Результатов: 191

Отдыхающие на Маврикии россияне раскрыли последствия урагана «Белаль»

Отдыхающие на Маврикии российские туристы заявили, что во время урагана «Белаль» снесло крышу их отеля, а номер залило водой. «Океан сильно бушевал, на пляж выбросило много мусора и водорослей, ливень лил без остановки, ветер сильнейший», — рассказала россиянка, живущая в гостинице на первой береговой линии. lenta.ru »

2024-1-16 15:11

Отдыхающие на пляже Пхукета вызвали полицию из-за громких криков россиянина

Россиянин напугал отдыхавших на пляже популярного тайского курорта Пхукет людей тем, что кричал и разговаривал сам с собой. Местные жители сообщили полиции, что неизвестный иностранец беспокоит их громкими звуками. lenta.ru »

2023-12-6 16:07

Отдыхающие на российском курорте проигнорировали смерч

Отдыхающие на пляже курортного поселка Сукко под Анапой продолжили купаться в море, несмотря на смерч. На опубликованных кадрах видно, что никто из находящихся в море не поспешил выйти из воды. lenta.ru »

2023-9-5 22:15

Голые отдыхающие пожаловались властям на одетых

В испанской Каталонии местные нудисты пожаловались на обычных отдыхающих. Федерация нудистов и натуристов Каталонии ополчилась на туристов, которые фактически захватили нудистские пляжи и купаются там в плавках и купальниках. lenta.ru »

2023-8-23 09:25

Отдыхающие пожаловались на горы мусора на берегу Балтыма

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 августа, ФедералПресс. Свердловчане, решившие отдохнуть на озере Балтым, ужаснулись от гор мусора на берегу, которые никто не убирает. Об этом сообщает группа «Черный список Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-8-7 12:05

В затонувшей в Чувашии лодке отдыхающие мужчины перевозили компанию с детьми

В перевернувшейся моторной лодке на Волге в Чувашии отдыхающие мужчины перевозили двух женщин и шестерых детей на другой берег. Об этом сообщает SHOТ. life.ru »

2023-7-31 10:59

Отдыхающие у бассейна в Турции на фоне лесного пожара туристы попали на видео

Туристы, отдыхающие под музыку у бассейна в турецком отеле, попали на видео на фоне лесных пожаров. Уточняется, что запись сделана в поселке Гейнюк. Видно, как люди купаются в бассейне и лежат на шезлонгах, а позади, за пределами отеля, дымится лес. lenta.ru »

2023-7-26 18:25

На курортах Краснодарского края ждут экстремальную жару: отдыхающие рассказали, как выживают без кондиционера

Температурные рекорды сопровождаются отключениями электричества и воды social.mk.ru »

2023-7-27 17:28

Отдыхающие заметили акулу недалеко от Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 12 июля, ФедералПресс. Приморцы вновь встретили акулу, на этот раз хищница была замечена в заливе Петра Великого. В этот момент людей в воде не было. fedpress.ru »

2023-7-12 03:13

Утонувший Сочи: Metro узнало, как переживают наводнение местные и отдыхающие

Краснодарский край затапливает каждый год. В этом июне от ливней уже пострадала сочинская Мацеста, а на днях стихия обрушилась и на другие части города-курорта: Хосту, Адлер, Сириус, Лазаревское. Случился потоп и в соседней Абхазии. metronews.ru »

2023-7-11 19:34

Отдыхающие избили девушку на пляже за слишком открытый купальник

В Ярославле загоравшая на пляже девушка подверглась нападению из-за слишком откровенного купальника. Двух женщин, отдыхавших неподалёку, не устроил внешний вид девушки, и они избили её. versia.ru »

2023-6-30 15:52

Отдыхающие на пляже приняли решившего искупаться черного медведя за собаку

В США на пляже отдыхающие заметили в воде крупное животное, которое вначале приняли за собаку. Позже выяснилось, что это черный медведь. Животное плавало рядом с людьми, после чего вышло из воды и убежало в кусты. lenta.ru »

2023-6-13 19:49

Отдыхающие в Турции россияне раскрыли обстановку в стране после выборов

Российские туристы, отдыхающие в Турции, раскрыли обстановку в стране после президентских выборов. Своими впечатлениями они поделились в беседе с «Лентой.ру». Так, проживающая в Анталье россиянка Ксения рассказала, что за день до второго тура выборов в воскресенье, 28 мая, на улицах появилось много полиции. lenta.ru »

2023-5-29 16:32

Отдыхающие в Таиланде россияне начали массово продлевать визы

Отдыхающие в Таиланде российские туристы начали массово продлевать визы. Почти 7,6 тысячи россиян обратились с просьбой продлить срок своего пребывания на популярном тайском курорте Пхукет. По словам начальника местной иммиграционной службы, многие получают визы, чтобы оставаться на острове в течение трех месяцев. lenta.ru »

2023-3-3 15:37

Отдыхающие на яхте жены футболистов пожаловались на выходки пьяных туристов

Жены футболистов сборной Англии пожаловались на испорченный отдых на яхте круизного лайнера в Катаре из-за проделок пьяных туристов. Несколько семей английских футболистов были вынуждены съехать с пришвартованного у побережья Дохи в Катаре круизного лайнера MSC World Europa. lenta.ru »

2022-12-5 20:20

Отдыхающие на пляже популярного курорта туристы нашли три трупа

В мексиканском курортном городе Акапулько в штате Герреро на два разных пляжа морем выбросило три трупа — тела обнаружили отдыхающие на побережье туристы. В субботу, 12 ноября, на пляже Кондеса туристы заметили два трупа мужчин — одно тело было привязано к цементному анкеру. lenta.ru »

2022-11-17 11:18

Отдыхающие в отелях Турции европейцы пытаются сэкономить, стирая одежду вручную

Туристы из Германии и Польши в Турции просят у сотрудников отелей тазики для стирки одежды, рассказала побывавшая в стране россиянка. riafan.ru »

2022-10-29 12:55

Отдыхающие с риском для жизни спасли самую быструю акулу в мире

В Бразилии отдыхающие на пляже люди спасли выбросившуюся на берег самую быструю в мире акулу-мако. Спасение акулы попало на видео. На кадрах видно, как мужчина берет рыбу длиной примерно полтора метра за хвост и тащит ее обратно в воду. lenta.ru »

2022-9-29 18:36

Отдыхающие в Иране россияне развеяли пугающие мифы о стране

Россиянин Сергей рассказал, что строгость, связанная с выбором одежды в Иране — лишь стереотипы. Еще в самолете из Москвы в Тегеран большинство иранок надевали платки на голову только при выходе в иранском аэропорту. lenta.ru »

2022-9-12 11:53

В Новороссийске отдыхающие нашли начинку авиабомбы

Обнаруженный группой туристов на берегу Черного моря в Новороссийске воспламеняющийся шарик является начинкой авиационной зажигательной бомбы incident.mk.ru »

2022-9-7 19:16

Чем занимаются отдыхающие в Пятигорске помимо лечения?

Сложно представить себе отдых в санатории, если ты там никогда не был или был в раннем детстве. Как же проходят дни? Чем занимаются отдыхающие? Что посетить и посмотреть в Пятигорске? argumenti.ru »

2022-8-18 13:39

Отдыхающие вернулись на пляж в Крыму вблизи аэродрома, где гремели взрывы

В распоряжении Лайфа оказалось видео с пляжа в крымском городе Саки в паре километров от аэродрома, где 9 августа прогремели взрывы. На кадрах заметно, что туристы вернулись к отдыху и ведут себя как ни в чём не бывало. life.ru »

2022-8-12 13:14

Отдыхающие начали возвращаться на пляжи после взрывов в Новофедоровке

В крымской Новофедоровке после взрывов, которые прогремели в районе аэродрома, отдыхающие начали возвращаться на пляжи. Соответствующую информацию предоставили вечером во вторник журналисты. argumenti.ru »

2022-8-10 18:23

Тюменцы возмутились кучами мусора, которые отдыхающие бросают на берегах озер

ТЮМЕНЬ, 25 июля, ФедералПресс. Тюменцы недовольны кучами мусора в бесплатных местах отдыха. Горожане предложили властям штрафовать отдыхающих, которые оставляют после себя грязь на берегах водоемов. fedpress.ru »

2022-7-25 07:20

В Сочи отдыхающие вытащили из моря плавающего в шторм ребенка и попали на видео

В Сочи очевидцы сняли на видео момент, как отдыхающие вытащили из моря плавающего в шторм ребенка. Отмечается, что когда ребенка, находившегося на плавательном круге, стало уносить дальше от берега, на помощь бросились люди, находившиеся на берегу. Мальчика отпустила купаться мать. lenta.ru »

2022-7-14 20:36

В Турции отдыхающие прогнали шваброй реликтовую рыбу, приняв ее за акулу

У побережья турецкого Мармариса отдыхающие заметили в огражденной буйками зоне для купания плавник и решили, что к ним приближается акула. Туристы решили... rosbalt.ru »

2022-7-7 04:59

Отдыхающие отогнали шваброй похожую на акулу рыбу вблизи турецкого курорта

На берегу турецкого курорта Мармарис отдыхающие шваброй отогнали рыбу, похожую на акулу. Люди купались в море на общественном пляже. Когда один из отдыхающих закричал, что в воде акула, другой турист достал швабру и начал прогонять морского обитателя, подплывшего близко к берегу. lenta.ru »

2022-7-4 20:44

Отдыхающие вытащили акулу из воды ради фотографии

На острове Сардиния отдыхавшие на пляже мужчины вытащили на берег заплывшую на мелководье акулу ради фото и подверглись критике. Активист по защите прав животных Энрико Рицци нанял адвоката, чтобы разобраться в инциденте и наказать виновных. lenta.ru »

2022-6-29 18:33

Отдыхающие на озере туристы спасли выжившего после крушения самолета пилота

Сап-серферы спасли жизнь пилота самолета, который разбился на озере Леди Берд (США). Происшествие произошло в четверг, 16 июня, на городском озере-водохранилище Леди Берд в Остине, штат Техас. Пилот-егерь, выполнявший испытательный полет на легком одномоторном самолете Cessna T-206, упал в водоем. lenta.ru »

2022-6-20 13:23

В Белгородской области отдыхающие детских лагерей организовали фотосессию в поддержку дорожной безопасности

Таким образом ребята призвали не забывать о соблюдении ПДД на каникулах gibdd.ru »

2022-6-6 07:30

Отдыхающие в Турции россияне почувствуют себя богачами из-за падения лиры

Туроператоры рассказали, как повлияет падение курса турецкой лиры на стоимость отдыха в стране. По словам экспертов, россияне могут значительно сэкономить на покупках и питании вне отелей. Например, обед для четверых человек обойдется примерно в 500 лир (2300 рублей), а футболка на рынке или в супермаркете — от 60 лир. lenta.ru »

2021-12-17 19:14

Почему отдыхающие за рубежом сотрудники стали проблемой для работодателя и что делать

Многие российские туристы планируют отдых за рубежом в период новогодних праздников. Это сулит дополнительные проблемы для работодателей: часть сотрудников может застрять в других странах из-за закрытия границ или не успеть вовремя сделать ПЦР-тест на коронавирус по прилете. forbes.ru »

2021-12-15 14:27

Отдыхающие похвастались ворованными из отелей вещами и вызвали возмущение в сети

Иностранные туристы похвастались ворованными из гостиничных номеров вещами и вызвали возмущение в сети. Один из пользователей порекомендовал взять с собой на отдых в «шикарный» отель недорогую подушку. lenta.ru »

2021-10-1 17:20

Стали известны регионы России, откуда приезжают самые невоспитанные отдыхающие

Жители российских курортов перечислили регионы, жители которых являются самыми невоспитанными туристами. mirnov.ru »

2021-9-7 18:12