговорил к 4,5 года лишения свободы бывшего руководителя подмосковного управления Росимущества за коррупцию и должностное преступление, причинившего ущерб бюджету в 1,3 миллиарда рублей. lenta.ru »

2023-6-1 18:55

Любимый конь Кадырова отдохнул в Ростове и отправился в Грозный

Чистокровный английский жеребец главы Чечни Рамзана Кадырова по кличке Зазу отдохнул в КСК «Любимая усадьба» в Ростове. «Зазу — очень интеллигентный жеребец. К нам на конюшню его привезла известный конный перевозчик Ольга Федецоваi. lenta.ru »

2023-5-17 16:02

Украденный конь Кадырова отдохнул на турбазе в Ростове по пути в Чечню

ГРОЗНЫЙ 17 мая, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о перевозке коня, которого он выкупил у украинских спецслужб за 18 тысяч долларов. Скакун отдохнул в Ростове по пути в Грозный. fedpress.ru »

2023-5-17 14:44

Россиянин отдохнул в санатории в Анапе и назвал его бомжатником

Российский турист побывал в санатории «Кубань» в Анапе и описал отдых фразой «самая большая ошибка». Мужчина назвал номера в отеле бомжатником. Россиянин рассказал, что обои в комнате оборваны кусками, вся мебель сломана, у кроватей сгнившие ножки, а сантехника неисправная. lenta.ru »

2023-4-6 05:30

Россиянин отдохнул на горном курорте Болгарии и рассказал о страданиях туристов

Российский путешественник отдохнул в горах Болгарии и рассказал о страданиях туристов, описав поездку словами «больше туда не приеду». По словам молодого человека, впечатление от отпуска на горнолыжном курорте «Банско» на юго-западе республики осталось крайне негативное. lenta.ru »

2023-3-13 07:30

Актер сериала «Физрук» рассказал, как отдохнул в Крыму на 100 долларов

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Актер Владимир Сычев рассказал, как замечательно отдохнул в Крыму всего на 100 долларов. Правда это было в 1991 году, сразу после женитьбы артиста. fedpress.ru »

2023-2-8 08:30

Турист отдохнул в Абхазии и описал поездку фразой «условия как для скота»

Путешественник, побывавший в Абхазии, рассказал о разочаровании отдыхом в республике и пообещал больше никогда туда не возвращаться. Больше всего туриста возмутило плохое обслуживание в местных ресторанах и кафе, где высокие цены на еду и «кислые лица» у персонала заведений. lenta.ru »

2023-1-24 07:45

Россиянин отдохнул в Таиланде и поведал о мечте таек выйти замуж за русских

Российский путешественник и репортер Игорь Ротарь побывал в Таиланде и рассказал, что местные жительницы мечтают выйти замуж за русских мужчин. Сам он узнал об этом, когда в деревне Пай на севере Таиланда встретил журналиста и тот поделился с ним способом бесплатно путешествовать по королевству. lenta.ru »

2022-12-8 19:54

Россиянин отдохнул в ОАЭ и удивился дешевизне и разнообразию алкоголя

Российский турист отдохнул в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) и удивился разнообразию и дешевизне алкогольных напитков в местных магазинах. К примеру, за две бутылки индийского рома по 0,7 литра россиянин заплатил 35 дирхамов (600 рублей), а средняя цена за 0,5 литра пива составила пять дирхамов (85 рублей). lenta.ru »

2022-12-8 05:30

В Москве проникший в барбершоп вор перед кражей денег постригся и отдохнул на диване

В Москве произошла кража в одном из барбершопов. Сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его, сообщил Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-12-6 11:37

Российский турист отдохнул в четырехзвездочном отеле и рассказал, чем его расстроила Хургада

Турист из России поделился своими впечатлениями от пребывания в одном из дешевых египетских отелей. Главным разочарованием стало скудное питание. riafan.ru »

2022-11-25 15:54

Россиянин отдохнул в Абхазии и описал страну фразой «все понты — из Сочи»

Российский турист отдохнул в Абхазии осенью и рассказал, почему считает это время года лучшим для отдыха в стране. Так, по словам туриста, в осенние месяцы отдыхающих в Абхазии гораздо меньше, жилье становится более доступным и таксисты перестают завышать стоимость поездок. lenta.ru »

2022-10-18 05:31

Россиянин отдохнул в Турции и возмутился «жлобством» местных жителей

Российский турист отдохнул в Анталье и пожаловался на местных жителей, которых назвал жадными и слишком подозрительными. Так, путешественник описал обстановку в аэропорту курорта фразой «какой-то бедлам». lenta.ru »

2022-8-12 05:30

Россиянин отдохнул в Турции и возмутился «хамской» привычкой соотечественников

Российский турист отдохнул на популярном курорте Белек в Турции и возмутился поведением соотечественников в отеле. Так, мужчина пожаловался на гостей, которые занимают рано утром лежаки у бассейна «на всякий случай». lenta.ru »

2022-7-29 07:45

Лучший в истории: Медведев шикарно отдохнул во время Уимблдона и при этом установил рекорд во главе рейтинга АТР

За последними скандалами с участием российских теннисистов многие подзабыли о том, что рейтинг АТР по-прежнему возглавляет наш Даниил Медведев. А между тем он ещё и феноменальный рекорд установил. life.ru »

2022-7-25 00:40

Россиянин отдохнул в Таиланде и описал ограничения фразой «цифровой концлагерь»

Россиянин отдохнул в Таиланде по программе «Песочница» и возмутился антиковидными ограничениями для туристов. Путешественник описал действующие правила фразой «цифровой концлагерь». По его словам, по прилете пассажиров встретила медкомиссия и проверила разрешение на въезд. lenta.ru »

2022-2-14 07:30

«Отдохнул за чужой счет, пропиарился»: певица Штурм призвала экс-жениха Волочковой вернуть деньги за Мальдивы

Певица Наталья Штурм жестко раскритиковала несостоявшегося жениха балерины Анастасии Волочковой, банщика Сергея Кузнецова. Она назвала мужчину «альфонсом,... rosbalt.ru »

2022-2-11 14:11

Россиянин отдохнул в Мексике за полмиллиона рублей и назвал сумму сумасшедшей

Российский турист потратил 550 тысяч рублей за два месяца отдыха в Мексике и рассказал о своих тратах. Автор блога назвал полмиллиона рублей «сумасшедшей» суммой для путешествия, однако отметил, что ему было не жалко потратить такие деньги на впечатления и приятные воспоминания. lenta.ru »

2022-2-1 07:37

Россиянин отдохнул в Египте и назвал способ ужиться в одном отеле с украинцами

Россиянин отдохнул в Египте и рассказал, как ему удалось избежать конфликтных ситуаций с украинскими туристами в отеле. По словам путешественника, в гостинице он постоянно слышал речь с характерным украинским говором. lenta.ru »

2021-12-22 05:32

Россиянин отдохнул в Египте и раскрыл неочевидный плюс старых отелей

Россиянин отдохнул в отеле 1992 года постройки в Шарм-эш-Шейхе и поделился неочевидным плюсом проживания в старой гостинице. По его словам, в отеле не первый год работает воспитанный и доброжелательный персонал, который всегда внимателен к постояльцам. lenta.ru »

2021-12-19 19:48

Россиянин отдохнул в Мексике «без излишеств» и рассказал о тратах

Российский турист самостоятельно съездил в Мексику и поделился подробностями о своих тратах «без излишеств». По его словам, Мексика — довольно недешевое направление для отдыха. Только за билеты на двоих в обе стороны путешественник заплатил примерно 130 тысяч рублей, что считается выгодным вариантом. lenta.ru »

2021-12-12 17:29

Россиянин отдохнул в бюджетном отеле Египта и удивился поведению «наших»

Российский турист побывал в бюджетном отеле в Египте и рассказал о контингенте отдыхающих. Как признался автор, при бронировании недорогой гостиницы он опасался, что столкнется с неадекватными постояльцами, которых охарактеризовал словам «Тагил». lenta.ru »

2021-11-26 07:35

Россиянин отдохнул в Турции и раскрыл главные способы обмана туристов

Российский путешественник побывал на отдыхе в турецком городе Стамбуле и раскрыл новые способы обмана приезжих туристов. Так, мужчина порекомендовал туристам никогда не поднимать щетку, которую якобы случайно теряют чистильщики обуви (занятие очень распространено среди жителей Стамбула). lenta.ru »

2021-11-14 18:25

Россиянин отдохнул в Египте и описал курорт фразой «плевать там всем на ковид»

Российский турист побывал в Египте и описал ситуацию на курорте фразой «плевать там всем на ковид». По словам мужчины, во время отдыха в республике путешественники в несколько раз больше рискуют заразиться, чем в других странах, поскольку в Египте отсутствует контроль за соблюдением мер «ковид-безопасности». lenta.ru »

2021-10-25 14:18

Россиянин отдохнул в Египте и пожаловался на «пытающих» туристов торговцах

Российский турист отдохнул в Шарм-эш-Шейхе и пожаловался на поведение местных торговцев, которые «пытают» путешественников. Больше всего молодого человека возмутило навязчивое поведение продавцов сувенирной продукции, которые «преследуют» отдыхающих во время обзорных экскурсий в Египте. lenta.ru »

2021-10-15 06:08

Россиянин отдохнул в Евпатории и описал курорт фразой «больно смотреть»

Российский турист описал Евпаторию фразой «больно смотреть» и объяснил, почему воздержится от поездок на курорт в ближайшие два года. Как признался путешественник, он представлял Евпаторию крупным городом с развитой туристической инфраструктурой — с новыми отелями и чистыми пляжами с золотым песком. lenta.ru »

2021-10-11 07:40

Россиянин отдохнул в Крыму и описал курорт фразой «до Турции еще как до Луны»

Российский турист побывал в Крыму и описал ситуацию на курорте фразой «до Турции еще как до Луны». По словам мужчины, если отъехать в сторону от Алушты, Ялты и Фороса, то можно столкнуться с «разрухой и убогостью» — уровень благоустройства в небольших населенный пунктах он сравнил с постсоветской эпохой. lenta.ru »

2021-9-30 08:04

Экипаж жестко севшего в Томской области самолета перед рейсом мало отдохнул

ТОМСК, 22 сентября, ФедералПресс. Экипаж Ан-28, который 16 июля жестко приземлился в Бакчарском районе Томской области, за сутки совершал уже десятый полет, при этом в аварийный рейс командир и второй пилот отправились, не отдохнув как следует, так как авиаперевозчик не предусмотрел для этого времени в суточном плане. fedpress.ru »

2021-9-22 11:50

Александр Емельяненко объяснил отказ от алкоголя словами «отдохнул, нагулялся»

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко рассказал, как относится к алкоголю. Спортсмен признался, что ему надоел разгульный образ жизни. Емельяненко сообщил, что намерен сосредоточиться на проведении боев. lenta.ru »

2021-9-20 17:27

Никас Сафронов отдохнул на российском юге и пожаловался на унижения в гостинице

Российский художник Никас Сафронов отдохнул на южных отечественных курортах и пожаловался на хамство, грубость и унижения в гостиницах. По его словам, если в Сочи условия были «в целом нормальные», то сервис в остальных городах был хуже. lenta.ru »

2021-9-14 20:59

Россиянин отдохнул под Анапой и назвал курорт «беспросветной безнадегой»

Российский турист побывал в Джубге, поселке городского типа под Анапой, и описал его фразой «беспросветная безнадега». Как рассказал автор текста, он оказался на курорте спонтанно по пути на Эльбрус. lenta.ru »

2021-9-10 05:52

Россиянин отдохнул в Крыму и возмутился одним «советским пережитком»

Российский турист, приехавший провести свой отпуск в Крым, возмутился некоторыми «отдельными пережитками из прошлого». Путешественник рассказал, что последний раз был в Крыму почти 40 лет назад, поэтому для него было удивительно узнать, что на полуострове до сих пор можно встретить «советские пережитки». lenta.ru »

2021-8-18 07:30

Россиянин отдохнул в США и удивился хамству местных жителей

Российский путешественник и военный репортер Игорь Ротарь отправился в отпуск в Нью-Йорк и рассказал о хамстве жителей США. Так, турист отметил, что город сразу неприятно удивил его несколькими моментами, включая откровенную неприветливость местных. lenta.ru »

2021-8-15 18:09

Россиянин отдохнул на Кипре и назвал местных жителей прижимистыми

Отдохнувший на Кипре россиянин пожаловался на скупость местных жителей и назвал их прижимистыми. Несмотря на доброжелательность по отношению к туристам, киприоты никогда не делают им скидки. «В любой другой стране, если ты покупаешь не один магнитик, а четыре, тебе с удовольствием дадут скидку», — рассказал он. lenta.ru »

2021-8-12 05:30

Россиянин отдохнул на популярном курорте в Крыму и назвал его «зловонным»

Россиянин побывал в Коктебеле и назвал его типичным примером «ужасного» курорта. Так, турист возмутился «зловонным» запахом, исходящим от канализации. Также путешественник охарактеризовал популярный крымский курорт как иллюстрацию «туристического хаоса», где в сувенирных лавках продают одежду с «глупыми» принтами. lenta.ru »

2021-7-26 07:30

Россиянин отдохнул в Краснодарском крае и перечислил его главные недостатки

Российский турист отдохнул в Краснодарском крае, перечислил главные недостатки курорта и дал советы для организации комфортного отпуска на Кубани. Так, путешественник призвал отказаться от идеи взять машину на прокат. lenta.ru »

2021-7-16 05:40

Россиянин отдохнул на пляже Анапы и рассказал о «разводе на деньги»

Российский турист отдохнул в Анапе и рассказал о «разводе на деньги», который до сих пор существует на пляжах курорта. По его словам, на берегу существуют «точки», в которых предлагают сделать для ребенка временную татуировку. lenta.ru »

2021-7-13 07:30

Россиянин отдохнул в Абхазии и развеял популярные мифы

Путешественник из России провел отпуск в Абхазии, а затем поделился с подписчиками своими впечталениями об отдыхае в этой стране и развеял некоторые стереотипы. versia.ru »

2021-6-15 19:35

Россиянин отдохнул в Абхазии и развеял стереотипы об обмане туристов

Россиянин съездил в Абхазию и развеял мифы соотечественников об этой стране. Путешественник остался недоволен негативными комментариями о мошенничестве на каждом шагу, оставленными читателями под его текстами. lenta.ru »

2021-6-14 16:30