Результатов: 38

Киев попытался откреститься от атаки на Запорожскую АЭС

Представитель ГУР Украины Андрей Юсов заявил, что Киев непричастен к атаке на Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС), в ходе которой пострадали три человека. Его сообщение приводит местное издание "Украинская правда". life.ru »

2024-4-8 23:52

Украинская разведка попыталась откреститься от ударов по ЗАЭС

Представитель Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Андрей Юсов заявил, что Киев не причастен к ударам по Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), которые были зафиксированы 7 апреля. lenta.ru »

2024-4-8 23:13

Откреститься не получится: как Украина увиливает от ответственности после удара по Ил-76

Случившееся с самолетом в очередной раз показывает всю сущность киевского режима. 5-tv.ru »

2024-1-28 03:10

В МИД Франции попытались откреститься от своих наемников в Харькове

ПАРИЖ, 18 января, ФедералПресс. Министерство иностранных дел Франции попыталось опровергнуть присутствие наемников с французским гражданством на Украине и назвало сообщения о ликвидации французских боевиков в Харькове «грубой манипуляцией русских». Об этом сообщает агентство AFP. fedpress.ru »

2024-1-19 21:00

На Украине поспешили откреститься от подготовки Евромайдана в Грузии

Информация о причастности Киева к подготовке государственного переворота в Грузии неверна. С таким заявлением в соцсетях выступил официальный представитель украинского МИД Олег Николенко. life.ru »

2023-9-18 19:56

Захарова: США пытаются откреститься от терактов Киева, поскольку Зеленский стал токсичен для Запада

Заявление Соединенных Штатов о непричастности к терактам Киева свидетельствует о том, что президент Украины Владимир Зеленский стал токсичен для Запада, считает официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-7-18 10:53

Власти Польши поспешили откреститься от связи с наёмниками, атаковавшими Белгородскую область

Власти Польши заявили, что не имеют отношения к действиям польских наёмников, воюющих на стороне ВСУ. life.ru »

2023-6-4 19:19

ГУР Минобороны Украины попыталось откреститься от атаки на Белгородскую область

В Главном управлении разведки (ГУР) Минобороны Украины попытались доказать свою непричастность к попытке прорыва украинских диверсантов на территорию Белгородской области. По словам представителя ведомства Андрея Юсова, якобы легион "Свобода России"* и РДК проводят собственную операцию в регионе. life.ru »

2023-5-22 15:53

Эрдоган уличил Байдена в попытке откреститься от прежних слов

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган уличил американского коллегу Джо Байдена в попытке откреститься от прежних слов. Он отметил, что еще до начала предвыборной кампании будущий глава Белого дома сделал ряд заявлений в пользу устранения главы турецкого лидера, а потом на встречах пытался отказаться от этого. lenta.ru »

2023-5-13 03:18

Политолог Светов назвал «День Европы» на Украине попыткой откреститься от советского прошлого

Украинский законопроект о праздновании 9 мая «Дня Европы» является очередной попыткой киевского режима «отделиться» от советского прошлого. Об этом «Звезде» рассказал политолог и журналист Юрий Светов. tvzvezda.ru »

2023-5-8 15:10

Песков заявил о попытках США откреститься от атаки беспилотников ВСУ на Кремль

Москва видит попытки США откреститься от причастности к атакам беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Кремль и считает их смехотворными, ведь именно Вашингтон стоит за атакой этих дронов. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента и официальный представитель Кремля Дмитрий Песков lenta.ru »

2023-5-4 12:37

Дана Борисова унизила эстонскую "кикимору", которая сдала ДНК-тест, лишь бы откреститься от русских корней

Пользователи Сети говорят, что вице-миссис "Европа-2022" Анна Микконен похожа на мужчину и страшная, как ядерная война. А ещё радуются, что никакого родства со славянами у модели нет. life.ru »

2022-11-2 12:10

Зеленский поспешил откреститься от своих слов о "превентивных ударах" по России

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что имел в виду новые санкционные меры, предлагая нанести "превентивный удар" по России. По его словам, такая реакция Запада сможет не допустить ядерной войны. life.ru »

2022-10-8 21:31

Артур Парфенчиков пытается откреститься от своего подсудимого министра

Экс-глава министерства транспорта Республики Карелия Алексей Кайдалов может отправиться в колонию строгого режима на 17 с половиной лет. Его обвиняют в двух эпизодах преступления по ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере группой лиц по предварительному сговору). versia.ru »

2022-9-13 11:00

"Лишь бы Запад успокоить": Американцы высмеяли попытки азовцев откреститься от нацизма

Пользователи платформы Reddit высмеяли попытку членов украинского националистического батальона "Азов" откреститься от нацизма. Они отреагировали на соответствующую публикацию британского издания The Times, в которой говорится, что российские СМИ якобы несправедливо эксплуатировали тему нацизма на Украине. life.ru »

2022-6-3 05:27

Одномандатник в любой момент может откреститься от партии, и послать ее к едрене фене

В любом случае это очень показательная поправка. Ее как «тать в ночи» внесли ко второму чтению, и по сути она изменяет концепцию законопроекта. Понятно, что это не спонтанное решение. Оно отражает курс внутриполитического блока Администрации презид ... regions.ru »

2021-12-15 13:54

Эксперты США усмотрели в ребрендинге Facebook попытку откреститься от прежних проблем

Произошедшие изменения, по мнению специалиста в области технологий Ризвана Вирка, объясняются попыткой компании заблаговременно обеспечить себе лидирующие позиции в эпоху интернета нового поколения tass.ru »

2021-10-29 06:03

"Плевать я хотел на них!": Почему комик Мартиросян предпочёл откреститься от коллег по цеху

Шоумен Гарик Мартиросян в интервью Ирине Шихман в грубой форме отказался от солидарности с коллегами, которые поддержали Идрака Мирзализаде. life.ru »

2021-9-30 00:40

Удастся ли губернатору Владимирову откреститься от своей команды, уличённой в коррупции?

Заместителя председателя правительства Ставропольского края Александра Золотарёва задержали в аэропорту при попытке покинуть регион. ФСБ обвиняет его в крупных взятках. Вслед за этим губернатор Владимир Владимиров отправил в отставку всё правительство. versia.ru »

2021-3-22 00:00

ЦБ европейской страны захотел откреститься от связей с рабством

Центробанк Нидерландов захотел откреститься от возможных исторических связей с рабством и инициировал специальную проверку. Это уже второй подобный случай с регулятором европейской страны за последнее время. lenta.ru »

2020-7-10 17:56

Кусок эфира, Екатерина Шульман: От катастрофы все хотят откреститься

Когда начинают приматываться к жертвам, к выжившим – это отведение глаз от тех, кто строит самолеты, принимает самолеты, управляет авиакомпаниями, управляет штурвалами, руководит спасательными операциями... echo.msk.ru »

2019-5-8 07:53

РАН решила откреститься от Комиссии по борьбе с лженаукой

Арбитражным судом г. Москвы на днях было предоставлено объяснение вынесенного им отказа по удовлетворению иска гомеопатов к Комиссии по борьбе с лженаукой РАН. Одной из главных причин принятого решения является правовой статус оспариваемого документа. informus.ru »

2018-8-16 20:17

Пентагон поспешил откреститься от новой ракетной атаки на Сирию

Ранее стало известно, что в ночь на вторник 17 апреля сирийская ПВО отразила ракетный удар в провинции Хомс. Предположительно, целью атаки была авиабаза Шайрат. 5-tv.ru »

2018-4-17 01:53

Роскомнадзор поспешил откреститься от сбоя Telegram

Роскомнадзор прокомментировал массовый сбой в работе мессенджера Telegram, заверив пользователей, что ведомство к этому инциденту не причастно. «Если вам не терпится заподозрить во всем РКН, знайте – мы тут ни при чем», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2018-3-29 12:41

Власти Израиля раскритиковали желание Польши откреститься от Холокоста

Посол Израиля в Варшаве встретится с польским премьером Матеушем Моравецким, чтобы выразить протест по поводу законопроекта, запрещающего высказывания о причастности Польши к преступлениям Третьего рейха. versia.ru »

2018-1-28 13:26

Желание поляков откреститься от холокоста всполошило евреев

Власти Израиля раскритиковали польский законопроект, который запрещает любые высказывания о причастности Польши к преступлениям нацистской Германии и, в частности, холокосту. Израильский премьер Биньямин Нетаньяху назвал документ безосновательным. «Нельзя изменить историю», — сказал он. lenta.ru »

2018-1-28 05:00

Директор Пулковской обсерватории пытается откреститься от "Планетограда"

Назар Ихсанов сумел доказать в суде, что не является должностным лицом, к которому стоит предъявлять претензии в связи с согласованием строительства жилого комплекса в защитно-парковой зоне обсерватории. ntv.ru »

2017-8-8 20:53

Как совладелец ura.ru Артем Биков пытается откреститься от поддержки Алексея Навального

Раскладывать яйца в разные корзины – стандартное правило любого российского бизнесмена. Но правила, которые срабатывают в бизнесе, далеко не всегда подходят для политики. Публично задекларировав поддержку оппозиционера Алексея Навального, влиятельный бизнесмен и главный акционер Интернет-сайта www.ura.ru Артем Биков сам загнал себя в угол. versia.ru »

2017-3-29 16:58

Адвокату Полонского не удалось откреститься от статуса любовницы

Доказать отсутствие интрижки с известным олигархом Сергеем Полонским не удалось бывшему адвокату бизнесмена Диане Татосовой social.mk.ru »

2016-11-3 21:02

Верона решила откреститься от побратимства с Ялтой

Власти итальянской Вероны не проводят никаких переговоров и встреч, на которых речь идет о побратимских отношениях с крымской Ялтой, передает Лента.ру со ссылкой на RNS. Об этом в кулуарах V Евразийского форума заявил мэр Вероны Флавио Този.

«Ялта? Нет. Точно нет», - сообщил он, ответив на соответствующий вопрос.

Напомним, что ранее СМИ сообщали о том, что соглашение о сотрудничестве Ялты и Вероны во время крымского визита предпринимателей из Италии не смогли подписать по причине нехватки времени.

kapital-rus.ru »

2016-10-20 14:42

Публицист: Мусульмане сами не знают, как откреститься от терроризма

В современном мире мусульмане, как и представители других мировых религий, сами не знают, как отмежеваться от терроризма, то есть сделать так, чтобы ислам не ассоциировался с зомбированными смертниками. nsn.fm »

2016-8-17 17:17

Брат задержанного в Крыму разведчика боится, что Украина от него открестится

Брат задержанного ФСБ в Крыму диверсанта-разведчика Евгения Панова Игорь Котелянец высказал опасение, что Минобороны может от него откреститься. vesti.ru »

2016-8-11 12:23

СМИ: США «лезет вон из кожи» в попытках откреститься от поддержки ИГИЛ

США «из кожи вон лезет» в попытках опровергнуть обвинения в поддержке ИГИЛ, пишет MilitaryTimes. Перевод статьи для читателей подготовило ФАН riafan.ru »

2016-5-13 01:17

Турция попыталась откреститься от протаранившего Керченский мост сухогруза

Турецкая компания Turkuaz Shipping отрицает тот факт, что ей принадлежит сухогруз «Лира», протаранивший строящийся на полуострове Крым Керченский мост. tvzvezda.ru »

2016-3-24 12:45