Результатов: 18695

Зеленский отказался от заключения подобных минским соглашений

Украинский президент Владимир Зеленский заявил телеканалу Fox News, что не хочет идти на заключение новых соглашений, подобных минским nsn.fm »

2024-2-23 06:01

Зеленский отказался от заключения новых минских соглашений

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не хочет идти на заключение новых соглашений, подобных минским. Он отметил, что речь идет не только о территориях, но о безопасности Украины. «Мы не верим в новые замороженные конфликты», — подчеркнул украинский лидер. lenta.ru »

2024-2-23 04:26

Аукционный дом Bonhams отказался от продажи изделий Фаберже из-за санкций

Драгоценные изделия Фаберже больше не будут выставляться на продажу, объявили владельцы аукционного дома Bonhams, сообщает Forbes nsn.fm »

2024-2-22 14:06

Борис Джонсон отказался дать интервью Такеру Карлсону после смерти Навального

Экс-глава правительства Великобритании Борис Джонсон отказался давать интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, сообщает телеканал Sky News nsn.fm »

2024-2-21 18:52

Борис Джонсон отказался давать интервью Такеру Карлсону после смерти Навального

Как передает телеканал Sky News со ссылкой на представителя экс-главы британского правительства, журналист сам предложил Джонсону $1 млн за интервью tass.ru »

2024-2-21 18:46

Глава UFC отказался считать Нурмагомедова лучшим бойцом в истории

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт отказался считать россиянина Хабиба Нурмагомедова лучшим бойцом смешанного стиля (ММА) в истории. «Лучший боец в истории — Джон Джонс. Он до сих пор не побежден. lenta.ru »

2024-2-21 12:28

Таксист в Норильске отказался везти мужчину к врачу и тот умер: СК проводит проверку

КРАСНОЯРСК, 21 февраля, ФедералПресс. В Норильске таксист отказал клиенту в просьбе отвезти его в больницу, и тот в итоге вовремя не получил медпомощь Правоохранители разыскали нарушителя. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2024-2-21 11:56

Таксист отказался доставить инвалида в больницу в Норильске

Норильские следователи возбудили уголовное дело по факту ненадлежащего оказания услуг в отношении 50-летнего таксиста, отказавшегося доставить в больницу инвалида nsn.fm »

2024-2-21 09:30

Белый дом отказался говорить о возможности непризнания итогов выборов президента РФ

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби заявил, что у него ничего нет по этой теме tass.ru »

2024-2-20 20:42

Владелец отказался от спасённого из запертой подмосковной квартиры спаниеля Аси

Хозяин спаниеля Аси, которого на прошлой неделе спасали из запертой квартиры в подмосковном Томилине, официально отказался от пса. Игорь Лунёв подписал документ о передаче питомца волонтёру, отметив, что у неё животному будет лучше. life.ru »

2024-2-20 17:25

Владелец спасенной в Подмосковье собаки отказался от нее

Хозяин спаниеля Аси, которую извлекли из его квартиры спасатели в подмосковных Люберцах, отказался от своего питомца, он передал его волонтерам. Мужчина подписал документ о передаче животного добровольцу и заявил, что там Асе будет лучше, рассказала Мария RT, у которой сейчас живет собака. vz.ru »

2024-2-20 15:14

Суд отказался взыскать миллионы рублей с использовавшего мем со Ждуном блогера

Арбитражный суд Московской области отказал во взыскании 5 миллионов рублей с блогера Дмитрия Портнягина за незаконное использование мема со Ждуном в одном из видео. «Решением Арбитражного суда Московской области в удовлетворении заявленных требований отказано», — говорится в документе. lenta.ru »

2024-2-20 14:13

Мосгорсуд отказался освободить из СИЗО журналиста из США Гершковича

Мосгорсуд отказался освободить из СИЗО обвиняемого в шпионаже корреспондента московского бюро Wall Street Journal Эвана Гершковича nsn.fm »

2024-2-20 13:20

Эквадор официально отказался поставлять вооружение Украине

Эквадор решил не отправлять вооружение на Украину. Такое заявление сделала глава МИД страны Габриэла Зоммерфельд на заседании комиссии парламента. life.ru »

2024-2-19 19:51

Эквадор отказался поставлять оружие Украине

Кито отказывается от отправки вооружений Украине, заявила министр иностранных дел Эквадора Габриэла Соммерфельд. «Эквадор не отправит вооружения в страну, которая вовлечена в вооруженный международный конфликт», — сообщила дипломат. Слова главы МИД передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-19 19:17

Суд в Москве отказался выселять из квартиры экс-следователя по особо важным делам

Нагатинский суд Москвы принял решение не выселять из служебной квартиры бывшего следователя по особо важным делам Сергея Новикова social.mk.ru »

2024-2-19 15:39

Британский канал отказался снимать с эфира фильм о спецоперации

Британский канал ITV отказался снимать с эфира фильм о специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает газета Daily Mail. ITV отказался снимать с эфира документальный фильм Ukraine's War: The Other Side («Конфликт на Украине: другая сторона»), в котором приводится российская точка зрения на ситуацию. lenta.ru »

2024-2-19 14:09

Британский телеканал ITV отказался снять с эфира фильм об СВО на Украине

Британский телеканал ITV отказался снимать с эфира документальный фильм Ukraine’s War: The Other Side («Война на Украине: другая сторона»), сообщает газета Daily Mail.

ridus.ru »

2024-2-19 13:33

Зеленский отказался выступать на конференции по Украине

Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости, ссылаясь на заявление модераторов конференции. Они уточнили, что выступление Зеленского в Токио было отменено по инициативе украинской стороны. kapital-rus.ru »

2024-2-19 12:27

Пашинян отказался считать Армению союзницей России по вопросу Украины

Премьер-министр Армении Никол Пашинян отказался считать Ереван союзником России по вопросу Украины. «Я давно говорил, что Армения в вопросе Украины не является союзницей России. И это наша искренняя позиция. lenta.ru »

2024-2-19 22:16

«Это Юля всем говорит»: Малахов отказался от звания «крестного отца» Барановской

Телеведущий пояснил, что когда-то всего лишь высказал слова поддержки будущей коллеге в ее стремлении стать телезвездой. 5-tv.ru »

2024-2-18 19:08

«Парик и строгий костюм»: Киркоров отказался от эпатажного стиля ради телешоу

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, известный своей любовью к перьям и стразам в костюмах, резко сменил образ ради участия в телешоу «Маска».... rosbalt.ru »

2024-2-17 18:18

Эквадор отказался от идеи передачи старой российской техники в США

КИТО, 17 февраля, ФедералПресс. Власти Эквадора отменили решение о передаче старой российской техники в США, сообщил посол РФ в стране Владимир Спринчан. fedpress.ru »

2024-2-17 03:20

«Жизнь близится к закату»: бросивший спаниеля в закрытой квартире в Люберцах отказался от собаки

Оставивший спаниеля одного в квартире на несколько дней житель Люберец Игорь Лучнев рассказал, что за последние годы он потратил около полумиллиона рублей на лечение собаки и теперь не уверен, что может в дальнейшем позволить себе содержать животное. tvzvezda.ru »

2024-2-16 18:11

Хозяин спасенной из запертой квартиры в Подмосковье собаки отказался ее забирать

Нашелся владелец собаки, которую на этой неделе спасли из запертой квартиры в Люберцах. Мужчина находился в наркологической клинике, и врачи его отпустили, когда увидели в новостях сюжеты про спаниеля. versia.ru »

2024-2-16 16:48

Глава "Мемориала" отказался признать вину на повторном процессе по его делу

По словам Олега Орлова, он не понимает, как можно преследовать в уголовном порядке кого-либо за высказывание мнения tass.ru »

2024-2-16 13:25

Суд Москвы отказался отложить рассмотрение иска к МТС из-за "голой вечеринки"

Представитель компании выступил против того, чтобы отложить слушания по иску, так как нет доказательств того, что истец занимается собором доказательств либо требует предоставить ему какие-либо документы tass.ru »

2024-2-16 11:55

Директор театра «Ленком» с бронхопневмонией отказался от госпитализации

В российских СМИ появились сообщения о том, что директор культового московского театра «Ленком» заслуженный работник культуры РФ Марк Варшавер тяжело болен, но категорически отказался от лечения в стационаре. ridus.ru »

2024-2-16 11:02

Белый дом отказался считать выдуманной угрозу нацбезопасности со стороны России

Координатор по стратегическим коммуникациям СНБ Белого дома Джон Кирби заявил, что американские власти отказываются считать угрозу национальной безопасности из-за якобы планов России разместить ядерную бомбу в космосе выдуманной ради того, чтобы добиться продвижения запроса о новой помощи Киеву. lenta.ru »

2024-2-16 23:12

Столтенберг отказался комментировать слухи о ядерном оружии РФ в космосе

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что проведет брифинг в Палате представителей Конгресса для обсуждения якобы имеющейся угрозы национальной безопасности tass.ru »

2024-2-15 18:04

Премьер-министр Словакии отказался использовать мобильный телефон

Премьер-министр Словацкой Республики Роберт Фицо рассказал журналистам, что уже четыре года не использует мобильный телефон и не рекомендует это делать другим политикам. Вместо телефона он сделал особый механизм для связи. lenta.ru »

2024-2-15 17:20

Тинькофф Банк отказался от герба Тинькова в логотипе

Тинькофф Банк провел ребрендинг и отказался от дворянского герба рода Тиньковых в лого, передает РБК со ссылкой на представителей компании. Теперь вместо... rosbalt.ru »

2024-2-15 16:23

Пентагон отказался комментировать утверждения об угрозе США, перенаправив в Конгресс

Председатель спецкомитета по разведке Палаты представителей Майк Тёрнер ранее заявил, что распространил среди законодателей "информацию, касающуюся серьезной угрозы национальной безопасности" tass.ru »

2024-2-15 23:55

Пентагон отказался комментировать утверждения об угрозе США

Председатель спецкомитета по разведке Палаты представителей Майк Тёрнер ранее заявил, что распространил среди законодателей "информацию, касающуюся серьезной угрозы национальной безопасности" tass.ru »

2024-2-15 23:55

Суд отказался прекратить дело о взыскании активов «Рольфа» в пользу государства

Московский районный суд Санкт-Петербурга отклонил ходатайство ответчика по иску о прекращении производства по делу о взыскании активов автодилера «Рольф» в пользу государства, сообщил корреспондент «Интерфакса». news.mail.ru »

2024-2-15 23:35

"Взяли паузу": Миронов объяснил, почему Макрон внезапно отказался от визита в Киев

Французский лидер Эмманюэль Макрон отказался от визита на Украину не из-за возможной угрозы безопасности, а потому что хотел дождаться принятия в Вашингтоне решения по новому пакету военной помощи Киеву. life.ru »

2024-2-15 20:55

Советник главы ДНР отказался верить в искренность посетившего Горловку Киркорова

Советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин признался в том, что не верит в искренность эстрадного певца Филиппа Киркорова, который ранее посетил Горловку и выступил перед ранеными бойцами. lenta.ru »

2024-2-14 19:56

Песков отказался комментировать сообщения об атаке на корабль ВМФ в Черном море

Кремль отказался комментировать сообщения об атаке на российский корабль в Черном море. «Я предлагаю вам ориентироваться на заявления наших военных коллег. Я по этому поводу ничего сказать не могу», — заявил Песков. forbes.ru »

2024-2-14 17:45

СМИ: Украинский борец отказался сфотографироваться с россиянином

Украинский борец Александр Грушин, ставший серебряным призером чемпионата Европы в Бухаресте (Румыния), отказался от совместного фото с победителем и призерами nsn.fm »

2024-2-14 16:02