Результатов: 5

Focus: рост заражаемости заставил даже Швецию отклониться от её «особого пути»

На фоне растущего числа заражений даже Швеция отошла от своего «особого пути» и начала принимать первые серьёзные меры для сдерживания коронавируса, пишет немецкий журнал Focus. Вечеринки и дискотеки в ночных клубах отменены, а для очагов инфекции действует частичный карантин: жители обязаны воздерживаться от пользования общественным транспортом и ограничить свой круг контактов, хотя обязательное ношение масок пока так и не было введено. russian.rt.com »

2020-10-28 20:25

Вильфанд рассказал, где в ноябре температура сильно отклонится от нормы

На Дальнем Востоке будет на 18 градусов теплее положенного, а в Красноярском крае, наоборот, на 10 градусов холоднее нормы. Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд назвал сильные температурные аномалии середины ноября, об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-11-11 04:36

RFE: Парламентские выборы не заставят Тбилиси отклониться от прозападного курса

8 октября в Грузии состоялись очередные парламентские выборы. Как сообщает Radio Free Europe, по итогам голосования в законодательный орган страны прошли правящая партия «Грузинская мечта», оппозиция в лице «Единого национального движения» и пророссийский «Альянс патриотов». russian.rt.com »

2016-10-9 21:25