Результатов: 580

Казахстан открестился от обвинений в продаже оружия Украине

Казахстан не ведёт переговоров с Украиной по вопросу поставок для нужд ВСУ оружия, купленного у российских заводов. Об этом сообщает казахское Минобороны и призывает не верить слухам. life.ru »

2024-3-7 17:13

"Конфликтовать запрещено": Павел Мамаев открестился от дебоша на рейсе Москва – Дубай

Бывший футболист московского ЦСКА и "Краснодара" Павел Мамаев заявил, что не устраивал дебош на рейсе Москва – Дубай авиакомпании Flydubai. По словам спортсмена, самолёт действительно задержали, но, когда он с семьёй решил покинуть борт, ему спокойно выдали коляску для ребёнка. life.ru »

2024-1-10 17:44

Клуб MOD открестился от голого перфоманса задержанного солиста группы «Щенки»

Арт-директор петербургского клуба MOD заявил, что заведение не имеет никакого отношения к голому перфомансу солиста группы «Щенки» Максима Тесли, сообщает nsn.fm »

2024-1-9 14:24

Начальник штаба СОБР "Рысь" открестился от банды киллеров из 90-х, но был арестован

Басманный суд Москвы арестовал на два месяца одного из задержанных участников ОПГ, которая вела свою деятельность в России с 1998 года, — начальника штаба спецназа СОБР "Рысь" Алексея Алпатова. Он отказался признавать вину во вменяемых ему преступлениях. life.ru »

2023-12-7 15:46

Избранный президент Аргентины открестился от католицизма в пользу иудаизма

Избранный президент Аргентины Хавьер Милей решил перейти из католицизма в иудаизм. Несмотря на фактор проживания большой еврейской диаспоры и традиционно хорошие отношения Буэнос-Айреса и Тель-Авива, позиция Аргентины при новом президенте может значительно контрастировать с позицией остальных стран Латинской Америки. lenta.ru »

2023-11-28 14:44

Волгоградский чиновник «открестился» от иска к местному активисту

ВОЛГОГРАД, 24 ноября, ФедералПресс. Глава районной администрации Котово Волгоградской области Сергей Чумаков заявил, что не подавал иски на местного активиста и этот вопрос не относится к его работе на посту районного главы.  fedpress.ru »

2023-11-24 13:45

Парк «Тайган» открестился от бродящего по Крыму амурского тигра

Администрация парка львов «Тайган» в Крыму прокомментировала «Ридусу» сообщения Росприроднадзора о том, что по полуострову бродит неизвестно откуда взявшийся амурский тигр.

ridus.ru »

2023-11-22 13:56

Байден открестился от планов отправлять военных на Украину

Президент США Джо Байден заявил, что не планирует отправлять американских военных на Украину. Выступая в своем рабочем кабинете, он отметил, что «единственное, о чем просит Украина — это помощь». В связи с этим он призвал конгресс дать ему возможность для продолжения бесперебойных поставок оружия Киеву. lenta.ru »

2023-10-20 04:06

Зеленский открестился от причастности к крушению самолета Пригожина

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина не имеет отношения к крушению самолета, в списке пассажиров которого значится глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин nsn.fm »

2023-8-24 15:10

Техдиректор компании, ставшей эпицентром взрыва в Сергиевом Посаде, открестился от руководства

Технический директор фирмы "Пиро-Росс", на складе которой в Сергиевом Посаде накануне произошёл взрыв, заявил, что не считает себя виновным в происшествии. Сегодня ему должны избрать меру пресечения. life.ru »

2023-8-11 18:32

Белый дом открестился от поддержки ВСУ в атаках вглубь России

США не поддерживают атаки ВСУ внутри России. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. Комментируя налет дронов на Москву, она напомнила, что Вашингтон ясно давал понять, что «в целом не поддерживает» такие атаки. lenta.ru »

2023-7-25 23:39

Джеймс Кэмерон открестился от сериала о гибели «Титана»

Знаменитый голливудский режиссер Джеймс Кэмерон, который снял оскароносный фильм о крушении «Титаника», прокомментировал слухи о том, что будто бы планирует заняться съемками сериала о гибели батискафа «Титан». versia.ru »

2023-7-15 18:51

«Я военный пенсионер!»: Стрелков открестился от роли заменителя Пригожина в политике

Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков заявил НСН, что не собирается заменять Пригожина на политическом поприще. nsn.fm »

2023-7-4 15:21

Дом Романовых открестился от ушедшего пулеметчиком на СВО «потомка» императора

В Доме Романовых открестились от участвующего в специальной военной операции (СВО) «потомка Николая I» Гавриила Дорошина. С соответствующим заявлением выступил советник канцелярии главы Российского императорского дома по взаимодействию с органами власти и общественными организациями Кирилл Немирович-Данченко. lenta.ru »

2023-6-14 17:11

Фил Спенсер открестился от скандалов с участием главы Blizzard

Глава Xbox Фил Спенсер ловко избежал спорных вопросов о скандальном генеральном директоре Activision Blizzard Бобби Котике, заявив, что он даже не читал интервью с ним. Это звучит особенно интересно, учитывая, что Microsoft в настоящее время борется со всеми мировыми регуляторами, чтобы сделка по приобретению Activision Blizzard была завершена. ridus.ru »

2023-6-14 23:28

Подоляк "порадовался" атаке дронов на Москву, но по традиции от неё открестился

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что Киев "с удовольствием смотрит" на последствия атаки дронов в Москве и Подмосковье, но при этом заявил, что украинские власти к ним, "конечно же", не имеют отношения. life.ru »

2023-5-30 11:31

Арнольд Шварценеггер открестился от роли Терминатора

Актер Арнольд Шварценеггер открестился от роли робота гуманоидного типа — Терминатора. На вопрос журналиста о том, завершена ли кинофраншиза «Терминатор», актер ответил отрицательно. «Франшиза не закончена. lenta.ru »

2023-5-17 15:30

Зеленский вновь открестился от атаки дронов на Кремль

Киев в курсе атаки беспилотников на Кремль, но ответственность за данный удар он не несёт. О непричастности к диверсии вновь заявил украинский лидер Владимир Зеленский. life.ru »

2023-5-13 22:10

Киев открестился от причастности Украины к атаке на Кремль

Киевские власти не располагают информацией об атаках на Кремль, сейчас все силы направлены на освобождение своих территорий, а не на атаку чужих nsn.fm »

2023-5-3 15:50

Офис Зеленского открестился от причастности к взрыву в Санкт-Петербурге и гибели военкора Владлена Татарского

В офисе президента Украины Владимира Зеленского высказались по поводу взрыва в кафе на Университетской набережной в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский. versia.ru »

2023-4-3 21:47

Экипировщик сборной Украины открестился от поставок формы «Зениту»

Экипировщик сборной Украины Joma заявил, что не имеет отношения к новой форме «Зенита» и ее презентации. Там заверили, что компания прекратила поддержку спортивных команд из России и Белоруссии. versia.ru »

2023-3-8 22:22

Звезда «Глухаря» Аверин открестился от напавшего среди террористов на Брянскую область Канахина

Среди нападавших на Брянскую область проукраинских боевиков на записанном ими видео замечен бывший актер Кирилл Канахин — он же Родонский social.mk.ru »

2023-3-3 17:56

Белый дом открестился от намерений Украины нанести удар вглубь России

Белый дом открестился от намерений Украины нанести удары вглубь территории России. Помимо этого, координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби заявил, что Вашингтон дал понять это как публично, так и в личном общении. lenta.ru »

2023-2-16 19:33

Московский зоопарк открестился от таблички с призывом «не давать леопардов Украине»

Начальник службы по внешним коммуникациям Московского зоопарка Магомед Саралиев прокомментировал «Ридусу» сообщения в Сети о том, что в центре воспроизводства редких видов животных зоопарка появилась табличка, призывающая «не передавать» леопардов из центра Украине. ridus.ru »

2023-2-13 14:47

Макрон открестился от вопроса поставки Киеву истребителей

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что на прошедшей накануне встрече с украинским коллегой Владимиром Зеленским не обсуждался вопрос поставки Киеву самолётов. life.ru »

2023-2-9 13:27

Лавров открестился от оскорбления жертв Холокоста

Глава МИД России Сергей Лавров открестился от оскорбления памяти жертв Холокоста, в которым его обвинили после сравнения политики США в отношении России с попытками Адольфа Гитлера решить еврейский вопрос. lenta.ru »

2023-2-2 11:57

Режиссёр российско-немецкого фильма со Швайгером открестился от работы в РФ после скандала

Работавший над российским фильмом "Шпион" немецкий режиссёр Томас Ян теперь не хочет быть причастным к картине. Это произошло из-за скандала в Германии в связи с его участием в проекте. Об этом сообщила кинокомпания N Films, которая занимается производством фильма. life.ru »

2023-1-26 16:50

Пашинян открестился от критики российских миротворцев

Премьер-министр Армении Никол Пашинян открестился от критики российских миротворцев и уточнил, что Ереван просто высказывает свою обеспокоенность. В ходе пресс-конференции Пашинян указал на тот факт, что Россия обращает недостаточно внимания на агрессивную риторику Азербайджана. lenta.ru »

2023-1-10 12:49

"Она нам не союзник": Президент Хорватии публично открестился от Украины

Президент Хорватии Зоран Миланович разнёс премьер-министра Андрея Пленковича, предложившего обучать украинских военных на территории республики. В ответ на это он заявил, что Киев не союзник Загреба, и предложил ему отправиться самому повоевать на Украину. Его слова приводит Index.hr. life.ru »

2022-12-20 17:58

Президент Ирана открестился от хаоса в стране на фоне продолжающихся протестов

Политика Запада по дестабилизации Ирана, как и введенные против него санкции, провалилась, заявил президент Исламской Республики Иран Ибрахим Раиси. Он добавил, что на фоне западных санкций Иран даже смог увеличить общий объем экспорта на 50 процентов по сравнению с досанкционным периодом. lenta.ru »

2022-11-10 15:27

Маск открестился от причастности к возвращению Канье Уэста в Twitter

Аккаунт рэпера Канье Уэста в Twitter был восстановлен без вмешательства американского бизнесмена Илона Маска, который на днях приобрёл эту соцсеть. По словам самого Маска, логин музыканта был разблокирован до завершения сделки по покупке компании. life.ru »

2022-10-29 01:19

Премьер Израиля открестился от слов министра Шая о поставках оружия ВСУ

Израильский министр по делам диаспоры Нахман Шай, высказавшийся за поставки оружия ВСУ по примеру США и других стран НАТО, выражал в данном случае своё личное мнение, а не официальную позицию правительства страны. life.ru »

2022-10-20 18:16

«Превентивные пинки, а не удары»: Зеленский открестился от призывов бомбить РФ

Президент Украины во время выступления в Институте Лоуи в Австралии по видеосвязи заявил, что необходимо предупредить возможные ядерные атаки Москвы превентивными ударами НАТО. 5-tv.ru »

2022-10-8 02:04

"Роскосмос" открестился от планов показывать американцам ракету "Сармат"

В госкорпорации "Роскосмос" объяснили размещение госзаказа на демонстрацию американским специалистам новейшей российской ракеты "Сармат". Это необходимо для обеспечения инспекционной деятельности по Договору о СНВ в случае её возобновления. life.ru »

2022-9-24 00:31

Киевский чиновник открестился от заявления о принудительной эвакуации горожан

Глава департамента муниципальной безопасности Киевской городской администрации Роман Ткачук отказался от собственного высказывания о возможности принудительной эвакуации жителей из украинской столицы. life.ru »

2022-8-27 17:38

МИД Тайваня открестился от фейковой переписки с Зеленским

«Переписка» МИД Тайваня с президентом Украины Владимиром Зеленским в Twitter является фейком. Об этом заявили представители внешнеполитического ведомства острова. riafan.ru »

2022-8-21 12:13

Илон Маск открестился от своих слов о планах купить «Манчестер Юнайтед»

Американский миллиардер, основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск назвал шуткой собственные заявления о намерении купить футбольный клуб «Манчестер Юнайтед». По словам бизнесмена, в его планы не входит приобретение каких-либо спортивных команд. riafan.ru »

2022-8-17 08:06

Британский политик открестился от планов Лондона ударить по Крымскому мосту

Заместитель постпреда Великобритании при ООН Джеймс Кариуки заявил, что не осведомлён о словах депутата Рады Алексея Гончаренко, касающихся обсуждения Киевом и Лондоном планов об атаке Крымского моста. life.ru »

2022-8-16 22:49

Финский ресторан открестился от дискриминации русских и подал заявление в полицию

Ресторан Napule Pizzeria Napoletana, расположенный в столице страны Хельсинки, выступил с официальным опровержением информации о дискриминационной политике в отношении россиян social.mk.ru »

2022-8-13 03:04

«Концовка будет другой»: Джордж Мартин открестился от участия в последних сезонах сериала «Игра престолов»

Писатель Джордж Мартин заявил, что почти не участвовал в работе над последними сезонами сериала «Игра престолов» по романам «Песнь льда и пламени». Как... rosbalt.ru »

2022-8-11 18:19