Результатов: 112

Лавров: РФ никогда не отказывалась от контактов со всеми политическими силами на Западе

Глава МИД РФ Сергей Лавров привел в пример французскую партию "Национальное объединение" во главе с Марин Ле Пен и немецкую - "Альтернатива для Германии" tass.ru »

2024-4-19 14:54

Путин заявил, что РФ никогда не отказывалась от решения научных фундаментальных задач

Как подчеркнул глава государства, отечественная научная инфраструктура является мощным конкурентным преимущество как в сфере фундаментальной науки, так и в создании заделов для фармацевтики, биологии, медицины, микроэлектроники, химической промышленности и производства новых материалов для развития космических программ tass.ru »

2024-2-29 15:08

Посол РФ в Пакистане заявил, что Россия не отказывалась от диалога в конфликте с Украиной

Альберт Хорев отметил, что, прикрываясь темой "мирного диалога", Запад продолжает поставлять на Украину вооружения tass.ru »

2024-2-21 21:43

Россиянка неделю жила с пулей в спине и отказывалась идти к врачам

Жительница подмосковной Балашихи неделю жила с пулей в спине и отказывалась идти к врачам. Об этом стало известно MK. RU. По сведениям издания, 56-летняя россиянка до этого поругалась с пьяным сожителем. lenta.ru »

2024-2-20 16:49

Путин: РФ никогда не отказывалась от переговоров по урегулированию конфликта на Украине

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:12

Песков заявил, что Россия никогда не отказывалась от переговоров по Украине

Россия не отказывалась от переговоров для решения конфликта на Украине. Отказывались другие, давить надо на них, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-23 14:30

Путин напомнил, что Россия никогда не отказывалась от переговоров с Украиной

Россия никогда не отказывалась от мирных переговоров с Украиной. Об этом во время выступления на онлайн-саммите G20 напомнил президент России Владимир Путин. «Безусловно, мы должны думать о том, как прекратить эту трагедию. tvzvezda.ru »

2023-11-23 18:00

Путин напомнил G20, что Россия никогда не отказывалась от переговоров с Украиной

Президент России Владимир Путин, выступая на онлайн-саммите G20, заявил, что Москва никогда не отказывалась от переговоров с Киевом. А вот украинская сторона, напротив, даже издала указ, законодательно запрещающий этот процесс. life.ru »

2023-11-22 16:41

Путин: Россия никогда не отказывалась от переговоров с Украиной

Президент РФ Владимир Путин сообщил о готовности российской стороны к переговорам с Украиной, однако в таком случае необходимо, чтобы киевские власти напрямую сообщили о желании вести их. Об этом Путин сказал в ходе пресс-конференции после встречи с белорусским президентом Александром Лукашенко в Сочи. tvzvezda.ru »

2023-9-15 13:08

Путин заявил, что РФ никогда не отказывалась от посреднических усилий по Украине

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия не отказывается от посреднических усилий по урегулированию конфликта на Украине. Об этом глава государства заявил на пресс-конференции по итогам переговоров с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом. tvzvezda.ru »

2023-9-4 18:01

Путин: РФ никогда не отказывалась от посредничества по урегулированию ситуации на Украине

Одновременно отработка действий персонала будет проходить на полномасштабных тренажерах блочных пунктов управления tass.ru »

2023-9-4 16:55

Суворовское чистилище: почему церковь отказывалась канонизировать полководца

"Выдающиеся военные заслуги сами по себе не могут служить основанием для прославления в лике святых" social.mk.ru »

2023-8-27 20:00

«Отказывалась от ролей»: Гуляева отреагировала на госпитализацию Мирошниченко

Предварительно, знаменитая актриса попала в больницу с тяжелой формой вирусного заболевания. Однако стало известно и о других ее жалобах. 5-tv.ru »

2023-7-30 17:26

Путин: Россия никогда не отказывалась от переговоров по ситуации вокруг Украины

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва никогда не отказывалась от переговоров по ситуации вокруг Украины и готова продолжать диалог. На это глава государства обратил внимание на встрече с африканскими лидерами. life.ru »

2023-7-29 00:29

Эстония заявила, что не отказывалась от решения выдавать гуманитарные визы гражданам РФ

МИД Латвии ранее сообщил, что латвийская сторона прекратила прием заявлений граждан России с просьбой о выдаче виз всех типов "в связи с непредсказуемым развитием внутриполитических событий в России" tass.ru »

2023-6-28 12:59

Меган Маркл отказывалась сама брать интервью у гостей своего авторского подкаста «Архетипы»

Герцогиня Сассекская Меган Маркл не сама брала интервью у гостей своего авторского подкаста «Архетипы». Об этом говорится в материале газеты New York Post. riafan.ru »

2023-6-20 10:40

Путин напомнил, что Россия никогда не отказывалась от переговоров по Украине

Российская сторона никогда не отказывалась от мирных переговоров по урегулированию ситуации на Украине. Об этом напомнил президент Владимир Путин в ходе встречи с военкорами во вторник, 13 июня. life.ru »

2023-6-13 19:14

Захарова: Россия никогда не отказывалась от серьезного диалога, к нему не готов сам Запад

По словам официального представителя МИД РФ, Запад сделал ставку на нанесение России стратегического поражения tass.ru »

2023-5-4 19:45

Песков: РФ никогда не отказывалась от конструктивного диалога с США

Главный внештатный специалист-кардиолог Минздрава Сергей Бойцов сообщил, что за 12 месяцев 2022 года коэффициент смертности от болезней кровеносной системы упал на 11,1% в сравнении с 2021 годом и составил 570,6 на 100 тыс. населения tass.ru »

2023-3-15 13:46

Гебреисус: ВОЗ не отказывалась от планов выяснить происхождение коронавируса

Всемирная организация здравоохранения не отказывалась от планов выяснить происхождение коронавируса SARS-CoV-2, возбудителя COVID-19. Об этом сообщил генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебреисус. riafan.ru »

2023-3-4 18:52

Девушка до 32 лет отказывалась ходить на свидания по особенной причине

32-летняя американка Аллора Кэмпбелл призналась, что ее первое свидание состоялось в 32 года. С детства она верила, что мужчины должны добиваться женщин и буквально падать к ногам избранницы. Вместо построения личной жизни Кэмпбелл строила карьеру. lenta.ru »

2023-2-16 14:53

Лавров: Киеву нужно прояснить позицию по переговорам, Россия от них не отказывалась

Киев мог бы через посредников прояснить свое видение дальнейшего развития ситуации и возможные переговоры с Россией, заявил глава МИД Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с министром иностранных дел ЮАР Наледи Пандор. vz.ru »

2023-1-23 14:45

Путин: Россия никогда не отказывалась от переговоров с Украиной

Все вооруженные конфликты заканчиваются переговорами, заявил Владимир Путин на пресс-подходе после заседания Государственного совета, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-23 19:54

Как Марта Геллхорн стала военкором и отказывалась жить в тени Эрнеста Хемингуэя

Марта Геллхорн — одна из первых женщин — военных корреспондентов, которая освещала крупные военные конфликты XX века в течение 60 лет своей журналистской карьеры. Forbes Woman рассказывает о журналистке, которая могла остаться в истории музой Эрнеста Хемингуэя, но сделала имя как профессионал forbes.ru »

2022-11-30 12:00

Заслуженный учитель РФ Ямбург: «Школа никогда не отказывалась от военной подготовки»

Евгений Ямбург считает, что отдельный курс начальной военной подготовки в школах не нужен, так как он уже предусматривается в рамках урока ОБЖ. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-8 16:04

В Киеве заявили, что Украина никогда не отказывалась от переговоров с Россией

Украина никогда не отказывалась от переговоров с Россией. Об этом в своих соцсетях написал советник главы офиса президента Михаил Подоляк.Он указал, что... rosbalt.ru »

2022-11-7 20:26

ВОЗ официально не отказывалась от инспекции в РФ в рамках признания "Спутника V"

Представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович заявила, что организация не принимала решения отказаться от направления в РФ своих специалистов в рамках процедуры признаия российско антиковидной вакцины "Спутник V" social.mk.ru »

2022-11-7 10:39

Сбежавшая из России Чулпан Хаматова объяснила, почему отказывалась от съемок в Европе

Актриса театра и кино Чулпан Хаматова, в числе других артистов сбежавшая из России в свете обострившейся общественно-политической ситуации, объяснила, почему в свое время предпочла отечественный кинематограф европейскому. riafan.ru »

2022-10-25 10:11

Песков заявил, что Россия не отказывалась от встречи Путина и Зеленского

Российская сторона априори не отказывается от встречи президента России Владимира Путина с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, заявляя об этом, подчеркнул, что для этого следует предварительно подготовить соответствующие документы, которые будут финализированы лидерами двух стран. tvzvezda.ru »

2022-5-13 12:55

Зеленский: Украина не отказывалась от пути в НАТО

При этом президент подчеркнул, что сегодня многие СМИ и мировые лидеры намекают Незалежной, что не стоит постоянно поднимать вопрос о будущем членстве из-за рисков, связанных с реакцией России. life.ru »

2022-2-14 19:05

Белоруссия заверила, что не отказывалась от поставок электроэнергии на Украину

Белорусское гособъединение «Белэнерго» опровергло сведения об отказе поставлять электроэнергию Украине. «Беларусь продолжает поставки электроэнергии в... rosbalt.ru »

2021-11-9 14:15

Полиция девять раз отказывалась возбуждать дело против мужчины, который избивал супругу и угрожал ей ножом

Закон о домашнем насилии до сих пор вызывает самые жаркие дискуссии. Как вышло, что побои не считаются преступлением, а общество защищает тиранов? Почему правоохранительные органы бездействуют? argumenti.ru »

2021-9-2 14:07

Саакашвили: "Грузинская мечта" не отказывалась от помощи Евросоюза, это решение ЕС

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что не "Грузинская мечта" отказывается от помощи Европейского союза, а руководство Евросоюза решило прекратить выплачивать помощь Грузии. "Во-первых, они лгут, потому что … vestikavkaza.ru »

2021-8-31 18:50

Женщину, которая отказывалась слезть с дерева в парке Москвы, отправили в ИВС на 48 часов

В отношении Кузьминой возбуждено дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ "Хулиганство группой лиц с применением оружия" tass.ru »

2021-8-15 22:28

Против москвички с арбалетом, которая отказывалась слезать с дерева, возбудили дело

Экоактивистка Ольга Кузьмина, которая залезла на дерево в Бабушкинском парке с арбалетом и устроила протест, стала фигурантом дела о хулиганстве. Об этом... rosbalt.ru »

2021-8-11 22:31

Европа «по техническим причинам» отказывалась от нового госдолга России после санкций США

США ввели санкции против государственного долга России и запретили американским инвесторам покупать долговые бумаги на первичном рынке – непосредственно у Минфина, ЦБ и ФНБ. С 14 июня запрет вступил в силу. kapital-rus.ru »

2021-7-10 11:43

Турция отказывалась от российского газа. Теперь она увеличила его закупки на 209%

В прошлом году Турция прекращала закупки российского газа и останавливала «Турецкий» и «Голубой» потоки. Тогда страна перешла на поставки СПГ и трубопроводного газа из Азербайджана. Но по итогам первого полугодия 2021 года экспорт газа из России в Турцию вырос на 209%. kapital-rus.ru »

2021-7-2 14:23

"Я отказывалась глотать резиновую дубинку". Координатор штаба Навального рассказала о похищении и пытках

Координатор штаба российского оппозиционера Алексея Навального в Ростове-на-Дону Ксения Середкина 23 апреля в Twitter заявила, что ее похитили и издевались над ней. gordonua.com »

2021-4-23 12:56