Результатов: 388

"Я думала это любовь": Шокирующие откровения Бузовой про первую любовь с бандитом доведут и вас до слёз

В эксклюзивном интервью Ольга Бузова открыто поделилась своими переживаниями о первых отношениях, которые оставили в её жизни неизгладимый след. Кадры разговора, прошедшего в рамках проекта "Человек-невидимка" c Эвелиной Блёданс, попали в распоряжение Life.ru life.ru »

2024-3-20 12:23

"Я думала, это любовь": Шокирующие откровения Бузовой про первую любовь с бандитом доведут и вас до слёз

В эксклюзивном интервью Ольга Бузова открыто поделилась своими переживаниями о первых отношениях, которые оставили в её жизни неизгладимый след. Кадры разговора, прошедшего в рамках проекта "Человек-невидимка" c Эвелиной Блёданс, попали в распоряжение Life.ru life.ru »

2024-3-21 12:23

Болдуин отреагировал на откровения Шэрон Стоун о требованиях переспать с ним

Актер Уильям Болдуин отреагировал на откровения актрисы Шэрон Стоун о том, что продюсер Роберт Эванс требовал от нее переспать с Болдуином на съемках фильма «Щепка». Актер отметил, что у него имеется много компромата на Стоун, но все эти годы он молчал о неприятных подробностях работы с ней. lenta.ru »

2024-3-13 16:29

Откровения провидцев: Прогнозы астрологов и пророков о конце СВО, конфликте с НАТО и новой пандемии

Почему предсказания астрологов, ясновидцев и экстрасенсов о судьбе конфликта на Украине, противостоянии с НАТО начинают сбываться, меняя мир и реальность. life.ru »

2024-3-1 00:43

Откровения великих: 6 мудрых цитат российских философов, которые раскроют вам тайны бытия

Российские мыслители, жившие в разные периоды истории, говорили разумные вещи. Life.ru рассказывает про несколько золотых цитат из прошлого, но актуальных даже сейчас. life.ru »

2024-2-23 15:00

«На прорыв — два магазина по 45». Откровения русского штурмовика в Авдеевке

Бойцы российской армии на протяжении пяти дней удерживали позиции, а буквально за стенкой укрепились превосходящие силы украинской армии. Об этом военкору aif.ru рассказал один из участников событий. aif.ru »

2024-2-17 15:37

Джастин Тимберлейк ответит на откровения Бритни Спирс

Певец Джастин Тимберлейк собирается дать интервью журналистке Опре Уинфри после вражды с бывшей девушкой, поп-звездой Бритни Спирс. По данным инсайдера, артист недоволен тем, как обернулся его публичный конфликт с экс-возлюбленной. lenta.ru »

2024-2-6 13:18

Бритни Спирс извинилась перед Джастином Тимберлейком за откровения об аборте

Американская певица Бритни Спирс публично извинилась перед своим бывшим возлюбленным, исполнителем Джастином Тимберлейком, за то, что откровенно рассказала об их личной жизни в свои мемуарах «Женщина во мне». lenta.ru »

2024-1-29 16:36

«Грош цена этой женщине». В Сети оценили откровения Трояновой

«Это она проецирует собственную жизнь и жизнь иноагентской шушеры на всю страну. Это они всех ненавидят», — так пользователи прокомментировали слова Яны Трояновой. aif.ru »

2024-1-10 11:11

Кличко назвал правдой откровения Залужного о ситуации в украинской армии

Мэр Киева Виталий Кличко поддержал главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного, который заявил о патовой ситуации в зоне спецоперации. Общаясь с изданием 20 Minuten киевский градоначальник отметил, что нельзя вечно «эйфорически лгать» своему народу о ситуации на линии соприкосновения. tvzvezda.ru »

2023-12-3 11:27

Захарова: Откровения Арахамии подтверждают провокацию Киева в Буче

Откровения украинского политика Давида Арахамии, рассказавшего о запрете Киеву со стороны тогдашнего премьера Британии Бориса Джонсона на заключение мирных соглашений с Россией, подтверждают провокацию киевского режима в Буче, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-11-29 12:05

Захарова считает, что "откровения" Арахамии подтверждают провокацию Киева в Буче

Украинский политик ранее заявил, что экс-премьер Великобритании Борис Джонсон запретил Украине подписывать мирные соглашения с Россией tass.ru »

2023-11-29 11:05

Крымский мост: Откровения главы СБУ подтвердили террористический характер киевского режима

Российским пресс-службам придется повысить бдительность, чтобы обеспечить безопасность Крымского моста после заявлений главы СБУ. nsn.fm »

2023-11-25 14:00

У Захаровой появился вопрос к Боррелю после откровения о неверии в победу Украины

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала признание главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля о неверии Европы в вероятность победы Украины над Россией. Она привела в пример его обратные заявления прошлого года. life.ru »

2023-11-11 18:50

«Хрустальный трон посреди сортира»: откровения Этери Тутберидзе шокируют многих

Создательница конвейера одноразовых чемпионок дала громкое интервью, которое способно изменить взгляд на состояние фигурного катания в России. rosbalt.ru »

2023-11-2 19:19

«Заметно округлялись глаза»: откровения Зеленского шокировали журналиста CNN

Глава киевского режима поделился «любопытными размышлениями» о коррупции и кое в чем признался. 5-tv.ru »

2023-10-12 17:23

«Гранаты и кокаин!»: Валдайские откровения Путина о Пригожине озадачили россиян

Путин сам задал себе вопрос о судьбе руководства «Вагнера», Колесников объяснил смысл слов президента о гранате, а Шнуров ворвался на сцену с песней о сопернике Пригожина. nsn.fm »

2023-10-6 14:31

«Без криминала»: Минченко объяснил откровения Дерипаски об «авторитарной» России

Политолог Евгений Минченко в эфире НСН заявил, что миллиардер не пытается «заигрывать», когда в интервью британскому изданию намекает на «авторитарность» России.  nsn.fm »

2023-9-26 14:12

Что творилось в доме священника, избившего ребенка: откровения экс-супруги

Летом 2023 года общественность Среднего Урала была потрясена чередой случаев жестокого обращения с детьми. Так, в настоящее время расследуется смерть шестилетнего Далера, которого забили рожком для обуви в семье опекуна. fedpress.ru »

2023-7-17 16:05

В Кремле отреагировали на откровения Лукашенко о вооружённом мятеже

В Кремле "нормально" отнеслись к рассказу президента Белоруссии Александра Лукашенко о вооружённом мятеже ЧВК "Вагнер", заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-28 13:54

Зеленский все знал: новые откровения Меркель раскрыли всю правду о президенте Украины

Владимир Зеленский еще во время предвыборной гонки за кресло президента Украины был осведомлен о реальных целях Минских соглашений и активно поддерживал данную позицию Запада и Киева. riafan.ru »

2023-5-2 19:22

Неожиданные откровения солдат ВСУ вызвали множество вопросов у стран Запада

Неготовность украинской армии к ранее анонсированному контрнаступлению вызвала множество вопросов у стран Запада на фоне многомиллиардной военной помощи. Как пишет Guardian, о низком уровне подготовки журналистам газеты сообщили сами бойцы ВСУ. life.ru »

2023-5-1 04:29

Откровения Гагариной, парик Басты и триумф Преснякова: Как стартовал второй этап на шоу "Голос"

"Решили перещеголять Шнурова". Как новые наставники опередили Гагарину и Басту на шоу "Голос". life.ru »

2023-4-24 02:40

О чём жалеют за три месяца до смерти: откровения безнадёжных пациентов

Медработница, которая ухаживала за смертельно больными пациентами, написала книгу о пяти самых упоминаемых сожалениях. life.ru »

2023-4-6 18:30

Откровения накануне Апокалипсиса: роман Кирилла Ляпунова о конце цивилизации

В своем первом романе «Надломленные. Хроники пикирующей Цивилизации», вышедшем в издательстве «Эксмо», Кирилл Ляпунов сокрушается по поводу несовершенства современного мира и предостерегает его от шага в пустоту. ridus.ru »

2023-3-2 14:28

В Польше разразился скандал из-за откровения экс-министра о плане по разделу Украины

Варшава допускала раздел Украины в самом начале российской спецоперации. Об этом заявил бывший министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский в эфире радиостанции Zet. life.ru »

2023-1-23 17:47

Как звезда сериала «СашаТаня» похудела на 20 килограммов: откровения актрисы

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Исполнительница роли Тани в сериале «СашаТаня» Валентина Рубцова поделилась своей историей похудения. Актрисе пришлось сбросить вес до 40 кг, чтобы сыграть в спектакле. fedpress.ru »

2023-1-22 10:21

Скандальные откровения принца Гарри привели к снижению популярности королевской семьи

Выход скандальной автобиографии принца Гарри не только привлек внимание к «блудному» младшему сыну монарха Соединенного Королевства, но и негативно сказался на популярности королевской семьи в глазах британцев social.mk.ru »

2023-1-21 10:57

В Токио ответили на откровения Лаврова о мирных переговорах с Японией

Японское Министерство иностранных дел отказалось раскрывать содержание и ход переговоров с Москвой по подписанию мирного договора в ответ на просьбу «Ленты. ру» прокомментировать откровения главы МИД России Сергея Лаврова о ходе переговоров. lenta.ru »

2023-1-19 11:21

Воспитательница рассказала, как её бесит работа с детьми, и эти откровения выведут любого родителя

Мы все вспоминаем своих воспитательниц из садика с любовью... Но есть подозрение, что они о нас ничего хорошего сказать не могут. Почему — объясняем в материале ниже. life.ru »

2023-1-18 12:00

Власти Ханты-Мансийского округа объяснили откровения губернатора о коррупционных схемах

Председатель городской думы Когалыма в Ханты-Мансийском автономном округе (Югре) Алла Говорищева прокомментировала выступление губернатора округа Натальи Комаровой на рабочей встрече, на которой та случайно раскрыла распространённую коррупционную схему при строительстве соцобъектов. ridus.ru »

2023-1-12 08:56

Праздничные откровения латышского певца Интарса Бусулиса

Каких только откровений не услышишь в Рождество и Новый год – чудеса так и льются! Незадолго до католического Рождества латышский певец Интарс Бусулис решил поделиться с местными СМИ о своей «двойной» личной жизни. argumenti.ru »

2023-1-2 21:06

Клишас назвал откровения Меркель о Минских соглашениях «подготовкой большой войны»

Все заверения европейских политиков о важности Минских соглашений были ложью. Так глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас оценил откровения бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель. tvzvezda.ru »

2022-12-31 13:36

Корнилов: откровения Меркель по ситуации на Украине стали для многих шоком

У Российской Федерации не было каких-либо иллюзий, связанных с реализацией Минских соглашений со стороны Запада и Украины. riafan.ru »

2022-12-25 16:29

Шойгу: Откровения Меркель показали, что не РФ стала источником конфликта на Украине

После заявлений экс-канцлера Германии Ангелы Меркель для всех стало очевидным, что не Россия является источником конфликта на Украине, а профинансированный Западом госпереворот в Киеве в 2014 году. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу на итоговой коллегии ведомства с участием президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2022-12-21 15:38

Шойгу: откровения Меркель показали, что не Россия являлась источником конфликта на Украине

Обращение, зарегистрированное 15 декабря, по состоянию на среду набрало в поддержку 34 941 голос tass.ru »

2022-12-21 15:17

Удар ВСУ по Крыму и откровения Порошенко — какие фейки распространили на Украине 17 ноября

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 16 17 ноября. riafan.ru »

2022-11-17 21:10

Как «айдаровцы»* отдыхали с коноплей в Лисичанске: откровения украинского боевика

Наркотики самых разных видов были нормой для айдаровцев*, такая практика никем не возбранялась. Об этом «Звезде» рассказал боевик украинского националистического батальона Денис Сероус с позывным «Аватар». tvzvezda.ru »

2022-11-4 11:50

Откровения ВСУшника о стрельбе по дронам в жилых районах смутили телеведущих

Националисты признались, что в результате их действий несколько беспилотников отклонились от курса и упали в жилой зоне. Мирных жителей сознательно поставили под удар. 5-tv.ru »

2022-10-18 04:56

Карл III пригрозил не пустить принца Гарри на коронацию за откровения в мемуарах о Камилле

Новоиспечённый король Великобритании Карл III может не допустить на коронацию своего сына принца Гарри, если тот плохо выскажется о королеве-консорте Камилле в своих мемуарах. По словам друга супруги монарха, чьи слова приводит издание Daily Beast, тот последние 20 лет делал всё, чтобы общество приняло его новую супругу, с чем смирилась даже королева Елизавета II. life.ru »

2022-10-14 21:04

«Меня совратили Ротару и Тина Тернер»: Кушанашвили высмеял откровения Шаляпина

Телеведущий Отар Кушанашвили вслед за певцом Прохором Шаляпиным сделал шокирующее публичное признание. Артист ранее поведал о своем первом сексе в 14 лет,... rosbalt.ru »

2022-9-7 12:04

Нервные откровения: как прошло первое заседание по делу об ограблении вдовы Градского

Марина Коташенко наотрез отказалась общаться с журналистами и прятало лицо от камер. Не в духе был и один из обвиняемых. 5-tv.ru »

2022-8-24 21:52

Пушков потроллил Камалу Харрис за "шокирующие" откровения о её гендере

Сенатор Алексей Пушков высмеял слова вице-президента США Камалы Харрис, прозвучавшие на брифинге в Белом доме, посвящённом теме абортов. В частности, Харрис заявила, что она — "женщина", а местоимения, которые политик предпочитает употреблять по отношению к себе, это "она/её". life.ru »

2022-7-27 08:54