Результатов: 9765

Гагарина отказалась от исполнения гимна РФ на матче сборной России

Российская эстрадная певица Полина Гагарина отказалась от исполнения гимна России перед матчем между сборными РФ и Сербии. Отмечается, что в этот же день у артистки было запланировано выступление на корпоративе. lenta.ru »

2024-2-28 16:23

СМИ: Полина Гагарина отказалась спеть гимн России из-за запланированного корпоратива

Певица Полина Гагарина отказалась исполнить гимн России перед матчем российской сборной с Сербией, который состоится 21 марта на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина, пишет Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-2-28 15:14

«Не смогли угнаться»: Почему Apple отказалась от производства автомобилей

Apple попробовала свои силы в новом для себя направлении, но не смогла тягаться с теми корпорациями, которые уже вложили в эту отрасль миллиарды, сказал НСН Игорь Моржаретто. nsn.fm »

2024-2-28 14:23

Apple отказалась от создания беспилотного электромобиля в пользу искусственного интеллекта

Компания Apple объявила о закрытии проекта по созданию полностью автономного электромобиля, который разрабатывали с 2014 года, сотрудников проекта переведут в отдел развития искусственного интеллекта. vz.ru »

2024-2-28 22:41

Российская авиакомпания отказалась пускать гражданина Нидерландов на рейс

Представители российской авиакомпании «Уральские авиалинии» отказались пускать гражданина Нидерландов на рейс. Россиянка и ее супруг-голландец собирались вылететь из Стамбула в Екатеринбург. По словам туристов, с визами и остальными документами проблем не было, однако перевозчик отказал иностранцу в перелете. lenta.ru »

2024-2-27 17:06

Новая Зеландия отказалась от закона о запрете на продажу табака будущим поколениям

Законодательные меры предполагали также снижение содержания никотина в табачных изделиях и сокращение числа розничных продавцов табака на 90% tass.ru »

2024-2-27 14:28

Польша отказалась от отправки войск на Украину

Польша отказывается от отправки своих войск на Украину. Об этом в интервью телеканалу Polsat сообщил заместитель министра национальной обороны республики Цезарий Томчик. «В Польше нет такого проекта и идеи», — ответил он на соответсвующий вопрос, добавив, что вопросы безопасности остаются «очень деликатными». lenta.ru »

2024-2-27 12:42

В Москве авиакомпания отказалась перевозить пассажира с лишним весом

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Авиакомпания «Победа» сняла с рейса пассажира с лишним весом, у которого не застегивался ремень безопасности. Прокуратура возбудила проверку в отношении организации. fedpress.ru »

2024-2-27 11:24

82-летняя ведущая отказалась носить нижнее белье и назвала ему замену

Американская предпринимательница, телеведущая и писательница Марта Стюарт, прославившаяся благодаря советам по домоводству, отказалась носить нижнее белье и назвала ему замену. 82-летняя знаменитость отметила, что исключила указанные вещи из своего гардероба, заменив их на купальники. lenta.ru »

2024-2-26 21:30

Певица Алекса отказалась приглашать свекровь на свою свадьбу

Звезда музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Алекса отказалась приглашать свекровь на свою свадьбу. Мать избранника исполнительницы, фитнес-тренера Вячеслава Дайчева Лилия Соловьева рассказала, что ее не поставили в известность о дате и месте проведения торжества, а также призналась, что не знает почему. lenta.ru »

2024-2-22 19:38

Девушка отказалась приглашать мать на свадьбу из-за поступка семилетней давности

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она отказалась приглашать мать на свадьбу из-за поступка семилетней давности. В комментариях под постом многие поддержали решение рассказчицы. «Скажи, что она слишком старая и ей нужен опекун, поэтому она не может прийти», — посоветовал ей один из комментаторов. lenta.ru »

2024-2-22 06:00

Вяльбе отказалась болеть за россиян на Олимпийских играх

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что не будет болеть за россиян на Олимпиаде. Вяльбе выразила сомнения, что «судя по тому, что там происходит», Олимпиада вообще состоится. lenta.ru »

2024-2-21 12:12

Вяльбе отказалась считать российских лыжников и биатлонистов одной семьей

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе высказалась об участии биатлонистов в предстоящей «Гонке Легкова». Она отказалась считать представителей видов спорта одной семьей. «Под них же приходится подстраиваться, дистанцию соответствующую делать», — заявила Вяльбе. lenta.ru »

2024-2-20 19:56

Блогерша отказалась от бритья татуировки и показала результат

Блогерша и менеджер тату-салона с никнеймом _spookytooth из Нью-Йорка, США, отказалась от бритья татуировки и показала результат. На размещенных кадрах девушка продемонстрировала свою ногу, на которую черными чернилами было нанесено изображение енота. lenta.ru »

2024-2-20 17:21

Белоруссия отказалась от вступления в ВТО

Правительство Белоруссии отказалось от планов по присоединению республики к Всемирной торговой организации (ВТО), говорится в утвержденной советом министров программе действий на период до 2025 года. lenta.ru »

2024-2-20 14:30

Венгрия отказалась от блокировки 13-го пакета антироссийских санкций

13-й пакет антироссийских санкций, судя по всему, имеет шансы быть оперативно согласованным всеми странами-участницами Евросоюза. Венгрия не намерена блокировать принятие документа. versia.ru »

2024-2-20 21:28

Венгрия отказалась блокировать новый пакет антироссийских санкций ЕС

Венгрия не станет накладывать вето на 13-й пакет антироссийских санкций Евросоюза, хоть и считает его неправильным. Об этом заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей страны Петер Сийярто. life.ru »

2024-2-19 20:10

Венгрия отказалась от вето на новый пакет антироссийских санкций ЕС

Венгрия не будет блокировать 13-й пакет антироссийских санкций ЕС, потому что все противоречащие интересам Будапешта пункты были вычеркнуты были вычеркнуты в ходе переговоров с европейскими представителями. lenta.ru »

2024-2-19 18:51

Армения отказалась от участия в «Играх будущего» в РФ

Армения не будет участвовать в турнире «Игры будущего» в Казани. Об этом заявил глава отдела молодежного спорта Минобразования, науки, культуры и спорта... rosbalt.ru »

2024-2-18 09:41

Полиция отказалась вмешиваться в конфликт экс-солистки «Стрелок» с Волочковой

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело о клевете на балерину Анастасию Волочкову по заявлению экс-солистки группы «Стрелки» Катерины Любомской. Певица намерена попросить вмешаться в конфликт прокуратуру. lenta.ru »

2024-2-17 15:03

Девушка отказалась от контрацепции и удивилась переменам в сексе

Бывшая порнозвезда, секс-колумнистка Джессика Стоя (настоящая фамилия Стоядинович) дала совет девушке, которая отказалась от употребления гормональных контрацептивов и удивилась результату. По словам девушки, она теперь заглядывается на мужчин и часто мастурбирует, достигая оргазма. lenta.ru »

2024-2-16 02:00

Reuters: Украина отказалась исключать Raiffeisen из списка "спонсоров войны"

По данным агентства, в Киеве недовольны отсутствием конкретных действий компании, направленных на прекращение деятельности в России tass.ru »

2024-2-15 13:18

Аргентина официально отказалась входить в БРИКС

Аргентина официально уведомила Россию, что не планирует присоединяться к БРИКС. Об этом сообщил замглавы МИД Сергей Рябков. «Новое правительство этой страны... rosbalt.ru »

2024-2-15 13:16

Латвийская теннисистка отказалась пожимать руку белоруске на турнире WTA

Латвийская теннисистка Елена Остапенко отказалась от рукопожатия с белоруской Викторией Азаренко после проигрыша в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Дохе. Победительница подала руку сопернице, но та в ответ протянула ракетку. lenta.ru »

2024-2-15 09:28

Россия отказалась экстрадировать молдавского оппозиционера Шора

Россия подтвердила, что молдавский бизнесмен и оппозиционный политик Илан Шор находится в стране и отказалась его экстрадировать. Российские власти ссылаются на статью 3 конституции, в которой говорится о невмешательстве организации в политические, военные, религиозные и расовые вопросы. lenta.ru »

2024-2-15 09:21

Украина отказалась от услуг компаний из списка «спонсоров войны»

Украина не будет обращаться к компаниям из списка «спонсоров войны» за помощью с поставкой продуктов для вооруженных сил страны, заявил представитель национального государственного оператора тыла Дмитрий Бигунец nsn.fm »

2024-2-15 23:01

Палата представителей США отказалась даже обсуждать проект о помощи Киеву

ВАШИНГТОН, 14 февраля, ФедералПресс. Палата представителей США не поддастся давлению со стороны Вашингтона и не будет вслед за сенатом принимать законопроект о помощи Украине, Израилю и Тайваню. Об этом заявил спикер палаты Майк Джонсон. fedpress.ru »

2024-2-14 19:38

Германия отказалась признать просьбу к России отвести войска от Киева

БЕРЛИН, 14 февраля, ФедералПресс. Представитель канцлера ФРГ Олафа Шольца Штеффен Хебештрайт отказался признать правдивость заявления российского лидера Владимира Путина о том, что Москва отвела войска из-под Киева в марте 2022 года по просьбе Германии и Франции. fedpress.ru »

2024-2-14 18:14

Канада отказалась выдать России бывшего эсэсовца Гуньку

Оттава ответила Москве отказом на запрос о выдаче 98-летнего бывшего эсэсовца Ярослава Гуньки, которому стоя аплодировал парламент Канады, сообщили в МИД. Источник РИА «Новости» сообщил, что канадская сторона формально объяснила свое решение отсутствием договора об экстрадиции между Россией и Канадой. vz.ru »

2024-2-13 14:27

Канада отказалась выдавать России нациста, которому хлопал парламент

В декабре 2023 года собеседник РИА Новости в Генеральной прокуратуре РФ подтвердил, что Москва потребовала экстрадировать из Канады Гунько (Хунку). СК РФ заочно предъявил ему обвинение в геноциде мирных жителей СССР в годы Великой Отечественной войны. kapital-rus.ru »

2024-2-13 14:00

Абхазия отказалась от соглашения с Росгвардией. Республика получает миллиарды от России, но боится за свою независимость

МВД Абхазии отказалось подписывать соглашение о сотрудничестве с Росгвардией, заявил глава ведомства Роберт Киут. Он пояснил это тем, что действующая конституция и законодательство Абхазии не позволяют, чтобы общественную безопасность и порядок в стране «обеспечивали правоохранительные органы иностранного государства». lenta.ru »

2024-2-12 20:52

Абхазия отказалась подписывать соглашение о сотрудничестве с Росгвардией

МВД Абхазии отказалось подписывать двустороннее соглашение о сотрудничестве с Росгвардией из-за протеста оппозиции и общественных организаций. Информация... rosbalt.ru »

2024-2-12 20:26

Президент Грузии отказалась поздравлять Алиева с победой на выборах в Азербайджане

Президент Грузии Саломе Зурабишвили до сих пор не поздравила азербайджанского коллегу Ильхама Алиева с победой на президентских выборах в этой стране 7 февраля, что вызвало резкую критику со стороны правительства, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-2-12 12:25

Армения отказалась от членства в НАТО. Испугалась ОДКБ?

Армянский политик пояснил, что у республики есть партнерские отношения с Североатлантическим альянсом. Также Пашинян добавил, что у Армении была программа индивидуального партнерства и сейчас она изменяется, превращаясь в определенный формат сотрудничества, который не предусматривает вступления страны в НАТО. kapital-rus.ru »

2024-2-12 11:10

Пенсионерка станцевала на концерте Лазарева и прославилась. От «диско-бабушки» отказалась семья, но ей помогут артисты

Певец Сергей Лазарев заявил, что поможет пенсионерке из Сыктывкара, которая зажигательно станцевала на его концерте, попала на видео и стала звездой социальных сетей. Оказалось, что у нее непростая жизнь. lenta.ru »

2024-2-11 20:07

Индонезия отказалась от приобретения у Катара истребителей Mirage за $790 млн

Причиной стали бюджетные ограничения и намерение властей модернизировать имеющиеся на вооружении самолеты, сообщил представитель индонезийского Минобороны tass.ru »

2024-2-11 08:23

Microsoft отказалась от выпуска Windows 12

Компания Microsoft анонсировала выпуск большого обновления Windows 11. Информацию об этом специалисты обнаружили в журнале изменений сборки Windows 11 Insider Preview. По словам журналистов медиа, это может с большой долей вероятности означать, что Microsoft отказалась от выпуска Windows 12 в 2024 году. lenta.ru »

2024-2-11 04:28

Индия отказалась покупать российскую премиальную нефть

Российские поставщики при попытках заключить контракты на продажу премиального сорта нефти Sokol с сталкиваются с отказом индийской нефтеперерабатывающей компанией Bharat Petroleum Corp (BPCL). По словам источника Reuters, причиной такого поведения остаются западные санкции, потому что цена на Sokol выше потолка. lenta.ru »

2024-2-9 07:55

Украинская теннисистка отказалась пожимать руку победившей ее россиянке

Россиянка Людмила Самсонова обыграла украинку Ангелину Калинину в матче второго круга турнира WTA 500 в Абу-Даби. После игры Калинина отказалась пожимать руку Самсоновой. Украинские теннисистки обычно не жмут руки россиянкам и белорускам и не делают совместные фото после матчей. lenta.ru »

2024-2-8 15:09

ФРГ отказалась останавливать расследование терактов на «Северных потоках»

БЕРЛИН, 6 февраля, ФедералПресс. Германия не планирует прекращать расследование по диверсии на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток – 2». Об этом пишет издание Zeit со ссылкой на заявление Генпрокуратуры страны. fedpress.ru »

2024-2-6 18:57

СМИ: Германия отказалась закрывать расследование подрыва «Северных потоков»

Германия не намерена прекращать расследование диверсий на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток - 2», сообщает Zeit nsn.fm »

2024-2-6 18:09

Немецкая оппозиция отказалась сотрудничать с критиками санкций против России

Немецкие партии Сотрудничество Христианско-демократических и Христианско-социальных союзов (ХДС и ХСС) не будут сотрудничать с партией «Союз Сары Вагенкнехт — За разум и справедливость» (ССВ), так как ее сторонники выступают против поставок оружия на Украину и введения санкций против России. lenta.ru »

2024-2-7 16:34

«Мисс Япония» с Украины отказалась от титула из-за романа с женатым. Как вскрылась ее тайна и что ее ждет?

Вокруг конкурса красоты «Мисс Япония» случилось сразу два больших скандала за две недели. Победительницей стала 26-летняя украинка Каролину Сиино, переехавшая в Японию в пять лет. Это решение вызвало ожесточенные споры. lenta.ru »

2024-2-5 19:16

Украинская модель отказалась от победы в конкурсе «Мисс Япония» после скандала

ТОКИО, 5 февраля, ФедералПресс. Модель украинского происхождения Каролина Шиино, которая победила на конкурсе «Мисс Япония», отказалась от титула после скандала. Об этом говорится на сайте конкурса. fedpress.ru »

2024-2-5 18:53