Результатов: 14

Бербок заявила, что больше не может быть отговорок в обеспечении Газы гуманитарной помощью

Глава МИД ФРГ указала на то, что "жители в Газе нуждаются сейчас в любом пакете помощи" tass.ru »

2024-4-5 12:31

Отговорок нет: Компаниям, избегающим работу в Крыму из-за санкций, может грозить уголовное дело

В Госдуму наконец-то внесли давно разрабатываемый законопроект о наказании за поддержку санкций против России. Заставит ли это российских сотовых операторов, банки и прочий сервис вернуться в Крым? life.ru »

2022-4-6 00:40

Отговорок нет: Компаниям, избегающим работу в Крыму из-за санкции, может грозить уголовное дело

В Госдуму наконец-то внесли давно разрабатываемый законопроект о наказании за поддержку санкций против России. Заставит ли это российских сотовых операторов, банки и прочий сервис вернуться в Крым? life.ru »

2022-4-6 00:40

Медведев не примет отговорок при задержке с документацией по нацпроектам

По словам главы российского кабмина, не должно возникнуть ситуации, когда сразу после Нового года придётся подписывать горы документов. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил в оставшиеся до конца этого года дни представить всё ещё неподписанные документы по национальным проектам. life.ru »

2018-12-24 15:23

Медведев заявил, что не примет отговорок при затягивании подготовки бумаг по нацпроектам

По словам министра транспорта России Евгения Дитриха, на сегодня 27 региональных подпрограмм согласовано и еще 56 находятся на доработке tass.ru »

2018-12-24 14:53

Шаманов о сотрудничестве США и ИГ: ждем отговорок

США найдут отговорки для того, чтобы оправдать присутствие своей техники в районе дислокации ИГ (группировка, запрещенная в России), заявил глава комитета Думы по обороне Владимир Шаманов. Ранее Минобороны опубликовало аэрофотоснимки, на которых заметно американское присутствие. vesti.ru »

2017-9-24 15:35

Уорд: я не хочу слышать никаких отговорок со стороны Ковалёва

Действующий чемпион мира по боксу по версиям Международной боксёрской федерации (IBF), Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе американец Андре Уорд рассказал, чего ожидает от предстоящего боя-реванша с россиянином Сергеем Ковалёвым. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-14 21:36

Путин устал от отговорок Киева по выполнению минских соглашений

Президент России Владимир Путин поднял тему украинского кризиса во время выступления на пленарном заседании XX Петербургского международного экономического форума. riafan.ru »

2016-6-17 16:08

Федоров: У Европы лопнуло терпение от бездействия и отговорок Киева

Глава МИД Франции Жан-Марк Эйро во время переговоров с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым впервые за время существования конфликта на юго-востоке Украины открыто поддержал позицию РФ riafan.ru »

2016-4-20 18:36