Результатов: 10

РЕН ТВ: Социального вице-губернатора Владимирской области задержали с «откатом» от застройщика

И.о. замгубернатора Владимирской области Григорий Вишневский уличен в коррупционной деятельности. Высокопоставленного чиновника, который занял свою должность... rosbalt.ru »

2021-11-16 09:15

Путин заявил, что поспешность в снятии ограничений может обернуться откатом назад

В России снимать ограничительные меры необходимо постепенно и аккуратно, и только основываясь на мнении ученых. Об этом заявил Владимир Путин на совещании по реализации мер поддержки экономики и социальной сферы. tvzvezda.ru »

2020-5-6 15:33

Выделенные на концерт Пугачевой миллионы сочли откатом

Средства, выделенные в виде спонсорской помощи на концерт российской певицы Аллы Пугачевой, могут являться частью коррупционной схемы. Такое предположение сделали в Национальном антикоррупционном комитете. versia.ru »

2019-1-30 09:33

Выделенные на концерт Пугачевой десятки миллионов посчитали откатом

Глава Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов считает, что выделенные на концерт Аллы Пугачевой 40 миллионов рублей могут быть частью коррупционной схемы. Он также предположил, что спонсорская помощь артистке — это своего рода откат, который могли заплатить певице за выступление на корпоративе. lenta.ru »

2019-1-29 18:21

Выделенные на шоу Пугачевой деньги могли быть "откатом"

Сорок миллионов рублей, которые дочернее предприятие холдинга «Вертолеты России» (входит в структуру государственной корпорации «Ростех») выделило на юбилейное шоу Аллы Пугачевой, могли быть частью коррупционной схемы, пишут «Известия» social.mk.ru »

2019-1-29 16:36

Новое учреждение монархии в России может стать откатом в развитии государственности

Тема возможного возрождения монархии возникала и прежде - названные иерархи РПЦ не первые ее идеологи. В данном же случае меня тревожит публичное игнорирование политической этики. Президент Путин неоднократно утверждал, что ресурс действующей Конст ... regions.ru »

2017-7-10 11:02

"Откатом в американо-кубинских отношениях" назвала Гавана заявление Трампа по Кубе

Однако решение президента США не приведет к разрыву дипломатических отношений, уточняет кубинское правительство. nation-news.ru »

2017-6-17 10:18

Де Мистура назвал откатом назад прекращение взаимодействия России и США по Сирии

Прекращение взаимодействия США и России по Сирии явилось серьезным откатом назад в урегулировании кризиса в стране, заявил спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура. «Это было и является серьезным откатом назад», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-10-6 14:55