Результатов: 170

Россиянка бюджетно отдохнула на Мальдивах и поделилась впечатлениями

Российская туристка бюджетно отдохнула на острове Маафуши на Мальдивах и поделилась впечатлениями. Путешественница сообщила, что остановилась в отель Kaani Palm Beach, поскольку он находится возле пляжа Bikini Beach. lenta.ru »

2024-4-4 05:30

МакSим отдохнула в бикини на яхте

Российская певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) снялась в откровенном наряде на яхте во время отдыха. 40-летняя исполнительница предстала перед камерой, позируя на палубе в черном бикини с завязками на шее. lenta.ru »

2024-4-4 20:10

Россиянка отдохнула в Китае и описала цены в стране фразой «дешевле только дома»

Российская тревел-блогерша побывала в Китае и описала цены на отдых в стране фразой «дешевле только дома». Автор публикации рассказала, что проживание в хороших гостиницах с тремя и четырьмя звездами (без завтраков) обойдется примерно в 36 тысяч рублей на 11 дней путешествия. lenta.ru »

2024-3-4 07:45

Россиянка отдохнула в Хургаде и пожаловалась на «противное внимание мужчин»

Российская туристка отдохнула с подругой в Хургаде и пожаловалась на противное внимание со стороны местных мужчин. По словам автора публикации на портале «Дзен», египетские мужчины не знают, как правильно проявлять внимание к женщине, и не умеют соблюдать личные границы. lenta.ru »

2024-3-3 14:01

Россиянка отдохнула в Шерегеше за 100 тысяч рублей и разочаровалась

Россиянка отдала за отдых на горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области 100 тысяч рублей и призналась, что была разочарована поездкой. Автор публикации пожаловалась, что ей не понравилось качество трасс. lenta.ru »

2024-1-17 05:31

Российская блогерша отдохнула на яхте и лишилась джинсов за 130 тысяч рублей

Российская блогерша Милана Некрасова лишилась джинсов за десятки тысяч рублей во время отдыха в Дубае. 15-летняя инфлюэнсерша рассказала, что во время прогулки на яхте решила сфотографироваться и сняла указанные брюки из денима бренда Balenciaga. lenta.ru »

2024-1-11 10:47

Россиянка отдохнула в Адлере и описала поездку фразой «на еду ушло 100 тысяч»

Россиянка отдохнула с семьей в Адлере за 300 тысяч рублей и рассказала, какие минусы заметила в поездке. В первую очередь путешественница отметила, что в номерах ее отеля в 15 минутах от моря было грязно, причем за дополнительную уборку необходимо было доплачивать тысячу рублей. lenta.ru »

2023-11-30 07:46

Туристка отдохнула на курорте в России и описала его словами «тлен и безнадега»

Путешественница отдохнула в Новороссийске и пожаловалась на тухлую еду в одном из местных отелей. «Как-то раз дали булочки в упаковке. Снизу они были зеленые, с обычной плесенью, — пояснила она. — Наш последний завтрак запомнился больше всего — котлеты принесли протухшие». lenta.ru »

2023-11-16 03:41

Россиянка отдохнула в отеле Европы и удивилась обжорству и жадности немцев

Российская туристка отдохнула в одном из отелей Испании и пожаловалась на поведение немцев, которые, по ее словам, лишены каких-либо понятий об этикете и не обременены хорошими манерами и воспитанием. lenta.ru »

2023-11-15 05:31

Ольга Бузова села за руль трактора и отдохнула на Байкале: «В Иркутске – пушка, бомба, петарда»

ИРКУТСК, 15 сентября, ФедералПресс. Известная певица и телеведущая Ольга Бузова приехала в Иркутск на съемки нового реалити-шоу «Ольга Вузова», цель которого – популяризация технического образования в России. fedpress.ru »

2023-9-15 06:37

Компания туристов из России отдохнула в Китае за 4 млн рублей

Компания российских туристов из пяти человек заплатила за две с половиной недели проживания в отеле Китая 3,8 млн рублей, и это без питания и перелета, подсчитали аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip. vz.ru »

2023-8-25 08:36

Россиянка отдохнула в Египте и возмутилась привилегиями немцев

Российская путешественница отдохнула в Египте и рассказала об особенном отношении персонала отеля к немцам. Как рассказала собеседница портала, она самостоятельно забронировала четырехзвездочный отель в Хургаде и столкнулась с некоторыми минусами. lenta.ru »

2023-6-29 07:30

Россиянка рассказала, как отдохнула в самом дорогом городе мира

ТЕЛЬ-АВИВ, 10 июня, ФедералПресс. Российская туристка съездила на отдых в Израиль и рассказала о своих впечатлениях. Девушка также отметила, что второй раз ехать туда не хочет. fedpress.ru »

2023-6-10 08:56

Россиянка отдохнула в Египте и описала поездку фразой «потратили деньги и нервы»

Россиянка отдохнула в египетском отеле и описала поездку фразой «потратили деньги и нервы». Своими впечатлениями девушка поделилась на портале «Тонкости туризма». Автор публикации рассказала, что отдала 179 тысяч рублей за неделю отдыха для двоих в пятизвездочной гостинице Desert Rose Resort в Хургаде. lenta.ru »

2023-5-24 05:30

Шакира отдохнула на роскошной яхте после обвинений в неуплате налогов

Колумбийская поп-исполнительница Шакира отдохнула на роскошной яхте после получения обвинений в неуплате налогов. Папарацци запечатлели 46-летнюю певицу на борту судна Mastercraft X24 в компании друзей в Майами. lenta.ru »

2023-5-16 16:05

Россиянка отдохнула на Черном море и описала его словами «штормы, дожди, мусор»

Россиянка провела несколько отпусков на побережье Черного моря, описав его словами «штормы, дожди, мусор», и объяснила, почему больше не планирует там отдыхать. «Черное море как водоем не уступает любому другому морю — оно большое и соленое. lenta.ru »

2023-4-28 19:55

Россиянка отдохнула в Турции и раскрыла отношение персонала отеля к русским

Российская туристка побывала в популярном четырехзвездочном отеле Sherwood Exclusive Lara в Турции и раскрыла истинное отношение персонала к русским. Автор публикации сообщила, что в гостинице есть русскоязычный персонал, а отдыхающие в основном из России, однако были и поляки, и немцы, и англичане. lenta.ru »

2023-4-24 07:30

Россиянка отдохнула в популярных отелях Египта и раскрыла их главные минусы

Российская путешественница и тревел-блогерша Саша Коновалова отдохнула в востребованных отелях Египта и раскрыла их главные минусы. По словам автора публикации, одни из основных недостатков популярных египетских гостиниц категории четыре и пять звезд — плохой Wi-Fi, отсутствие сушилок для белья и порошковый сок. lenta.ru »

2023-4-20 05:30

Россиянка отдохнула в Турции за 25 тысяч рублей и развеяла миф о дешевых отелях

Российская туристка отдохнула в турецком Кемере за 25 тысяч рублей на человека и развеяла миф о дешевых отелях. Путешественница остановилась в трехзвездочном Anita Kemer Noch. Она отметила, что архитектура и стиль гостиницы устаревшие, однако в целом все выглядит очень прилично и чисто. lenta.ru »

2023-4-14 05:30

Россиянка отдохнула в Дубае и описала поездку фразой «пустая трата денег»

Российская туристка отдохнула в отеле Beach Walk в Дубае за 159 тысяч рублей на двоих и описала поездку фразой «пустая трата денег». Девушка отметила, что гостиница совсем не пляжная, а классическая городская, которая просто расположена недалеко от моря. lenta.ru »

2023-3-30 05:32

Россиянка отдохнула в Сочи и описала поездку фразой «жаль потраченного времени»

Российская туристка отправилась на отдых в Сочи и возмутилась высокими ценами, описав поездку фразой «жаль потраченного времени». По словам Марины Епишиной, истории о хорошем отдыхе в Сочи и на Красной Поляне «на любой кошелек» являются «полной чушью», а при маленьком бюджете отпуск выйдет «кошмарным». lenta.ru »

2023-3-7 07:45

Россиянка отдохнула в Египте и описала поездку фразой «ужасно скучно»

Российская путешественница побывала в Египте и осталась разочарована поездкой из-за плохого отношения к русским и отсутствия развлечений. По словам туристки, на территории отеля не было никакой анимации, а после 21:00 бары и рестораны закрывались. lenta.ru »

2023-3-1 07:30

Россиянка отдохнула в Пятигорске и описала поездку фразой «никому не советую»

Российская туристка отдохнула в Пятигорске и описала поездку фразой «никому не советую». Россиянка заявила, что посещала город несколько лет назад как организованный турист, а в этот раз решила отправиться туда с семьей на машине, чтобы увидеть как можно больше достопримечательностей. lenta.ru »

2023-2-22 05:31

Россиянка отдохнула на Бали и пожаловалась на «космические» цены на жилье

Российская путешественница, отдыхавшая на Бали несколько месяцев, назвала цены на жилье на острове «космическими». Так, по словам девушки, за последние несколько месяцев цены на Бали сильно выросли и теперь, чтобы жить на курорте с комфортом, нужно платить столько же, сколько в Москве. lenta.ru »

2023-2-20 18:49

Россиянка отдохнула в Адлере и пожаловалась на неоправданно высокие цены

Российская туристка отдохнула в пансионате в Адлере за 97 тысяч рублей и пожаловалась на неоправданно высокие цены и низкий уровень сервиса. По словам россиянки, в стоимость тура не были включены лечебные процедуры, а только общая программа, осмотр врача, бассейн и трехразовое питание. lenta.ru »

2023-2-15 05:31

Россиянка отдохнула на Кубе и описала поездку фразой «Совок, дефицит и нужда»

Российская туристка рассказала о своем разочаровании от отдыха на Кубе с подругой в беседе с порталом «Тонкости туризма». Россиянка пожаловалась, что при заселении в отель Mojito на кубинском острове Кайо-Коко они обнаружили грязный номер с волосами на полу и и песком в ванной. lenta.ru »

2023-2-14 05:30

Россиянка отдохнула в Индии и удивилась необычным привычкам местных в туалете

Российская путешественница и блогер Марина Ершова отдохнула в Индии и удивилась необычным привычкам местных в туалете. По ее словам, жители этой азиатской страны категорически не любят туалетную бумагу и не пользуются ею. lenta.ru »

2023-2-2 07:30

Российская блогерша отдохнула в Малайзии и назвала страну «отсталой»

Российская блогерша и путешественница Марина Ершова рассказала, куда лучше отправиться на отдых — в Малайзию или Таиланд. Побывавшая в обеих азиатских странах россиянка сообщила, что на тайских курортах все сделано для туристов и их комфортного пребывания. lenta.ru »

2022-12-2 07:45

Россиянка отдохнула в Пятигорске и описала местный отель фразой «ужас и кошмар»

Россиянка отдохнула в Пятигорске и описала местный отель фразой «просто ужас и кошмар». Девушка рассказала, что недельный тур на двоих с перелетом и размещением в местном трехзвездочном арт-отеле «Круиз» без питания обошелся ей в 28 тысяч рублей на двоих. lenta.ru »

2022-11-30 07:55

Россиянка отдохнула в Египте за 220 тысяч и осталась крайне недовольна номерами и сервисом

Путешественница из России отдохнула в Египте и осталась недовольна отвратительным поведением местных жителей к ее соотечественникам. riafan.ru »

2022-11-16 11:48

Россиянка отдохнула в экономном отеле на Мальдивах и поделилась впечатлениями

Россиянка отдохнула в экономном отеле на Мальдивах и осталась довольна. Десятидневный тур на двоих на завтраках и ужинах и проживанием на вилле обошелся россиянке примерно в 280 тысяч рублей на двоих. lenta.ru »

2022-11-16 07:45

Россиянка отдохнула в Египте и описала поездку словами «как у бабушки на даче»

Российская туристка побывала на отдыхе в Египте и удивилась «морально устаревшему» номеру со старым телевизором и пультом в пакете. Как призналась путешественница, недельный тур в Хургаду обошелся ей в 90 тысяч рублей на двоих. lenta.ru »

2022-11-14 05:42

Россиянка отдохнула в Турции и пожаловалась на насекомых и плесень в отеле

Россиянка отправилась на отдых в отель Utopia World в турецкой Аланье и пожаловалась на многочисленных насекомых в номере. По ее словам, ванная была в плесени, а под душевой кабиной водились тараканы, сороконожки и мокрицы. lenta.ru »

2022-11-3 07:31

Россиянка отдохнула в Адлере и назвала владельцев отелей «сборищем мошенников»

Россиянка рассказала, что вместе с семилетним сыном решила отдохнуть на бальнеологическом курорте «Мацеста» в Адлере. Туристка осталась довольна лечением, транспортной доступностью, природой и инфраструктурой. lenta.ru »

2022-10-26 07:30

Россиянка отдохнула на популярном курорте Турции и раскрыла его «темную сторону»

Российская тревел-блогерша отдохнула на популярном турецком курорте Фетхие и раскрыла туристам его «темную сторону». По словам девушки, город известен как один из важных туристических центров на турецком Средиземноморском побережье, однако у него есть обратная сторона медали — бедные кварталы. lenta.ru »

2022-10-25 07:30

Тревел-блогерша отдохнула в Европе и рассказала об отношении к русским

Российская тревел-блогерша посетила Финляндию, Францию и Италию и заявила, что хуже относиться к русским на фоне ситуации на Украине в Европе не стали. Так, девушка рассказала, что за время отдыха в Италии ни разу не столкнулась с негативным отношением со стороны местных жителей или других туристов. lenta.ru »

2022-9-14 05:30

Россиянка отдохнула в Киргизии и назвала страну заменой Турции и Крыма

Российская тревел-блогерша посетила Киргизию и назвала страну заменой Турции и Крыма, описав фразой «дешево и вкусно». По ее словам, одним из важнейших преимуществ республики перед другими азиатскими направлениями является отсутствие виз для россиян, а также возможность въехать в страну по российскому паспорту. lenta.ru »

2022-9-14 18:19

Семья экс-начальника ГИБДД отдохнула за миллион в Крыму и за 600 тысяч в Анапе

СТАВРОПОЛЬ, 18 августа, ФедералПресс. В деле обладателя золотого унитаза, экс-начальника ГИБДД Ставрополья Сафронова появились новые детали, свидетельствующие о роскошной жизни. По мнению прокуратуры, деньги правоохранитель добыл незаконным путем, и его недвижимость надо изъять. fedpress.ru »

2022-8-18 12:12

Россиянка отдохнула в Турции и описала отдых словами «похоже на издевательство»

Российская туристка, побывавшая на турецком курорте Бельдиби в районе Кемера, пожаловалась на полное отсутствие сервиса и комфортной инфраструктуры в отеле. По словам путешественницы, курорт оказался похож на «захолустье» — за его пределами находились только «пустыри, заброшка и руины». lenta.ru »

2022-8-16 08:00

Российская туристка отдохнула в Египте и рассказала об отношении к русским

Россиянка бюджетно отдохнула в Египте и описала отпуск фразой «как в старые добрые времена». Так, путешественница купила путевку в Шарм-эш-Шейх по системе «фортуна четыре звезды» — вместо 138 тысяч рублей поездка обошлась ей в 116 тысяч. lenta.ru »

2022-8-12 07:40

Россиянка отдохнула в Турции и пожаловалась на «адскую дорогу» домой

Россиянка побывала в Турции и пожаловалась на «хаос, неразбериху и беготню» в аэропорту Антальи. Как рассказала путешественница, отдых прошел на «пять с плюсом», однако все положительные эмоции испортила дорога домой, которую она назвала «адской». lenta.ru »

2022-8-11 07:35

Россиянка отдохнула в Абхазии и рассказала о мести таксиста

Впервые побывавшая в Абхазии россиянка рассказала о хамстве на рынке и попытке мести от таксиста. Как призналась путешественница, первые несколько дней она была в восторге от страны, пока не начала «контактировать с внешним миром». lenta.ru »

2022-8-2 05:31

Россиянка отдохнула на пляжном курорте Казахстана и назвала его заменой Турции

Россиянка променяла тур в Египет на пляжный отпуск в Казахстане и назвала плюсы и минусы местных пляжных курортов. Как рассказала путешественница, вместо отмененного тура в Египет она выбрала отдых в пятизвездочном отеле на берегу Каспийского моря в Актау. Путевка обошлась в 195 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-7-26 05:31

Россиянка отдохнула в Абхазии и рассказала об огромных очередях на границе

Россиянка посетила Абхазию и назвала плюсы и минусы летнего отдыха в стране. По словам путешественницы, она уже не первый год выбирает в качестве места для отпуска республику и ей все нравится. Единственным минусом, омрачающим отдых, она назвала многочасовые очереди на границе. lenta.ru »

2022-7-17 14:24

Поила подруг с горла: Бородина дерзко отдохнула в Турции в присутствии детей

В конце июня телеведущая уехала в Турцию. Надолго ли, она не уточнила. Но скучать в отпуске даже в присутствии своих наследниц и подруг она вовсе не намерена. 5-tv.ru »

2022-7-12 00:54

Россиянка отдохнула в санатории Белоруссии и описала его фразой «привет из 90-х»

Российская туристка побывала в санатории под Минском и описала его фразой «лучше, чем у нас». По словам путешественницы, десятидневная путевка на двоих в санаторий под Минском с перелетом, трансфером, проживанием и процедурами обошлась ей в 78 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-7-4 05:31

Пара россиян отдохнула в Крыму за 125 тысяч рублей и рассказала о тратах

Российские тревел-блогеры побывали в Крыму и описали стоимость отдыха фразой «как в Доминикане». Так, туристы провели на полуострове 10 дней — вся поездка обошлась им в 125 тысяч рублей. По словам авторов блога, такая сумма сопоставима с турами в Доминикану или Занзибар. lenta.ru »

2022-6-29 05:30

Россиянка отдохнула в Турции и пожаловалась на русофобию в отеле

Россиянка отдохнула в Турции и пожаловалась на отключение российских каналов в отеле. По словам туристки, она заселилась в гостиницу Zena Resort — изначально в отеле работало несколько российских новостных каналов, однако через два дня после начала Петербургского международного экономического форума они исчезли. lenta.ru »

2022-6-21 17:41