Результатов: 18

Замглавы петербургского Водоканала, занимавшегося откатами, отправили в СИЗО

Заместителя генерального директора ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" Вадима Чернышова отправили в СИЗО за дело о махинациях при проведении конкурса. Об этом сообщила объединённая пресс-служба городских судов. life.ru »

2024-1-17 16:11

В Японии арестовали депутата парламента из-за скандала с откатами

Это первый громкий арест в стране в рамках дела о получении дохода от сбора политических пожертвований в нарушение правил отчетности tass.ru »

2024-1-7 06:40

«Рост будет сопровождаться откатами». Цены на нефть должны вырасти к осени

Заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов в интервью НСН отметил, что цены на нефть сейчас напрямую зависят от информационной повестки дня. nsn.fm »

2020-5-18 14:41

Чиновнику Минобороны инкриминируют получение 24 млн рублей откатами

Экс-главе ЦСКА, начальнику Главного управления по работе с личным составом Министерства обороны Михаилу Барышеву предъявлено обвинение в получении взяток на общую сумму порядка 24 млн рублей znak.com »

2018-11-24 18:43

У замешанного в истории с «откатами» банка отозвали лицензию

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Центробанк продолжает расчищать российский банковский сектор. Меры приняты еще в отношении трех финансовых организаций. fedpress.ru »

2018-4-26 16:15

В Генеральной прокуратуре рассказали о борьбе с откатами в сфере госзакупок

В Москве прошло заседание Координационного совещания руководителей правоохранительных органов Российской Федерации. 5-tv.ru »

2017-12-15 14:02

В Госдуме связали поломку флагмана ВМС Украины с распилами и откатами

Депутат Госдумы Дмитрий Белик заявил, что средства, выделенные на ремонт фрегата «Гетман Сагайдачный», флагмана украинских Военно-морских сил, были разворованы до начала работ. Парламентарий также усомнился в том, на Украине остались подготовленные кадры, способные ремонтировать военные корабли. lenta.ru »

2017-5-19 13:24

Госдума ужесточила требования к участникам закупок в рамках борьбы с «откатами»

Госдума приняла закон, ужесточающий требования к участникам закупок в рамках борьбы с «откатами» за выполнение государственных и муниципальных заказов.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 12:24

"Ведомости": Чайка утвердил план борьбы с откатами и коррупцией в госзаказе

Генпрокурор Юрий Чайка утвердил план борьбы с откатами и коррупцией в госзаказе. В выполнении приказа, подписанного Чайкой в конце июля, должны участвовать сама Генпрокуратура, Минэкономразвития, ФАС, Минфин, а также ФСБ, Следственный комитет и МВД. grani.ru »

2016-8-1 08:27

Генпрокуратура утвердила план по борьбе с откатами при госзакупках

Генпрокуратура России утвердила план борьбы с откатами при госзакупках. Соответствующий приказ подписал генпрокурор Юрий Чайка. Согласно плану госзакупки для обороны и правоохранительной деятельности буду проходить совместные проверки Генпрокуратуры, Минобороны, МВД, ФСБ, ФАС и Росфинмониторинга. vesti.ru »

2016-8-1 06:53

Правительство борется с "откатами"

Российский премьер Дмитрий Медведев направил в Госдуму законопроект о пресечении подкупа при исполнении государственного и муниципального заказов. Законопроект подготовлен Министерством труда и социальной защиты. utro.ru »

2016-6-7 08:32