Результатов: 79

Генсек ООН заявил, что Израиль необоснованно отказывает ООН в доставке товаров в Газу

Антониу Гутерриш также призвал к открытию большего числа пропускных пунктов для доставки гуманитарных грузов tass.ru »

2024-1-24 22:18

Водитель автобуса отказывает челябинцам в оплате проезда картой

ЧЕЛЯБИНСК, 15 января, ФедералПресс. В Челябинске пассажирам автобуса № 30, который курсирует между ЖК «Квартал у озера» в микрорайоне Чурилово и железнодорожным вокзалом, отказали в оплате проезда транспортной и банковской картами. fedpress.ru »

2024-1-15 08:36

Ненужный туризм: Амстердам отказывает в швартовке круизным лайнерам

Амстердам продолжает ужесточать свою туристическую политику. На днях местные власти решили запретить круизным лайнерам швартоваться в центре города и закрыть там терминал для приема больших судов. ridus.ru »

2023-7-21 18:03

Оно отказывает первым: как умирают люди в батискафе и есть ли шанс на реанимацию

По расчетам береговой охраны США, на пропавшем аппарате запас кислорода должен был закончиться в 14:08 по московскому времени. Ждет ли людей мучительная смерть? 5-tv.ru »

2023-6-22 14:13

Где твои крылья? Запад отказывает Украине в оперативной поставке истребителей

Западные союзники Украины отказались от поставок Киеву истребителей в том числе из-за состояния собственных резервов вооруженных сил. nsn.fm »

2023-2-18 13:11

Во Франции назвали страну, которая отказывает Зеленскому

Швейцария является наименее сумасшедшей страной в Европе, если говорить о поставках оружия Киеву, сообщил в Twitter лидер французской националистической партии «Патриоты» Флориан Филиппо nsn.fm »

2023-2-17 06:19

И у него на это 5 причин: Врач объяснила, почему мужчина отказывает женщине в сексе

Отказ мужчин заниматься сексом с женщиной можно объяснить целым рядом причин, в числе которых усталость и стрессы, иные приоритеты и другие факторы. Об этом Лайфу рассказала сексолог Мира Лисовская. life.ru »

2022-10-31 16:32

Россияне рассказали, как погранслужба Финляндии жестко отказывает туристам во въезде

Россияне, которые пытались въехать в Финляндию, столкнулись с жесткими мерами со стороны европейских пограничников. Шенгенские визы аннулируют даже несовершеннолетним. riafan.ru »

2022-10-6 19:09

Дипмиссия РФ: Грузия практически ежедневно отказывает россиянам во въезде из Турции

Неделя уральского кино проводится Свердловской организацией Союза кинематографистов России при поддержке министерства культуры региона tass.ru »

2022-9-13 14:41

Экс-советник Тэтчер Карбер: Байден отказывает Украине в росте поставок оружия из-за ядерных сил России

Президент Соединенных Штатов Джозеф Байден, боясь угрозы российских ядерных сил, не хочет наращивать поставки оружия Украине nsn.fm »

2022-9-11 12:30

Дмитрий Шепелев отказывает отцу Жанны Фриске во встречах с внуком

С момента смерти певицы Жанны Фриске прошло уже семь лет. Все это время ее экс-супруг Дмитрий Шепелев конфликтует с родственниками артистки. riafan.ru »

2022-8-17 00:58

Литва отказывает в выдаче виз для отдыха больных детей из Белоруссии

Санаторий «Беларусь» в литовском Друскининкае больше не может принимать больных детей из-за отказа Вильнюса выдавать визы. Об этом сообщил директор санатория Илья Епифанов. riafan.ru »

2022-8-1 00:23

Время Свободы:Пахан с имперскими замашками. Путин отказывает Украине в государственности

Государственная дума ратифицировала признание Россией независимости так называемых «ДНР» и «ЛНР»***Владимир Зеленский возложил на Москву всю ответственность за признание сепаратистских республик Донбасса***США ввели санкции против самопровозглашенных республик, осудили действия Кремля***Грузия среди многих других государств резко осудила признание «ДНР» и «ЛНР» и ввод туда российских войск***Почему РПЦ не заявляет громко о своей позиции по поводу ситуации вокруг Украины и угрозы войны?***Что говорит о Владимире Путине как о политике его взгляд на историю украинской государственности? svoboda.org »

2022-2-23 20:05

Каждая пятая компания отказывает кандидатам с избыточной квалификацией

По данным опроса, три кандидата из 10 сталкивались с отказом по причине того, что "переросли" позицию, на которую претендуют tass.ru »

2022-1-28 15:05

Яков Якубович, Каждый пятый работодатель отказывает в приеме на работу из-за «следов» в соцсетях

Обыкновенные работодатели, если они достаточно зависимы от позиции властей, всегда находят повод отказать в приеме на работу, если по факту соискатель активно занимается политической деятельностью, связанной с критикой властей... echo.msk.ru »

2021-11-10 10:35

Отказывает сердце, критически падает давление: состояние актера Валерия Гаркалина не улучшается

Неутешительные новости поступают о состоянии Валерия Гаркалина, которого лечат от коронавирусной инфекции в больнице в Коммунарке. Как сообщает «Комсомольская... rosbalt.ru »

2021-10-30 13:24

Генконсульство РФ: Япония отказывает в предоставлении данных о российском беглеце

Генконсульство России в Саппоро заявляет об отказе компетентных органов Японии предоставить официальные сведения о мужчине, якобы приплывшем на Хоккайдо с острова Кунашир и попросившем убежище россиянине nsn.fm »

2021-8-22 10:45

Банк «Зенит» отказывает акционеру в обязательном выкупе активов

Про этот громкий и финансово крупный корпоративный скандал в банковской сфере писали все ведущие деловые СМИ. Ещё бы – пожалуй, впервые в истории банк не только отказался выполнять законные требования акционера по праву принудительного выкупа акций, но ещё и в дату выкупа предъявил акционеру, посмевшему потребовать выкупа акций, «ответку» на аналогичную сумму. argumenti.ru »

2021-8-2 16:00

Банк «Зенит» отказывает акционеру в обязательном выкупе акций

Про этот громкий и финансово крупный корпоративный скандал в банковской сфере писали все ведущие деловые СМИ. Ещё бы – пожалуй, впервые в истории банк не только отказался выполнять законные требования акционера по праву принудительного выкупа акций, но ещё и в дату выкупа предъявил акционеру, посмевшему потребовать выкупа акций, «ответку» на аналогичную сумму. argumenti.ru »

2021-8-3 16:00

Представительница МакSим прокомментировала новости, что у артистки отказывает легкое

Представительница российской певицы МакSим Маргарита Соколова не владеет информацией о том, что у артистки отказывает легкое. Об этом она написала 17 июля в Instagram сразу после того, как Telegram-канал Mash сообщил об ухудшении состояния певицы. gordonua.com »

2021-7-18 13:50

Источник рассказал о стремительном ухудшении состояния Мамонова: отказывает сердце

Состояние рок-музыканта, основателя группы «Звуки Му» Петра Мамонова стремительно ухудшается, несмотря на усилия врачей, сообщает KP social.mk.ru »

2021-7-14 15:40

Отказывает сердце: состояние больного COVID Мамонова стремительно ухудшается

Лидер музыкальной группы «Звуки Му» уже три недели находится в состоянии искусственной комы. Последствия коронавируса оказались очень тяжелыми. 5-tv.ru »

2021-7-14 15:11

Киев не понимает, почему Берлин отказывает в поставке оружия

По словам украинского министра Дмитрия Кулебы, ни один аргумент немецких властей в пользу отказа от экспорта оружия не показался ему убедительным. vesti.ru »

2021-6-14 20:17

У генерала СК Музраева отказывает правая рука в СИЗО после перенесенного инсульта

Член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Марина Литвинович сообщила, что у него также сильно упало зрение tass.ru »

2020-10-25 19:50

Сбербанк почти отказывает в ипотеке на Кавказе. В чём причина?

В трёх республиках Северного Кавказа (Дагестане, Кабардино-Балкарии и Ингушетии) до сих пор не выдано ни одного ипотечного кредита по государственной программе льготной ипотеки, хотя в других регионах такие кредиты выдаются массово, так свидетельствуют данные, опубликованные Росреестром. life.ru »

2020-9-29 00:40

Onet: Варшава требует ареста российских диспетчеров, но Москва отказывает ей в этом

Бывший заместитель генерального прокурора Рышард Стефаньский оказался прав — Россия не выдаст Польше для суда собственных граждан, ведь это всегда исключительно политическое решение. Речь идёт о трёх диспетчерах, которые дежурили в аэропорту Смоленск-Северный в день крушения Ту-154, на борту которого погиб президент Польши Лех Качиньский. russian.rt.com »

2020-9-18 07:55

CNN: ЕС отказывает в деньгах польским городам, где объявили «свободу от ЛГБТ»

Европейские власти отклонили заявки шести польских городов на вступление в Европейскую программу побратимства, сообщает CNN. Вызвано это решение было тем, что в этих городах власти либо провозглашали «зону, свободную от ЛГБТ», или устанавливали особое «семейное право». russian.rt.com »

2020-8-3 06:25

Время Свободы : "Мовсесян никогда не отказывает "тяжелым" детям"

Матери детей с пороками сердца протестуют против планов уволить завкардиохирургией Детской больницы №1 в Петербурге Рубена Мовсесяна***Редактор отдела «Мнения» газеты «Нью-Йорк Таймс» потерял свой пост из-за публикации колонки с призывом применить войска для разгона протестов против расовой дискриминации в Америке ***Планирует ли Кремль применить военную силу, что восстановить водоснабжение Крыма с материковой Украины? . svoboda.org »

2020-6-13 20:05

«Альфа страхование» отказывает актеру Сергею Бадюку в срочной операции

БАНГКОК, 30 декабря, ФедералПресс. Известный актер Сергей Бадюк пожаловался, что не может получить деньги с дорогой страховки от «Альфа страхования». При этом мужчине нужна срочная операция. fedpress.ru »

2019-12-31 17:44

Брак без секса. Почему супруга отказывает в постели

Ваша семья была надёжной, и ничто не предвещало беды. Но внезапно всё изменилось — жена охладела к вам, простые радости секса стали ей не интересны. Психологи уверены: тому есть объяснение. life.ru »

2019-11-9 16:30

Успех без спроса. Почему миллиардер Игорь Рыбаков отказывает тем, кто спрашивает у него разрешения

По мнению предпринимателя, одна из худших вещей, которая может произойти с человеком, – cамому поставить пределы своему росту slon.ru »

2019-10-22 07:40

Католическая церковь Литвы отказывает в венчании парам, заключившим брачный договор

Судья церковного суда Вильнюсского архиепископства Литовской католической церкви Витаутас Брилюс напомнил, что церковный брак не предусматривает возможности развода tass.ru »

2019-6-27 08:27

Британская компания отказывает Крыму в батарейках для слуховых аппаратов

Крупнейший европейский поставщик требует от своих российских клиентов гарантии, что продукция не будет поставляться в Крым aif.ru »

2019-5-22 03:53

Ростовский Минздрав отказывает детям-инвалидам в лекарствах, предлагая паллиативную помощь

В Ростовской области уже второй девочке-инвалиду чиновники отказывают в обеспечении эффективным и дорогостоящим лекарством. Ранее стало известно... rosbalt.ru »

2019-4-11 15:30

Следственный комитет отказывает в возбуждении дела по факту смерти ветерана, задержанного охранником магазина

Случаи задержаний, досмотров и избиений охранниками магазинов посетителей, в том числе несовершеннолетних, продолжают происходить регулярно. Ситуация явно складывается ненормальная – охранники, формально поставленные поддерживать порядок, сами нарушают его, при этом оставаясь безнаказанными. versia.ru »

2019-4-1 07:36

Следственный комитет несколько раз отказывает в возбуждении дела родственникам ветерана, «афганца» Игоря Егорова

Со времени произошедшей 12 февраля 2018 года смерти Егорова Игоря Александровича прошел год. В начале февраля 2019 года сын покойного получил на руки увесистый пакет документов (не менее 250 страниц) предварительной следственной проверки, с очередным отказом в возбуждении уголовного дела. versia.ru »

2019-3-31 10:00

ЕС отказывает в визе крымчанам за их волеизъявление, заявил Лавров

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе выступления на Мюнхенской конференции по безопасности заявил о том, что Евросоюз наказывает жителей Крыма за их волеизъявление, отказывая им в выдаче шенгенских виз. nation-news.ru »

2019-2-17 21:58

Росреестр отказывает покупателям квартир ГК ПИК в регистрации права собственности

Росреестр отказывает покупателям квартир в регистрации права собственности на квартиры, приобретенные у застройщика ООО «Ривас МО» входит в ГК ПИК . Недвижимость покупалась не по договору долевого участия ДКП , а по предварительному ... regions.ru »

2018-12-12 18:28