Результатов: 2523

Встреча в отеле и муляж миллионов: как задерживали замглавы Василеостровского района Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. Следователи в Северной столице заподозрили заместителя главы администрации Василеостровского района в получении взятки. В телеграм-канале городского СУ СК РФ показали, как проходило задержание. fedpress.ru »

2024-4-12 11:20

Фейк? Эксперты усомнились, что акула напала на туриста из РФ на Мальдивах

В этой истории очень много несостыковок. Мы попытались найти пострадавшего, но в отеле и в посольстве РФ о нем оказалось ничего не известно. aif.ru »

2024-4-9 01:31

Уехали отдыхать и не вернулись. Отпуск за границей закончился смертью

Инфекции, ДТП, несчастные случаи: возможно ли было спасти тех, кто полетел за яркими впечатлениями за границу, а вернулся на Родину в гробу? Aif.ru собрал случаи трагической смерти россиян, поехавших отдохнуть за рубеж. aif.ru »

2024-4-3 14:42

Полуголый россиянин подрался в отеле Пхукета, атаковал полицию и попал на видео

Россиянин устроил пьяный дебош в отеле на Пхукете и попал на видео. На опубликованных кадрах видно, что полуголый мужчина сначала подрался с постояльцами в отеле, а затем атаковал правоохранителей, которые пытались его успокоить. lenta.ru »

2024-4-2 13:21

Восьмилетнего ребенка засосало в трубу бассейна в отеле

В США девочку засосало в трубу бассейна отеля в штате Техас из-за неправильно подключенного насоса. Трагическое происшествие случилось в субботу, 23 марта, в городе Хьюстон. Восьмилетняя Алия Джейко отдыхала с семьей в гостинице DoubleTree. lenta.ru »

2024-3-28 09:15

Появились фото из логова убийц из "Крокуса" в московском отеле

Преступники, устроившие теракт в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл", жили на севере Москвы — в апарт-отеле "Окружной". Сутки проживания там стоят около трёх тысяч рублей, сообщает SHOT и публикует кадры из логова убийц. life.ru »

2024-3-23 14:35

Опубликовано видео из арендованного террористами номера в отеле

Опубликовано видео из номера в апарт-отеле «Окружной» на севере Москвы, который арендовали напавшие на «Крокус» террористы. Ранее опубликовали видео с задержанием третьего подозреваемого в атаке на «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-3-23 14:32

Пожарный изнасиловал женщину в отеле в День святого Патрика

Ирландский пожарный изнасиловал женщину в отеле Бостона, США, во время празднования Дня святого Патрика, и попытался бежать из страны. 37-летнего жителя Дублина Терренса Кросби арестовали в аэропорту. lenta.ru »

2024-3-20 19:03

У россиянки упала температура, потемнела кожа и отказали ноги в отеле Египта

Отдыхавшая в Египте россиянка попала в клинику пятизвездочного отеля и не выжила. У нее упала температура до 33 градусов, потемнела кожа и отказали ноги. Непредвиденная ситуация произошла с жительницей Салавата Анастасией, приехавшей в девятидневный отпуск в Шарм-эш-Шейх с шестилетним ребенком и матерью. lenta.ru »

2024-3-20 16:13

Телохранитель раскрыл пугающую причину не оставлять шторы открытыми в отеле

Телохранитель и следователь раскрыл пугающую причину не оставлять шторы в номере отеля открытыми. По словам Аарона Бонда, если номер просматривается из окон противоположных корпусов гостиницы, необходимо всегда держать шторы закрытыми. lenta.ru »

2024-3-15 18:11

Туристку из страны СНГ нашли задушенной в отеле Индии

Туристку из Узбекистана нашли задушенной в отеле индийского города Бангалор. Путешественница по имени Зарина заселилась туда 5 марта. В среду, 13 марта, сотрудники гостиницы попытались связаться с гостьей, но, не получив ответа, использовали запасной ключ, чтобы зайти в номер, и обнаружили женщину без признаков жизни. lenta.ru »

2024-3-14 19:24

Лайфхак для проверки зеркала-шпиона в отеле разозлил пользователей сети

Распространившийся в сети лайфхак для проверки зеркала-шпиона в отеле с помощью скотча и маркера разозлил пользователей. В видео автор показывает, как клеит на зеркало скотч, изображая маленький квадрат. lenta.ru »

2024-3-8 18:06

В российском отеле устроили проверку из-за целующихся девушек

В Воронеже полиция и мэрия начали проверку в одном из отелей города на пропаганду ЛГБТ (запрещенная в РФ экстремистская организация) incident.mk.ru »

2024-3-4 21:13

Тела двух мужчин нашли на диване в петербургском отеле

Источник в правоохранительных органах сообщил, что в Парголово в Выборгском районе Санкт-Петербурга в номере одного из отелей на диване нашли тела двух мужчин incident.mk.ru »

2024-3-3 14:02

В петербургском отеле найдены тела двух мужчин

В отеле петербургского поселка Парголово найдены тела двух мужчин. Об этом со ссылкой на источник сообщают «Известия». Согласно газете, мужчины 1990 и 1996 годов рождения найдены лежащими на диване. lenta.ru »

2024-3-3 13:52

Мальчик съел яйца в пятизвездочном отеле и оказался в инвалидной коляске

Мальчик из Великобритании оказался в инвалидной коляске после того, как съел яйца на курорте в Турции. В июне 2023 года Джексон Бентли отправился вместе с матерью в пятизвездочный отель в городе Анталья. lenta.ru »

2024-2-20 11:44

В посольстве России рассказали о ситуации на Шри-Ланке после инцидента в отеле

Ситуация на Шри-Ланке стабильная и не несет угрозы жизни и здоровью туристов. По сообщению посольство РФ, россияне могут спокойно продолжить свой отдых на острове. 17 февраля посольство РФ на Шри-Ланке рассказало об участившихся инцидентах с участием россиян на территории островного государства. lenta.ru »

2024-2-18 20:20

Полиция Шри-Ланки оправдала бездействие после вторжения извращенца к россиянкам в отеле

На Шри-Ланке полиция отказалась возбуждать уголовное дело о домогательствах работников отеля к двум россиянкам, которые не подали жалобу в установленном порядке. Об этом ТАСС сообщили в полицейском участке посёлка Унаватуна, где зафиксирован инцидент. life.ru »

2024-2-18 16:37

Посольство РФ попросило власти Шри-Ланки провести расследование инцидента в отеле

Российское диппредставительство также обратилось в ланкийский МИД с просьбой передать текст ноты в полицию страны tass.ru »

2024-2-18 12:32

Дебош генерала ФТС в калининградском отеле привлек внимание главы СК Бастрыкина

КАЛИНИНГРАД, 16 февраля, ФедералПресс. Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить дело против экс-сотрудника ФТС после дебоша в Калининграде. В пресс-службе ведомства уточнили, что ход расследования будет поставлен на контроль в центральном аппарате ведомства. fedpress.ru »

2024-2-16 13:23

Появились кадры пожара в тольяттинском отеле с пророческим названием "Жара"

Отель "Жара Beach Resort" загорелся в Тольятти. Пламя охватило всё здание гостиничного комплекса на площади 800 квадратных метров. Подробностями происшествия поделились в МЧС. life.ru »

2024-2-11 23:55

Спасшуюся из пожара певицу бесплатно поселили в роскошном отеле

Певицу Наталью Штурм, которая спаслась от пожара в жилом доме, бесплатно поселили в четырехзвездочном отеле. Вместе с ней в отель заселились и другие жильцы здания на улице Черняховского на Севере Москвы. lenta.ru »

2024-2-9 15:09

Прилетевший к отцу принц Гарри переночевал в отеле и был проигнорирован братом

Принц Гарри, прилетевший проведать отца, короля Карла III, которому диагностировали рак, провел ночь в отеле в Лондоне. Его брат, принц Уильям, отказался с ним видеться, сославшись на занятость. Встреча принца Гарри и Карла III длилась 45 минут. lenta.ru »

2024-2-7 19:57

Генерал федеральной таможни уволился после скандала в калининградском отеле

КАЛИНИНГРАД, 7 февраля, ФедералПресс. Начальник главного управления тылового обеспечения Федеральной таможенной службы Олег Завгородний уволен по собственному желанию. В пресс-службе ведомства подтвердили факт увольнения. fedpress.ru »

2024-2-7 17:17

Именинница дозвонилась в полицию из плена насильника в петербургском отеле и сразу пропала

В Санкт-Петербурге девушка познакомилась в свой день рождения с мужчиной, сразу же отправилась к нему в гостиничный номер, а потом обвинила в изнасиловании. Об этом пишет Mash на Мойке. life.ru »

2024-2-6 17:59

Отметившая день рождения россиянка рассказала об изнасиловании в отеле москвичом Дмитрием

Россиянка, чей день рождения в Петербурге закончился в номере едва знакомого парня, которого она обвинила в изнасиловании, рассказала подробности истории incident.mk.ru »

2024-2-7 16:22

В петербургском отеле электрику расплющило голову лифтом

В Центральном районе Санкт-Петербурга электрику в отеле на улице Профессора Ивашенцова раздавило голову лифтом во время ремонтных работ. Об этом стало известно 78. ru. По сведениям телеканала, мужчина прибыл в отель по вызову днем во вторник, 6 февраля. lenta.ru »

2024-2-6 14:29

В российском отеле девушку изнасиловали после празднования дня рождения

В Санкт-Петербурге мужчина изнасиловал 24-летнюю девушку после празднования ее дня рождения. В полицию обратилась потерпевшая. Она рассказала, что 4 февраля в компании трех подруг праздновала день рождения в баре на улице Рубинштейна. lenta.ru »

2024-2-6 09:23

Турист изнасиловал девушку сына в отеле и отправился в тюрьму

Британский турист изнасиловал подругу сына в номере отеля в испанском городе Магалуф и сознался в содеянном. 43-летний Дэвид МакПол Виггинг в состоянии алкогольного опьянения зашел в номер сына, где на кровати спала его девушка. lenta.ru »

2024-2-6 09:17

Такер Карлсон попался журналистам в отеле и признался в любви Москве

Американский журналист Такер Карлсон рассказал, что приехал в Россию, чтобы увидеть её изнутри и пообщаться с гражданами. Он заявил, что любит Москву и считает её красивой. Эксклюзивные кадры короткой беседы в отеле, где он остановился, публикуют "Известия". life.ru »

2024-2-5 11:19

Опубликованы новые кадры с Такером Карлсоном в отеле в центре Москвы

Американского телеведущего Такера Карлсона заметили в одной из гостиниц в центре Москвы. Кадры оказались в распоряжении «Звезды». После того как журналист вышел из отеля, он сел в автомобиль и уехал в неизвестном направлении. tvzvezda.ru »

2024-2-5 10:49

Потерянное в отеле кольцо с огромным бриллиантом нашлось при уборке номера

В Париже в престижном отеле Ritz de Paris еще в декабре пропало кольцо с бриллиантом стоимостью 750 000 евро, сообщает французский телеканал BFM TV.

ridus.ru »

2024-1-21 23:32

Заслуженного артиста РФ Шиленкова нашли мертвым в московском отеле

Заслуженный артист РФ, солист Большого симфонического оркестра им. Чайковского, фаготист Михаил Шиленков скончался в возрасте 46 лет при невыясненных обстоятельствах в Москве. Известного музыканта нашли мертвым в ванной комнате отеля в центре столицы. tvzvezda.ru »

2024-1-19 12:15

Заслуженного артиста России обнаружили мертвым в московском отеле

Заслуженного артиста России, солиста Большого симфонического оркестра имени П.И. Чайковского Михаила Шиленкова обнаружили мертвым в отеле в центре Москвы. По предварительным данным, артист мог умереть из-за острой сердечно-сосудистой недостаточности. Его обнаружили в ванной комнате отеля. lenta.ru »

2024-1-19 12:13

Солиста Большого симфонического оркестра Шиленкова нашли мертвым в отеле Лемар в Москве

Солист Большого симфонического оркестра им. П. И. Чайковского Михаил Шиленков найден мертвым в номере отеля Лемар в центре Москвы, сообщили в медицинских службах. Источник ТАСС сообщил, что Шиленкова обнаружили в ванной комнате. vz.ru »

2024-1-19 12:08

В отеле в Москве нашли мертвым солиста Большого симфонического оркестра Михаила Шиленкова

По предварительным данным, причиной смерти могла стать острая сердечно-сосудистая недостаточность tass.ru »

2024-1-19 10:47