Результатов: 79

В России ответили отказавшейся называть Путина президентом главе Эстонии

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по международным делам Светлана Журова ответила премьер-министру Эстонии Кае Каллас, отказавшейся называть Владимира Путина президентом России. lenta.ru »

2024-3-1 14:30

В США рассказали об отказавшейся услышать предупреждения Украине

Американский журналист Джексон Хинкл рассказал, что Украина отказалась услышать предупреждения США о риске поражения. По его словам, Киев предупреждали о потере территорий и гибели сотен тысяч людей: «Мы предупреждали Украину, что все так и закончится. lenta.ru »

2023-11-15 02:07

Отказавшейся от бритья модели предложили 1,2 миллиона рублей за удаление волос

Вебкам-модель Майя Петит из Йоркшира, Англия, отказалась от бритья волос на теле, и пользователь сети предложил ей крупную сумму денег за возврат к гладкой коже. 23-летняя девушка перестала удалять растительность, когда изучала медицину. lenta.ru »

2023-9-6 19:45

Протест россиян из-за отказавшейся от рукопожатия украинской саблистки отклонили

Международная федерация фехтования отклонила протест российской стороны из-за отказа украинской саблистки Ольги Харлан от рукопожатия после встречи с Анной Смирновой на чемпионате мира в Милане. Россияне требовали отменить результат поединка между спортсменками, так как по правилам рукопожатие является обязательным. lenta.ru »

2023-7-27 14:16

Пилоты не могли совершить посадку самолета из-за пассажирки, отказавшейся пристегнуть ребенка

По сообщению Manchester Evening News, пассажирка рейса британской авиакомпании TUI Airways отказалась пристегнуть своего ребенка во время полета, что вынудило пилотов кружить по небу incident.mk.ru »

2023-6-26 14:24

Ксения Собчак ответила Татьяне Васильевой, отказавшейся давать ей интервью из-за неприязни

Ксения Собчак язвительно ответила актрисе Татьяне Васильевой, обозвавшей её ведьмой. Журналистка сообщила, что стоимость интервью у артистки стартует с 300 тысяч рублей versia.ru »

2023-5-23 17:50

Против отказавшейся рекламировать вино Бузовой подали иск на один млн евро

Компания из Ростова-на-Дону «Глобал Вайн дистрибьюшен» обратилась в суд с требованием взыскать один млн евро с певицы Ольги Бузовой и продюсерской компании «Арчер Мьюзик продакшнс», сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-4-14 14:25

Мужчина пригрозил ножом отказавшейся от совместного фото семейной паре в метро Москвы

В столичном метро мужчина в состоянии опьянения попросил сделать совместную фотографию семейной паре, получив отказ, он достал нож и начал угрожать им, сообщили в ГУ МВД по городу. Происшествие случилось на станции метро «Войковская», когда именно произошел инцидент, не уточняется, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2023-4-13 13:03

Отказавшейся праздновать свадьбу невесте подсказали способ объяснить это матери

Чтобы родители, которых не пригласили на свадьбу, не обиделись, для них стоит устроить отдельный ужин, посоветовала специалист по этике Принстонского университета Элеанор Гордон-Смит. Способ объяснить решение не устраивать из бракосочетания большой праздник она подсказала в колонке The Guardian. lenta.ru »

2023-4-6 16:33

Психолог дала совет отказавшейся от секса после смерти родителей паре

Психолог объяснила исчезновение секса у похоронившей родителей пары разным подходом к горю. «К сожалению, у вас с партнером разные сексуальные реакции, сопровождающие проработку потери. Признайте, что у вас разные подходы к горю и, если возможно, обсудите это друг с другом», — порекомендовала она. lenta.ru »

2022-12-30 07:16

Похищение отказавшейся выходить замуж россиянки попало на видео

В Тамбове трое мужчин похитили 18-летнюю девушку из ее квартиры. Преступление попало на камеру видеонаблюдения. На кадрах видны мужчины, выносящие на руках похищенную из подъезда жилого дома. Ее увозят на машине. lenta.ru »

2022-11-29 15:46

Россиянина арестовали за убийство отказавшейся дать ему денег в долг соседки

В Подольске 22-летнего местного жителя арестовали по подозрению в убийстве россиянки. По данным следствия, днем 13 августа молодой человек пришел в гости к соседке, чтобы не в первый раз одолжить у нее денег. lenta.ru »

2022-9-7 20:21

Минобороны рассказало об отказавшейся выполнять приказы бригаде ВСУ

Из-за серьезных потерь личный состав 72-й механизированной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) отказался выполнять приказы начальства и покинул позиции. Об этом во время ежедневного брифинга сообщил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-9-1 15:21

Россиянку осудят за убийство отказавшейся покинуть ее дом гостьи

В Кузбассе 35-летнюю местную жительницу осудят за убийство отказавшейся покинуть ее дом гостьи. По данным следствия, в ноябре 2021 года россиянка встретила в магазине знакомую и пригласила ее выпить. lenta.ru »

2022-8-17 19:18

Избиение отказавшейся отодвигать тележку в магазине россиянки попало на видео

В подмосковном Щелкове мужчина ударил женщину, которая, по его мнению, отказалась отодвинуть тележку в магазине. На кадрах видно, как мужчина догоняет прохожую на улице. Сначала они начинают что-то обсуждать, в какой-то момент россиянин ударяет женщину по лицу. Она уже написала заявление в полицию. lenta.ru »

2021-11-19 17:54

В отказавшейся от карантина стране начали снижаться цены на жилье

В Швеции, отказавшейся от карантина по коронавирусу, впервые с апреля 2020-го начали снижаться цены на жилую недвижимость. Так, в июне текущего года цены на частные домовладения в Стокгольме упали на 1,3 процента. lenta.ru »

2021-7-22 11:49

Петербургской турфирме, отказавшейся вернуть клиенту деньги за отмененную из-за пандемии поездку, пришлось заплатить втрое больше

Судебные приставы помогли жителю Петербурга добиться компенсации за отмененный из-за пандемии тур в Прагу. Как сообщили в региональном управлении ФССП,... rosbalt.ru »

2021-6-25 11:01

Пензенский студент жестоко расправился с девушкой, отказавшейся целоваться

В Пензенской области 14-летний студент жестоко убил подругу за отказ в поцелуе, сообщает Telegram-канал Life Shot incident.mk.ru »

2021-6-18 09:51

Дания стала первой страной, полностью отказавшейся от использования AstraZeneca

Дания стала первым государством в мире, полностью запретившим использование вакцины против COVID-19, разработанной фармацевтической компанией AstraZeneca, для всех групп населения social.mk.ru »

2021-4-16 16:21

В отказавшейся от карантина стране рекордно выросли цены на жилье

За первый квартал 2021-го средняя стоимость домов, рассчитанных на проживание одной семьи, в Швеции выросла на 17 процентов. По мнению экспертов, цены на жилье стремительно увеличиваются из-за быстрого прироста числа жителей в крупных городах, дефицита предложения и низких ставок по ипотеке. lenta.ru »

2021-4-9 17:36

Глава компании, отказавшейся финансировать проект, заявил о необходимости «Северного потока – 2»

Глава немецкой компании «Wintershall Dea» Марио Мерен прокомментировал возможное введение санкций в отношении трубопровода «Северный поток-2» со стороны США. Она вложила в проект 730 миллионов евро. argumenti.ru »

2021-2-24 20:35

Грабитель отрезал пальцы отказавшейся отпускать сумку россиянке

Жительница Екатеринбурга получила тяжелые травмы во время борьбы с грабителем, который напал на нее накануне около 22 часов в жилом районе Эльмаш рядом с домом на улице Краснофлотцев incident.mk.ru »

2021-1-9 14:52

Отказавшейся от карантина Швеции не хватило денег на борьбу с коронавирусом

Финансовые власти Швеции, отказавшейся вводить карантин из-за распространения коронавируса, фактически признали, что банковской системе страны не хватает денег в условиях пандемии. Местный центробанк расширяет программу количественного смягчения (QE). lenta.ru »

2020-11-26 19:35

Театр на Таганке затравили из-за отказавшейся надеть маску зрительницы

Театр на Таганке затравили из-за скандала с отказавшейся надеть маску зрительницей. Представителей учреждения начали называть фашистами после требования соблюдать меры безопасности, связанные с коронавирусом. lenta.ru »

2020-10-15 17:21

Школьник из Тувы устроил групповые изнасилования семиклассницы, отказавшейся с ним встречаться. Преступление подросток заснял на видео

Записью он шантажировал девушку, пугая, что её увидит весь город.Читать далее... life.ru »

2020-8-21 18:23

В отказавшейся от карантина Швеции подорожало жилье

Пандемия коронавируса не оказала значимого влияния на шведский рынок недвижимости. За первые две недели августа 2020-го цены на жилье в Стокгольме увеличились в среднем на 0,7 процента. В районе Гетеборга рост составил 0,3 процента. lenta.ru »

2020-8-21 14:58

Смертность в отказавшейся от карантина Швеции побила 150-летний рекорд

В Швеции, где власти отказались от введения жестких карантинных мер в рамках борьбы с распространением коронавируса, в первом полугодии 2020 года умерли 51 405 человек. Смертность в стране побила 150-летний рекорд. lenta.ru »

2020-8-20 17:04

В отказавшейся от карантина Швеции заметили спад заражений коронавирусом

В Швеции, где власти отказались от введения жестких карантинных мер в рамках борьбы с распространением коронавируса, наметился спад числа новых случаев заражения, в то время как в других странах Европы в последние дни, напротив, фиксируется прирост числа инфицированных. lenta.ru »

2020-7-30 18:36

Ургант пошутил над компанией из США, отказавшейся от названия «эскимо»

Ранее сообщалось, что компания Dreyer's, являющаяся дочерней компанией швейцарской Nestle, отказалась от названия употребления слова из-за дискриминации эскимосов. aif.ru »

2020-6-23 08:13

В отказавшейся от карантина стране перестали покупать жилье

Число квартир, выставленных на продажу в Швеции, достигло рекордной отметки. По данным шведской онлайн-базы недвижимости, количество рекламных объявлений на сайте выросло на 11 процентов в годовом исчислении. lenta.ru »

2020-6-9 20:24

Дом отказавшейся от переезда российской пенсионерки засыпали снегом

После того, как 90-летняя пенсионерка Татьяна Галабанова из Барабинска из боязни обрушения крыши обратилась за помощью к общественникам, к ней несколько раз приходил соцработник с предложением переехать в дом престарелых. lenta.ru »

2020-3-3 20:32

"Мы вас там не оставим". Зеленский позвонил украинке, отказавшейся покидать Ухань без собаки

В разговоре лидер Незалежной подбодрил девушку и пообещал помочь в решении её проблемы.Читать далее... life.ru »

2020-2-21 12:03

Зеленский пообещал украинке, отказавшейся покидать Ухань без собаки, вернуть ее на родину

По словам украинского лидера, он только недавно узнал, что нельзя брать собаку на борт самолета tass.ru »

2020-2-21 10:15

В Кремле готовы объяснить отказавшейся петь в России Катамадзе разногласия между РФ и Грузией

В России готовы пояснить грузинской певице Нино Катамадзе политические аспекты обострения отношений Москвы и Тбилиси. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил... rosbalt.ru »

2019-7-1 13:38

Отказавшейся выступать в России Катамадзе посоветовали «сидеть у себя в Грузии»

Продюсер Иосиф Пригожин удивился решению грузинской певицы Нино Катамадзе, которая отказалась выступать в России. Он призвал ее ответить за свои слова. «Когда люди делают такое заявление, они должны нести за это ответственность Пусть сидит у себя в Грузии, там гастролирует», — сказал Пригожин. lenta.ru »

2019-6-30 20:44

Трамп ответил футболистке сборной США, отказавшейся идти в Белый дом

Президент США Дональд Трамп ответил футболистке национальной сборной Меган Рапино, которая отказалась посетить Белый дом, если выиграет нынешний чемпионат мира.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-26 18:18

СК возбудил дело против турбазы, отказавшейся принять детей с ВИЧ

Главк СКР по Нижегородской области возбудил дело против турбазы, руководство которой отказалось принять у себя группу детей с ВИЧ-инфекцией, которую планировал отправить на отдых благотворительный фонд "СТЭП" social.mk.ru »

2019-6-5 14:12

Трамп посмеялся над отказавшейся от президентских амбиций Клинтон

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что ему будет очень не хватать экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон на следующих выборах президента Соединенных Штатов в 2020 году. «О черт, это значит, что я не смогу снова баллотироваться против нее? Ее будет очень не хватать!» написал Трамп в своем Twitter. vz.ru »

2019-3-6 02:32

Ещё попытка. Украина нашла замену группе, отказавшейся от участия в Евровидении

Организаторы украинского отбора на Евровидение предложили выступить на конкурсе группе Kazka, заявила член правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины Александра Кольцова. Читать далее... life.ru »

2019-2-27 05:31

Прокуратура отменила решение полиции, отказавшейся возбуждать дело по заявлению Капчука

Прокуратура Верх-Исетского района Екатеринбурга отменила решение городского УМВД об отказе возбуждать уголовное дело в отношении Сергея Туруновского - который был управделами губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя, - по заявлению бизнесмена из списка Титова Сергея Капчука znak.com »

2019-2-22 16:32

Жительница Энгельса сядет на 9 лет за убийство подруги, отказавшейся покормить котенка

К девяти годам лишения свободы приговорил суд в городе Энгельсе Саратовской области 27-летнюю местную жительницу, которая обвиняется в убийстве приятельницы. Осужденная в состоянии алкогольного опьянения нанесла хозяйке квартиры около 50-ти ножевых ранений за отказ покормить голодного котенка. vesti.ru »

2018-11-13 13:15

СКР проверяет действия врача, отказавшейся выписать инсулин пациентке

Следственные органы начали проверку из-за отказа врача выписать пациентке рецепт на инсулин в больнице Северского района. Видеозапись, как врач хамит девушке, нуждяющейся в инсулине, облетела сети. argumenti.ru »

2018-11-10 17:00