Результатов: 408

В российском регионе закроют колонии из-за отъезда заключенных на СВО

В Красноярском крае из-за отъезда заключенных на специальную военную операцию (СВО) закроют ряд колоний. Об этом сообщил уполномоченный по правам человека Марк Денисов. Тюремное население региона в 2023 году «значительно сократилось» из-за того, что «многие воюют». Он считает тревожной эту тенденцию. lenta.ru »

2024-3-21 18:01

Популярный певец 90-х назвал причину отъезда Пугачевой из России

Популярный певец 1990-х Шура (настоящее имя — Александр Медведев) назвал причину отъезда эстрадной артистки Аллы Пугачевой из России. По его словам, Пугачева «как жена декабриста» отправилась в Израиль вслед за супругом шоуменом Максимом Галкиным (признан Минюстом РФ иностранным агентом). lenta.ru »

2024-3-13 12:38

Пугачева ответила Михайлову на критику по поводу отъезда из России. Как отреагировали звезды шоу-бизнеса?

Певица Алла Пугачева ответила на критику артиста Стаса Михайлова по поводу ее отъезда из России. Соответствующий пост она опубликовала в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-3-7 06:53

Намин: Пугачева сейчас живет хуже, чем до отъезда из России

Народная артистка СССР Алла Пугачева сейчас живет гораздо хуже, чем до отъезда из России, заявил основатель и продюсер группы «Парк Горького» Стас Намин, передает ТАСС nsn.fm »

2024-3-6 18:03

Пугачева ответила на критику по поводу отъезда из России

Певица Алла Пугачева ответила на критику артиста Стаса Михайлова. Звезда посмеялась над его словами о том, что покинувшие страну знаменитости «еще приползут на коленях». Пугачева заявила, что не может этого сделать в силу возраста и отметила, что нормальные люди не собираются возвращаться в Россию. lenta.ru »

2024-3-6 14:33

СМИ: банды Гаити активизировали столкновения с полицией после отъезда премьера в Кению

По данным агентства EFE, в перестрелках погибли четверо правоохранителей, получили ранения по меньшей мере 20 человек tass.ru »

2024-3-1 07:57

Появился список друзей Пугачевой, умерших после ее отъезда из России

В числе друзей Аллы Пугачевой, которые умерли после ее отъезда из России, оказались певец Борис Моисеев, модельеры Валентин Юдашкин и Вячеслав Зайцев, а также художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин social.mk.ru »

2024-2-27 20:02

СМИ: Незлобин после отъезда в США продолжает зарабатывать на московской квартире

Комик Александр Незлобин после отъезда в США заработал как минимум 5 миллионов рублей, сдавая в аренду московскую квартиру nsn.fm »

2024-2-19 14:22

Минимум 5 млн рублей заработал на россиянах комик Незлобин после отъезда

Минимум пять миллионов рублей заработал на россиянах комик Александр Незлобин после своего отъезда из РФ. По данным SHOT, шоумен оставил в собственности квартиру в центре Москвы и успешно сдаёт её уже два года. life.ru »

2024-2-19 10:46

Садальский раскрыл причину отъезда Пугачевой из России

Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский раскрыл причину, по которой эстрадная певица Алла Пугачева покинула Россию. По его мнению, артистка уехала из страны, где у нее «было все», исключительно по женским мотивам. lenta.ru »

2024-2-5 12:16

Стали известны обстоятельства отъезда Арестовича с Украины

Экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) уехал за границу пять месяцев назад на основании письма от Главного управления разведки Минобороны республики. lenta.ru »

2024-2-1 16:44

Михалков: Пугачева не сможет занять то же место, что и до своего отъезда

Певица Алла Пугачева в случае возвращения в Россию не сможет занять то место, которое занимала до своего отъезда, считает глава Союза кинематографистов РФ Никита Михалков nsn.fm »

2024-1-30 08:00

Киркоров впервые после отъезда в США опубликовал пост в соцсетях

НЬЮ-ЙОРК, 26 января, ФедералПресс. Король российской поп-сцены Филипп Киркоров впервые после своего отъезда в США вышел на связь. Так, певец поздравил в соцсетях актера Александра Петрова с днем рождения. fedpress.ru »

2024-1-26 21:19

Киркоров вышел на связь после отъезда в США

Российский певец Филипп Киркоров вышел на связь после отъезда из России в США. Артист опубликовал пост, в котором поздравил своего друга, российского актера Александра Петрова с 35-летием. Исполнитель выложил серию фото и видео, где артисты запечатлены вместе. lenta.ru »

2024-1-27 19:32

"Обязательно буду в строю": Асти прервала молчание после отъезда из России

Уехавшая из России певица Анна Асти (Анна Дзюба) вышла на связь с поклонниками и объяснила, куда пропала после скандальной "голой вечеринки" блогерши Насти Ивлеевой. Как утверждает звезда, ей потребовался отпуск, чтобы восстановиться после операции на ногах. life.ru »

2024-1-26 18:06

Киркоров опубликовал первый пост в соцсетях после отъезда в США

Филипп Киркоров, недавно улетевший в США на фоне скандала с "голой вечеринкой" блогерши Насти Ивлеевой, появился в Сети. Он поздравил с днём рождения актёра Александра Петрова, которому накануне, 25 января, исполнилось 35 лет. life.ru »

2024-1-26 16:35

Раскрыта причина отъезда Анны Asti из России

Раскрыта причина отъезда исполнительницы Анны Asti из России. По информации источников, еще в ноябре певица запланировала операцию на стопе из-за диагностированного ей редкого заболевания Келлера 2. lenta.ru »

2024-1-22 10:53

Суд разрешил основателю группы «Пасош» провести дома дни до отъезда из РФ

Никулинский суд Москвы предоставил сербскому музыканту возможность выехать из России без предварительного задержания. aif.ru »

2024-1-11 14:52

«Экспансия и кровь»: Продюсеры указали на плюсы отъезда музыкантов из РФ

Отъезд из страны некоторых легендарных рок-музыкантов омолодил рынок и вылился в небывалое количество концертов российских групп за рубежом, сказал в эфире НСН Андрей Клюкин, а Табриз Шахиди указал на рост гонораров оставшихся в РФ топовых артистов на 20-40%. nsn.fm »

2024-1-3 08:40

Матыцин заявил, что случаи отъезда российских спортсменов из страны единичны

Большинство российских атлетов приняли правильную и патриотическую позицию, отметил министр tass.ru »

2023-12-29 13:06

Портниха Пугачевой назвала реальную причину ее отъезда из России

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Уже почти два года певица Алла Пугачева не живет в России. Ее давняя подруга и портниха Любовь Аксенова ответила, почему Примадонна решилась на этот шаг. fedpress.ru »

2023-12-9 16:20

Портниха Пугачевой назвала причину отъезда певицы из России

Советская и российская певица Алла Пугачева покинула Россию, поскольку ей нужно заботиться о детях, сообщила подруга и портниха артистки Любовь а. У Пугачевой и иноагента Максима Галкина есть двое детей, и певице в первую очередь надо заботиться о них, она не может их бросить, сказала Аксенова «Московскому комсомольцу». vz.ru »

2023-12-9 16:18

Портниха Пугачевой раскрыла настоящую причину ее отъезда из России

Дизайнер Любовь Аксенова, именуемая любимой портнихой певицы Аллы Пугачевой и шившая ее знаменитые платья-балахоны, рассказала, почему примадонна, которая... rosbalt.ru »

2023-12-9 15:46

Подруга Пугачевой назвала настоящую причину ее отъезда из России

Подруга и портниха певицы Аллы Пугачевой Любовь Аксенова назвала настоящую причину отъезда певицы из России. По мнению Аксеновой, главной причиной эмиграции Пугачевой стала забота о детях. Певица считает, что отец должен воспитывать детей, и именно поэтому согласилась на отъезд. lenta.ru »

2023-12-9 14:14

Хохлов поддержал Карпина в вопросе отъезда российских футболистов в Европу

По мнению бывшего игрока "Реал Сосьедад", нет ничего плохого в том, что игрока приглашают и он получает возможность повысить свой класс tass.ru »

2023-11-23 12:00

Милохин высказался о сожалениях из-за отъезда из России

Популярный TikTok-блогер Даня Милохин, живущий в Дубае, высказался о сожалениях из-за отъезда из России. Тиктокер покинул страну осенью 2022 года. При этом Милохин отказался от дальнейшего участия в программе «Ледниковый период», где он выступал вместе с фигуристкой Евгенией Медведевой. lenta.ru »

2023-11-10 20:27

Раскрыта причина отъезда Тамары Гвердцители из России

Продюсер певицы Тамары Гвердцители Сергей Пудовкин заявил, что в ближайшее время артистка не собирается возвращаться в Россию. По словам Пудовкина, он больше не работает с Гвердцители. «Она пока не приезжает сюда. lenta.ru »

2023-11-10 12:59

Экс-протодиакон Кураев раскрыл мотив отъезда в Прагу

Лишенный священного сана протодиакон Андрей Кураев раскрыл мотив отъезда из России в Чехию. В беседе с «Фонтанкой» он признался, что Прага — город его детства. Экс-протодиакон подчеркнул, что затем десятилетия не мог туда выбраться, поскольку был невыездным семинаристом. lenta.ru »

2023-11-7 10:28

Пугачева пропала и не выходит на связь после отъезда из Израиля

В окружении советской и российской певицы Аллы Пугачевой «бьют тревогу» — звезда перестала выходить на связь после отъезда из Израиля. Об этом пишет... rosbalt.ru »

2023-10-30 12:16

Пугачева пропала после отъезда из Израиля

Певица Алла Пугачева пропала после того, как уехала из Израиля вместе со своими детьми. По одной из версий, артистка с семьей могла уехать на Кипр. «Пугачевой и ее детей в Израиле нет. Но и информации о том, что они на Кипре, тоже нет», — рассказали анонимные источники. lenta.ru »

2023-10-24 02:32

Израиль разбомбил школу в Газе сразу после отъезда Байдена, есть жертвы

Армия обороны Израиля нанесла удар по школе в секторе Газа, убив минимум пятерых и ранив десятки человек. Взрыв разрушил образовательное учреждение спустя несколько часов после завершения визита президента США Джо Байдена в Тель-Авив 18 октября, сообщил телеканал NBC News. life.ru »

2023-10-21 04:29