Результатов: 498

Ревва высказался о слухах о своем отъезде из России

Комик и исполнитель Александр Ревва заявил журналистам на мемориальном концерте «Музыкальный марафон поддержки от звезд Русского Радио», что не собирается уезжать с семьей из России, его слова передает корреспондент NEWS.ru social.mk.ru »

2024-3-28 18:41

Глава ФПБК высказался об отъезде Орбакайте в США

Глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин высказался об отъезде певицы Кристины Орбакайте в США. Активист заявил, что такой шаг артистки был предсказуем. Бородин также высказал мнение, что при столкновении с трудностями многие отечественные звезды последуют примеру Орбакайте. lenta.ru »

2024-3-13 14:04

Дарья Донцова высказалась о своем отъезде из России

Писательница Дарья Донцова высказалась о своем отъезде из России. Автор популярных детективов заявила, что никогда не уедет из страны. Она сравнила родную страну с матерью, которую нельзя бросать. Донцова также отметила, что в вопросе отъезда из страны каждый человек имеет право на свой выбор. lenta.ru »

2024-2-26 15:40

Наташа Королёва обратилась к поклонникам после известий об отъезде в США

Заслуженная артистка Российской Федерации, любимица миллионов Наташа Королёва успокоила поклонников, встревоженных новостью о её отъезде в США. Как рассказала журналистам сама певица, она действительно на какое-то время улетела в Америку, но у неё есть для этого весомый повод. life.ru »

2024-2-6 17:46

Композитор Александр Зацепин опроверг информацию об отъезде из России

Композитор, автор музыки к фильмам Леонида Гайдая Александр Зацепин заявил, что не планирует переезжать из России nsn.fm »

2024-1-22 12:09

Адвокат Алешкин об отъезде Анны Асти из России: «Все останется при ней»

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. После нашумевшей вечеринки блогерши Насти Ивлеевой певице Асти пришлось покинуть страну. Звёздный адвокат Андрей Алешкин сказал, что артистка сможет вернуться к работе в стране. fedpress.ru »

2024-1-20 09:36

Лолита отреагировала на предсказания о скором замужестве и отъезде из России

Певица Лолита Милявская заявила, что не собирается уезжать из России и готова вступить в брак при наличии достойной кандидатуры мужа. lenta.ru »

2024-1-15 22:56

Продюсер Кобылянский: Пугачева не будет помогать Киркорову при его отъезде из России

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева, скорее всего, не будет помогать Филиппу Киркорову в случае его отъезда из России после «голой вечеринки» Ивлеевой. Об этом заявил бывший продюсер Григория Лепса Евгений Кобылянский. fedpress.ru »

2024-1-11 21:12

Анастасия Ивлеева опровергла слухи о своем отъезде из России

На этой неделе появились сообщения о том, что блогер Анастасия Ивлеева могла уехать из России – в том числе, на фоне проблем с налоговой, которая обнаружила у нее многомиллионные долги. versia.ru »

2024-1-7 14:17

На фоне слухов об отъезде Ивлеева записала видео из города на Неве

На фоне слухов об отъезде блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева записала видео. Она сообщила, что находится в Петербурге. деством. «Передаю вам морознейший... rosbalt.ru »

2024-1-7 08:16

Ивлеева выложила первый ролик после сообщений о ее отъезде из России

Блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева выложила первое видео после сообщений о ее отъезде из России за границу. На видео Ивлеева заявила, что находится в Санкт-Петербурге, где проводит новогодние праздники с семьей и друзьями. lenta.ru »

2024-1-6 18:14

Игравший в РПЛ боснийский футболист пожалел об отъезде из России

Бывший боснийский футболист Бранислав Крунич рассказал о периоде выступлений в Российской премьер-лиге (РПЛ). «Я в принципе жалею, что ушел из России. Мне так нравится эта страна. В то время, когда я проживал свои лучшие годы и становился человеком, меня развивал русский менталитет», — заявил Крунич. lenta.ru »

2023-12-28 10:48

Известный телеведущий высказался об отъезде Пугачевой из России

Известный телеведущий Юрий Николаев прокомментировал отъезд эстрадной певицы Аллы Пугачевой из России. В интервью для программы «Малахов», запись которой доступна на платформе «Смотрим», он раскрыл свое отношение к артистке. lenta.ru »

2023-12-26 15:12

После скандальной «голой» вечеринки Лолита объявила об отъезде из России

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская готовится уехать из России в Болгарию на отдых. Такими планами она поделилась после нашумевшей «голой» вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой. fedpress.ru »

2023-12-23 12:13

Шнуров отреагировал на слухи об отъезде из России

Основатель группы "Ленинград" и продюсер Сергей Шнуров назвал слухами информацию о том, что он якобы переехал в Германию. По словам музыканта, он живёт в России и никогда не собирался никуда уезжать. life.ru »

2023-11-16 15:49

Сергей Шнуров высказался о своем отъезде из России

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. В СМИ распространились сведения о том, что Сергей Шнуров тайно сбежал из России. Лидер группы «Ленинград» лично прокомментировал эти слухи. fedpress.ru »

2023-11-16 14:12

Стало известно об отъезде в Петербург вернувшейся в РФ Пугачевой

Журналисты продолжают следить за перемещениями неожиданно вернувшейся в Россию певицы Аллы Пугачевой.После приезда в Москву на поезде из Пскова примадонна... rosbalt.ru »

2023-11-4 08:16

Стало известно об отъезде вернувшейся в РФ Пугачевой в Петербург

Журналисты продолжают следить за перемещениями неожиданно вернувшейся в Россию певицы Аллы Пугачевой.После приезда в Москву на поезде из Пскова примадонна... rosbalt.ru »

2023-11-4 08:16

СМИ сообщили об отъезде Аллы Пугачевой из Израиля

Источники сообщили, что певица Алла Пугачева вместе с детьми, проживавшая в последнее время на территории Израиля, все-таки покинула страну в целях безопасности. versia.ru »

2023-10-23 10:29

Стало известно об отъезде Пугачевой из Израиля

Эстрадная певица Алла Пугачева вместе с сыном Гарри и дочерью Лизой покинула Израиль. Об отъезде артистки из страны сообщает KP.ru. По данным издания, исполнительница и ее дети отправились на Кипр. lenta.ru »

2023-10-23 04:42

Бывший протодиакон РПЦ Кураев объявил о скором отъезде из России

Бывший протодиакон Русской православной церкви (РПЦ) Андрей Кураев рассказал, что скоро покинет Россию. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. По его словам, он поселится в столице Чехии Праге. lenta.ru »

2023-10-17 00:02

Адвокат Навального Федулов сообщил об отъезде из России

Адвокат Навального Александр Федулов заявил об отъезде из России на фоне арестов других защитников политика. Он не сообщил, где находится, уточнив лишь, что аресты его коллег «внесли существенные коррективы в работу оставшихся на свободе защитников». forbes.ru »

2023-10-17 21:19

Живущий в Израиле комик Шац рассказал об отъезде из страны в день атаки ХАМАС

Комик и телеведущий Михаил Шац (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) рассказал, что в день атаки ХАМАС на Израиль покинул страну из-за дел в одной из европейских стран. Однако позднее он вернулся. lenta.ru »

2023-10-10 14:23

«Он был там, на месте»: брат Чубайса прокомментировал слухи о его отъезде

Брат бывшего главы «Роснано» Анатолия Чубайса не подтвердил информацию о его отъезде из Израиля. По его словам, в месте, где сейчас живет Чубайс, относительно спокойно. «Нет, я с ним общался дня три назад, у них там относительно тихо, где он живет. tvzvezda.ru »

2023-10-9 17:57

Инвалид в российском регионе был в отъезде и остался без жилья

Администрация Яльчикского муниципального округа Чувашии лишила инвалида квартиры, пока тот был в отъезде. Выселение проводилось без уведомления жильца, договор найма также не расторгался. Власти провели внутри квартиры перепланировку, объединив две комнаты в одну, и заселили туда другого инвалида. lenta.ru »

2023-10-3 18:28

Появилась информация об отъезде Земфиры из квартиры Литвиновой в Париже

Появилась информация, что российская певица Земфира переехала из квартиры актрисы Ренаты Литвиновой, расположенной в Париже. По словам источников, сейчас исполнительница живет в одиночестве по ее собственному выбору. lenta.ru »

2023-9-26 13:49

Reuters сообщил о массовом отъезде армян из Нагорного Карабаха

Этнические армяне из Нагорного Карабаха начали массовый отъезд на автомобилях в Армению, передает Reuters. 99,9% жителей региона готовы покинуть регион, заявил агентству советник президента непризнанной НКР. forbes.ru »

2023-9-25 03:43

Жена Карпина объяснила эмоциями слова об отъезде из России

Супруга главного тренера сборной России по футболу и наставника «Ростова» Валерия Карпина Дарья прокомментировала слова мужа об отъезде из России nsn.fm »

2023-9-24 18:30

В РФС прокомментировали высказывания Карпина об отъезде футболистов в зарубежные клубы

Ранее главный тренер сборной заявил, что российским футболистам надо стремиться выступать в сильных европейских чемпионатах. tass.ru »

2023-9-21 18:06

СМИ сообщили об отъезде из Евлаха представителей армян Карабаха

Заявлений по итогам встречи, которая продолжалась около трех часов, пока не последовало tass.ru »

2023-9-21 13:09

Легенда «Спартака» высказался об отъезде футболистов из России

Бывший полузащитник московского «Спартака» Егор Титов высказался об отъезде футболистов из России. Спортсмен заявил, что не осуждает игроков, в частности Руслана Нигматуллина, уехавшего в США. «У него состоявшиеся дети в Майами, чему я рад. lenta.ru »

2023-9-20 21:46

Президент РПЛ высказался об отъезде российских игроков в зарубежные чемпионаты

Президент РПЛ Александр Алаев заявил, что нельзя рассматривать отъезд игроков из РПЛ в зарубежные чемпионаты только в негативном ключе. «Уезжая, они становятся амбассадорами лиги. Молодые таланты будут стремиться в такой чемпионат, чтобы позднее так же заинтересовывать клубы из топ-лиг», — добавил функционер. lenta.ru »

2023-9-19 09:58

Галкина* обвинили в отъезде Пугачевой из страны: «Жена декабриста»

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Звезда народной эстрады Алла Пугачева уехала из России с началом СВО. Она не делала громких заявлений, в отличие от ее мужа, что и привело к побегу Примадонны из России, считает ее продюсер Евгений Фридлянд. fedpress.ru »

2023-9-16 11:08