Результатов: 18773

Лидер узбекской диаспоры отказался признать вину в возбуждении вражды

Лидер межрегионального узбекского землячества «Ватандош» Усман Баратов не признал вину по делу о возбуждении ненависти либо вражды. Cледователи продолжают проводить оперативно-розыскные мероприятия по установлению иных лиц, причастных к совершению данного преступления. lenta.ru »

2024-1-19 17:40

Глава узбекского землячества отказался признавать вину в возбуждении вражды

Глава узбекского землячества «Ватандош» Усман Баратов отказался признавать вину в возбуждении ненависти или вражды, сообщает пресс-служба столичного главка СК РФ nsn.fm »

2024-1-19 16:35

Суд отказался отбирать мандат у спикера думы Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 января, ФедералПресс. Суд признал законной победу на выборах в думу Екатеринбурга Анны Гурарий, которая сейчас занимает пост ее председателя. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил экс-депутат Евгений Боровик, оспаривавший результат выборов. fedpress.ru »

2024-1-19 16:08

Песков отказался называть массовыми беспорядками акцию в Башкирии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что несогласованные акции в Башкирии нельзя назвать массовыми, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-1-19 15:41

Песков отказался считать протесты в Башкирии массовыми

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на третий день беспорядков в Башкирии прокомментировал происходящее. fedpress.ru »

2024-1-19 14:19

Министр обороны Германии Борис Писториус отказался идти ва-банк в вопросе поставок оружия Киеву

Глава немецкого Минобороны Борис Писториус высказался на тему возможного дальнейшего увеличения объемов отправляемой Германией военной помощи Украине. versia.ru »

2024-1-19 12:15

Глава Минобороны ФРГ Писториус отказался "идти ва-банк" из-за Украины

Это обусловлено тем, что Берлину необходимо думать о собственной безопасности, отметил министр обороны ФРГ Борис Писториус tass.ru »

2024-1-19 11:34

Суд Вашингтона отказался исключать Трампа из праймериз

ВАШИНГТОН, 19 января, ФедералПресс. Суд штата Вашингтон отказался исключать Дональда Трампа из процедуры по определению кандидата от республиканцев на предстоящих выборах президента США. Об этом сообщил представитель предвыборного штаба политика Стивен Чунг. fedpress.ru »

2024-1-19 03:22

В штате Вашингтон суд отказался исключать Трампа из праймериз

В США суд Вашингтона отказался исключать экс-президента Дональда Трампа из процедуры по определению кандидата для участия в президентских выборах от Республиканской партии для участия в праймериз (процедура первичных выборов). tvzvezda.ru »

2024-1-19 02:18

Таллин отказался продлевать ВНЖ главе Эстонской православной церкви

Эстонские власти отказали в продлении вида на жительство (ВНЖ) митрополиту Таллинскому и всея Эстонии Евгению (Валерий Решетников), сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2024-1-18 17:29

Второй суд в Москве отказался рассматривать иск на миллиард против Ивлеевой

Таганский суд Москвы отказался рассматривать миллиардный иск к блогерше Анастасии Ивлеевой, поданный за скандальную "голую вечеринку". Об этом сообщили в телеграм-канале столичных судов общей юрисдикции. life.ru »

2024-1-18 17:24

Таганский суд Москвы отказался рассматривать иск к Анастасии Ивлеевой

Таганский суд Москвы вслед за Хамовническим отклонил коллективный иск к телеведущей Анастасии Ивлеевой с требованием выплаты миллиарда рублей в качестве компенсации морального вреда за «голую вечеринку». ridus.ru »

2024-1-18 16:21

Суд отказался рассматривать иск к Анастасии Ивлеевой из-за «голой» вечеринки

Таганский суд Москвы отказался рассматривать иск к блогеру Анастасии Ивлеевой по поводу «голой» вечеринки, рассказали РИА Новости в суде nsn.fm »

2024-1-18 15:58

Пентагон отказался называть войной бомбёжки Йемена

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер заявил, что США не воюют с мятежниками из движения "Ансар Аллах" в Йемене и не хотят, чтобы конфликт распространялся на другие страны на Ближнем Востоке. life.ru »

2024-1-17 20:56

Газманов отказался от своих слов о "прощении" участников "голой" вечеринки

Певец Олег Газманов заявил, что никакого комментария по поводу «голой» вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой он не давал social.mk.ru »

2024-1-18 18:37

Орбан отказался претендовать на пост главы Евросовета

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан отказался претендовать на пост главы Евросовета, заявив, что его не интересует работа в европейских органах власти. «Мы национальные политики и полагаем, что наше призвание, работа и предстоящие дела здесь, в Венгрии», — заявил премьер. lenta.ru »

2024-1-16 18:55

Галкин отказался от выступлений в ОАЭ

Российский комик и телеведущий Максим Галкин (внесен Минюстом в реестр иноагентов) решил не выступать в ОАЭ после того, как местные власти оштрафовали его за политические высказывания. Отмечается, что у артиста уже год не было больших концертов в ОАЭ и в его туре на 2024 год эта страна также не значится. lenta.ru »

2024-1-16 16:48

Парламент Эстонии отказался от демонтажа "Бронзового солдата"

В Эстонии отклонили законопроект о демонтаже так называемых "красных памятников", установленных при советской власти, включая монумент Воину-освободителю, известному также как "Бронзовый солдат". life.ru »

2024-1-16 16:22

Галкин неожиданно отказался от гастролей в Дубае

Телеграм-канал Mash сообщает, что юморист Максим Галкин (внесен в реестр физлиц-иноагентов в РФ) отказался от выступлений в Дубае. По данным издания, основными причинами являются недавний штраф от правительства Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) и страх получить новые. social.mk.ru »

2024-1-17 16:12

Кинотеатр в Болонье отказался от показа российского фильма из-за угроз мэра

Кинотеатр в Болонье отказался показывать российский фильм «Свидетель» из-за угроз мэрии, пишет РИА Новости со ссылкой на организатора показов ленты в Италии, основателя Telegram-канала Donbass Italia Винченцо Лоруссо nsn.fm »

2024-1-16 15:47

Песков отказался отвечать на вопрос об операции Набиуллиной, отметив, что это неуместно

Вопрос, касающийся личной информации о здоровье главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной, не уместен в рамках обсуждений с журналистами, заметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, такой вопрос неуместен, это личная информация о состоянии здоровья, нет ни возможности, ни желания это комментировать, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-16 13:50

Песков отказался комментировать инициативу о нейтральном флоте в Чёрном море

В Кремле не стали комментировать предложение Всемирного экономического форума (ВЭФ) по созданию нейтрального флота в Чёрном море, сославшись на отсутствие деталей. Речь об этом зашла в ходе общения пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова с журналистами во вторник, 16 января. life.ru »

2024-1-16 12:38

«Попробуй туда пролезть»: почему Киреев отказался от мечты покорить Лос-Анджелес

Выпускник «Фабрики звезд» с детства грезил о заокеанском шоу-бизнесе, где блистал его кумир — Майкл Джексон. 5-tv.ru »

2024-1-16 12:20

Самый молодой кандидат в президенты США отказался от участия в выборах. Он предлагал Украине уступить территории России

Самый молодой кандидат в президенты США 38-летний Вивек Рамасвами завершил кампанию по выдвижению от республиканцев и поддержал бывшего американского лидера Дональда Трампа. Бизнесмен выступал за строительство стены на границе с Мексикой и предлагал Украине уступить России восточные регионы. lenta.ru »

2024-1-16 09:40

Месси отказался посетить церемонию вручения премии ФИФА

Игрок сборной Аргентины Лионель Месси не посетит церемонию вручения премии Международной федерации футбола (ФИФА), на которой объявит лучшего футболиста 2023 года.

ridus.ru »

2024-1-15 20:39

Суд отказался рассматривать иск Крида к Мизулиной

Замоскворецкий суд Москвы отказался рассматривать иск российского рэп-исполнителя Егора Крида к главе Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерине Мизулиной на один миллион рублей. Причиной решения оставить иск без рассмотрения стал тот факт, что артист и его адвокаты обратились сразу в два городских суда. lenta.ru »

2024-1-15 13:37

«Смешно!»: Джигурда отказался извиняться перед Волочковой за эротическое видео

Никита Джигурда заявил НСН, что балерина Анастасия Волочкова сама выложила в Сеть эротическое видео для привлечения внимания перед своим днем рождения. nsn.fm »

2024-1-15 13:22

Песков отказался комментировать сообщение Bild о подготовке в Германии сценария войны НАТО с РФ

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что не будет давать комментарии о публикации издания Bild о якобы разработке Германией сценария возможной войны между НАТО и Россией к лету 2025 года. vz.ru »

2024-1-15 12:29

Песков отказался комментировать сценарии возможной войны с НАТО

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать материал немецкого издания Bild о сценариях возможного военного конфликта НАТО и России. «Последнее время и это издание тоже не гнушается публикацией различных уток», — заявил пресс-секретарь президента. lenta.ru »

2024-1-15 12:21

Суд в Москве отказался рассматривать иск Крида к Мизулиной

Столичный Замоскворецкий суд отказался рассматривать иск певца Егора Крида (Егора Булаткина) к Лиге безопасного интернета и ее директору Екатерине Мизулиной на 1 млн рублей nsn.fm »

2024-1-15 11:42

Суд отказался рассматривать иск Крида к Мизулиной

Согласно материалам искового заявления, глава "Лиги безопасного интернета" сделала заявление про певца, которое тот счел оскорбительным и не соответствующим действительности tass.ru »

2024-1-15 11:09

Китай отказался бороться с хуситами в Красном море даже при риске для торговли

Китай отказался при бороться с хуситами, несмотря на риск для торговли, поскольку затраты пока недостаточно высоки, чтобы перевесить риски вмешательства. Об этом сообщает Bloomberg. Отмечается, что страны Ближнего Востока призвали Китай использовать свое влияние в регионе, чтобы остановить расширение конфликта. lenta.ru »

2024-1-15 09:51

Бывший владелец «Техносилы» отказался от российского паспорта

Бывший владелец сети магазинов «Техносила» и «Уюттера» Михаил Кокорич отказался от российского паспорта. «На этой неделе я сознательно и официально ... прекратил свою формальную и единственную связь со страной», — объявил он. Свое новое гражданство бизнесмен не раскрыл. lenta.ru »

2024-1-15 05:51

Несломленный Иран: почему Тегеран отказался принимать западный образ жизни

Ситуация на Ближнем Востоке во многом зависит от того, какую позицию займет Иран. Даже если сейчас на фоне бомбардировок Йемена и атак хуситов на американские корабли в Красном море, Тегеран, к примеру, введет нефтяное эмбарго или решит перекрыть Ормузский пролив , то последствия этого шага почувствует весь мир. tvzvezda.ru »

2024-1-15 22:44

Министр обороны Украины Умеров отказался раскрыть план ВСУ на 2024 год

Только киевский режим и его партнеры знают планы вооруженных сил Украины на 2024 год, заявил министр обороны Украины Рустем Умеров на пресс-конференции в Давосе. Трансляция его выступления велась на сайте Всемирного экономического форума (ВЭФ), передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-15 22:15

Бывший владелец «Техносилы» отказался от российского гражданства

Бывший владелец сетевых магазинов электроники «Техносила» Михаил Кокорич отказался от гражданства России. Об этом он написал в социальной сети LinkedIn. «На этой неделе я сознательно и официально отказался от гражданства Российской Федерации, прекратив свою формальную и единственную связь со страной», — написал он. lenta.ru »

2024-1-15 20:05

Бывший владелец «Техносилы» отказался от российского гражданства

Бывший владелец сети магазинов «Техносила» и основатель нескольких зарубежных космических стартапов Михаил Кокорич решил отказаться от гражданства России nsn.fm »

2024-1-14 19:58

Экс-владелец "Техносилы" отказался от российского гражданства

Бывший владелец сети магазинов электроники "Техносила" и основатель космических стартапов Momentus и Destinus Михаил Кокорич заявил, что отказался от российского гражданства. Об этом он сообщил в соцсетях. life.ru »

2024-1-14 19:54

Экс-владелец «Техносилы» отказался от гражданства России из-за СВО

Бывший владелец «Техносилы» и основатель стартапов Momentus и Destinus Михаил Кокорич отказался от российского гражданства из-за несогласия с политикой России и специальной военной операцией на Украине. ridus.ru »

2024-1-14 17:19

Экс-владелец «Техносилы» Кокорич отказался от российского гражданства

Экс-владелец «Техносилы» Михаил Кокорич, основавший космические стартапы Momentus и Destinus, заявил, что отказался от российского гражданства. Бизнесмен объяснил решение «фундаментальным несогласием» с российской «спецоперацией» на Украине и политикой Путина forbes.ru »

2024-1-14 14:35

СМИ: Пакистан отказался участвовать в операции США в Красном море против хуситов

Как пишет газета The Express Tribune, Исламабад не намеревается присоединяться к какой-либо коалиции, выступающей против палестинцев tass.ru »

2024-1-14 10:54

Рязанский ночной клуб отказался впустить участников СВО в военной форме

В России произошел новый скандал, связанный с отказом впустить в увеселительное заведение участников специальной военной операции в военной форме social.mk.ru »

2024-1-15 10:22

Кандидат в президенты Финляндии отказался от политических контактов с Россией

Кандидат в президенты Финляндии, экс-премьер страны Александр Стубб не планирует в случае избрания поддерживать отношения с российскими властями до завершения конфликта на Украине nsn.fm »

2024-1-12 07:20