Результатов: 433

Массовый отъезд мигрантов вверг общественный транспорт Екатеринбурга в кризис

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге отмечается дефицит кадров среди перевозчиков общественного транспорта. Проблема, предположительно, связана с проверками мигрантов после теракта в Crocus City Hal. fedpress.ru »

2024-4-8 15:31

«Волшебных условий нет»: В отрасли опровергли отъезд IT-специалистов во Францию

Артем Геллер заявил НСН, что видит обратную тенденцию, люди стали возвращаться, а уезжают сегодня лишь единицы. nsn.fm »

2024-4-5 13:48

Охлобыстин назвал предательством отъезд Слепакова из России

Актер и продюсер Иван Охлобыстин признался, что считает предательством отъезд из России комика Семена Слепакова (признан иностранным агентом в РФ) nsn.fm »

2024-3-4 19:19

Выигравший миллиард рублей россиянин опроверг свой отъезд из страны

Житель Тюмени Юрий Семенов, который выиграл миллиард рублей в новогоднем розыгрыше «Русского лото», опроверг информацию о своем отъезде из России. Об этом «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе «Столото», являющейся пресс-агентом победителей. lenta.ru »

2024-2-26 14:52

Выигравшие миллиард рублей в лотерее тюменцы опровергли отъезд из России

Тюменцы, которые выиграли в лотерее один миллиард рублей, опровергли отъезд из России, сообщила пресс-служба «Столото» nsn.fm »

2024-2-26 14:43

В «Столото» опровергли отъезд из России выигравшей миллиард семьи

Юрий и Светлана Семеновы, выигравшие миллиард рублей, не уезжали из России и покидать родную страну не собираются, сообщает пресс-служба «Столото», являющаяся пресс-агентом победителей новогоднего тиража. ridus.ru »

2024-2-26 10:31

«С мужичком связано»: подруга Пугачевой объяснила отъезд певицы из РФ

О причинах отъезда эстрадной певицы Аллы Пугачевой порассуждала народная артистка РФ Екатерина Шаврина. Она уверена, что Пугачева бы никогда не покинула... rosbalt.ru »

2024-2-15 02:31

Российский хоккейный тренер объяснил отъезд в США

Тренер по развитию клуба Национальной хоккейной лиги «Сан-Хосе Шаркс», россиянин Артем Некеров объяснил отъезд в США. «Я не верил, что просто на таланте можно пробиться в России, где я работал. Говорю конкретно про себя», — заявил специалист. lenta.ru »

2024-2-13 15:55

Наташа Королева объяснила отъезд в США

Заслуженная артистка России Наташа Королева заявила поклонникам, что действительно отправилась к США, но лишь по семейному поводу. «Я поехала на день рождения к маме», приводит слова Королевой сайт «Московский комсомолец». vz.ru »

2024-2-7 20:49

На Украине заявили о согласии Залужного на отъезд в Великобританию

Народный депутат Верховной Рады Украины Евгений Шевченко сообщил о возможном отъезде главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного в Великобританию в качестве посла. Политик предрек пенсию главкому, а так же указал на возможное развитие событий, если Залужный откажется должности. lenta.ru »

2024-2-5 18:20

Захарова объяснила отъезд артистов из России выражением "чёрт попутал"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова вспомнила самую подходящую народную мудрость в связи с отъездом ряда звёзд из страны. На просьбу прокомментировать ситуацию с группой "Би-2", Аллой Пугачёвой и другими артистами в эфире телеканала "ТВ Центр" она сказала, что их попутал чёрт. life.ru »

2024-2-4 08:40

Известная журналистка Ася Казанцева покинула Россию. Как она объяснила свой отъезд?

Известная научная журналистка и писательница Ася Казанцева уехала из России в Грузию. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети Facebook (запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). lenta.ru »

2024-1-23 21:09

Ярмольник прокомментировал отъезд российских артистов с начала СВО

Актер театра и кино, продюсер Леонид Ярмольник в беседе с ТАСС заявил, что отъезд многих артистов и деятелей культуры из России после объявления о начале специальной военной операции (СВО) стал эмоциональным порывом, многие не до конца понимали, что происходит. lenta.ru »

2024-1-19 08:07

Россияне массово запланировали отъезд из страны летом 2024 года

Россияне стали чаще бронировать туры за границу на лето 2024 года. Аналитики посчитали, что количество ранних бронирований по зарубежным направлениям на июнь-август 2024-го на 77 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года. lenta.ru »

2024-1-16 17:43

В Яблоке объяснили отъезд Явлинского в Германию

Политик Григорий Явлинский поехал на медицинское обследование в Германию, сообщили в пресс-службе партии Яблоко. В пресс-службе пояснили, что в 2019 году Явлинскому сделали операцию на позвоночнике в одной из немецких клиник, и теперь с определенной периодичностью ему надо проходить обследование. vz.ru »

2024-1-15 19:34

Ивлеева опровергла отъезд из России после «голой» вечеринки

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева опубликовала в своем Telegram-канале видео, которое фактически опровергает слухи об ее отъезде из России.На записи... rosbalt.ru »

2024-1-6 20:23

В Госдуме объяснили поиском новой щедрой родины отъезд шпажистов в США

Шпажисты Сергей и Виолетта Бида уехали в США в поисках новой щедрой родины. С таким заявлением в своем Telegram-канале выступил депутат Государственной Думы Александр Хинштейн. По словам парламентария, любые попытки придумать оправдания для шпажистов, состоявших на службе в Росгвардии, нелепы. lenta.ru »

2023-12-29 12:55

Дед шпажиста Биды объяснил его отъезд в США

Дед российского шпажиста Сергея Биды, объявленного в розыск за самовольное оставление части или места службы, двукратный призер Олимпийских игр по водному поло Борис Гришин, объяснил отъезд спортсмена в США необходимостью проведения операции nsn.fm »

2023-12-28 20:24

Дед объявленного в розыск шпажиста объяснил его отъезд в США

Двукратный призер Олимпийских игр по водному поло Борис Гришин, дед объявленного в розыск шпажиста Сергея Биды, объяснил отъезд внука в США. «Сергей — очень патриотично настроенный человек, и просто так какие-то шаги предпринимать бы не стал», — сказал Гришин. lenta.ru »

2023-12-27 20:01

Подруга Пугачевой объяснила ее отъезд из России фразой: «не верит в свое долголетие»

Любовь Аксенова, подруга и портниха певицы Аллы Пугачевой, готовившая для нее сценические наряды, рассказала, почему артистка решила покинуть Россию. По ее оценке, дело вовсе не в позиции ее супруга Максима Галкина (внесен в список физлиц-иноагентов). versia.ru »

2023-12-9 16:27

Лоза прокомментировал отъезд Галкина фразой «баба с возу — кобыле легче»

Российский певец Юрий Лоза прокомментировал отъезд юмориста Максима Галкина (признан Минюстом иноагентом) в Израиль. «Знаете, есть такая русская пословица: баба с возу — кобыле легче. Все! Уехал и уехал. lenta.ru »

2023-11-20 17:44

Призер Евро-2008 оценил отъезд российских футболистов за границу

Бронзовый призер Евро-2008 в составе сборной России Динияр Билялетдинов оценил отъезд отечественных футболистов за границу. «Делайте здесь свое дело, заработайте для страны репутацию, а дальше делайте что хотите. lenta.ru »

2023-11-20 16:15

Представитель Леонтьева прокомментировал его отъезд в США

Представитель и концертный директор певца Валерия Леонтьева прокомментировал отъезд артиста в США. Медиаменеджер опроверг эмиграцию исполнителя, а также заявил, что Леонтьев летает в Америку на протяжении последних 30 лет для встреч с семьей. lenta.ru »

2023-11-16 16:21

Галкин* выложил новое фото с Пугачёвой, выдав её отъезд из России и следующий пункт назначения

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачёва, похоже, вновь покинула Россию. Такой вывод можно сделать по совместному с ней снимку, который опубликовал из Латвии её супруг Максим Галкин*. life.ru »

2023-11-5 14:05

Российская девушка-боец ММА Янькова оценила возможный отъезд из страны

Российская девушка-боец ММА Анастасия Янькова оценила возможный отъезд из страны. По словам Яньковой, в данный момент ей комфортно на родине. «У меня нет ощущения, что я живу здесь и все — никуда отсюда не уеду. lenta.ru »

2023-11-2 08:15

В Таиланде предложили гражданам $1400 и льготные кредиты за отъезд из Израиля

Кабинет министров Таиланда согласился предложить 50 тысяч бат (около $1400) и льготные кредиты тайским работникам, чтобы они покинули Израиль на фоне эскалации конфликта с Палестиной nsn.fm »

2023-11-1 10:10

Российского ефрейтора приговорили к колонии за самовольный отъезд из части

Иркутский гарнизонный военный суд приговорил ефрейтора Николая Карпова к пяти годам колонии общего режима. 18 апреля военный без уважительных причин самовольно оставил воинскую часть и уехал в Иркутскую область. lenta.ru »

2023-10-25 20:35

В России хотят ограничить отъезд талантливых спортсменов за рубеж

Министерство спорта РФ совместно с депутатами Госдумы планируют разработать законодательные ограничения по отъезду за рубеж юных российских хоккеистов, передает РБК.

ridus.ru »

2023-10-21 12:55

Норвегия объявила внушительную награду для украинцев за отъезд домой

Норвежский директорат по вопросам миграции объявил о решении помочь украинским беженцам вернуться на родину. Для этого власти выплатят гражданам Незалежной "стимулирующие" в размере 1,5 тысячи евро. life.ru »

2023-10-21 22:46

Михаил Шац оправдался за отъезд из Израиля в день начала конфликта

Актер Михаил Шац (признан в России иностранным агентом), обосновавшийся в Израиле после начала специальной военной операции, объяснил в социальных сетях, почему покинул страну в день начала атаки боевиков ХАМАС social.mk.ru »

2023-10-10 11:16

«Мы с Аллой чувствуем себя здесь своими»: Галкин опроверг отъезд из Израиля

Максим Галкин, признанный в России иноагентом, заявил, что вместе с Аллой Пугачевой остался в Израиле после нападения ХАМАС. Ранее в СМИ появились сообщения об их отъезде. По словам Галкина, они могут переехать в любую страну ЕС, но даже не рассматривали такую возможность, поскольку хотят «поддержать израильский народ» forbes.ru »

2023-10-9 14:16

Максим Галкин опроверг их с Пугачевой отъезд из Израиля

Юморист Максим Галкин, внесенный в соответствии с решением Минюста РФ в список физических лиц-иноагентов, сообщил, что и он, и его супруга Алла Пугачева не уезжали из Израиля вопреки слухам, распространившимся в сети. versia.ru »

2023-10-9 14:02

Пашинян спрогнозировал отъезд всех армян из Карабаха в ближайшие дни

В ближайшие дни в Нагорном Карабахе (Арцахе) не останется армян, спрогнозировал отъезд всех соотечественников из региона премьер-министр Армении Никол Пашинян. По его словам, такой итог показывает анализ ситуации. lenta.ru »

2023-9-28 10:48

Рекордные продажи и отъезд россиян в Европу: итоги трансферного окна в РПЛ

В Российской премьер-лиге (РПЛ) закрылось трансферное окно. В последний день «Динамо» оформило самый дорогой трансфер лета «на вход», а «Рубин» подписал сразу пять футболистов. Forbes Sport подводит итоги покупок и продаж клубов РПЛ forbes.ru »

2023-9-15 17:45

Путин: отъезд Чубайса может быть связан с финансовой дырой в «Роснано»

На пленарной сессии Восточного экономического форума (ВЭФ) глава РФ заявил, что не понимает, зачем бывший глава «Роснано» Анатолий Чубайс уехал из России. «Мне показали фотографии, где он уже не Чубайс, а Моше Израилевич какой-то, живет где-то там. kapital-rus.ru »

2023-9-12 13:37

Мизулина отреагировала на срочный отъезд Милохина из России

Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина в своем телеграм-канале высказалась об отъезде блогера Дани Милохина из России на фоне слухов о его призыве в ряды Вооруженных сил social.mk.ru »

2023-9-12 13:36