Результатов: 2237

Петербургские власти одобрили строительство отеля вопреки протестам Академии Можайского

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. Смольный согласовал строительство гостиницы на улице Красного Курсанта. Ранее военные из Академии Можайского выступили против отеля рядом с казармами. fedpress.ru »

2024-3-25 14:56

Опубликованы кадры из отеля, где жили подозреваемые в теракте в Крокусе

Предполагаемые террористы, устроившие стрельбу в подмосковном концертном зале Крокус Сити Холл, предварительно, жили в апарт-отеле Окружной на Дмитровском шоссе. Кадры из номера гостиницы, где, как предполагается, жили подозреваемые, публикует телеканал РЕН ТВ. vz.ru »

2024-3-23 16:42

Хозяйка отеля описала следователям живших у нее террористов

Хозяйка отеля «Окружной», к котором жили напавшие на «Крокус» террористы, описала их как тихих людей. Общение с администраторами вел 19-летний парикмахер из Иваново Мухаммадсобир Файзов, так как лучше всех разговаривал по-русски. lenta.ru »

2024-3-23 15:01

Менеджер отеля изнасиловал туристку и сел в тюрьму на десять лет

В Индии менеджер отеля сел в тюрьму на десять лет за изнасилование туристки. Инцидент произошел в августе 2020 года, но приговор злоумышленнику огласили только сейчас. Пострадавшая пошла на прогулку ночью, а когда вернулась, менеджер Гульшан Кумар и еще один человек проводили ее в номер и изнасиловали. lenta.ru »

2024-3-22 18:35

Россиянка умерла в муках от загадочной болезни после лечения в клинике отеля в Египте

36-летняя уроженка Салавата (Башкортостан) умерла в муках после лечения в приотельной клинике египетского Шарм-эль-Шейха. Как сообщает SHOT, у женщины по имени Анастасия упала температура до 33 градусов, потемнела кожа и отказали ноги. life.ru »

2024-3-20 15:18

Сотрудник отеля пришел убрать комнату постояльца и обнаружил его бездыханным

Сотрудник апарт-отеля на испанском острове Гран-Канария пришел убрать комнату постояльца и обнаружил его бездыханным. 33-летнего туриста нашли с травмой головы, полученной в результате падения или удара. lenta.ru »

2024-3-19 15:23

Турист с депрессией сделал предложение своей девушке и упал с балкона отеля

Турист с депрессией сделал предложение своей девушке во время отдыха в Греции и спустя несколько часов упал с балкона отеля и разбился. Уточняется, что несчастный случай произошел на острове Корфу. 45-летний мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения зашел в гостиничный номер вместе с невестой. lenta.ru »

2024-3-14 14:08

Академия Можайского в Петербурге не поддержала строительство отеля рядом с казармами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. Командование академии им А. Ф. Можайского выступило против постройки гостиницы среди своих корпусов. В том числе в зону строительства попадают памятники архитектуры. fedpress.ru »

2024-3-13 15:51

Прокуратура утвердила обвинение мужчине, из-за которого из турецкого отеля выселили детей

Обвиняемый заключил несколько договоров, по которым должен был организовать детский отдых в Турции, но не оплатил проживание детей в гостинице tass.ru »

2024-3-11 17:24

Россиян выдворили из отеля на популярном курорте Азии из-за его банкротства

Российских туристов выдворили из четырехзвездочного отеля Tijili Benoa на Бали из-за его банкротства. Россияне забронировали номер в гостинице через Booking со 2 по 9 марта. В понедельник, 4 марта, на улице и на всех этажах гостиницы появились объявления, в которых сообщалось, что она обанкротилась. lenta.ru »

2024-3-6 13:39

Писториус считает, что Wi-Fi отеля мог привести к перехвату разговора офицеров ФРГ

По словам министра обороны, попытки перехватить переговоры не должны были стать сюрпризом tass.ru »

2024-3-5 21:45

Пенсионер отправился в отпуск с женой и нашел ее бездыханной в номере отеля

79-летний пенсионер из Ирландии отправился в отпуск в Мексику вместе с 75-летней женой и нашел ее бездыханной в номере отеля. Уточняется, что пара отдыхала в городе Чиуауа на севере страны. Мужчина зашел в номер и обнаружил супругу без сознания. Он сразу вызвал скорую помощь. lenta.ru »

2024-3-1 20:04

Дети массово отравились хлором после купания в бассейне отеля под Самарой

В Самарской области госпитализировали четверых детей, которые получили отравление хлором, искупавшись в бассейне на базе отдыха. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-2-22 09:31

Туристы спрятали 132 килограмма кокаина в номере отеля и попались

Двое иностранных туристов устроили тайник с 132 килограммами кокаина в номере отеля Гонконга и попались полиции. По информации полиции, мужчины работали на транснациональный синдикат, который вербовал иностранцев для контрабанды наркотиков. Они находятся под стражей в ожидании суда. lenta.ru »

2024-2-19 10:32

В Гонконге задержали двух туристов после обнаружения в их номере отеля 132 кг кокаина

Как утверждается, задержанные работали на транснациональный синдикат, который вербовал иностранцев для контрабанды наркотиков tass.ru »

2024-2-18 15:04

В Шри-Ланке начали проверку после домогательств сотрудника отеля к россиянкам

Полиция Шри-Ланки после вмешательства российского консула начала проверку инцидента с домогательствами сотрудника местного отеля к туристкам из России. Об этом со ссылкой на пресс-секретаря посольства Германа Федорова сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-18 12:38

Раскрыт самый выгодный день для бронирования отеля

Отели предлагают самые низкие цены на проживание по воскресеньям — в этот день можно забронировать номер дешевле, чем обычно. Кроме того, уточняется, что самый выгодный для бронирования месяц — февраль. lenta.ru »

2024-2-16 20:08

Сотрудник отеля забрался в постель к спящим россиянкам и «устроил мастурбейшн»

Сотрудник отеля на Шри-Ланке забрался в номер к спящим россиянкам и занялся онанизмом в их постели. Мужчина разделся и лег на кровать между двумя девушками. Возмущенные туристки устроили скандал и потребовали вызвать полицию. lenta.ru »

2024-2-16 12:11

Сотрудник отеля залез в кровать к россиянкам и занялся самоудовлетворением

На Шри-Ланке сотрудник отеля залез в кровать к российским туристкам и занялся самоудовлетворением incident.mk.ru »

2024-2-16 11:35

В Москве пропал шеф-повар отеля Ritz-Carlton Карлос Мартин Репетто

В Москве пропал шеф-повар отеля Ritz-Carlton Карлос Мартин Репетто. Как сообщает SHOT, тревогу забила бывшая жена кулинара из Аргентины. life.ru »

2024-2-15 12:25

Фанат Гарри Поттера напугал постояльцев отеля волшебной палочкой

В Британии фаната фильмов о Гарри Поттере приняли за преступника из-за волшебной палочки. Правоохранителям поступило сообщение о мужчине с большим ножом. Несколько офицеров прибыли на место происшествия и обнаружили, что оружие на самом деле было палочкой, которую носил фанат Гарри Поттера. lenta.ru »

2024-2-13 16:24

Туристам пришлось ночевать в вестибюле отеля из-за клопов и тараканов в номере

Австралийским туристам пришлось провести ночь в вестибюле отеля из-за тараканов и клопов в номере. Житель Мельбурна Бенджамин и его девушка приехали отдыхать в Брисбен и остановились в четырехзвездочном отеле North Quay Park Regis недалеко от центра города. lenta.ru »

2024-2-13 16:05

Волшебная палочка фаната Гарри Поттера напугала сотрудников отеля в Британии

Волшебную палочку приняли за большой нож сотрудники отеля в городке Эндерби британского графства Лестершир. Полиция, прибывшая по их вызову, задержала безобидного фаната Гарри Поттера. Об этом сообщил сотрудник силовых структур в запрещённой в России соцсети. life.ru »

2024-2-13 23:12

Фанат Гарри Поттера напугал жителей отеля в Британии волшебной палочкой

В британский отель прибыла полиция из-за фаната Гарри Поттера, разгуливающего по гостинице с волшебной палочкой, которую посетители приняли за большой нож. Полиция округа Блажи в графстве Лестершир рассказала, что после полученного сообщения о мужчине «с большим ножом» внутри отеля в Эндерби рядом с лифтами они прибыли на место с огнестрельным оружием. vz.ru »

2024-2-12 18:05

Биатлонистке Батмановой первую взрослую победу нагадала уборщица отеля

В субботу 23-летняя спортсменка одержала первую победу на взрослом уровне, выиграв спринт на Спартакиаде tass.ru »

2024-2-10 14:22

Такер Карлсон сбежал из отеля от российских журналистов в Москве

Американский журналист Такер Карлсон всё ещё находится в Москве после интервью с президентом России Владимиром Путиным, которое вскоре будет опубликовано. Корреспонденты SHOT застали иностранного коллегу у отеля в российской столице и попытались узнать, куда в дальнейшем Карлсон направится, однако ответа так и не получили. life.ru »

2024-2-8 00:00

Такер Карлсон сбежал из отеля от российских журналистов в Москве, но не в аэропорт

Американский журналист Такер Карлсон всё ещё находится в Москве после интервью с президентом России Владимиром Путиным, которое вскоре будет опубликовано. Корреспонденты SHOT застали иностранного коллегу у отеля в российской столице и попытались узнать, куда в дальнейшем Карлсон направится, однако ответа так и не получили. life.ru »

2024-2-8 00:00

"Лифт-убийца" размозжил голову сотрудника отеля в Петербурге

В Санкт-Петербурге следователи выясняют обстоятельства гибели сотрудника отеля, который, предположительно, погиб во время ремонтных работ лифта. О начале проверки сообщили в СУ СК по региону. life.ru »

2024-2-6 16:00

Две полуголые женщины подрались в холле роскошного отеля и попали на видео

В США полуголая женщина подралась с другой в холле дорого отеля. Потасовка попала на видео. На кадрах видно, как две женщины пинают друг друга, бьют руками и дергают за волосы. Вещи обеих разбросаны по полу. lenta.ru »

2024-2-6 00:30

Пожилой турист выпал из окна отеля на популярном у россиян курорте

Пожилой британский турист выпал из окна отеля на популярном у россиян тайском курорте Паттайя. Инцидент произошел в ночь на 4 февраля в гостинице, находящейся на улице Soi Buakhao. 69-летний постоялец выпал из окна номера на четвертом этаже, ударился о землю, получил ушибы и стонал от боли. lenta.ru »

2024-2-5 19:49

Менеджер отеля с футфетишем изнасиловал пьяных туристок и пошел под суд

Менеджер отеля Hilton в Великобритании, страдающий футфетишем, пошел под суд за изнасилование нескольких женщин. По данным следствия, 45-летний Ахмед Фахми совершал преступления на протяжении 15 лет. lenta.ru »

2024-1-27 20:34

В Хургаде россиянин выпал с балкона отеля и впал в кому

В Египте турист из Екатеринбурга попал в больницу в бессознательном состоянии после ЧП в отеле.Мужчина во время отдыха в Хургаде выпал с балкона гостиницы,... rosbalt.ru »

2024-1-26 19:29