Результатов: 37

Отец-одиночка: как изменилась жизнь певца Жеки после трагической смерти супруги

Полгода назад Евгений Григорьев потерял жену. Как артисту удается совмещать работу и воспитание 11-летней дочери, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-12-27 15:02

Отец-одиночка устроил скандал из-за стоимости путевки для своих детей

Отец-одиночка устроил скандал из-за того, что ему пришлось доплатить 900 фунтов стерлингов (около 100 тысяч рублей) за отдых двух детей. Британец по имени Уилл возмутился тем фактом, что у турфирмы Jet2 стоимость путевки на побережье Болгарии на взрослого и двух детей выше, чем на двух взрослых и ребенка. lenta.ru »

2023-7-3 20:26

Ранее судимый за кражи отец-одиночка из Москвы довел десятилетнего сына до самоубийства

В московском районе Люблино десятилетний мальчик покончил с собой. При жизни второклассника постоянно унижал отец, пишет SHOT. riafan.ru »

2023-6-14 19:14

Бездомный отец-одиночка собрал денег на новое жилье благодаря силе соцсетей

Бездомный отец двоих детей Люциус Аллюр обратился к подписчикам в TikTok c просьбой о помощи и смог собрать за два дня 17 тысяч долларов на покупку трейлера. Видео, в котором он попросил о пожертвованиях и показал, как выживает с детьми в машине, набрало 2,5 миллиона просмотров. lenta.ru »

2023-4-17 07:57

Отец-одиночка из Тюмени избивал сына и заставлял его пить водку

Суд в Тюмени вынес приговор отцу-одиночке, который систематически бил сына и заставлял его употреблять алкоголь. Об этом сообщили в Telegram-канале пресс-службы судебной системы Тюменской области. riafan.ru »

2023-3-31 16:08

В Китае отец-одиночка убил сына самурайским мечом из-за плохих оценок по физкультуре

В Китае отец-одиночка убил 13-летнего сына самурайским мечом из-за плохой успеваемости по физкультуре, пишет South China Morning Post со ссылкой на материалы... rosbalt.ru »

2023-2-17 11:40

Отец-одиночка сиамских близнецов рассказал о воспитании необычных детей

Бывший сенегальский предприниматель Ибрагима Ндиайе стал отцом в 2016 году — у него родились сиамские близнецы, которых он воспитывает в одиночку. Когда родились его теперь уже шестилетние дочери Мерьем и Ндейе, выяснилось, что у девочек разные сердца и легкие, однако одни на двоих желудок, печень, мочевой пузырь. lenta.ru »

2023-2-8 22:30

Отец-одиночка и петербуржец с заболеванием печени: кого еще мобилизовали по ошибке

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 октября, ФедералПресс. Губернатор Северной столицы Александр Беглов рассказал о случаях ошибочной мобилизации в Петербурге. На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» он уточнил, что по всем обращениям провели проверку. fedpress.ru »

2022-10-13 12:19

Отец-одиночка, инвалид и студент: трех мобилизованных кировчан отправили домой

КИРОВ, 11 октября, ФедералПресс. Мужчин вернули по домам из города Вольск, где обучали призывников региона. Об ошибках мобилизации сообщила «Кировская правда» со ссылкой на губернатора Александра Соколова. fedpress.ru »

2022-10-11 12:00

В Татарстане утонул отец-одиночка, оставив сиротами троих детей

В Арском районе Татарстана утонул многодетный отец. По данным местного издания «Арск-информ», мужчина купался в месте у плотины реки Иске-Юрт около села... rosbalt.ru »

2022-8-14 12:53

Отец-одиночка систематически истязал дочерей и сына в Астраханской области

Житель Камызякского района стал фигурантом уголовного дела: его подозревают в истязании собственных несовершеннолетних детей. Такое сообщение опубликовано на сайте СУ СКР по Астраханской области. "По версии следствия, в период с … vestikavkaza.ru »

2021-4-23 16:13

Отец-одиночка шестерых детей погиб при взрыве на российском заводе

На небольшом литейном производстве в Златоусте Челябинской области произошел взрыв газового оборудования, один человек погиб. погибший был отцом-одиночкой с шестью детьми. Четверо из них взрослые, еще двое в возрасте 13 и 16 лет. lenta.ru »

2021-3-5 10:37

«Это радость сквозь слёзы»: отец-одиночка спустя год смог забрать сыновей из детского дома

Отцу-одиночке Алымбеку Нарынбаеву из алтайского города Рубцовска удалось забрать из детдома своих сыновей. Год назад его детей изъяли: как утверждает мужчина, поводом послужил конфликт с инспектором по делам несовершеннолетних. russian.rt.com »

2020-12-28 16:58

В Волгограде умер отец-одиночка, избитый после ссоры в родительском чате

В Волгограде в реанимации скончался мужчина, избитый более недели назад после ссоры в школьном родительском чате. Как передает «Волгоград онлайн», мужчина,... rosbalt.ru »

2020-11-2 08:29

Выйти из тени: почему статус отец-одиночка важен, а не опасен

Второй день общественность обсуждает инициативу Совета Федерации о введении официального статуса отец-одиночка. Однако многие из них опасаются нововведения. 5-tv.ru »

2019-5-23 20:34

В России предлагают узаконить понятие "отец-одиночка"

Сенатор Андрей Кутепов предложил законодательно закрепить досрочный выход на пенсию для мужчин, самостоятельно воспитавших нескольких детей. Председатель Комитета Совфеда по регламенту и организации парламентской деятельности Андрей Кутепов предложил законодательно закрепить понятие "отец-одиночка". life.ru »

2019-5-21 03:20

Отец-одиночка приготовил дочери отвратительный торт и прослыл лучшим

Пользователь Reddit под ником _-insert-name-here-_ опубликовал фотографию торта, который он сделал для своей дочери. Выпечка, стилизованная под грязный кошачий лоток, привела подписчиков в восторг. Пользователи сети восхитились его остроумным поступком. Многие отмечали, что он отлично справился с задачей. lenta.ru »

2019-2-22 20:51

Пьяный отец-одиночка из Челябинска слонялся в петербургском метро с трехлетней малышкой

В метро Петербурга обратили внимание на мужчину в состоянии сильного алкогольного опьянения; рядом была его трехлетняя дочка. nation-news.ru »

2019-1-30 09:22

«Хочу, чтобы у неё было всё»: в Челябинске отец-одиночка борется за право воспитывать дочь

Неравнодушные россияне собирают средства на квартиру челябинцу Алексею Маргейму, дочь которого находится в доме ребёнка. Чтобы девочку не отдали в интернат по достижении четырёхлетнего возраста, мужчина откладывает деньги на жильё со своей зарплаты штукатура — сейчас у него есть только комната в коммуналке. russian.rt.com »

2018-12-14 00:07

Отец-одиночка устроился в детдом ради встреч с дочерью

Житель Челябинска Алексей Маргейм устроился работать в дом ребенка, чтобы иметь возможность видеться с попавшей туда дочерью. Органы опеки забрали девочку из семьи после того, как мать не смогла о ней заботиться. lenta.ru »

2018-12-13 17:38

На Урале безработный отец-одиночка потребовал от соседа деньги на содержание своей семьи

В Челябинской области неработающий житель города Кыштыма, в одиночку воспитывающий двоих детей, решил поправить материальное положение семьи за счет своего соседа znak.com »

2018-10-30 08:43

Бил шнуром от зарядки. В Якутии отец-одиночка морил детей голодом и истязал

В Якутии перед судом предстанет отец-одиночка, который обвиняется в жестоком обращении со своими детьми четырёх и трёх лет и неисполнении родительских обязанностей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики. life.ru »

2018-7-16 15:40

Женщина получила материнский капитал и бросила детей. Отец-одиночка пытается вернуть деньги

В Петербурге юристы разбираются с делом, которое может стать прецедентом в судебной практике и серьезно пересмотреть правила использования материнского капитала. Свои права в суде намерен отстоять отец-одиночка с двумя детьми. 5-tv.ru »

2017-5-18 00:02

На Кубани отец-одиночка намерен вернуть изъятых у него троих детей

Не находит себе места отец-одиночка из Краснодарского края, у которого органы опеки изъяли троих детей, лишив мужчину родительских прав. Валерию Рабаданову приходилось трудиться сразу на двух работах, чтобы прокормить малышей. ntv.ru »

2017-2-8 14:34

В Омске отец-одиночка с сыном-инвалидом полгода живут во тьме

Прежние поставщики электричества продали свою землю крупному застройщику, а существующие сети были демонтированы. Новое энергетическое предприятие объясняет задержку собственными каникулами. ntv.ru »

2016-5-23 14:35