Результатов: 739

Офицер ВСУ откровенно рассказал о ситуации у Часова Яра: «Очень тяжело»

КИЕВ, 16 апреля, ФедералПресс. Украине очень тяжело отстаивать Часов Яр. Об этом заявил заместитель командира батальона 92-ой отдельной штурмовой бригады ВСУ Олесь Маляревич в эфире телеканала Espreso. fedpress.ru »

2024-4-16 16:48

Боец ВСУ откровенно рассказал о ситуации у Часова Яра: «Очень тяжело»

КИЕВ, 16 апреля, ФедералПресс. Украине очень тяжело отстаивать Часов Яр. Об этом заявил заместитель командира батальона 92-ой отдельной штурмовой бригады ВСУ Олесь Маляревич в эфире телеканала Espreso. fedpress.ru »

2024-4-16 16:48

Косметолог откровенно рассказала, в каких процедурах для красоты нет никакого смысла

Есть распространённое мнение: если вы делаете какую-то процедуру в салоне, да которая ещё и стоит ощутимо дорого, то за результат можно не волноваться: он точно будет. Какие процедуры лучше не делать в салонах и клиниках красоты, а какие их могут по-настоящему эффективно заменить, Life. life.ru »

2024-4-12 08:00

Сергей Лавров назвал Украину откровенно террористическим государством

Глава российского МИД Сергей Лавров дал характеристику Украине с точки зрения последних событий, а также отношения нынешних властей к гражданам своей страны. versia.ru »

2024-4-4 13:28

Лавров: Украина стала откровенно террористическим государством

Украина стала откровенно террористическим государством. Киев уже десять лет терроризирует народ Донбасса, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-4 11:43

"Они не подойдут": Офицер ВСУ откровенно высказался об F-16

Киев получает обещанное Западом вооружение несвоевременно, что никак не помогает ВСУ улучшить позиции. Как заявил в беседе с Politico высокопоставленный украинский офицер, то же самое касается и истребителей F-16. life.ru »

2024-4-4 02:26

Энн Хэтэуэй откровенно рассказала о выкидыше

Актриса Энн Хэтэуэй откровенно рассказала о пережитом выкидыше. Артистка заявила, что в 2015 году она впервые в жизни забеременела, однако что-то пошло не так и у Хэтэуэй случился выкидыш. В тот период она была задействована в бродвейской постановке и каждый новый спектакль играла женщину, которая рожает на сцене. lenta.ru »

2024-3-26 10:36

"Профессионально и откровенно": В МАГАТЭ раскрыли детали прошедшей в Сочи встречи Гросси и Путина

Директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси назвал "профессиональной и откровенной" состоявшуюся в среду, 6 марта, встречу с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщается в пресс-релизе организации. life.ru »

2024-3-8 19:49

Валиева откровенно рассказала японцам о допинговом скандале

Фигуристка Камила Валиева дала интервью для документального фильма "Исповедь Валиевой" японского телеканала NHK. В нём она, в частности, подчеркнула, что не нарушала антидопинговые правила сознательно. life.ru »

2024-3-3 19:53

Захарова иронично ответила на заявление главы МИД Германии: «Откровенно недалекая»

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Глава германского МИД Анналена Бербок заявила, что в эффективность введения санкций против России никто не верил, однако сам факт их внедрения она назвала важным. Пресс-атташе МИД России Мария Захарова иронично прокомментировала ее высказывание. fedpress.ru »

2024-2-25 06:25

"Откровенно необразованная": Захарова заявила о профнепригодности главы МИД ФРГ

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок на заседании G20 в Бразилии перепутала министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с его заместителем. О конфузе немецкого дипломата рассказала официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова. life.ru »

2024-2-25 21:05

"Откровенно необразованная": Захарова усомнилась в компетентности главы МИД ФРГ

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок на заседании G20 в Бразилии перепутала министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с его заместителем. О конфузе немецкого дипломата рассказала официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова. life.ru »

2024-2-24 21:05

Мария Захарова назвала Анналену Бербок «откровенно недалекой»

Офпред российского МИД Мария Захарова оценила недавние высказывания министра иностранных дел Германии Анналены Бербок на тему важности санкций Запада. versia.ru »

2024-2-25 19:55

Лавров: Швейцария не может быть нейтральным посредником по Украине из-за откровенно антироссийской позиции

Министр иностранных дел России напомнил про швейцарскую Концепцию внешней политики. rosbalt.ru »

2024-2-13 19:40

Ортман откровенно рассказала об участии в «Фабрике звезд — 3»

Певица Ирина Ортман, известная публике благодаря своему участию в проекте «Фабрика звезд — 3», вспоминает это время как период испытаний и разочарований.... rosbalt.ru »

2024-2-9 12:54

Посол РФ расценил внешнеполитическую стратегию Берна как откровенно антироссийскую

По словам Сергея Гармонина, курс на сближение Швейцарии с НАТО по определению не может способствовать укреплению безопасности в Европе tass.ru »

2024-2-8 15:37

Поэт-доброволец Алексей Шорохов откровенно рассказал о времени, проведенном на фронте под Херсоном и Бахмутом

Поэт, публицист и критик Алексей Шорохов не так давно получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени social.mk.ru »

2024-2-6 20:43

Песков откровенно рассказал о стыдном и прекрасном в воспитании своих детей

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину откровенно рассказал, удается совмещать отцовские обязанности с работой social.mk.ru »

2024-1-29 11:13

10 примеров откровенно уродливых латте-артов, что пить с ними кофе вы точно не захотите

Латте-арт — своеобразное искусство рисования на молочной пенке кофейных напитков. Обычно получается что-то красивое или милое... Но с нашим материалом это не имеет ничего общего. Собрали 10 уморительных примеров, которые вам точно понравятся. life.ru »

2024-1-27 09:00

7 знаменитостей с откровенно странной внешностью, которых почему-то все любят

Эти ребята на лицо далеки от общепринятых стандартов красоты, что, впрочем, их нисколько не огорчает и не мешает считаться любимчиками многомиллионной публики. Кто же такой особенный среди звёзд? life.ru »

2024-1-16 17:00

Небензя назвал "откровенно слабыми" объяснения США по ударам по Йемену

Постоянный представитель России при ООН отметил, что нет никаких правовых оснований для их атаки на суверенную республику tass.ru »

2024-1-13 02:46

"Вздохнула три раза — и всё": Наталья Штурм откровенно рассказала, как мама умирала у неё на руках

Новый год начался для певицы Натальи Штурм с личной трагедии: ушла из жизни её мама Елена Константиновна. 90-летняя женщина скончалась в одной из подмосковных клиник фактически на руках у дочери, а за две недели до кончины она предчувствовала скорый уход. life.ru »

2024-1-9 15:41

"Большая часть мира — за Россию": Кустурица в интервью Лайфу откровенно рассказал о политической обстановке

Сегодня большая часть мира стоит за РФ, вопреки кажущейся повсеместной отмене русской культуры, а что касается Сербии, то подавляющее большинство жителей страны поддерживает россиян. Такое заявление в эксклюзивном интервью LIFE doc сделал известный режиссёр Эмир Кустурица. life.ru »

2023-12-22 14:24

Захарова назвала Европарламент «откровенно экстремистской площадкой»

Европейский парламент превратился в «откровенно экстремистскую площадку», написала в своем Telegram-канале официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова nsn.fm »

2023-12-10 17:46

Захарова назвала Европарламент «откровенно экстремистской площадкой»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала презентацию книги Михаила Ходорковского (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) «Как убить дракона», состоявшуюся в ЕП. lenta.ru »

2023-12-10 17:21

Откровенно сливают Киев: что пишут западные СМИ об Украине и Зеленском

На этой неделе нашелся тот, кого, как говорится, не теряли. Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, прославившийся проведением референдума о выходе страны из Евросоюза, - снова в политике. tvzvezda.ru »

2023-11-19 20:12

Премьер Ирландии Варадкар откровенно высказался об украинских беженцах

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Власти Ирландии обяжут украинских беженцев оплачивать свое проживание в стране, чтобы замедлить их поток. Об этом заявил премьер-министр страны Лео Варадкар. fedpress.ru »

2023-11-6 05:10

5 моделей, шокирующие своей нетипичной и откровенно странной внешностью

Они не вписываются в так называемые стандарты красоты и часто из-за насмешек толпы думают о том, чтобы всё закончить. Но судьба приготовила им подарок, о котором мечтают миллионы девушек. life.ru »

2023-11-4 15:00

Путин откровенно высказался об Орбане

Российский лидер Владимир Путин отметил, что, несмотря на разные взгляды с венгерским премьером Виктором Орбаном, помех для общения и поиска решения вопросов нет. Об этом президент заявил в беседе с журналистом Павлом Зарубиным. life.ru »

2023-10-18 20:31

МИД: РФ учтёт антироссийский вектор стратегии внешней политики Швейцарии

Официальный представитель ведомства Мария Захарова назвала откровенно антироссийским проект Стратегии внешней политики Швейцарии. aif.ru »

2023-10-8 23:30

В МИД РФ назвали новую внешнеполитическую стратегию Швейцарии "откровенно антироссийской"

Россия учтёт в отношениях со Швейцарией её новую внешнеполитическую стратегию, в которой говорится о сведении к минимуму диалога с Москвой. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-10-7 15:45

Учителя разных поколений откровенно рассказали, что думают о буллинге, современных детях и ЕГЭ

Специально ко Дню учителя редакция АЧБД попросила четырёх преподавателей разных поколений рассказать о своей работе, о среднем образовании в России и о тех, кто сегодня приходит к ним в класс. С результатами можно ознакомиться на сайте проекта. life.ru »

2023-10-5 19:34

Джаред Лето откровенно рассказал о наркозависимости

Американский актер и музыкант Джаред Лето откровенно рассказал о своей наркотической зависимости. 51-летний артист признался, что с детства знал о запрещенных препаратах, а в молодости настолько пристрастился к наркотикам, что начал заниматься их продажей. lenta.ru »

2023-9-15 16:50

Евгения Медведева откровенно ответила на вопрос подписчика, как затащить её в постель

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию 23-летняя Евгения Медведева ответила на вопрос о том, как затащить её в постель. Эту информацию она раскрыла в социальных сетях. life.ru »

2023-9-6 18:05