Результатов: 18773

Британский канал отказался снимать с эфира фильм о спецоперации

Британский канал ITV отказался снимать с эфира фильм о специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает газета Daily Mail. ITV отказался снимать с эфира документальный фильм Ukraine's War: The Other Side («Конфликт на Украине: другая сторона»), в котором приводится российская точка зрения на ситуацию. lenta.ru »

2024-2-19 14:09

Британский телеканал ITV отказался снять с эфира фильм об СВО на Украине

Британский телеканал ITV отказался снимать с эфира документальный фильм Ukraine’s War: The Other Side («Война на Украине: другая сторона»), сообщает газета Daily Mail.

ridus.ru »

2024-2-19 13:33

Зеленский отказался выступать на конференции по Украине

Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости, ссылаясь на заявление модераторов конференции. Они уточнили, что выступление Зеленского в Токио было отменено по инициативе украинской стороны. kapital-rus.ru »

2024-2-19 12:27

Пашинян отказался считать Армению союзницей России по вопросу Украины

Премьер-министр Армении Никол Пашинян отказался считать Ереван союзником России по вопросу Украины. «Я давно говорил, что Армения в вопросе Украины не является союзницей России. И это наша искренняя позиция. lenta.ru »

2024-2-19 22:16

«Это Юля всем говорит»: Малахов отказался от звания «крестного отца» Барановской

Телеведущий пояснил, что когда-то всего лишь высказал слова поддержки будущей коллеге в ее стремлении стать телезвездой. 5-tv.ru »

2024-2-18 19:08

«Парик и строгий костюм»: Киркоров отказался от эпатажного стиля ради телешоу

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, известный своей любовью к перьям и стразам в костюмах, резко сменил образ ради участия в телешоу «Маска».... rosbalt.ru »

2024-2-17 18:18

Эквадор отказался от идеи передачи старой российской техники в США

КИТО, 17 февраля, ФедералПресс. Власти Эквадора отменили решение о передаче старой российской техники в США, сообщил посол РФ в стране Владимир Спринчан. fedpress.ru »

2024-2-17 03:20

«Жизнь близится к закату»: бросивший спаниеля в закрытой квартире в Люберцах отказался от собаки

Оставивший спаниеля одного в квартире на несколько дней житель Люберец Игорь Лучнев рассказал, что за последние годы он потратил около полумиллиона рублей на лечение собаки и теперь не уверен, что может в дальнейшем позволить себе содержать животное. tvzvezda.ru »

2024-2-16 18:11

Хозяин спасенной из запертой квартиры в Подмосковье собаки отказался ее забирать

Нашелся владелец собаки, которую на этой неделе спасли из запертой квартиры в Люберцах. Мужчина находился в наркологической клинике, и врачи его отпустили, когда увидели в новостях сюжеты про спаниеля. versia.ru »

2024-2-16 16:48

Глава "Мемориала" отказался признать вину на повторном процессе по его делу

По словам Олега Орлова, он не понимает, как можно преследовать в уголовном порядке кого-либо за высказывание мнения tass.ru »

2024-2-16 13:25

Суд Москвы отказался отложить рассмотрение иска к МТС из-за "голой вечеринки"

Представитель компании выступил против того, чтобы отложить слушания по иску, так как нет доказательств того, что истец занимается собором доказательств либо требует предоставить ему какие-либо документы tass.ru »

2024-2-16 11:55

Директор театра «Ленком» с бронхопневмонией отказался от госпитализации

В российских СМИ появились сообщения о том, что директор культового московского театра «Ленком» заслуженный работник культуры РФ Марк Варшавер тяжело болен, но категорически отказался от лечения в стационаре. ridus.ru »

2024-2-16 11:02

Белый дом отказался считать выдуманной угрозу нацбезопасности со стороны России

Координатор по стратегическим коммуникациям СНБ Белого дома Джон Кирби заявил, что американские власти отказываются считать угрозу национальной безопасности из-за якобы планов России разместить ядерную бомбу в космосе выдуманной ради того, чтобы добиться продвижения запроса о новой помощи Киеву. lenta.ru »

2024-2-16 23:12

Столтенберг отказался комментировать слухи о ядерном оружии РФ в космосе

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что проведет брифинг в Палате представителей Конгресса для обсуждения якобы имеющейся угрозы национальной безопасности tass.ru »

2024-2-15 18:04

Премьер-министр Словакии отказался использовать мобильный телефон

Премьер-министр Словацкой Республики Роберт Фицо рассказал журналистам, что уже четыре года не использует мобильный телефон и не рекомендует это делать другим политикам. Вместо телефона он сделал особый механизм для связи. lenta.ru »

2024-2-15 17:20

Тинькофф Банк отказался от герба Тинькова в логотипе

Тинькофф Банк провел ребрендинг и отказался от дворянского герба рода Тиньковых в лого, передает РБК со ссылкой на представителей компании. Теперь вместо... rosbalt.ru »

2024-2-15 16:23

Пентагон отказался комментировать утверждения об угрозе США, перенаправив в Конгресс

Председатель спецкомитета по разведке Палаты представителей Майк Тёрнер ранее заявил, что распространил среди законодателей "информацию, касающуюся серьезной угрозы национальной безопасности" tass.ru »

2024-2-15 23:55

Пентагон отказался комментировать утверждения об угрозе США

Председатель спецкомитета по разведке Палаты представителей Майк Тёрнер ранее заявил, что распространил среди законодателей "информацию, касающуюся серьезной угрозы национальной безопасности" tass.ru »

2024-2-15 23:55

Суд отказался прекратить дело о взыскании активов «Рольфа» в пользу государства

Московский районный суд Санкт-Петербурга отклонил ходатайство ответчика по иску о прекращении производства по делу о взыскании активов автодилера «Рольф» в пользу государства, сообщил корреспондент «Интерфакса». news.mail.ru »

2024-2-15 23:35

"Взяли паузу": Миронов объяснил, почему Макрон внезапно отказался от визита в Киев

Французский лидер Эмманюэль Макрон отказался от визита на Украину не из-за возможной угрозы безопасности, а потому что хотел дождаться принятия в Вашингтоне решения по новому пакету военной помощи Киеву. life.ru »

2024-2-15 20:55

Советник главы ДНР отказался верить в искренность посетившего Горловку Киркорова

Советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин признался в том, что не верит в искренность эстрадного певца Филиппа Киркорова, который ранее посетил Горловку и выступил перед ранеными бойцами. lenta.ru »

2024-2-14 19:56

Песков отказался комментировать сообщения об атаке на корабль ВМФ в Черном море

Кремль отказался комментировать сообщения об атаке на российский корабль в Черном море. «Я предлагаю вам ориентироваться на заявления наших военных коллег. Я по этому поводу ничего сказать не могу», — заявил Песков. forbes.ru »

2024-2-14 17:45

СМИ: Украинский борец отказался сфотографироваться с россиянином

Украинский борец Александр Грушин, ставший серебряным призером чемпионата Европы в Бухаресте (Румыния), отказался от совместного фото с победителем и призерами nsn.fm »

2024-2-14 16:02

Sportarena: Украинский борец отказался от фото с россиянином на церемонии награждения

Украинец Александр Грушин отказался сделать совместную фотографию с призерами чемпионата Европы по борьбе из-за присутствия на пьедестале почета россиянина Анвара Аллахьярова, сообщил портал Sportarena. vz.ru »

2024-2-14 14:53

Кремль отказался комментировать удар ВСУ по большому десантному кораблю РФ в Черном море

В частности, официальный представитель президента России Дмитрий Песков заявил, что ему нечего комментировать об информации касательно потенциального удара украинских сил по нашему судну. По его словам, данный инцидент связан с ходом специальной военной операции (СВО) на Украине. kapital-rus.ru »

2024-2-14 13:38

Песков отказался комментировать возможный удар ВСУ по кораблю «Цезарь Куников»

Представитель Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать сообщения об ударе по российскому десантному кораблю «Цезарь Куников» в Черном море, который якобы осуществили Вооруженные силы Украины nsn.fm »

2024-2-14 13:24

Суд отказался признавать банкротом телекомпанию Николая Дроздова

Арбитражный суд Москвы прекратил производство по иску Федеральной налоговой службы о признании банкротом телерадиокомпании АСС-ТВ, которая занимается созданием программы В мире животных Николая Дроздова, сообщили в пресс-службе суда. vz.ru »

2024-2-14 10:59

Суд отказался признавать банкротом телекомпанию Николая Дроздова

ФНС не смогла предоставить суду доказательства наличия у должника имущества, стоимость которого позволила бы покрыть расходы по делу о банкротстве, как и доказательства наличия финансирования tass.ru »

2024-2-14 10:28

Джонсон отказался выносить на голосование в Сенат проект о помощи Украине

Тем самым он отвергнул призыв, прозвучавший от лидера республиканского меньшинства Митча Макконнелла. 5-tv.ru »

2024-2-14 04:46

IPC отказался от обвинений в допинге в адрес российского паралимпийца Кузнецова

С двукратного серебряного призера Паралимпийских игр метателя копья Алексея Кузнецова сняли обвинения в нарушении антидопинговых правил. Об этом решении Международного паралимпийского комитета (IPC) в интервью ТАСС сообщил глава Паралимпийского комитета России Павел Рожков. life.ru »

2024-2-14 02:25

Международный паралимпийский комитет отказался от обвинений в допинге в адрес Кузнецова

Как сообщил ТАСС глава Паралимпийского комитета России Павел Рожков, обвинения были выдвинуты на основании базы данных московской лаборатории tass.ru »

2024-2-13 22:12

AFP: Макрон отказался от планов по демонтажу киосков букинистов в Париже на время ОИ

В начале января газета Le Figaro со ссылкой на заявление префектуры полиции Парижа сообщала, что власти согласились сократить количество переносимых на время Игр киосков с 604 до 428 tass.ru »

2024-2-13 20:49

Мосгорсуд отказался отпустить блогера Блиновскую из СИЗО

Мосгорсуд отказался изменить меру пресечения и отпустить Блиновскую из СИЗО. В январе она была заключена под стражу сроком на три месяца из-за нарушения условий домашнего ареста. Блогера обвиняют в неуплате налогов на 918 млн рублей и неправомерном обороте средств платежей forbes.ru »

2024-2-13 16:20

Суд на Украине отказался восстановить на работе в вузе оскорблявшую русскоязычных экс-депутата Рады Фарион

Галицкий райсуд Львова отклонил требование экс-депутата Рады Ирины Фарион о восстановлении в должности преподавателя местного университета, сообщает издание Общественное. Отмечается, что суд отказался восстановить Фарион в должности профессора кафедры украинского языка, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 12:59

Песков отказался комментировать приговор социологу-иноагенту Кагарлицкому*

Кремль не может комментировать судебные решения и не будет этого делать, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о приговоре социологу Борису Кагарлицкому*. Ранее он получил пять лет колонии. life.ru »

2024-2-13 12:41

Избирательный штаб Путина отказался от эфира для дебатов на федеральных каналах

Избирательный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина известил Центризбирком об отказе кандидата от бесплатного теле- и радиоэфира на федеральных государственных каналах, выделяемого для дебатов, сообщила секретарь ЦИК России Наталья Бударина. vz.ru »

2024-2-13 11:53

Штаб Путина отказался от бесплатных эфиров для дебатов на госканалах

Избирательный штаб кандидата в президенты на выборах в 2024 году, действующего главы государства Владимира Путина отказался от бесплатного теле- и радиоэфира для дебатов на телеканалах nsn.fm »

2024-2-13 11:27

Избирательный штаб Путина отказался от бесплатного эфира для дебатов на ТВ

Избирательный штаб президента Владимира Путина отказался от бесплатного эфира для дебатов на ТВ. «В ЦИК России поступил документ, подтверждающий отказ кандидата на должность президента РФ Путина Владимира Владимировича участвовать в совместных агитационных мероприятиях», — заявила секретарь ЦИК Наталья Бударина. lenta.ru »

2024-2-13 11:12

Еще один российский город отказался от концерта Лолиты

В Перми отменили выступление певицы Лолиты Милявской, оказавшейся в центре скандала после участия в «голой» вечеринке блогерши Насти Ивлеевой в московском... rosbalt.ru »

2024-2-13 11:11

Избирательный штаб Путина отказался от эфира для дебатов на федеральных каналах

Секретарь ЦИК РФ Наталья Бударина сообщила, что в избирком поступили письменные заявки на участие в жеребьевке бесплатного эфирного времени от четырех зарегистрированных кандидатов и трех политических партий tass.ru »

2024-2-13 11:06

Кабмин Украины отказался финансировать строительство в Запорожской заградительных бетонных пирамид за 88 млн гривен

Правительство Украины отказалось выделять деньги на строительство в Запорожской области 45 тыс. бетонных заградительных пирамид общей стоимостью 88,5 млн гривен. Тендер на выполнение работ был объявлен в начале января 2024 года, однако позже заказчик объявил об отмене конкурса из-за отсутствия финансирования из государственного бюджета, сообщает издание «Страна». vz.ru »

2024-2-13 23:05