Результатов: 130

Отказавшийся участвовать в СВО российский военный получил срок

Борзинский гарнизонный военный суд Забайкальского края вынес приговор военнослужащему Сергею Волокитину, который отказался участвовать в боевых действиях, сообщается в телеграм-канале 2-го Восточного окружного военного суда social.mk.ru »

2024-2-1 10:41

Отказавшийся считать MMA спортом Карелин ответил на вопрос о таланте Махачева

Трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин ответил на вопрос о таланте российского чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ислама Махачева. Узнав, что боец является чемпионом мира по самбо, он заявил, что российские самбисты всегда побеждали в этом виде проведения соревнований. lenta.ru »

2024-1-27 09:54

Отказавшийся играть за Россию футболист перешел в европейский клуб

Полузащитник клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Нижний Новгород» Эдгар Севикян перешел в венгерский «Ференцварош». Сроки контракта 22-летнего игрока с венгерским клубом не уточняются. 31 августа 2023 года Севикян, вызванный на сентябрьский сбор сборной России, объявил об отказе от приглашения. lenta.ru »

2024-1-18 17:57

Отказавшийся от участия в президентских выборах Явлинский улетел из России

Один из основателей партии "Яблоко" Григорий Явлинский уехал из России в Германию. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу партии. life.ru »

2024-1-15 19:35

Отказавшийся играть за Россию футболист продолжит карьеру в европейском клубе

Полузащитник клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Нижний Новгород» Эдгар Севикян продолжит карьеру в европейском клубе. Мелик-Гусейнов заявил, что клуб получил предложение, активирующее опцию выкупа Севикяна. lenta.ru »

2024-1-13 12:11

На Сахалине отказавшийся от участия в СВО военный получил почти 3 года тюрьмы

Отказавшийся от участия в спецоперации на Украине военнослужащий из Сахалина получил тюремный срок. Как сообщается в материалах Южно-Сахалинского гарнизонного... rosbalt.ru »

2023-12-22 13:16

На Сахалине отказавшийся от участив в СВО военный получил почти 3 года тюрьмы

Отказавшийся от участия в спецоперации на Украины военнослужащий из Сахалина получил тюреммый срок. Как сообщается в материалах Южно-Сахалинского гарнизонного... rosbalt.ru »

2023-12-21 13:16

Отказавшийся вернуться в «Локомотив» легионер высказался о критике фанатов клуба

Нападающий «Зенита» Вильсон Изидор, ранее выступавший за «Локомотив», высказался о критике болельщиков бывшей команды в его адрес. «Если фанаты "Локомотива" называют меня предателем, я ничего не могу с этим поделать — все свои мысли я высказал руководству москвичей, и теперь я здесь, чему очень рад», — заявил Изидор. lenta.ru »

2023-9-13 18:33

Отказавшийся играть в России иностранец высказался о переходе в «Зенит»

Французский нападающий Вильзон Изидор, отказавшийся возвращаться в Россию, высказался о переходе в петербургский «Зенит». «Это большая команда, большой стадион, потрясающие болельщики и сильные игроки, поэтому я очень счастлив быть здесь и продолжать свое развитие», — заявил футболист. lenta.ru »

2023-9-11 21:57

Отказавшийся от возвращения в «Локомотив» французский игрок перешел в «Зенит»

Французский нападающий московского «Локомотива» Вильзон Изидор, отказавшийся возвращаться в Россию, перешел в «Зенит». Форвард будет играть за сине-бело-голубых на правах аренды до конца сезона-2023/2024. lenta.ru »

2023-9-9 16:25

Отказавшийся от российского паспорта бизнесмен пожаловался на дискриминацию

Основатель трейдинговой компании XTX Markets Александр Герко, отказавшийся в прошлом году от российского гражданства, будет судиться с инвестфондами Aviva и Legal & General из-за дискриминации. Поводом к подаче иска стал отказ указанных фирм принимать от XTX средства в некоторые из их фондов. lenta.ru »

2023-9-5 15:06

Отказавшийся вводить санкции против РФ Вучич встретился с Зеленским и заявил об уважении

В ходе прошедшей встречи президентов Сербии и Украины Александра Вучича и Владимира Зеленского обсуждалось будущее стран в «общем европейском доме». Они... rosbalt.ru »

2023-8-22 13:16

Отказавшийся ехать на СВО российский военный сел на девять лет за дезертирство

Крымский гарнизонный военный суд приговорил военнослужащего, не пожелавшего ехать на специальную военную операцию (СВО), к девяти годам лишения свободы за дезертирство. В сентябре 2022 года военный, проходивший службу по контракту, самовольно покинул воинскую часть в Севастополе. 25 января 2023 года его задержали. lenta.ru »

2023-3-30 15:58

Врач скорой помощи, отказавшийся отвезти ребенка в больницу, задержан в Подмосковье

Следователи задержали врача частной скорой помощи, который отказался отвезти ребенка с пневмонией из одной больницы в другую nsn.fm »

2023-3-29 17:15

Отказавшийся от алкоголя Дима Билан пережил стресс на премии «Виктория»

Церемония вручения национальной премии «Виктория» прошла в Москве. На торжественном событии присутствовал певец Дима Билан, который в очередной раз оказался в стрессовой ситуации. riafan.ru »

2023-3-5 05:07

Отказавшийся от лечения туберкулёзник бродил по городу в Карелии

В Беломорске 34-летний гражданин с туберкулезом в активной форме отказывался от лечения и свободно перемещался по городу. Как сообщает karelinform.ru, после соответствующей проверки прокурор передал в суд иск о принудительном направлении больного на лечение. ridus.ru »

2023-1-26 09:58

Отказавшийся от паспорта России основатель Freedom решил открыть банк на Украине

Основатель Freedom Holding, миллиардер Тимур Турлов планирует открыть банк на Украине. При этом предприниматель и брокерская компания находятся под украинскими санкциями. Турлов сообщил, что холдинг подал документы для исключения из санкционного списка. forbes.ru »

2022-12-25 13:11

«Неее»: громко отказавшийся от прогулки по снегу кот рассмешил соцсети

С начала календарной зимы прошла всего неделя, а она уже успела многих здорово утомить. И не мудрено, ведь зимой мы все превращаемся в луковок с двумя тысячами слоёв одежды, плюс необходимо закладывать полчаса утром на чистку машины от снега. ridus.ru »

2022-12-8 21:33

«Не-е-е»: громко отказавшийся от прогулки по снегу кот рассмешил соцсети

С начала календарной зимы прошла всего неделя, а она уже успела многих здорово утомить. И немудрено, ведь зимой мы все превращаемся в луковки с двумя тысячами слоёв одежды, плюс необходимо закладывать полчаса утром на чистку машины от снега. ridus.ru »

2022-12-8 21:33

«Лучше полежу»: отказавшийся от спорта кот дал фору даже самым ленивым

Даже котам сложно начать заниматься и приводить себя в форму. Котик с этого видео - прямое тому подтверждение. Когда хозяин пытается поставить его на работающую беговую дорожку, эта упитанная пушистая мордашка просто заваливается на бок. ridus.ru »

2022-12-4 19:17

Отказавшийся от гражданства России миллиардер согласился на работу в Карабахе

Миллиардер из списка Forbes Рубен Варданян, отказавшийся от российского гражданства, согласился стать госминистром в Нагорном Карабахе. lenta.ru »

2022-10-20 12:18

Отказавшийся обслуживать российских военных автосервис в Крыму снесли

Автосервис в Крыму, где в июне отказались обслуживать автомобиль российских военных, демонтировали. Об этом сообщил глава муниципального образования Красногвардейского района Роман Шантаев в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-8-11 13:04

Отказавшийся выступать за "Спартак" хоккеист Индрашис подписал контракт с "Швеннингером"

В конце июня "Спартак" объявил о подписании контракта с нападающим на один сезон tass.ru »

2022-7-25 14:51

Отказавшийся возвращаться в «Локомотив» чешский игрок нашел новую команду

Нападающий «Локомотива» и сборной Чехии по футболу Ян Кухта покинул московский клуб. 25-летний форвард на правах аренды перешел в пражскую «Спарту». У чешского клуба будет приоритетное право выкупа Кухты. lenta.ru »

2022-6-25 13:02

В Крыму снесут автосервис, отказавшийся обслуживать военный КамАЗ

В результате проверки крымского автосервиса, который не стал обслуживать военный автомобиль, был установлен факт незаконной постройки здания. Автосервис должен быть снесён в течение двух недель. versia.ru »

2022-6-20 09:51

В Крыму закрыли шиномонтаж, отказавшийся помочь российским военным

Об этом пишут «Осторожно, новости». Инцидент произошел 11 июня в поселке Видное. Военные на фуре с Z-символикой приехал на шиномонтаж сменить колесо. «Военным не помогаем», - сказали сотрудники шиномонтажа. kapital-rus.ru »

2022-6-18 16:13

Отказавшийся платить за спиртное россиянин устроил стрельбу в магазине

В Иркутске 18-летний молодой человек устроил стрельбу после того, как отказался платить за бутылку с алкоголем, которую он взял в магазине. Нарушитель взял с витрины бутылку спиртного, не расплатился и на выходе выстрелил в потолок на кассе. lenta.ru »

2022-1-20 08:19

Задержан таксист из Новороссийска, отказавшийся пропустить скорую

На мужчину составили три протокола, в том числе за отсутствие документов при управлении автомобилем. Ему грозит и уголовная ответственность. life.ru »

2021-11-6 16:22

Колосков: Отказавшийся ехать в сборную Дзюба «зазвездился»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба своим отказом от приглашения в сборную России для подготовки к ближайшим матчам дал «обратку» главному тренеру национальной команды Валерию Карпину, не вызвавшему его на предыдущие матчи nsn.fm »

2021-9-21 19:37

Отказавшийся прервать лекцию из-за атаки профессор пермского вуза служил в МВД

Профессор Олег Сыромятников, отказавшийся прервать лекцию после нападения на Пермский госуниверситет, оказался бывшим милиционером. Преподаватель в прошлом служил в МВД и был офицером. Сыромятников также работал в Пермском институте ФСИН. lenta.ru »

2021-9-21 15:17

Отказавшийся подчиняться Санду в 2019 году экс-министр арестован в Молдавии

В Молдавии арестован экс-глава минобороны Александр Пынзарь, который в 2019 году отказался подчиняться правительству Майи Санду, сообщают СМИ. По требованию прокуратуры Пынзарь в предварительном порядке арестован на 30 суток. vz.ru »

2021-8-2 05:26

Интернет-магазин, отказавшийся вернуть петербуржцу деньги за неисправный ноутбук, заплатит втрое больше

Красносельский районный суд вынес решение по иску Владимира Хамутовского к ООО «Вайлдберриз». Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга,... rosbalt.ru »

2021-6-30 13:59

Песков заявил, что отказавшийся от прививки сотрудник может найти себе работу, не связанную со сферой услуг

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал информацию о праве работодателей отстранить от должностных обязанностей сотрудника, отказавшегося делать прививку против коронавируса без объективных причин. argumenti.ru »

2021-6-24 13:31

Песков заявил, что отказавшийся от прививки сотрудник, может найти себе работу, не связанную со сферой услуг

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал информацию о праве работодателей отстранить от должностных обязанностей сотрудника, отказавшегося делать прививку против коронавируса без объективных причин. argumenti.ru »

2021-6-24 13:31

Отказавшийся идти к Трампу бывший вице-президент США покинул Вашингтон

Бывший вице-президент США Майк Пенс, который не захотел идти на мероприятие с участием бывшего президента США Дональда Трампа, покинул Вашингтон. Политик вместе с женой переехал в город Кармель, штат Индиана, сообщает New York Post. lenta.ru »

2021-6-11 20:35

Эксперт: отказавшийся привиться от COVID-19 в случае болезни должен лечиться за свой счет

Замдиректора по научной работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов ранее выступил с предложением ввести специальные страховки для тех, кто прививается против COVID-19, на случай нежелательной поствакцинальной реакции tass.ru »

2021-5-13 12:04

Отказавшийся преклонить колено судья из России назначен на игру сборной Германии

Российская судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым назначена на матч квалификации чемпионата мира-2022 между сборными Германии и Северной Македонии. Встреча в рамках группы J пройдет в среду, 31 марта, в Дуйсбурге. lenta.ru »

2021-3-29 12:10

Мэр Детройта, отказавшийся ранее от вакцины J&J, заявил, что распределит ее в городе

Майк Дагген заявил, что уверен в безопасности и эффективности вакцины от Johnson & Johnson, но этот препарат "очень хороший", а вакцины от Moderna и Pfizer "лучшие" tass.ru »

2021-3-6 04:59

«Ждут, пока резонанс утихнет»: отказавшийся разгонять митинги полицейский заявил, что в МВД пока не решили, что с ним делать дальше

Бывший полицейский из Подмосковья Николай Королев, уволившийся из органов, не желая разгонять митинги, пожаловался в МВД на угрозы, которые он получал... rosbalt.ru »

2021-2-15 20:00

Обещали «найти и закопать»: подмосковный полицейский, ранее отказавшийся разгонять митингующих, сообщил о поступающих угрозах

Бывший сотрудник Центра кинологической службы МУ МВД «Балашихинское» Николай Королев, который утверждал, что уволился из-за отказа разгонять митинг, заявил,... rosbalt.ru »

2021-2-12 22:01

Отказавшийся разгонять митингующих экс-полицейский пожаловался на угрозы

Бывший капитан подмосковного подразделения Николай Королев пожаловался на угрозы после того, как он отказался разгонять акции протестов incident.mk.ru »

2021-2-13 18:48

В Волгограде умер от COVID-19 священник, отказавшийся закрывать храм в разгар пандемии

В Волгограде скончался настоятель Казанского кафедрального собора Вячеслав Жебелев. Как сообщает V1.RU, 65-летний священник в ноябре заразился коронавирусом.... rosbalt.ru »

2020-12-24 01:31

Отказавшийся от денег Широкова судья потребовал от него полмиллиона рублей

Футбольный судья Никита Данченков, избитый бывшим футболистом сборной России Романом Широковым, назвал сумму компенсации. Данченков подал против футболиста гражданский иск о возмещении морального вреда на полмиллиона рублей. lenta.ru »

2020-12-18 16:55