Результатов: 18694

«Смешно!»: Джигурда отказался извиняться перед Волочковой за эротическое видео

Никита Джигурда заявил НСН, что балерина Анастасия Волочкова сама выложила в Сеть эротическое видео для привлечения внимания перед своим днем рождения. nsn.fm »

2024-1-15 13:22

Песков отказался комментировать сообщение Bild о подготовке в Германии сценария войны НАТО с РФ

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что не будет давать комментарии о публикации издания Bild о якобы разработке Германией сценария возможной войны между НАТО и Россией к лету 2025 года. vz.ru »

2024-1-15 12:29

Песков отказался комментировать сценарии возможной войны с НАТО

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать материал немецкого издания Bild о сценариях возможного военного конфликта НАТО и России. «Последнее время и это издание тоже не гнушается публикацией различных уток», — заявил пресс-секретарь президента. lenta.ru »

2024-1-15 12:21

Суд в Москве отказался рассматривать иск Крида к Мизулиной

Столичный Замоскворецкий суд отказался рассматривать иск певца Егора Крида (Егора Булаткина) к Лиге безопасного интернета и ее директору Екатерине Мизулиной на 1 млн рублей nsn.fm »

2024-1-15 11:42

Суд отказался рассматривать иск Крида к Мизулиной

Согласно материалам искового заявления, глава "Лиги безопасного интернета" сделала заявление про певца, которое тот счел оскорбительным и не соответствующим действительности tass.ru »

2024-1-15 11:09

Китай отказался бороться с хуситами в Красном море даже при риске для торговли

Китай отказался при бороться с хуситами, несмотря на риск для торговли, поскольку затраты пока недостаточно высоки, чтобы перевесить риски вмешательства. Об этом сообщает Bloomberg. Отмечается, что страны Ближнего Востока призвали Китай использовать свое влияние в регионе, чтобы остановить расширение конфликта. lenta.ru »

2024-1-15 09:51

Бывший владелец «Техносилы» отказался от российского паспорта

Бывший владелец сети магазинов «Техносила» и «Уюттера» Михаил Кокорич отказался от российского паспорта. «На этой неделе я сознательно и официально ... прекратил свою формальную и единственную связь со страной», — объявил он. Свое новое гражданство бизнесмен не раскрыл. lenta.ru »

2024-1-15 05:51

Несломленный Иран: почему Тегеран отказался принимать западный образ жизни

Ситуация на Ближнем Востоке во многом зависит от того, какую позицию займет Иран. Даже если сейчас на фоне бомбардировок Йемена и атак хуситов на американские корабли в Красном море, Тегеран, к примеру, введет нефтяное эмбарго или решит перекрыть Ормузский пролив , то последствия этого шага почувствует весь мир. tvzvezda.ru »

2024-1-15 22:44

Министр обороны Украины Умеров отказался раскрыть план ВСУ на 2024 год

Только киевский режим и его партнеры знают планы вооруженных сил Украины на 2024 год, заявил министр обороны Украины Рустем Умеров на пресс-конференции в Давосе. Трансляция его выступления велась на сайте Всемирного экономического форума (ВЭФ), передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-15 22:15

Бывший владелец «Техносилы» отказался от российского гражданства

Бывший владелец сетевых магазинов электроники «Техносила» Михаил Кокорич отказался от гражданства России. Об этом он написал в социальной сети LinkedIn. «На этой неделе я сознательно и официально отказался от гражданства Российской Федерации, прекратив свою формальную и единственную связь со страной», — написал он. lenta.ru »

2024-1-15 20:05

Бывший владелец «Техносилы» отказался от российского гражданства

Бывший владелец сети магазинов «Техносила» и основатель нескольких зарубежных космических стартапов Михаил Кокорич решил отказаться от гражданства России nsn.fm »

2024-1-14 19:58

Экс-владелец "Техносилы" отказался от российского гражданства

Бывший владелец сети магазинов электроники "Техносила" и основатель космических стартапов Momentus и Destinus Михаил Кокорич заявил, что отказался от российского гражданства. Об этом он сообщил в соцсетях. life.ru »

2024-1-14 19:54

Экс-владелец «Техносилы» отказался от гражданства России из-за СВО

Бывший владелец «Техносилы» и основатель стартапов Momentus и Destinus Михаил Кокорич отказался от российского гражданства из-за несогласия с политикой России и специальной военной операцией на Украине. ridus.ru »

2024-1-14 17:19

Экс-владелец «Техносилы» Кокорич отказался от российского гражданства

Экс-владелец «Техносилы» Михаил Кокорич, основавший космические стартапы Momentus и Destinus, заявил, что отказался от российского гражданства. Бизнесмен объяснил решение «фундаментальным несогласием» с российской «спецоперацией» на Украине и политикой Путина forbes.ru »

2024-1-14 14:35

СМИ: Пакистан отказался участвовать в операции США в Красном море против хуситов

Как пишет газета The Express Tribune, Исламабад не намеревается присоединяться к какой-либо коалиции, выступающей против палестинцев tass.ru »

2024-1-14 10:54

Рязанский ночной клуб отказался впустить участников СВО в военной форме

В России произошел новый скандал, связанный с отказом впустить в увеселительное заведение участников специальной военной операции в военной форме social.mk.ru »

2024-1-15 10:22

Кандидат в президенты Финляндии отказался от политических контактов с Россией

Кандидат в президенты Финляндии, экс-премьер страны Александр Стубб не планирует в случае избрания поддерживать отношения с российскими властями до завершения конфликта на Украине nsn.fm »

2024-1-12 07:20

Зеленский отказался раскрыть потери ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский не может раскрыть потери среди личного состава в Вооруженных силах (ВСУ). Об этом он заявил в ходе общения с представителями СМИ Прибалтики в Риге. При этом он отметил, что все больше украинских солдат гибнет из-за задержки поставок западных вооружений. lenta.ru »

2024-1-12 22:09

Канцлер ФРГ Шольц отказался выйти к бастующим фермерам

Канцлер Германии Олаф Шольц во время посещения вагоноремонтного завода в Бранденбурге отказался выйти к бастующим фермерам, пишет немецкое издание Bild nsn.fm »

2024-1-12 21:19

Шольц отказался выйти к бастующим фермерам

Канцлер ФРГ Олаф Шольц отказался выйти к бастующим фермерам во время демонстрации напротив вагоноремонтного завода в Бранденбурге, пишет Bild. Отмечается, что из-за отказа канцлера выступить перед фермерами пришлось его коллеге по Социал-демократической партии Германии Дитмару Войдке. lenta.ru »

2024-1-11 20:49

Путин отказался вводить равные условия для всех регионов

Владимир Путин считает, что России не подходит суперлиберальный подход, при котором все субъекты находятся в одинаковых условиях. Глава государства сообщил, что если в стране придерживаться такого подхода, тогда бы в отдаленных частях РФ продолжалась бы депопуляция. kapital-rus.ru »

2024-1-11 12:10

Пермский чиновник Молоковских отказался от шапки с флагом Норвегии после критики участников СВО

Руководитель аппарата администрации города Перми Александр Молоковских исключил из своего гардероба одежду с государственной символикой Норвегии, которая возмутила участников спецоперации, сообщили в горадминистрации. vz.ru »

2024-1-11 11:22

В Крыму мальчик отказался измерять температуру и раскусил градусник со ртутью

Мальчик четырех лет в Сакском районе Республики Крым раскусил градусник и проглотил ртуть из-за нежелания мерить температуру incident.mk.ru »

2024-1-10 15:20

В Крыму мальчик отказался измерять температуру и откусил часть градусника

В Сакском районе Крыма четырехлетний мальчик отказался измерять температуру и откусил часть градусника. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на волне». По сведениям издания, мать детсадовца решила измерить ему температуру, поскольку малыш плохо себя чувствовал. Однако ребенок постоянно вырывался. lenta.ru »

2024-1-10 14:44

Белый дом отказался комментировать сведения о деловых встречах Байдена и Кличко

Газета New York Post ранее сообщила, что мэр Киева был "основным акционером" дочерней фирмы украинской энергетической компании Burisma Holdings, в правление которой входил сын Байдена Хантер tass.ru »

2024-1-10 01:16

Кремль отказался обсуждать вопрос, принимал ли Путин причастие на Рождество

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать сообщения СМИ о том, что президент Владимир Путин не принимал причастия в канун Рождества, подчеркнув, что эта «глубоко личная» тема «никого не касается». ridus.ru »

2024-1-9 15:03

Тайвань отказался от идеи сбивать каждый аэростат из Китая

Ликвидация каждого аэростата, который попадает в воздушное пространство Тайваня с территории КНР, является пустой тратой боеприпасов, именно этого и ожидает Пекин от Тайбэя. В таком ключе высказался замглавы отдела планирования совместных операций Министерства обороны Тайваня Ван Цзяцзюнь. lenta.ru »

2024-1-9 14:58

Украинец Шевченко отказался возглавить сборную Азербайджана

Бывший главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко отказался возглавить национальную команду Азербайджана, сообщает «Телеком. Азия». Ассоциация футбольных... rosbalt.ru »

2024-1-9 12:27

Лула да Силва отказался амнистировать участников беспорядков 8 января 2023 года

Сторонники бывшего президента Бразилии Жаира Болсонару в этот день прорвались в правительственные здания и устроили погромы tass.ru »

2024-1-9 11:36

Байден отказался отправлять в отставку министра обороны США Остина

Президент США Джо Байден не станет освобождать от должности главу Пентагона Ллойда Остина после его госпитализации, заявил представитель Белого дома Джон Кирби на брифинге для журналистов nsn.fm »

2024-1-9 20:13

Президент ОАЭ отказался заплатить палестинцам по просьбе Нетаньяху: «Проси деньги у Зеленского»

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Президент ОАЭ Мухаммед Бен Заид Аль Нахайян отказался выплачивать зарплату палестинским рабочим, которым запретили въезд в Израиль. О такой просьбе заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, сообщает портал Axios. fedpress.ru »

2024-1-8 16:48

Олимпийский комитет Украины отказался от денег МОК из-за допуска на Игры спортсменов из России

Глава Национального олимпийского комитета Украины Вадим Гутцайт сообщил о том, что организация не использует средства из фонда солидарности Международного... rosbalt.ru »

2024-1-8 13:40

Норвежский шахматист Карлсен отказался от участия в турнире претендентов

Бывший чемпион мира по шахматам норвежец Магнус Карлсен пропустит турнир претендентов 2024 года. Гроссмейстер заявил, что не получает удовольствия от участия в этих соревнованиях forbes.ru »

2024-1-8 16:46

"Не нравится": Карлсен отказался от участия в турнире претендентов на шахматную корону

Норвежский шахматист, 16-й чемпион мира (2013–2023) Магнус Карлсен сообщил, что отказался от участия в турнире претендентов на мировую корону. Соревнования состоятся в канадском Торонто с 2 по 25 апреля. life.ru »

2024-1-7 14:28

Карлсен отказался от участия в турнире претендентов

Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен объявил об отказе от участия в турнире претендентов, который пройдет в апреле 2024 года. «Да, я не собираюсь играть на турнире претендентов, даже не переживайте на эту тему», — заявил шахматист. lenta.ru »

2024-1-7 11:35

"Накажет Бог": Облитый кипятком на вписке парень отказался сдать обидчицу полиции

Парень, облитый кипятком на вписке в Челябинске, не будет писать заявление на хозяйку квартиры. Как сообщает SHOT, сама же девушка уверяет, что ей стыдно и страшно за то, что будет дальше. life.ru »

2024-1-5 20:37

Польский гроссмейстер отказался от рукопожатия с россиянином (видео)

Польский шахматист Ян-Кшиштоф Дуда демонстративно не стал пожимать руку российскому гроссмейстеру Денису Хисматуллину. Инцидент произошел во время чемпионата... rosbalt.ru »

2024-1-4 02:35

Сенсационное заявление Путина. Польше пригрозили ракетами. Зеленский отказался от мира с Россией: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее важные события, произошедшие к вечеру 3 января: Путин готовит сенсационное заявление? Что сказали в Кремле «Мало им было»: Захарова пригрозила Польше ракетами «Забудьте об этом!» Зеленский отказался умолять Россию о мире В России за мигрантов взялись серьезно: скрыться станет труднее Обстрелы продолжаются: Губернатор Белгородской области объявил о подомовом обходе «Запад ждет наступления»: Украина и НАТО проведут экстренное заседание «Этому конец»: В Госдуме собрались искоренить травлю и стрельбу в школах Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-3 21:00

На ЧМ по быстрым шахматам поляк Дуда отказался жать руку россиянину Хисматуллину

Польский гроссмейстер Ян-Кшиштоф Дуда не стал жать руку россиянину Денису Хисматуллину перед игрой чемпионата мира по быстрым шахматам в узбекистанском Самарканде. Наш соотечественник потянулся к своему противнику, однако тот жестом показал, что отказывается от рукопожатия. life.ru »

2024-1-3 17:30