Результатов: 23

"Не откажемся никогда": Мэр Харькова возложил цветы к мемориалу Великой Отечественной

Мэр Харькова Игорь Терехов возложил цветы к Мемориалу Славы по случаю Дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Об этом он сообщил в телеграм-канале. life.ru »

2023-8-23 16:15

Глава Евросовета Шарль Мишель: «Мы не откажемся от ядерного соглашения с Ираном»

Евросоюз «не откажется от ядерного соглашения с Ираном», заявил глава Европейского совета Шарль Мишель в интервью телеканалу Al Jazeera. argumenti.ru »

2022-9-8 22:23

Если мы сейчас откажемся от мигрантов, проблем станет еще больше

Ну, когда речь идет о неквалифицированном труде, то здесь еще можно как-то замещать одних другими. А если говорить, допустим, о   квалифицированном каменщике, квалифицированном бетонщике, квалифицированном плиточнике, то это невозможно сделать одном ... regions.ru »

2022-3-11 11:41

«Иностранные агенты наступают, но что бы они ни делали, мы от нашей экономической программы не откажемся!» К чему приведет валютный кризис в Турции ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ

Возможно, Реджеп Эрдоган и хотел дать турецким экспортерам возможность наводнить подешевевшими товарами мировой рынок, но пока получается наоборот slon.ru »

2021-12-26 12:15

Бизнес переходит на электронные чеки: когда мы совсем откажемся от бумажных

Для перехода с бумажных на электронные чеки сегодня достаточно выбрать нужный пункт в приложении в розничного магазина, заправочной станции или заведения и указать электронную почту, на которую их будут присылать. fedpress.ru »

2021-6-18 15:50

Грузинский министр: мы не откажемся от проекта "Намахвани ГЭС"

Руководство Грузии не собирается останавливать проект строительства "Намахвани ГЭС" (Имерети), но готово обсуждать его детали, рассказал глава Минприроды страны Леван Давиташвили. "Мы не спрашиваем о реализации проекта - … vestikavkaza.ru »

2021-4-1 21:44

Премьер Словакии: мы не откажемся от "Спутника V"

Премьер-министр Словакии Игор Матович заявил в пятницу вечером, что страна не станет возвращать российскую вакцину обратно. "Итак, "Спутник [V]" не полетит обратно в Россию и будет спасать жизни в Словакии. По правде … vestikavkaza.ru »

2021-3-6 10:07

Если мы не откажемся от порочной политики налогового маневра, российские потребители будут постоянно покупать бензин по высоким ценам

Я разделяю позицию Сергея Миронова, но с одной оговоркой. Я не знаю, нужно ли проводить парламентское расследование, когда ответ на вопрос очевиден. Ответ на вопрос заключается в следующем. Правительство уже несколько лет проводит т.н. налоговый ... regions.ru »

2020-7-9 13:33

Полторак: Мы не откажемся от нашего законного права проходить через Керченский пролив

Россия, устроив провокацию против украинских кораблей в районе Керченского пролива 25 ноября 2018 года, хотела заставить Украину отказаться от прохождения кораблей через пролив в Азовское море, заявил министр обороны Украины Степан Полторак. gordonua.com »

2019-1-17 21:07

Полторак: Мы точно не откажемся от нашего права свободного прохода через Керченский пролив

Российская Федерация решила устроить провокацию с украинскими кораблями в Керченском проливе, так как увидела, что Украина планирует проходы военных кораблей и усиление группировки в Азовском море, заявил министр обороны Украины Степан Полторак. gordonua.com »

2018-12-28 17:20

Рухани: мы не хотим напряженности в регионе, но от экспорта нефти не откажемся

Президент Ирана Хасан Рухани заявил, что ИРИ не хочет усиливать напряженность в регионе, однако оставляет за собой право экспортировать нефть. "Исламская Республика никогда не стремилась к напряженности в регионе и не желает … vestikavkaza.ru »

2018-7-31 12:54

«Не откажемся от романтичного футбола»: Мартинес о матче за бронзу ЧМ, талантах Азара и навязчивой идее Лукаку

Сборная Бельгии не откажется от атакующего футбола в матче за третье место на чемпионате мира по футболу ради результата. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер команды Роберто Мартинес. russian.rt.com »

2018-7-14 00:37

СБР: добровольно от проведения ЧМ-2021 в Тюмени мы не откажемся

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов заявил, что организация начнёт юридически защищать право на проведение чемпионата мира по биатлону 2021 года в Тюмени после 24 февраля. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-21 02:20

Samsung: мы не откажемся от выпуска Galaxy Note 8

Samsung, несмотря на скандал вокруг "взрывоопасного" фаблета Galaxy Note 7, выразила готовность не отказываться от популярного бренда. "Я верну лучший, более безопасный и очень инновационный Note 8", — связал себя обязательством руководитель мобильного подразделения компании Ди Джей Ко. vesti.ru »

2017-1-24 10:02

Глава Apple: мы не откажемся от выпуска настольных компьютеров

Apple в последние годы так редко обновляет свои компьютеры (MacPro в виде черного цилиндра, напомним, был выпущен еще в 2013-м), что многие решили: компания, для которой главным бизнесом стал iPhone, решила не вкладываться в "настольные" инновации. vesti.ru »

2016-12-20 08:44

Франк-Вальтер Штайнмайер: Мы не откажемся от Европы

Не все ответы касательно выхода Великобритании из ЕС «лежат на столе», стороны должны внимательно слушать друг друга, заявил журналистам перед встречей с коллегами из Франции, Италии и стран Бенилюкса глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. russian.rt.com »

2016-6-25 10:50

Хирург: Мы от Победы не откажемся! Среди нас Иуд нет!

«Мы будем продолжать этот проект. У людей появилась надежда, что все адекватные люди могут объединиться. Негатива никакого не было. Даже если бы все говорили, что мы этого не делали, мы всё равно проводили этот мотопробег. nsn.fm »

2016-5-13 16:40