Результатов: 255

"Вкусно – и точка" закрыла рестораны в Белгороде, а "Вкусвилл" отключил доставку

На фоне обстрелов Белгорода сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно – и точка" временно закрыла свои предприятия ради безопасности как сотрудников, так и гостей заведения. Об этом сообщили в пресс-службе сети. life.ru »

2024-3-20 21:31

«Тинькофф» отключил переводы признанным иноагентами «Насилию.нет» и «Нужна помощь»

Центр «Насилию. нет» и фонд «Нужна помощь» (обе организации признаны иноагентами) сообщили, что банк «Тинькофф» отключил пользователям возможность перевода пожертвований в их пользу в своем мобильном приложении. forbes.ru »

2024-3-7 12:22

Джастин Тимберлейк отключил комментарии в соцсетях после выхода книги Бритни Спирс

24 октября певица Бритни Спирс выпустила мемуары The Woman in Me, в которых рассказала о том, что в 2000-х годах забеременела и сделала аборт, находясь в отношениях с Джастином Тимберлейком. После этого исполнитель закрыл комментарии в своих соцсетях. forbes.ru »

2023-10-31 19:13

Израиль отключил проводную и сотовую связь в Газе

В неправительственной организации Sada Social сообщили, что бригады скорой помощи и медики не могут координировать действия по спасению раненых и людей, пропавших без вести под завалами после бомбардировок tass.ru »

2023-10-28 02:34

В США пилот умышленно отключил двигатели самолета во время рейса

Американского пилота гражданского самолета арестовали в США за то, что во время полета он по невыясненной причине отключил двигатели incident.mk.ru »

2023-10-24 13:54

Bloomberg: Google отключил информацию о дорожном движении в Израиле и секторе Газа

Американская компания Google выключила в приложениях функции Google Maps и Waze, содержащие информацию касательно дорожного движения в Израиле и секторе Газа, сообщают СМИ. Уточняется, что компания отказалась предоставлять информацию, которую запросили израильские военные, поскольку информация о дорожном движении в реальном времени может использоваться для получения данных о передвижении израильских войск, передает RT со ссылкой на Bloomberg. vz.ru »

2023-10-24 08:29

Израиль отключил воду и электричество в тюрьмах, где находятся палестинские заключенные

Израиль прекратил подачу воды и электричества в тюрьмы, где содержатся палестинские заключенные и пленные. Об этом сообщает неправительственная организация Комитет по делам палестинских заключенных, штаб-квартира которой находится на Западном берегу реки Иордан. ridus.ru »

2023-10-12 15:33

YouTube отключил монетизацию на канале обвиненного в изнасилованиях Расселла Брэнда

Газета The Sunday Times и четвертый канал британского телевидения ранее сообщили, что актера обвинили в этом четыре женщины tass.ru »

2023-9-19 11:22

Илон Маск раскрыл свое участие в конфликте на Украине. Зачем он тайно отключил Starlink над Крымом?

Глава американской компании SpaceX Илон Маск ограничивал работу системы спутникового интернета Starlink на Украине. Он отключил работу Starlink у Крыма, чтобы сорвать атаку Украины дронами на ВМФ России. lenta.ru »

2023-9-7 16:59

В США рассказали, как Маск отключил ВСУ связь у Крыма и не допустил атаки на флот РФ

В прошлом году американский бизнесмен Илон Маск специально отключил ВСУ свою спутниковую связь Starlink у побережья Крыма, дабы сорвать атаку на Черноморский флот России. Об этом пишет CNN со ссылкой на новую биографию предпринимателя за авторством Уолтера Айзексона. life.ru »

2023-9-7 16:37

CNN: В 2022 году Маск тайно отключил Starlink у Крыма, чтобы сорвать атаку Киева

В прошлом году американский миллиардер Илон Маск тайно отключил Starlink у побережья Крыма, чтобы сорвать украинскую атаку морскими беспилотниками на российский флот, сообщает CNN nsn.fm »

2023-9-7 16:02

Audi вслед за Mercedes-Benz и BMW отключил российских дилеров от программного обеспечения

Немецкий автоконцерн Audi отключил российских дилеров от своего программного обеспечения, ранее аналогичные шаги предприняли Mercedes-Benz и BMW, пишут СМИ. Как поясняет «Московский комсомолец» со ссылкой на соцсети, владельцы автомобилей лишаются доступа к «истории техобслуживания и обновлению элементов». vz.ru »

2023-8-21 03:04

Немецкий автоконцерн Audi отключил российских дилеров от программного обеспечения

Немецкий автоконцерн Audi отключил дилеров в РФ от программного обеспечения. Владельцам машин этих марок теперь недоступно обновление элементов и история техобслуживания.

ridus.ru »

2023-8-21 01:23

Концерн Mercedes-Benz отключил российских дилеров от онлайн-систем ПО

Журналисты узнали, что немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz отключил российских дилеров от своего программного обеспечения. Теперь они не могут... rosbalt.ru »

2023-8-14 10:11

Mercedes-Benz отключил российских дилеров от своего ПО

Концерн Mercedes-Benz полностью отключил российских дилеров от своего программного обеспечения, в частности, прекращен доступ к онлайн-системам, с помощью которых проводятся техобслуживание и выявление проблем, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-8-14 08:55

Mercedes-Benz отключил российских дилеров от программного обеспечения

Концерн Mercedes-Benz окончательно отключил дилеров в России от своего программного обеспечения. Как уточнили журналисты со ссылкой на представителей компании и пресс-службу дистрибьютора Mercedes-Benz в России «МБ рус», в некоторых случаях это приведет к росту продолжительности ремонта. lenta.ru »

2023-8-14 05:55

"Известия": концерн Mercedes-Benz отключил российских дилеров от программного обеспечения

По данным газеты, ремонтировать и обслуживать автомобили будут с помощью "накопленного опыта и знаний" tass.ru »

2023-8-14 03:45

Уборщик отключил оборудование в лаборатории и уничтожил десятки лет исследований

В США уборщик случайно отключил оборудование в лаборатории, в которой десятки дет проводились научные исследования, и уничтожил их результаты. В морозильной камере, которую отключил уборщик, в течение 25 лет при температуре минус 44 градуса Цельсия хранились клеточные культуры, образцы и другие результаты исследований. lenta.ru »

2023-6-26 16:06

Главный провайдер Африки отключил интернет в Судане по приказу властей

Крупнейшая в Африке телекоммуникационная компания MTN заблокировала интернет в Судане по распоряжению государственного регулятора, передает Reuters со... rosbalt.ru »

2023-4-16 12:59

"Уралсиб" временно отключил часть каналов обслуживания из-за мощной DDoS-атаки

В пресс-службе кредитной организации сообщили, что третий день происходит DDoS-атака на сервисы банка tass.ru »

2023-3-17 11:48

Welt: Евросоюз отключил SWIFT и заморозил активы ЦБ РФ по просьбе Болгарии

Экс-премьер Болгарии Кирил Петков и министр финансов Асен Василев убедили Евросоюза в необходимости отключить платёжную систему SWIFT и заморозить активы Центробанка России, пишет Welt nsn.fm »

2023-1-18 18:19

Сбер отключил переводы средств в другие банки через банкоматы

Сбербанк отключил переводы средств в другие банки через банкоматы, передает ТАСС. Как сообщили в пресс-службе банка, решение было принято из-за низкой... rosbalt.ru »

2022-12-15 11:40

МАГАТЭ: Взрыв на ЗАЭС отключил линию электропитания четвёртого энергоблока

Мощный взрыв у Запорожской АЭС привёл к отключению от электропитания четвёртого энергоблока станции. Такое заявление сделали в Международном агентстве по атомной энергии (МАГАТЭ). life.ru »

2022-11-1 01:30

Telegram отключил функцию платных постов для пользователей iOS

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Telegram отключил платные публикации на устройствах с iOS из-за недовольства Apple тем, что пользователи обходят уплату налогов. Об этом сообщил Павел Дуров. fedpress.ru »

2022-10-28 18:24

Дуров отключил платные посты в Telegram из-за требований Apple

Мессенджер Telegram отключил функцию платных постов для пользователей устройств на базе iOS из-за требований компании Apple. Об этом сообщил основатель сервиса Павел Дуров. Он назвал случившееся примером того, как монополия «злоупотребляет своим доминированием на рынке за счет миллионов пользователей». lenta.ru »

2022-10-28 17:37

«Аэрофлот» отключил онлайн-регистрацию и продажу субсидируемых билетов

ВЛАДИВОСТОК, 26 октября, ФедералПресс. С 26 октября у «Аэрофлота» временно не работает система онлайн-регистрации на рейсы. Также невозможно купить билеты из дальневосточных городов в Москву онлайн. fedpress.ru »

2022-10-26 02:09

Аэрофлот отключил онлайн-регистрацию и продажу субсидируемых билетов

ВЛАДИВОСТОК, 26 октября, ФедералПресс. С 26 октября у Аэрофлота временно не работает система онлайн-регистрации на рейсы. Также невозможно купить билеты из дальневосточных городов в Москву онлайн. fedpress.ru »

2022-10-26 02:09

Власти Запорожской области заявили, что Киев своими руками отключил Украину от ЗАЭС

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов прокомментировал данные о том, что все энергоблоки на ЗАЭС в настоящий момент отключены от энергосистемы. Накануне в украинской ядерной компании заявляли, что электростанцию впервые полностью отключили от энергосети. tvzvezda.ru »

2022-8-26 10:48

В Уфе сын собственницы подвала отключил жильцам водоснабжение

В Башкирии мужчина, являясь сыном собственницы подвала многоквартирного дома, несколько месяцев отключает водоснабжение жильцам, что становится причиной конфликтов. versia.ru »

2022-8-10 18:53

Черногорский оператор "МТел" отключил телеканалы RT, RTdoc, "РТР-Планета" и "Россия-24"

Министр промышленности и энергетики республики Адам Хакимов и посол КНР в России Чжан Ханьхуэй также обсудили взаимодействие в сфере привлечения инвестиций в ЧР и запуск совместных проектов tass.ru »

2022-6-15 17:44

Евросоюз отключил от SWIFT Сбербанк, Россельхозбанк и МКБ

Об этом говорится на сайте Евросовета. Также в рамках шестого пакета санкций ЕС вводит частичное эмбарго на нефть из России. Под запрет попали покупка, импорт или транспортировка сырой нефти и некоторых нефтепродуктов из России в ЕС. kapital-rus.ru »

2022-6-3 11:26

Сервис графического дизайна Canva отключил доступ для россиян

Австралийский сервис графического дизайна Canva, реагируя на специальную военную операцию РФ на Украине, объявил, что теперь недоступен в России. «Canva... rosbalt.ru »

2022-6-1 09:59

Популярный сервис для дизайна отключил доступ россиянам

Сервис для графического дизайна Canva сообщил, что перестал быть доступным в России. Компания, расположенная в Австралии, заявила, что пошла на такую меру в связи со спецоперацией Москвы на Украине. lenta.ru »

2022-6-1 09:32

РБК: Deutsche Bank отключил счета крупных российских банков

Deutsche Bank перестал работать с рядом крупных российских банков, закрыв им корреспондентские счета. Как пишет РБК со ссылкой на источники, немецкий банк... rosbalt.ru »

2022-5-18 07:59