Результатов: 10

Сенатор Долгов: Отказывая в визах представителям РФ, Вашингтон пытается помешать взаимодействию Москвы со странами АТР

Москва не должна оставлять без внимания недопуск российских представителей на форум АТЭС. Решение Вашингтона политически мотивировано, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. Ранее США отказались выдать визы представителям России для участия в форуме АТЭС. vz.ru »

2023-8-15 12:20

Белый дом не собирается «воевать со всем российским народом», отказывая россиянам в выдаче виз

Белый дом считает, что нет необходимости «наказывать» всех россиян, вводя для них визовые ограничения. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям... rosbalt.ru »

2022-9-4 22:57

Посол России в Таллине заявил, что Эстония, отказывая во въезде российским гражданам, нарушает принципы международного права

Решение властей Эстонии запретить въезд в страну россиянам с шенгенскими визами, выданными республикой, нарушает принципы международного права. Об этом заявил в четверг в эфире телеканала «Россия-24» посол РФ в Таллине Владимир Липаев. argumenti.ru »

2022-8-19 22:37

Захарова: Финляндия действует вопреки своим интересам, отказывая в визах россиянам

Отвечая на вопрос о том, насколько высоки шансы у россиян в этом году остаться без шенгенских виз, дипломат предложила поинтересоваться об этом у стран ЕС tass.ru »

2022-7-27 10:08

Госдеп признался в нарушении обязательств ООН, отказывая делегации из РФ в визе

Госдеп США признал свои обязательства перед ООН, и при этом игнорирует их, отказывая в американской визе без объяснения причин. riafan.ru »

2019-9-26 12:39

Жестокий урок: как разбогатеть, отказывая стартапам в инвестициях

Партнер Y Combinator, основатель и исполнительный директор Mixed Media Labs Далтон Калдуэлл рассказал о том, как не ошибиться в выборе стартапа для инвестиций forbes.ru »

2018-3-19 12:41

Без калорий. Как худеть, не отказывая себе в еде и десертах

Поклонники ЗОЖ выступают за уменьшение калорий в рационе человека, а эксперты по питанию вторят им, утверждая, что сегодня можно худеть, не отказывая себе в пище. aif.ru »

2018-3-15 09:00

NI: отказывая украинцам в праве быть русскими, Киев ведёт страну к распаду

Разжигание ненависти к России и запрет всего русского даёт Украине краткосрочные политические выгоды, однако в итоге это приведёт к печальным последствиям, предупреждает The National Interest. Попытка объявить «неполноценными» огромное количество русскоговорящих украинцев и лишить их национальной и религиозной идентичности, по мнению авторов, грозит стране распадом. russian.rt.com »

2017-6-1 06:08

Киев определил размеры полицейской миссии ОБСЕ, ни в чем себе не отказывая

Украинский президент в своем выступлении объявил присутствие международных полицейских сил в Донбассе условием для проведения выборов. riafan.ru »

2016-5-28 17:08