Результатов: 14

Shaman рассказал, что чувствует по поводу отклика Путина на его творчество

Певец Shaman (Ярослав Дронов) прокомментировал положительный отклик президента Владимира Путина на его творчество. В беседе с газетой "Известия" артист рассказал, что благодарен такой высокой оценке главы государства. life.ru »

2023-7-31 01:54

Сергей Лазарев назвал отсутствие отклика у зрителей на песни на английском

Российский певец Сергей Лазарев рассказал, почему перестал исполнять песни на английском языке. Об этом пишет издание Prozvezd. riafan.ru »

2022-8-23 07:42

СМИ: призывы Запада объединиться против России не находят отклика в других странах

Как отметил автор публикации в газете South China Morning Post Мохамед Зишан, среди сторонников президента РФ Владимира Путина появляется все больше тех, чьи страны сильнее всего страдают от продовольственного и энергетического кризиса tass.ru »

2022-7-16 18:22

Предложения не нашли отклика. Клубы не поддержали отмену лимита и изменение формата РПЛ

Российский футбольный союз выступил с инициативой отмены лимита на легионеров, а также предложил реформировать формат проведения премьер-лиги tass.ru »

2021-8-23 21:18

После пресс-конференции Станислава Черчесова - ни одного позитивного отклика

Два с половиной часа говорил он в прошлую пятницу в пресс-центре на Зубовской. Внятного ответа ни на один из вопросов никто так и не услышал. argumenti.ru »

2021-7-8 20:28

Рябков: Россия не получила должного отклика от США на предложение продлить ДСНВ на год

Ранее Виктор Ишаев подал апелляционную жалобу на постановление Верховного суда РФ об изменении места рассмотрения дела с Хабаровска на Москву tass.ru »

2020-10-27 15:58

Лавров: РФ не меняет позицию по РСМД, несмотря на отсутствие отклика на инициативу Путина

Глава МИД РФ при этом выразил надежду, что диалог по вопросу неразмещения ракет начнется с Францией tass.ru »

2019-12-6 17:50

Слова Варум о советском "рабстве" не нашли отклика у пользователей Сети

Певица Анжелика Варум раскритиковала советский период, назвав его в своем Instagram самым настоящим рабством. Но ее высказывание не нашло поддержку у пользователей Сети — они жестко раскритиковали позицию артистки. nation-news.ru »

2019-5-20 13:16

Economist: широкие жесты Японии не находят отклика на Курилах

Активные дипломатические усилия Токио по решению «курильского вопроса» всё больше кажутся бесполезными, пишет The Economist. Как констатирует обозреватель издания, Южные Курилы остаются изолированным и бедным регионом, но местные жители не готовы встречать японских инвесторов с распростёртыми объятиями — а российские власти делают всё, чтобы поддержать эту враждебность, не прикладывая при этом особенных усилий для развития островов. russian.rt.com »

2017-12-16 20:08

Times: планы Лондона о новой волне санкций не нашли отклика в Европе

При поддержке США британское руководство всеми силами пытается убедить европейских чиновников ввести новые санкции против России, пишет The Times. Однако, как отмечает издание, такую инициативу в Европе приняли довольно прохладно, отметив, что новые санкции будут «контрпродуктивными». russian.rt.com »

2017-4-11 11:25