Результатов: 90

Депутат Бурматов: «Мусорный коллапс» в регионах не связан с отъездом мигрантов

Свалки на улицах городов страны связаны не с трудовыми мигрантами, а с нежеланием местной власти вести диалог с региональными операторами, рассказал НСН Владимир Бурматов. nsn.fm »

2024-4-2 19:44

Морозов считает, что молодым игрокам перед отъездом в НХЛ нужно проявить себя в России

По словам президента Континентальной хоккейной лиги Алексея Морозова, в России есть все условия для развития игроков tass.ru »

2023-12-4 17:56

Покинувший Россию основатель «Тануки» подарил квартиру знакомым перед отъездом

Стало известно о том, что перед отъездом из России ресторатор и основатель сетей «Тануки» и «Ерш» Александр Орлов подарил своим знакомым квартиру в Москве, в которой был прописан. Речь идет об объекте площадью 38 квадратных метров, расположенном на юго-западе столицы на Нагорной улице. lenta.ru »

2023-11-16 14:11

Американская мечта: Почему Елена "Ревизорро" Летучая и её коллектор-муж хвастаются отъездом в США

Экс-ведущая Елена Летучая и её супруг Юрий Анашенков, занимающийся коллекторской деятельностью, покинули Россию, получив американскую долгосрочную визу. У пары особое отношение к событиям на Украине. Как живёт пара и что оставляет на родине? life.ru »

2023-11-16 01:40

Главу Печоры задержали перед его отъездом на войну

Силовики приехали за Валерием Серовым в его квартиру сегодня в 6 утра, сообщил депутат Госдумы от КПРФ Олег Михайлов. По его словам, во второй половине дня Серов должен б… 7x7-journal.ru »

2023-10-1 14:16

Тренер назвал ошибку Дзюбы перед отъездом за границу

Черногорский тренер Миодраг Божович, работавший с несколькими клубами Российской премьер-лиги, назвал ошибку нападающего московского «Локомотива» Артема Дзюбы перед отъездом за границу. Специалист заявил, что футболисту стоило переезжать не в Турцию, а в Сербию, и перейти в «Црвену Звезду». lenta.ru »

2023-8-10 13:57

Байден попытался укусить маленькую девочку на встрече перед отъездом из Финляндии

Президент США Джо Байден попытался укусить маленькую девочку за плечо во время отъезда из Хельсинки nsn.fm »

2023-7-15 02:17

Fox News: Джо Байден попытался укусить ребенка на встрече перед отъездом из Финляндии

Президент США Джо Байден перед отъездом из Финляндии попытался укусить за плечо маленькую девочку, напугав ребенка, сообщают американские СМИ. Инцидент произошел в четверг, когда Байден готовился к вылету из Хельсинки. vz.ru »

2023-7-15 02:15

Эксперт дала советы по подготовке квартиры перед отъездом в отпуск

Эксперт Анна Исаева рассказала россиянам, что нужно сделать в квартире перед длительным отъездом в отпуск. Прежде всего необходимо провести ревизию в холодильнике, подчеркнула она в интервью «Известиям». lenta.ru »

2023-6-23 07:15

В Коммунарке прояснили ситуацию с "отъездом" Костомарова из России

Сообщения о выписке фигуриста Романа Костомарова из московской больницы и отъезде на лечение за границу не соответствуют действительности, он пробудет в Коммунарке минимум до конца мая. Об этом 5-tv.ru сообщил источник в медучреждении. life.ru »

2023-5-11 19:46

Мужчина оставил открытым окно в ванной перед отъездом и удивился по возвращении

Пользователь с ником u/grenadej оставил открытым окно в ванной перед отъездом и неприятно удивился, когда через три недели вернулся домой. Фотографию находки, которую он обнаружил по возвращении, мужчина разместил на Reddit. lenta.ru »

2023-4-20 06:00

Володин в шутку связал банковский кризис в США с отъездом Чубайса из России

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе правительственного часа с министром энергетики Николаем Шульгиновым иронично отметил, что банковский кризис в США начался после отъезда из России бывшего гендиректора компании «Роснано» Анатолия Чубайса. news.mail.ru »

2023-3-15 16:17

Володин в шутку связал банковский кризис в США с отъездом Чубайса из России

По словам спикера Госдумы, сетевое хозяйство в РФ после реформы бывшего гендиректора "Роснано" "осталось разобрано" tass.ru »

2023-3-15 14:14

Бурляев считает, что культура ничего не потеряет с отъездом из России некоторых артистов

Депутат Госдумы, народный артист РФ, председатель общественного движения "Культурный фронт России" заявил, что резкие высказывания некоторых деятелей культуры вызвали у него удивление и разочарование tass.ru »

2023-3-10 16:25

В сети «Пятерочка» объяснили падение спроса на продукты отъездом россиян из страны

Отъезд россиян из страны в начале осени 2022 года повлиял на снижение спроса на продукты, передает РБК со ссылкой на отчетность за четвертый квартал и... rosbalt.ru »

2023-1-24 16:20

Российский посол покинет Таллин одновременно с отъездом посла Эстонии из Москвы

В Министерстве иностранных дел Эстонии сообщили, что посол РФ Владимир Липаев покинет республику тогда же, когда эстонский посол Маргус Лайдре уедет из России. versia.ru »

2023-1-23 16:10

Посол России покинет Таллин одновременно с отъездом посла Эстонии из Москвы

Посол России Владимир Липаев должен покинуть Таллин одновременно с отъездом посла Эстонии Маргуса Лайдре из Москвы. Ранее эстонский посол был вызван в МИД, где ему заявили протест в связи с действиями властей республики и предписали покинуть Россию 7 февраля. lenta.ru »

2023-1-23 14:58

В России не заметили серьезного ущерба IT-отрасли с отъездом айтишников

Массовый отъезд IT-специалистов из России на фоне обострившегося геополитического кризиса не сильно ударил по отрасли, считает глава Минцифры Максут Шадаев. По его мнению, масштаб уехавших не является глобальным, а многих айтишников сейчас мотивируют остаться в стране различные интересные рабочие проекты. lenta.ru »

2022-11-25 13:52

Украинцев призвали подумать над отъездом за границу для экономии электричества

Жители Украины должны по возможности подготовиться к отъезду за границу для экономии электричества. Об этом заявил гендиректор украинской энергокомпании ДТЭК Максим Тимченко. По его словам, снижение потребления электричества позволит поддержать надежное функционирование энергосистемы республики. lenta.ru »

2022-11-19 18:18

Появились неожиданные обстоятельства, связанные с отъездом Пугачевой из России

Певица Алла Пугачева в очередной раз покинула Россию, перебравшись в Израиль. СМИ выяснили неожиданные обстоятельства, связанные с отъездом Примадонны. riafan.ru »

2022-10-1 17:00

Иранские дипломаты сожгли документы перед отъездом из Албании

В преддверии отъезда из столицы Албании Тираны иранские дипломаты сжигали хранившиеся в ведомстве документы. Причиной отъезда послужил разрыв дипломатических отношений между странами из-за обвинений Ирана в кибератаке. lenta.ru »

2022-9-8 14:18

Россиянам напомнили об отключении бытовой техники перед отъездом в отпуск

Бытовую технику следует отключать от питания перед отъездом в отпуск для безопасности и экономии на счетах. Об этом россиянам напомнила директор Гильдии управляющих компаний в ЖКХ Вера Москвина. Она также подчеркнула, что холодильник необходимо не только выключить, но и разморозить. lenta.ru »

2022-8-27 06:33

Названа домашняя техника, которую непременно надо выключить перед отъездом

На дворе — самый разгар отпусков, и далеко не все знают, как обезопасить свою квартиру во время отсутствия дома. Исполнительный директор Гильдии управляющих компаний в ЖКХ Вера Москвина в беседе с "Вечерней Москвой" пояснила, какую технику следует выключить перед отъездом для безопасности и экономии на счетах. life.ru »

2022-8-27 04:11

Читатели «Росбалта» опасаются, что вслед за отъездом сотрудников Google из РФ закроется доступ к сервисам компании

Читатели «Росбалта», комментируя сообщение об «эвакуации» офиса и сотрудников Google из России, предположили, вслед за этим может быть закрыт доступ в... rosbalt.ru »

2022-5-24 15:18

NBC: Белый дом обеспокоен отъездом Зеленского на Мюнхенскую конференцию по безопасности

США обеспокоены отъездом президента Украины Владимира Зеленского для участия в Мюнхенской конференции по безопасности, которая продлится с 18 по 20 февраля.Об... rosbalt.ru »

2022-2-18 21:57

Фигуристы сборной России сдали отрицательные тесты на коронавирус перед отъездом на Олимпиаду в Пекин

В Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) сообщили, что в сборной России по фигурному катанию перед вылетом на Олимпиаду не зафиксированы новые случаи заражения коронавирусом. versia.ru »

2022-1-31 12:27

«Будем болеть и гордиться успехами»: Путин пообщался с российской сборной перед отъездом на ОИ в Пекин

Президент России Владимир Путин надеется, что российская сборная на Олимпийских играх в Пекине сделает все, чтобы доказать высокий класс спортивной школы в РФ. Об этом глава государства заявил в ходе онлайн-встречи со спортсменами нашей национальной команды в преддверии XXIV ОИ. tvzvezda.ru »

2022-1-25 14:38

Песков не увидел связи между отъездом публициста Шендеровича и его статусом иноагента

Представитель Кремля предположил, что в данном случае речь идёт скорее о "попытке скрыться от рассмотрения в суде претензий", которые писателю предъявили оппоненты. life.ru »

2022-1-11 13:54

Захарова назвала ситуацию с отъездом Цымбалюка из России "синдромом Бабченко - Гордона"

Как отметила представитель МИД, журналист придумал байку об угрозе безопасности и статусе заложника tass.ru »

2022-1-4 02:30

РПЦ проведет молебен в связи с отъездом сборной России на Олимпиаду в Токио

Богослужение пройдет 30 июня, его возглавит председатель Патриаршей комиссии по вопросам физкультуры и спорта митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан (Баданин) tass.ru »

2021-6-29 17:51

В Кремле заявили, что не следили за отъездом на Украину Дмитрия Гудкова

Любой гражданин может выехать из страны, если нет ограничений, это свободный процесс. Об этом заявил журналистам официальный представитель Кремля Дмитрий... rosbalt.ru »

2021-6-7 12:30

Дмитрий Гудков, Надеюсь, что с моим отъездом ретивость жандармов снизится

Мое решение поддержано родными и близкими мне людьми, в адрес которых также поступила серьезная информация об угрозах и рисках... echo.msk.ru »

2021-6-7 21:31

Последствия интервью Байдена: появилось видео с отъездом посла России из Вашингтона

Анатолий Антонов сообщил, что граждане США адресуют дипмиссии письма с извинениями за слова своего президента о Владимире Путине. rosbalt.ru »

2021-3-21 22:32

Боррель перед отъездом из Москвы побывал на месте убийства Немцова

Перед отъездом из Москвы верховный представитель ЕС по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель побывал на месте убийства Бориса Немцова... rosbalt.ru »

2021-2-6 22:30

Жозеп Боррель перед отъездом из России почтил память политика Бориса Немцова

Верховный представитель ЕС по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель перед отъездом из Москвы почтил память политика Бориса Немцова, посетив место его убийства на Большом Москворецком мосту. argumenti.ru »

2021-2-6 22:06

Экс-посол Швейцарии привился Спутником V перед отъездом из России

Бывший посол Швейцарии в России в декабре, незадолго до отъезда из Москвы, сделал прививку российской вакциной от коронавируса Спутник V, сообщили в посольстве. «В конце декабря 2020 года, незадолго до своего отъезда из Москвы, тогдашний посол Швейцарии Ив Россье сделал себе прививку российской вакциной «Спутник V», как и несколько других сотрудников посольства Швейцарии», приводит РИА «Новости» сообщение. vz.ru »

2021-1-19 15:02

Секретарь СЖР Шафир назвал двойственной ситуацию с отъездом иностранных журналистов из Степанакерта

Вице-президент Международной федерации журналистов, секретарь Союза журналистов России Тимур Шафир в понедельник прокомментировал информацию о том, что сотрудники иностранных СМИ покидают Степанакерт. argumenti.ru »

2020-10-5 14:32

Трамп перед отъездом в госпиталь прокомментировал своё состояние

Президент США Дональд Трамп перед отлётом в военно-медицинский центр имени Уолтера Рида в штате Мэриленд опубликовал в Twitter видеообращение, в котором заверил, что у него и первой леди Меланьи всё хорошо. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-3 04:24

Акинфеев рассказал, как в ЦСКА восприняли ситуацию с отъездом Гончаренко

Голкипер и капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, как в команде восприняли ситуацию с отъездом главного тренера Виктора Гончаренко, произошедшую в июне. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-11 17:24