Результатов: 24

Сийярто: Шольц поступил разумно, отказав Украине в передаче ракет Taurus

Немецкий канцлер Олаф Шольц принял правильное решение, запретив передавать ВСУ крылатые ракеты Taurus на фоне скандала со слитым разговором офицеров Бундесвера об атаке Крымского моста. Так действия главы Правительства ФРГ оценил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто. life.ru »

2024-3-7 04:55

Мамиашвили: власти Румынии проявили низость, отказав Садулаеву во въезде в страну

Двукратный олимпийский чемпион должен был принять участие в чемпионате Европы по борьбе tass.ru »

2024-2-15 19:13

"Уральские авиалинии" довели до слёз 13-летнюю пассажирку, отказав в перевозке ручной клади

Уральская транспортная прокуратура проверит законность действий сотрудников авиакомпании "Уральские авиалинии", которые не пропустили на рейс из Сочи в Санкт-Петербург ручную кладь 13-летней школьницы. life.ru »

2023-11-9 12:44

МИД РФ ответил на невыдачу виз российским журналистам, отказав американским дипломатам в доступе к Гершковичу

МИД России вручил старшему дипломату дипмиссии США в Москве ноту протеста в связи с ситуацией с визами для журналистов из пула главы министерства Сергея... rosbalt.ru »

2023-4-27 15:59

Лавров: США струсили, отказав российским журналистам в визах

Министр иностранных дел Сергей Лавров прокомментировал отказ США выдать визы российским журналистам для участия в работе Совбеза ООН nsn.fm »

2023-4-23 16:49

Захарова: Запад, отказав Зеленскому в ускоренном вступлении Украины в НАТО, показал готовность «использовать и выбросить» ее

Запад, отказав украинскому президенту Владимиру Зеленскому в ускоренном вступлении бывшей советской республики в Североатлантический альянс, продемонстрировал готовность «использовать и выбросить» ее. argumenti.ru »

2022-10-1 11:52

Ледниковый период: Лукашенко обрёк украинцев на замерзание, отказав в электроэнергии, а Зеленский послал на границу 150 боевиков

Белоруссия не станет заключать долгосрочных контрактов с Украиной до тех пор, пока Зеленский не признает Лукашенко президентом. Обречённых на тяжёлую зиму жителей Незалежной будут отвлекать войной. life.ru »

2021-11-19 00:40

США считают, что власти Кубы нарушили права человека, отказав в проведении протестов

По словам помощника президента по нацбезопасности Джейка Салливана, США будут поддерживать "жителей Кубы в их стремлении добиваться демократических изменений" tass.ru »

2021-11-16 04:49

Блогершу-пышку не пустили на вечеринку из-за лишнего веса, унизив её и отказав перед целой толпой

Об этом Фэллон рассказала в соцсетях, призвав бойкотировать компанию, которая занимается фэтшеймингом. life.ru »

2021-8-19 10:07

«Аэрофлот» довел до слез беременную женщину, отказав ей взять собак в салон

Сотрудники авиакомпании &laquo;Аэрофлот&raquo; довели до слез беременную женщину, которой отказали в перевозке двух собак. Об этом рассказал житель столицы Сергей на своей странице в <a href="https://www. vm.ru »

2019-12-20 17:18

«Аэрофлот» довел до слез беременную женщину, отказав ей в перевозке собак

Сотрудники авиакомпании &laquo;Аэрофлот&raquo; довели до слез беременную женщину, которой отказали в перевозке двух собак. Об этом рассказал житель столицы Сергей на своей странице в <a href="https://www. vm.ru »

2019-12-20 17:18

"Аэрофлот" довёл до слёз беременную пассажирку, отказав в перевозке двух собак

Историей очередного противостояния с "Аэрофлотом" поделился в "Фейсбуке" москвич Сергей, который вместе со своей беременной женой летел в Коста-Рику через США. Пара заранее готовилась к поездке и изучила все возможные условия перелёта, и не только потому, что женщина находится на 8-м месяце, но и в связи с тем, что ей по медицинским показаниям была предписана услуга Emotional Support Animal, что переводится как "животное эмоциональной поддержки". life.ru »

2019-12-20 15:30

Мосгоризбирком не удовлетворил жалобу Гудкова, снова отказав ему в регистрации на выборах

Московская избирательная комиссия не удовлетворила апелляционную жалобу Дмитрия Гудкова, который пытался оспорить свой недопуск на выборы в Московскую городскую думу znak.com »

2019-7-26 17:34

Джабаров: Киев нарушил свои обязательства перед ОБСЕ, отказав наблюдателям из России

Первый зампредседателя комитета СФ по международным делам назвал абсурдным решение Украины отказаться от открытия избирательных участков в дипломатических и консульских учреждениях РФ tass.ru »

2019-2-22 12:48

Суд арестовал Арашукова на два месяца, отказав в освобождении под залог

Судья Басманного суда Наталия Дударь арестовала на два месяца сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, обвиняемого в организации двух убийств, создании организованного преступного сообщества и давлении на свидетелей, передает корреспондент Znak znak.com »

2019-1-31 22:17

Британский политолог: Запад сам породил путинизм, отказав России в равных правах

Если бы после распада Советского Союза Западу удалось установить дружеские и равноправные отношения с Россией, сегодняшней напряжённости между сторонами никогда бы не было, считает британский политолог Ричард Саква. russian.rt.com »

2017-4-3 04:25

Госдеп сорвал переговоры с представителем КНДР, отказав ему в визе

Неофициальные переговоры между бывшими чиновниками США и высокопоставленным представителем северокорейского МИД оказались сорваны, поскольку госдепартамент отказал в выдаче визы эмиссару из Пхеньяна, передает агентство Рейтер со ссылкой на американские СМИ. news.yandex.ru »

2017-2-25 07:59

Псковский отель оскорбил двух геев из Европы, отказав им в проживании

Расположенный в Псковской области отель отказал в проживании двум туристам из Европы из-за их нетрадиционной ориентации. Возмущенные отказом европейцы пожаловались на гостиницу на сайте туристического сервиса, которым они воспользовались при бронировании. versia.ru »

2017-1-12 17:24

МОК дважды обидел WADA, допустив Россию к Олимпиаде и отказав "допинговой" доносчице Степановой

WADA требует разрешить Степановой выступать на олимпийских играх, забыв о "допинговом" прошлом своей доносчицы и ее двухлетней дисквалификации. nation-news.ru »

2016-7-25 06:37