Результатов: 105

«Люди завтракали, отдыхали»: сотрудник кафе в Белгороде рассказал, как помогал при обстреле

Первые секунды все в оцепенении ждали, что будет дальше. Но нужно было собраться и действовать быстро. 5-tv.ru »

2023-12-31 14:00

Губернатор Кубани предложил прогуляться по местам, где отдыхали Пушкин и Солженицын

В Краснодарском крае губернатор Вениамин Кондратьев представил очередной район, который он предлагает посетить туристам social.mk.ru »

2023-9-28 18:44

Опрос показал, где этим летом отдыхали российские школьники

Россияне в этом году стали чаще отправлять своих детей на Чёрное море и на дачу. Об этом пишет "Газета.ru" со ссылкой на соответствующий опрос сервиса SuperJob. life.ru »

2023-8-23 05:15

Каникулы в пионерском лагере, или 10 фото, как школьники Страны Советов отдыхали каждое лето

Предлагаем окунуться в ностальгию и вспомнить, как всё-таки круто можно было провести лето без компьютеров и телефонов. Но зато с самыми крутыми пионерскими лагерями СССР, друзьями и вкуснейшим мороженым. life.ru »

2023-7-27 08:00

В Амурской области подростки отдыхали на озере: закончилось трагедией

БЛАГОВЕЩЕНСК, 5 июля, ФедералПресс. Компания подростков отправилась купаться на озеро возле поселка Восточный в Октябрьском районе. Один из них поплыл на середину водоема и погиб. fedpress.ru »

2023-7-5 05:06

Стало известно, где чаще всего отдыхали россияне минувшей весной

В этом году россияне чаще всего отдыхали в Кисловодске и на Пхукете, пишет "Газета.ru" со ссылкой на исследования сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip. life.ru »

2023-6-1 08:05

"Мы так давно не отдыхали": Безруков под гитару поздравил россиян известной песней о Победе

Народный артист России и художественный руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков поздравил россиян песней "Последний бой". Видеоролик опубликовало Министерство обороны РФ. life.ru »

2023-5-9 06:27

Аналитики OneTwoTrip сообщили, на каких курортах чаще всего отдыхали россияне зимой

Аналитики OneTwoTrip рассказали, в каких странах российские туристы дольше всего находились этой зимой. Они также привели статистику по городам РФ. riafan.ru »

2023-2-19 13:31

"Чтобы люди не неделями отдыхали": В Госдуме призвали сократить новогодние праздники

Депутат Госдумы Максим Иванов призвал сократить новогодние праздники. По его мнению, выходные дни нужно распределять равномерно, чтобы периоды отдыха не были слишком долгими. life.ru »

2023-1-3 07:19

От Ростова до Майами: Аналитики выяснили, где россияне минувшей осенью отдыхали дольше всего

Осенью любители отдыха в России дольше всего находились в Анапе, Краснодаре и Ростове. Об этом сообщает RT со ссылкой на сервис для планирования путешествий OneTwoTrip. Туристы пробыли там в среднем от 14 до 18 дней. life.ru »

2022-12-5 11:01

Как «айдаровцы»* отдыхали с коноплей в Лисичанске: откровения украинского боевика

Наркотики самых разных видов были нормой для айдаровцев*, такая практика никем не возбранялась. Об этом «Звезде» рассказал боевик украинского националистического батальона Денис Сероус с позывным «Аватар». tvzvezda.ru »

2022-11-4 11:50

ВЦИОМ: летом россияне отдыхали около 30 дней и потратили порядка 38 тыс. рублей на отпуск

Согласно предоставленным данным, в среднем компании отдыхающих состояли из четырех человек tass.ru »

2022-9-29 12:17

В каких зарубежных странах россияне отдыхали этим летом

Самыми популярными маршрутами для летнего отдыха в этом году у россиян стали Турция, Киргизия и Узбекистан. Об этом свидетельствуют результаты анализа авиазаказов из России и обратно, проведённого сервисом для планирования путешествий OneTwoTrip, пишет "Газета.ru". life.ru »

2022-8-31 15:39

Жители Владивостока отдыхали на пляже рядом с телом утопленника

Тело мужчины вынесло на пляж Шамора в акватории Уссурийского залива во Владивостоке. В это время там отдыхало большое количество людей, которых не смутило присутствие утопленника. riafan.ru »

2022-8-13 02:14

В первой половине лета россияне чаще всего отдыхали в Турции

В первой половине лета россияне чаще всего отдыхали в Турции, Киргизии и Армении, сообщили в пресс-службе сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip nsn.fm »

2022-7-20 13:50

В петербургских Озерках девочка утонула, пока родители отдыхали

Девочка десяти лет утонула в районе Озерков на севере Петербурга. Об этом сообщает городской Комитет по здравоохранению. Семья погибшей приехала на пикник,... rosbalt.ru »

2022-7-3 00:58

Россияне в новогодние каникулы чаще всего ходили в гости и отдыхали на природе

Большинство опрошенных граждан удовлетворены тем, как они отметили новогодние праздники и провели январские каникулы, согласно данным Всероссийского центра изучения общественного мнения. riafan.ru »

2022-1-12 10:40

Россияне рассказали, где больше всего отдыхали летом

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Большое количество граждан России провели летний отдых на даче или в путешествиях внутри страны. Наиболее популярными странами для посещения оказались Россия, Италия и Франция. fedpress.ru »

2021-8-9 09:31

Жители Новосибирска несколько часов отдыхали и купались рядом с лежавшим на берегу трупом

Сперва правоохранители приехали на место ЧП, осмотрели тело, после чего накрыли его пакетом и оставили лежать на пляже. Позже его всё-таки убрали с берега. life.ru »

2021-7-12 07:53

Жильё 22% россиян обворовали, пока хозяева отдыхали

По данным исследования компании «Delta Системы безопасности», 22% россиян вернулись из отпуска в ограбленные квартиры. При этом 48% опрошенных посчастливилось не сталкиваться с квартирными кражами во время длительного отпуска. mirnov.ru »

2021-7-9 08:51

Россиянка побывала в Тунисе и описала поездку фразой «отдыхали на полную катушку»

Россиянка провела отпуск в Тунисе и описала поездку словами «отдыхали на полную катушку». Как отметила туристка, ей удалось побывать на африканском курорте спустя больше года после покупки тура — изначально она купила путевку в Турцию, однако из-за пандемии поездку пришлось отложить. lenta.ru »

2021-6-16 07:31

Отдыхали не все: итоги второй маевки губернаторов юга России

В России закончились майские праздники, которые в этом году для многих были длиннее традиционных из-за распоряжения президента России Владимира Путина. «ФедералПресс» проанализировал работу губернаторов ЮФО и СКФО с 8 по 10 мая. fedpress.ru »

2021-5-11 08:59

Как отдыхали кремлевские небожители

«История с непредсказуемым прошлым» - это как раз про Россию. Большевики, до последнего часа клеймившие мировой империализм, отдыхать и поправлять здоровье после революционных грабежей и прочих трудоемких процессов предпочитали именно на курортах ненавидимого Запада. argumenti.ru »

2021-5-9 08:09

«Глициния» в наследство: как отдыхали Сталин, Брежнев и Хрущев

Советские лидеры разных времен любили отдыхать, и делали это красиво. У одного только Иосифа Сталина, по разным источникам, было до 18 разных дач на территории Советского Союза. Особой любовью у него пользовалась Абхазия - там находились 11 из них. tvzvezda.ru »

2021-5-1 14:35

В Кремле уточнили, где именно отдыхали Путин и Шойгу

Президент Российской Федерации Владимир Путин отдыхал в тувинской тайге в компании министра обороны Сергея Шойгу. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, президент и министр катались по лесу на вездеходе и совершали пешие прогулки. tvzvezda.ru »

2021-3-22 13:01

«Чтобы мышцы отдыхали»: врач выписал Бузовой ночную «защиту»

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Стоматолог Дмитрий Богуславский объяснил, для чего певице Ольге Бузовой выписали ночные капы для зубов. По его словам, Ольга излишне напрягает челюсть. fedpress.ru »

2021-3-17 15:03

Из Москвы в Сочи: где отдыхали россияне в новогодние праздники

Гостиницы Москвы и Санкт-Петербурга недосчитались почти половины клиентов, хоть и снизили цены на 10-15%. А вот загородные и курортные отели получили близкую к стопроцентной загрузку. Средний чек в Сочи вырос на 40-45% forbes.ru »

2021-1-26 08:30

Огонь в тропиках: кадры пожара в отеле на Занзибаре, где отдыхали российские туристы

Отель Blue Bahari сгорел в городе Пвани-Мчагани на острове Занзибар. Среди постояльцев были российские туристы. Пожар произошел около трех часов ночи в соседнем от отеля Blue Bahari здании, где велись ремонтные работы. tvzvezda.ru »

2021-1-16 10:48

Огонь уничтожил отель на Занзибаре, где отдыхали туристы из России. Видео

"Наш ресепшн… Сгорело все! Отлично мы отдохнули", – на видео попал серьезный пожар, частично уничтоживший пятизвездочный отель в Танзании, где находились российские туристы. По предварительным данным, в результате ЧП никто не пострадал. vesti.ru »

2021-1-16 10:25

10 невероятно красивых фельдшеров скорой помощи, которые спасали жизни, пока все отдыхали в праздники

Работа в бригаде скорой помощи — совсем не сахар. Но, даже несмотря на большие нагрузки, среди фельдшеров и врачей есть красотки, по которым и не скажешь, что на их долю выпали сложные пациенты и бессонные ночи, пока вся страна отдыхала во время новогодних праздников. В подборке ниже — 10 самых прекрасных из них. life.ru »

2021-1-12 11:21

Министр соцотношений Челябинской области рассказала о коронавирусе в санатории, где отдыхали дети

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 июля, ФедералПресс. Министр социальных отношений Челябинской области Ирина Буторина отметила, что заезд проводился со всеми мерами предосторожности. Но позже поступила информация, что семья одного из ребят заболела ковидом. fedpress.ru »

2020-7-27 13:26

Минсоц Челябинской области рассказал о коронавирусе в санатории, где отдыхали дети

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 июля, ФедералПресс. Министр социальных отношений Челябинской области Ирина Буторина отметила, что заезд проводился со всеми мерами предосторожности. Но позже поступила информация, что семья одного из ребят заболела ковидом. fedpress.ru »

2020-7-27 13:26

По ту сторону. Как дружили, отдыхали, учились и работали в Германии в то время, как война с фашизмом шла на территории Европы и СССР?


Коллекционер Артур Бондарь продолжает делиться сокровищами своего фотоархива с читателями Republic slon.ru »

2020-5-18 07:30

Туристы отдыхали на яхте и выловили из океана полтонны гашиша

Компания туристов, которая близ берегов острова Тенерифе отправилась на морскую прогулку на эстонской яхте Wesipruul, чтобы понаблюдать за дельфинами, обнаружила в океане ящики, в которых было полтонны гашиша. lenta.ru »

2020-1-25 14:27

Пенсионеры высказались против новогодних каникул: «Мы же не отдыхали!»

Более половины россиян, считающих новогодние каникулы слишком длинными, — это пенсионеры, сообщает ВЦИОМ со ссылкой на проведенный недавно опрос economics.mk.ru »

2020-1-15 19:53