Результатов: 73

«Откровенная наглость!»: Путин оценил потери России из-за зерновой сделки в миллиарды долларов

Глава государства назвал условия возращения Москвы в сделку. В Минобороны РФ заявили, что теперь корабли, следующие по Чёрному морю в украинские порты, будут рассматриваться как потенциальные перевозчики военных грузов. nsn.fm »

2023-7-20 09:21

«Откровенная форма абсурда»: в офисе Зеленского недовольны позицией Илона Маска

Бизнесмен выразил свое мнение по ситуации на Каховской ГЭС ретвитом поста одного журналиста. 5-tv.ru »

2023-6-7 13:00

«Откровенная ложь»: Волочкова опровергла наличие огромного долга за услуги ЖКХ

Балерина и заслуженная артистка России Анастасия Волочкова прокомментировала сообщения в СМИ о долге по коммунальным услугам nsn.fm »

2023-3-2 18:55

Откровенная замануха: эксперт раскрыл исключения из санкций в отношении нефти из РФ

Россия должна строго придерживаться принципа, озвученного российским президентом Владимиром Путиным: есть предельные цены — нет нефти. 5-tv.ru »

2022-11-23 14:01

«Откровенная чушь»: экономист Дудчак оценил заявление Шольца о первопричинах кризиса в ЕС

Слова канцлера ФРГ Олафа Шольца о причинах экономического спада в Европе показывают, что политический класс Германии деградирует и даже не старается работать в интересах народа и благополучия своей страны. riafan.ru »

2022-11-23 20:33

Откровенная фотосессия россиянки в Анапе вызвала споры в сети

Россиянка снялась обнаженной на фоне кипарисов в Анапе и вызвала возмущение в сети. Туристка решила провести откровенную фотосессию в преддверии Хеллоуина на фоне кипарисов у озера Сукко. Ролик появился в Telegram-канале «Типичная Анапа» и вызвал споры среди комментаторов. lenta.ru »

2022-10-31 11:53

Политолог Аркатов: Откровенная русофобия и антироссийская риторика приведут к исчезновению Украины

Продолжение политики по демонизации Москвы, обстрелы мирного населения Донбасса действительно могут привести к тому, что «незалежная» перестанет существовать. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил политолог и общественный деятель Иван Аркатов. riafan.ru »

2022-7-21 12:14

Политолог Ярошенко: С властью на Украине произошла откровенная нацификация

Эксперт отметил, что сегодня нет сомнений в том, что Киев мог зайти гораздо дальше в "борьбе" с Россией, чем взаимное пропагандистское противостояние. life.ru »

2022-2-24 19:13

"Откровенная ложь": Антонов отреагировал на новые заявления Запада о готовности России к "вторжению"

Посол посоветовал американским политикам лично посетить Донбасс и ознакомиться с трагическими последствиями "военной помощи" Украине со стороны США и их союзников. life.ru »

2022-2-19 06:46

Откровенная съемка девушки под водой стала мемом в соцсетях

Пользовательница сети показала результат подводной фотосессии и стала мемом в социальных сетях. Блогерша с никнеймом @tostitos. toejam опубликовала видео, в котором рассказала, что хотела устроить съемку в бассейне, позируя в сексуальных позах. lenta.ru »

2021-12-23 20:34

"Откровенная ложь": В ОП рассказали, как иноагенты распространяют фейки о выборах

В частности, речь идёт о статье координатора движения "Голос" по наблюдениям на зарубежных участках. Некий господин рассказывает, как якобы нереально туда попасть, хотя это не так. life.ru »

2021-9-18 15:25

«Откровенная дурь и провокация»: Милонов осудил призывы наказывать антипрививочников

Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал «дурью» предложение наказывать за призывы к отказу от вакцинации social.mk.ru »

2021-7-20 12:46

В Париже открылась самая откровенная выставка лета с участием Пушкинского музея

Выставка под названием «Империя чувств от Франсуа Буше до Жана-Батиста Грёза», открывшаяся в парижском музее Коньяк-Жэ, собрала около сотни картин, рисунков, скульптур и гравюр на тему любви и страсти. argumenti.ru »

2021-6-17 14:34

"Откровенная атака": Шесть членов Совбеза ООН резко осудили инцидент с Ryanair

Вместе с двумя другими государствами они намерены добиваться ответственности властей Белоруссии за случившееся. life.ru »

2021-5-27 22:08

«Самая откровенная женщина»: Лолита раскрыла размер своей пенсии

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Лолита призналась, что из-за отсутствия званий и наград получает скромную пенсию. О ее размере она рассказала на шоу «50 вопросов». fedpress.ru »

2021-5-23 01:35

«Откровенная злоба»: Manizha о процветающем в России расизме

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Певица Манижа после победы в отборочном туре на «Евровидении-2021» столкнулась с множеством недоброжелателей. Россияне и многие звезды отечественного шоу-бизнеса не оценили выбор страны и раскритиковали артистку. fedpress.ru »

2021-3-15 09:05

«Откровенная радикализация!» В Донбассе не поверили «переговорщику» Зеленскому

Президент Украины согласен на личную встречу с Владимиром Путиным, однако Киев одновременно продолжает готовиться к войне. nsn.fm »

2021-3-10 08:41

Визажист Захар Гринов: Мода 60-х была невероятно откровенная и женственная

Легендарные 60-е! Свобода, женственность, сексуальность. Ярчайшее десятилетие в истории моды и «мейкап». Балтийское бюро «АН» продолжает беседы с популярным российским визажистом Захаром Гриновым. Речь пойдет о 60-х! argumenti.ru »

2021-2-22 16:03

«Откровенная провокация»: МИД отреагировал на нарушение эсминцем США границы РФ

Российское министерство заявило решительный протест в ответ на действия американского военного корабля «Джон Маккейн». 5-tv.ru »

2020-11-27 20:54

Откровенная фотография стюардессы в кабине пилотов удивила сеть

Откровенная фотография стюардессы в чулках в кабине пилотов удивила пользователей сети. На снимке изображена бортпроводница, сидящая в кресле второго пилота и демонстрирующая ноги в чулках и туфлях на каблуках. lenta.ru »

2020-9-15 05:15

Чересчур откровенная вещь любимого дешевого бренда россиян озадачила покупателей

Нелепый дизайн одежды на сайте британского интернет-магазина Asos озадачил покупателей. В ассортименте бренда появился кроп-топ, который можно завязывать несколькими способами, создавая тем самым разные модели вещи. lenta.ru »

2020-8-7 10:12

«Откровенная провокация». Что не так с двойными голосованиями в Москве?

Журналист и ведущий оппозиционного канала «Дождь» Павел Лобков заявил, что проголосовал по поправкам в Конституцию РФ дважды – электронным способом и на избирательном участке с помощью бумажного бюллетеня. fedpress.ru »

2020-6-26 19:05

Новая откровенная поза в бикини стала трендом у знаменитостей на карантине

Знаменитости массово начали фотографироваться в купальниках со спины во время самоизоляции и запустили новый тренд. Например, австралийскую топ-модель Шанину Шейк запечатлели со спины в розово-фиолетовом бикини. lenta.ru »

2020-6-5 10:00

Откровенная поза стала трендом у звезд на карантине

Звезды в массовом порядке начали фотографироваться на карантине, сидя на коленях в нижнем белье, и запустили новый тренд в социальных сетях, пишет The Sun social.mk.ru »

2020-5-22 16:48

Путин: Слухи о переходе на дистанционное обучение — откровенная провокация

Глава государства признал, что современные технологии телекоммуникации открывают огромные возможности, но они не могут заменить детям «живое» общение. rosbalt.ru »

2020-5-21 15:07

Новая откровенная поза стала трендом у знаменитостей на карантине

Знаменитости начали публиковать снимки, на которых они стоят на коленях, и запустили новый тренд. Массово поделиться откровенными кадрами решили популярные телезвезды, в том числе Ким Кардашьян-Уэст и Лаура Андерсон (Laura Anderson), модель Элли Браун (Ellie Brown), а также блогерша Холли Хаган (Holly Hagan). lenta.ru »

2020-5-21 14:52

Откровенная реклама белья с девушками в униформе возмутила стюардесс

Австралийский магазин нижнего белья выпустил откровенную рекламу с участием девушек в форме стюардесс и возмутил реальных бортпроводниц. Магазин Honey Birdette, временно закрывший бутики по всему миру из-за пандемии коронавируса, объявил о выпуске новой коллекции «Турбулентность». lenta.ru »

2020-5-6 21:52

Историк искусства Владимир Погодин: почему откровенная мазня стоит миллионы

Как случилось так, что откровенная мазня может стоить миллионы? Историк искусства, почётный член Российской академии художеств, лауреат премии Союза писателей России «Имперская культура» Владимир Погодин ответил на вопросы корреспондента «АиФ». aif.ru »

2020-1-25 00:05

«Откровенная ложь и дискредитация»: группа «САФМАР» жестко ответила на публикацию на портале Форбс

Промышленно-финансовая группа «САФМАР» на своем сайте категорически опровергла информацию о крупных долгах акционеров перед кредиторами, опубликованную в русскоязычной версии портала Форбс economics.mk.ru »

2019-10-15 19:22

МИД РФ: сообщения о том, что Россия не выдает визы американским учителям - откровенная ложь

В Министерстве иностранных дел Российской Федерации заявили, что сообщения американских СМИ о том, что Россия отказывается выдавать визы учителям из США, которые работают в Москве, откровенная ложь, а американская сторона скрыла факты. vesti.ru »

2019-7-17 12:58

Пермскому УФАС не понравилась слишком откровенная реклама спа-салона

ПЕРМЬ, 8 июля, ФедералПресс. Управление Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю возбудило дело в отношении местного предпринимателя, подозреваемого в нарушении закона о рекламе. fedpress.ru »

2019-7-8 09:51

Откровенная фотосессия искалеченной мужем россиянки восхитила британских журналистов

СМИ Великобритании опубликовали статьи об откровенной фотосессии жительницы города Серпухова Маргариты Грачёвой, которой муж из ревности отрубил кисти рук. vesti.ru »

2019-7-4 05:12

Глава Минюста: Против России идет откровенная юридическая война

В международных арбитражных судах в отношении России объявлена «откровенная юридическая война», поэтому РФ теперь будет принимать участие... rosbalt.ru »

2019-5-17 15:54

"Откровенная кампанейщина". В СПЧ прокомментировали случаи высылки дипломатов РФ

Брод также указал на широкое распространение практики экстрадиции в США россиян, задержанных или арестованных в третьих странах. Случаи высылки российских дипломатов превратились в откровенную кампанейщину, нацеленную на укрепление негативного имиджа РФ. life.ru »

2018-12-11 18:48

Откровенная дичь, или что и почему пишет Новая газета

Либеральное издание «Новая газета» исправно публикует статьи откровенно антироссийской направленности. И хотя все ее творения являются, по сути, бредом сумасшедшего, она, тем не менее, продолжает свой «кропотливый» труд. oko-planet.su »

2018-12-4 08:58

Почему откровенная одежда не гарантирует внимание мужчин

На протяжении многих лет обложки модных глянцевых журналов диктуют нам определенные стандарты женской красоты. Смотря на тех или иных моделей, девушки определяют, как можно стать более сексуальной. Раньше было принято считать, что откровенная одежда является главным помощником в данном вопросе. vm.ru »

2018-11-12 19:07

Откровенная одежда станет главным трендом

Модное издание Vogue опубликовало список главных трендов весны 2019 года. Откровенная одежда, в том числе мини-юбки, глубокие декольте и корсеты, обретет особую популярность. В качестве повседневных нарядов модные дома предложили обнажающие пупок туники в комбинации с классическими брюками. lenta.ru »

2018-10-9 21:21

«Даже не вымысел, а откровенная ложь»: Захарова об обвинениях Великобритании в отношении России по делу Скрипалей

Официальный представитель МИД России Мария Захарова проводит еженедельный брифинг по актуальным вопросам внешней политики. Как ожидается, дипломат прокомментирует ситуацию в сирийском Идлибе, а также попытки Великобритании обвинить Москву в отравлении Скрипалей. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-7 10:28

«Откровенная провокация»: Лавров назвал цель убийства главы ДНР Захарченко

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров назвал откровенной провокацией убийство главы ДНР Александра Захарченко. По его мнению, целью убийства был срыв минских соглашений по урегулированию вооруженного кризиса в Донбассе. riafan.ru »

2018-9-1 14:36

Рожать в возрасте прабабки - откровенная дурь, блогерша осудила ЭКО Бледанс

Желание Эвелина Блёданс забеременеть с помощью ЭКО в свои 49 лет и родить ребёнка без мужа вызывает неоднозначную реакцию общественности. Скандальная блогерша Лена Миро осудила телеведущую. argumenti.ru »

2018-8-23 23:19

Откровенная одежда потеряла актуальность

Анализ коллекций люксовых и модных брендов сезона осень-зима 2018-2019 показывает, что откровенная и подчеркнуто сексуальная одежда утратила свои позиции и потеряла актуальность. В наступающем сезоне популярен будет сдержанный стиль с простыми силуэтами, многослойностью и обилием трикотажа. lenta.ru »

2018-8-7 12:59

Михаил Федотов: убийство Аркадия Бабченко - откровенная провокация

Глава Совета по правам человека при президенте РФ Михаил Федотов заявил, что убийство в Киеве российского журналиста Аркадия Бабченко является провокацией. По его словам, СПЧ будет добиваться допуска правозащитников к материалам расследования. vesti.ru »

2018-5-30 23:09

«Беззаконие и откровенная глупость»: против русских активистов в Латвии начаты массовые репрессии

В рижском районе Иманта на остановке общественного транспорта был схвачен и увезен известный латвийский правозащитник 59-летний Владимир Линдерман, инцидент произошел накануне, 8 мая. riafan.ru »

2018-5-9 12:55

Опубликована дерзкая и откровенная фотосессия особо крупной британской модели

Новое видео с Джеорджиной Хорн взбудоражило интернет-сообщество. Её пышные и нестандартные формы обсуждают по всему миру. 5-tv.ru »

2018-5-2 02:31