Результатов: 18772

Принц Уильям отказался комментировать состояние здоровья пропавшей Кейт Миддлтон

Принц Уильям отказался обсуждать здоровье пропавшей жены Кейт Миддлтон во время ее визита в Уэльс social.mk.ru »

2024-3-5 17:00

Принц Уильям отказался отвечать на вопрос о здоровье «исчезнувшей» Кейт Миддлтон

Принц Уильям отказался обсуждать здоровье «исчезнувшей» жены во время визита в Уэльс. Вопрос о состоянии Кейт Миддлтон прозвучал, когда принц направлялся к стадиону «Рейскорс Граунд» в городе Рексем. lenta.ru »

2024-3-4 16:25

Тренер «Спартака» отказался от просмотра матча с «Зенитом» со стадиона

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль отказался от просмотра матча 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским «Зенитом» со стадиона. В «Спартаке» рассказали, что Абаскаль не будет присутствовать на выездном матче. lenta.ru »

2024-3-2 18:31

Байден отказался комментировать возможные переговоры с Путиным

ВАШИНГТОН, 2 марта, ФедералПресс. Президент США Джо Байден отказался комментировать информацию о возможных переговорах с главой РФ Владимиром Путиным на тему урегулирования украинского конфликта. fedpress.ru »

2024-3-2 08:02

СМИ: Зеленский отказался от поездки в Армению и в Азербайджан из-за отказа Баку

Украинский лидер Владимир Зеленский отказался от поездки в Азербайджан и Армению, запланированной на март nsn.fm »

2024-3-1 14:35

Суд отказался рассматривать иск Алибасова, недовольного скоростью ноутбука

Пресненский суд Москвы отказался рассматривать иск музыкального продюсера Бари Алибасова к интернет-магазину social.mk.ru »

2024-3-1 16:20

Байден отказался уходить в отставку

Президент США Джо Байден не намерен покидать свой пост вслед за лидером республиканцев в Сенате Митчем Макконнеллом, объявившем об уходе в отставку. По словам пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, глава государства продолжит «трудиться на благо американцев». lenta.ru »

2024-2-29 00:26

СМИ: Игрок сборной Марокко Шеддира отказался от перехода в «Спартак»

Форвард итальянского футбольного клуба «Фрозиноне» и сборной Марокко Валид Шеддира отклонил предложение о переходе в московский «Спартак» nsn.fm »

2024-2-28 10:41

Белый дом отказался отправлять войска на Украину

Американские войска не будут принимать участие в боевых действиях на Украине, заявила руководитель пресс-службы Совета национальной безопасности Белого дома Эйдриенн Уотсон.

ridus.ru »

2024-2-27 20:48

Песков отказался комментировать доклад войск США о Российской армии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать доклад армии США о ВС России и их предполагаемой тактике в случае масштабного конфликта. Представитель Кремля пояснил, что это вопрос военных специалистов и представителей Вооруженных сил, а не тема для администрации президента, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-27 13:58

Пентагон отказался комментировать уничтожение танка Abrams

Пентагон отказывается комментировать новость об уничтожении американского танка Abrams на Украине. Об этом сообщает РИА Новости. «Мы перенаправляем вас к Украине, чтобы говорить об этом в частности и об их операциях в целом», — ответил представитель оборонного ведомства на просьбу подтвердить уничтожение машины. lenta.ru »

2024-2-26 19:47

Министр спорта России отказался отменять спорную систему Fan ID

Министр спорта России Олег Матыцин выступил с опровержением слухов об отмене карт болельщика - так называемых Fan ID - на футбольных матчах Российской премьер-лиги.

ridus.ru »

2024-2-26 16:30

Владелец роскошного особняка на берегу Тихого океана отказался покидать его из-за угрозы обрушения

Житель Калифорнии отказывается покидать свой особняк, который оказался под угрозой обрушения в Тихий океан из-за оползней. 82-летний владелец недвижимости считает, что с его домом всё в порядке. versia.ru »

2024-2-26 15:00

Американец отказался покинуть зависший на краю пропасти дом

Калифорниец, чей особняк грозит рухнуть в Тихий океан, отказался покидать дом, сообщает Daily Mail. Владелец убежден, что его собственность в порядке. В инженерной фирме Alpha Structural, однако, считают, что дом не выдержит следующего шторма. lenta.ru »

2024-2-26 13:50

В Южноуральске парикмахер отказался стричь участника СВО и был уволен, а в салон пришла полиция

ЮЖНОУРАЛЬСК, 26 февраля, ФедералПресс. В салоне красоты «Завиток» участнику специальной военной операции отказали в обслуживании. Инцидент произошел в городе Южноуральске, по адресу Космонавтов, 1. fedpress.ru »

2024-2-26 11:19

Зеленский отказался напрямую отвечать на вопрос о возможном звонке Путина

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что звонок ему от президента России Владимира Путина невозможен, так как у него нет мобильного телефона. Зеленский выступил с заявлением на форуме «Украина. lenta.ru »

2024-2-25 20:49

Зеленский захотел передать РФ мирный план, но снова отказался от переговоров

Украина собирается передать России план по урегулированию конфликта на второй конференции в Швейцарии. Об этом заявил Владимир Зеленский, добавив, что не считает это началом переговоров. life.ru »

2024-2-25 19:29

Небензя отказался слушать «ритуальные заклинания» на Совбезе ООН

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя отказался слушать выступления представителей Европы на заседании Совета Безопасности всемирной организации по Украине. «Я не буду слушать ритуальные заклинания представителей европейских столиц», — заявил дипломат. lenta.ru »

2024-2-24 02:48

Блинкен отказался комментировать планы Милея выступить на форуме республиканцев в США

Госсекретарь Соединенных Штатов сказал, что не может говорить о графике президента Аргентины tass.ru »

2024-2-24 23:50

Небензя отказался слушать выступления представителей Европы на Совбезе ООН по Украине

Постоянный представитель России при организации назвал такие речи "ритуальными заклинаниями" tass.ru »

2024-2-24 23:11

Обозвавший Шольца «обиженной ливерной колбасой» украинский дипломат отказался сожалеть об этом

Экс-посол Украины в Германии Андрей Мельник, оскорбивший канцлера ФРГ Олафа Шольца, заявил, что не сожалеет о своих словах. Ранее дипломат назвал политика «обиженной ливерной колбасой». versia.ru »

2024-2-23 12:13

Зеленский отказался от заключения подобных минским соглашений

Украинский президент Владимир Зеленский заявил телеканалу Fox News, что не хочет идти на заключение новых соглашений, подобных минским nsn.fm »

2024-2-23 06:01

Зеленский отказался от заключения новых минских соглашений

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не хочет идти на заключение новых соглашений, подобных минским. Он отметил, что речь идет не только о территориях, но о безопасности Украины. «Мы не верим в новые замороженные конфликты», — подчеркнул украинский лидер. lenta.ru »

2024-2-23 04:26

Аукционный дом Bonhams отказался от продажи изделий Фаберже из-за санкций

Драгоценные изделия Фаберже больше не будут выставляться на продажу, объявили владельцы аукционного дома Bonhams, сообщает Forbes nsn.fm »

2024-2-22 14:06

Борис Джонсон отказался дать интервью Такеру Карлсону после смерти Навального

Экс-глава правительства Великобритании Борис Джонсон отказался давать интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, сообщает телеканал Sky News nsn.fm »

2024-2-21 18:52

Борис Джонсон отказался давать интервью Такеру Карлсону после смерти Навального

Как передает телеканал Sky News со ссылкой на представителя экс-главы британского правительства, журналист сам предложил Джонсону $1 млн за интервью tass.ru »

2024-2-21 18:46

Глава UFC отказался считать Нурмагомедова лучшим бойцом в истории

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт отказался считать россиянина Хабиба Нурмагомедова лучшим бойцом смешанного стиля (ММА) в истории. «Лучший боец в истории — Джон Джонс. Он до сих пор не побежден. lenta.ru »

2024-2-21 12:28

Таксист в Норильске отказался везти мужчину к врачу и тот умер: СК проводит проверку

КРАСНОЯРСК, 21 февраля, ФедералПресс. В Норильске таксист отказал клиенту в просьбе отвезти его в больницу, и тот в итоге вовремя не получил медпомощь Правоохранители разыскали нарушителя. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2024-2-21 11:56

Таксист отказался доставить инвалида в больницу в Норильске

Норильские следователи возбудили уголовное дело по факту ненадлежащего оказания услуг в отношении 50-летнего таксиста, отказавшегося доставить в больницу инвалида nsn.fm »

2024-2-21 09:30

Белый дом отказался говорить о возможности непризнания итогов выборов президента РФ

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби заявил, что у него ничего нет по этой теме tass.ru »

2024-2-20 20:42

Владелец отказался от спасённого из запертой подмосковной квартиры спаниеля Аси

Хозяин спаниеля Аси, которого на прошлой неделе спасали из запертой квартиры в подмосковном Томилине, официально отказался от пса. Игорь Лунёв подписал документ о передаче питомца волонтёру, отметив, что у неё животному будет лучше. life.ru »

2024-2-20 17:25

Владелец спасенной в Подмосковье собаки отказался от нее

Хозяин спаниеля Аси, которую извлекли из его квартиры спасатели в подмосковных Люберцах, отказался от своего питомца, он передал его волонтерам. Мужчина подписал документ о передаче животного добровольцу и заявил, что там Асе будет лучше, рассказала Мария RT, у которой сейчас живет собака. vz.ru »

2024-2-20 15:14

Суд отказался взыскать миллионы рублей с использовавшего мем со Ждуном блогера

Арбитражный суд Московской области отказал во взыскании 5 миллионов рублей с блогера Дмитрия Портнягина за незаконное использование мема со Ждуном в одном из видео. «Решением Арбитражного суда Московской области в удовлетворении заявленных требований отказано», — говорится в документе. lenta.ru »

2024-2-20 14:13

Мосгорсуд отказался освободить из СИЗО журналиста из США Гершковича

Мосгорсуд отказался освободить из СИЗО обвиняемого в шпионаже корреспондента московского бюро Wall Street Journal Эвана Гершковича nsn.fm »

2024-2-20 13:20

Эквадор официально отказался поставлять вооружение Украине

Эквадор решил не отправлять вооружение на Украину. Такое заявление сделала глава МИД страны Габриэла Зоммерфельд на заседании комиссии парламента. life.ru »

2024-2-19 19:51

Эквадор отказался поставлять оружие Украине

Кито отказывается от отправки вооружений Украине, заявила министр иностранных дел Эквадора Габриэла Соммерфельд. «Эквадор не отправит вооружения в страну, которая вовлечена в вооруженный международный конфликт», — сообщила дипломат. Слова главы МИД передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-19 19:17

Суд в Москве отказался выселять из квартиры экс-следователя по особо важным делам

Нагатинский суд Москвы принял решение не выселять из служебной квартиры бывшего следователя по особо важным делам Сергея Новикова social.mk.ru »

2024-2-19 15:39