Результатов: 386

Муж заставил жену сменить откровенный наряд и разозлил ее подписчиков

Популярная блогерша по требованию мужа сменила откровенный наряд перед выходом из дома и подверглась критике в сети. Американка Элейн Хэмпсон переодела костюм, который состоял из кроп-топа и коротких шорт, выбрав вместо него черное платье длины макси. lenta.ru »

2023-1-16 01:00

61-летняя женщина примерила откровенный наряд дочери и восхитила ее подписчиков

Мать примерила откровенный наряд дочери на камеру и восхитила ее подписчиков переменами в своей внешности. Героиня видео продемонстрировала подтянутую фигуру с выраженными кубиками пресса на животе. lenta.ru »

2023-1-12 01:01

Женщина примерила откровенный наряд внучки и восхитила подписчиков

Женщина примерила откровенный наряд своей внучки на камеру и восхитила ее подписчиков изменившейся внешностью. Героиня публикации продемонстрировала черный откровенный топ, частично оголяющий ее грудь, кожаный костюм классического кроя и лаковые ботинки в тон наряду. lenta.ru »

2022-12-31 21:40

50-летняя женщина примерила откровенный наряд дочери и восхитила подписчиков

Женщина примерила откровенный наряд своей дочери на камеру и восхитила ее подписчиков изменившейся внешностью. Она продемонстрировала белый облегающий комбинезон с декольте. Кроме того, она распустила волосы цвета блонд и надела туфли на высоком каблуке, дополнив свой образ сумкой кремового оттенка с тонким ремешком. lenta.ru »

2022-12-29 01:00

Женщина примерила откровенный наряд дочери и удивила ее подписчиков

Жительница Германии примерила откровенный наряд своей дочери на камеру и удивила ее подписчиков изменившейся внешностью. Героиня публикации продемонстрировала широкие спортивные брюки коричневого цвета и черный асимметричный топ с вырезами в области декольте и плеча, а также нанесла макияж в нейтральных тонах. lenta.ru »

2022-12-28 04:00

Бодибилдершу раскритиковали в спортзале за чересчур откровенный наряд

Бодибилдершу Ханну Асану из США раскритиковали в спортзале за чересчур откровенный наряд. На размещенных кадрах девушка предстала во время тренировки в белом топе, который обнажал ее спину, и коротких шортах с принтом в технике тай-дай. lenta.ru »

2022-12-28 20:34

Начальство обругало сотрудницу за откровенный наряд на новогоднем корпоративе

Блогерша Кэти (фамилия неизвестна) рассказала подписчикам, как коллеги обругали ее откровенный наряд на новогоднем корпоративе. На размещенных кадрах видно, что инфлюэнсерша одета в черное мини-платье с глубоким декольте, частично обнажающее ее грудь. lenta.ru »

2022-12-23 04:00

Рак не приговор. Эксперты обсудят лечение онкозаболеваний

5 декабря на телеканале «Доктор» состоится премьера программы «Откровенный разговор». В передаче эксперты ответят на вопросы об онкозаболеваниях и поделятся опытом лечения, также они обсудят важность диагностики и профилактики. aif.ru »

2022-12-1 09:00

Полная блогерша повторила откровенный наряд Ким Кардашьян и затмила ее

Блогерша Кристин (фамилия неизвестна) с никнеймом @trendycurvy повторила откровенный наряд американской бизнесвумен Ким Кардашьян и затмила ее. В начале видео полная девушка показала кадр, на котором знаменитость позировала в черной юбке выше колена с кожаными вставками, прозрачном лонгсливе. lenta.ru »

2022-11-29 11:22

Джулия Фокс склеила откровенный наряд из собранных во дворе листьев

Американская актриса и модель Джулия Фокс собрала опавшие листья во дворе и склеила из них откровенный наряд. Знаменитость опубликовала видео, в котором продемонстрировала процесс его создания. Манекенщица рассказала, что сначала собрала листья на улицах Нью-Йорка и обработала их эпоксидной смолой. lenta.ru »

2022-11-21 10:31

50 Cent высмеял откровенный наряд Мадонны и назвал ее «64-летней девственницей»

Американский рэпер 50 Cent вновь высмеял новый ролик поп-исполнительницы Мадонны, в котором она предстала в откровенном наряде. Хип-хоп-исполнитель отреагировал на видео знаменитости, в котором она танцевала в прозрачном боди. lenta.ru »

2022-11-10 13:22

Филипп Киркоров оправдался за откровенный костюм на концерте в Алма-Ате

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Филипп Киркоров на одном из последних концертов был в достаточно откровенном и странном костюме. В соцсетях певец оправдался за «голый» наряд. fedpress.ru »

2022-11-9 11:41

Кайли Дженнер показала откровенный образ на Хеллоуин

Американская бизнесвумен Кайли Дженнер снялась в откровенных нарядах в честь празднования Хеллоуина и восхитила фанатов. Знаменитость поделилась кадрами с фотосессии, на которых она запечатлена в образе главной героини американской кинокомедии «Эльвира — повелительница тьмы». lenta.ru »

2022-11-1 20:17

16-летняя дочь российского режиссера показала откровенный образ на Хеллоуин

Дочь российского режиссера-клипмейкера Павла Худякова Тоня показала откровенный наряд, который она подобрала для празднования Хеллоуина. 16-летняя спортсменка выбрала для праздничной вечеринки образ полицейского, надев кожаное мини-платье с глубоким декольте, ботфорты на платформе и каблуках и фуражку черного цвета. lenta.ru »

2022-11-1 18:59

Еда как путь к здоровью. Можно ли питаться вкусно и при этом не толстеть?

В Международный день здорового питания «АиФ» начинает откровенный разговор в поддержку проекта Роспотребнадзора «Здоровое питание». aif.ru »

2022-10-16 16:08

51-летняя ведущая отобрала для себя откровенный наряд у 16-летней дочери

Британская актриса и телеведущая Аманда Холден отобрала для себя откровенный наряд у несовершеннолетней дочери. Знаменитость заявила, что не разрешила дочери надеть на фестиваль короткий топ, расшитый блестками. lenta.ru »

2022-10-5 01:00

Модель плюс-сайз повторила откровенный образ Беллы Хадид и восхитила фанатов

Модель плюс-сайз Габриэлла Халикас повторила откровенный образ американской манекенщицы происхождения Беллы Хадид и восхитила фанатов. Юзерша решила воссоздать наряд Хадид из нюдового кэтсьюта бренда Mugler и прозрачных остроносых туфель, в котором та появилась на афтепати Недели моды в Нью-Йорке в 2018 году. lenta.ru »

2022-9-29 08:00

Хованский раскритиковал Собчак за откровенный танец на ее свадьбе

Блогер Юрий Хованский осудит телеведущую Ксению Собчак за откровенный танец на ее свадьбе с режиссером Константином Богомоловым. Он назвал поступок журналистки неприемлемым. riafan.ru »

2022-9-20 19:53

Откровенный образ Бритни Спирс напомнил россиянам Аллу Пугачеву

Знаменитая американская поп-певица Бритни Спирс, казалось бы, едва ли может удивить публику после всех ее скандальных выходок. Но ей снова это удалось. Информацией поделился портал «СтарХит». riafan.ru »

2022-9-12 01:54

"Откровенный пиар": Американцы осадили Зеленского после его очередной просьбы о деньгах

Статья президента Украины Владимира Зеленского в The Wall Street Journal, где он попросил инвестировать в его страну, вывела из себя некоторых жителей Америки. Они сравнили его с избалованным ребёнком в супермаркете, правда, просит он истребители НАТО. life.ru »

2022-9-7 22:45

Девушку обругали в сети за откровенный купальник в аквапарке

Посетительницу аквапарка обругали в сети за чересчур откровенный купальник, в котором она плавала в бассейне на глазах у детей. На размещенных кадрах запечатлена неизвестная девушка в костюме телесного цвета, который состоял из бюстгальтера, соединенного с плавками-стрингами посредством тонких бретелей. lenta.ru »

2022-8-26 01:10

Бабушка оценила откровенный наряд внучки и прославилась в сети

Блогерша показала реакцию бабушки на свой откровенный наряд и прославила родственницу в сети. Эмили Григ продемонстрировала пожилой женщине свое платье с глубоким декольте. «Какого-черта ты так вывалила свою грудь? Твоя мама была бы недовольна» — возмутилась бабушка в вирусном ролике. lenta.ru »

2022-8-21 20:36

Женщина подверглась нападкам в сети за откровенный наряд на детском празднике

Жительница Тонбриджа, Великобритания, Ракель Дикуру подверглась нападкам в сети за чересчур откровенный образ на детском празднике. Сестра героини материала опубликовала в своих соцсетях видео, в котором 37-летняя британка запечатлена в миди-платье с открытыми плечами и декольте, оголившим грудь. lenta.ru »

2022-7-20 04:00

«Эфир из борделя»: Волочкову «унизили» за вульгарные позы и откровенный наряд

Знаменитость хотела показать подаренный мобильник, но ситуация приняла совершенно неожиданные обороты. 5-tv.ru »

2022-7-3 08:41

Полная блогерша рассмешила фанатов пародией на откровенный танец модели

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила откровенный ролик модели Анастасии Кирилик и рассмешила фанатов. На оригинальных кадрах блогерша танцует «шаффл» в кроп-топе и мини-юбке, а Барбер снялась в топе-бандо и коротких шортах. lenta.ru »

2022-6-30 09:41

Назван самый модный откровенный тренд на лето 2022 года

Редактор портала Page Six Style Элана Фишман назвала самую модную откровенную одежду на лето 2022 года. По словам стилистки, певица Рианна, актриса Джулия Фокс, а также модель Хейли Бибер ввели тренд на вещи на тонких бретелях и завязках. lenta.ru »

2022-6-29 19:46

Женщину выгнали из ресторана в самый жаркий день года за откровенный наряд

Жительницу Великобритания выгнали из местного ресторана за чересчур откровенный наряд в самый жаркий в стране день в году. 34-летняя косметолог Эмма Принс пришла в пиццерию Wolverton House, однако сотрудники запретили ей оставаться в заведении из-за постыдного, по их мнению, образа. lenta.ru »

2022-6-21 01:22

Пользователи раскритиковали новую операционку от Аpple за откровенный плагиат

Интернет-пользователи уличили американскую компанию Apple в плагиате интерфейса разблокировки экрана в представленной накануне операционной системе iOS 16 у китайской Xiaomi. Об этом пишет портал Gizchina. life.ru »

2022-6-7 18:14

Блогерша раскритиковала Zara за чересчур откровенный дизайн платья

Блогерша раскритиковала массмаркетовый бренд Zara за чересчур откровенное платье, которое она обнаружила в его ассортименте. На фотографии женщина в примерочной демонстрирует короткое синее платье, которое не прикрывает ее нижнее белье и напоминает блузку. lenta.ru »

2022-5-18 08:28

«Откровенный разговор»: Джонсон обсудил с Си Цзиньпином ситуацию на Украине

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в пятницу 25 марта обсудил с председателем КНР Си Цзиньпином ситуацию на Украине, сообщили в пресс-службе премьера Британии nsn.fm »

2022-3-25 18:41

Джулия Фокс сшила откровенный наряд своими руками и вышла в нем на улицы города

Актриса и бывшая возлюбленная рэпера Канье Уэста Джулия Фокс вышла на улицы Лос-Анджелеса в откровенном самодельном костюме и раскрыла поклонникам секрет его создания. Речь идет о комплекте, состоящем из заниженных голубых джинсов с обрезанным поясом, а также узкого топа-бандо, сшитого из верхней части этих брюк. lenta.ru »

2022-3-21 12:49

Чересчур откровенный дизайн платья модного бренда вызвал споры в сети

Откровенный дизайн одежды популярного модного бренда Fashion Nova удивил потенциальных покупателей. Речь идет о черном платье длины мини без бретелей с большими вырезами, частично оголяющими грудь и живот модели. lenta.ru »

2022-2-11 09:35

Давайте поговорим о сексуальности: "Сандэнс" провоцирует на откровенный разговор

На фестивале показали фильмы, призывающие познакомиться со своим телом поближе, — "Любовь по вызову" Софи Хайд и "Острую палку" Лины Данэм tass.ru »

2022-1-27 15:12

Козак: на встрече «четвёрки» состоялся первый откровенный разговор

Переговоры политических советников лидеров «нормандского формата» (РФ, ФРГ, Франция, Украина) длились 8,5 часа. aif.ru »

2022-1-27 23:35

Полная блогерша повторила откровенный танец Хайди Клум и развеселила фанатов

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила откровенный ролик немецкой супермодели Хайди Клум и развеселила фанатов. На оригинальных кадрах актриса танцует в трусах-стрингах. lenta.ru »

2022-1-23 17:29

Чересчур откровенный дизайн платья модного бренда озадачил покупательницу

Откровенный дизайн одежды популярного модного бренда Fashion Nova озадачил покупательницу. Сиа Эклектика купила серое платье в рубчик длины миди с длинными рукавами и высоким горлом. В ролике блогерша примерила наряд и показала, что он полностью облегает ее тело. «Я буквально голая», — поделилась женщина. lenta.ru »

2022-1-14 01:00

Откровенный наряд Бузовой возмутил поклонников певицы: «Платье – колхоз»

МОСКВА, 1 января, ФедералПресс. Певица и ведущая Ольга Бузова показала подписчикам свой новогодний наряд. Откровенное платье не скрыло нижнее белье знаменитости и вызвало возмущение поклонников. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2022-1-1 21:52

Откровенный наряд Веры Брежневой на видео для Vogue обругали в сети

Российская певица Вера Брежнева приняла участие в съемке праздничного видео для модного журнала Vogue в откровенном наряде и подверглась критике в сети. Например, она снялась в облегающем комбинезоне телесного цвета, который оформлен стразами, имитирующими бюстгальтер и трусы-стринги. lenta.ru »

2021-12-22 17:35

Чересчур откровенный дизайн платья модного бренда вызвал споры среди покупателей

Откровенный дизайн одежды популярного бренда Fashion Nova удивил потенциальных покупателей. Манекенщица Эбби Доуз позировала в фиолетовом облегающем платье, которое оформлено шнуровкой, а также различными вырезами и разрезами, оголяющими ее тело. Подписчики неоднозначно отнеслись к крою вещи. lenta.ru »

2021-12-21 04:00

Иван Ургант подколол Светлану Лободу за откровенный наряд

Телеведущий Иван Ургант подколол украинскую поп-певицу Светлану Лободу, которая пришла на съемки программы «Вечерний Ургант» в откровенном наряде. 39-летняя знаменитость пришла в студию Первого канала в черном жакете и юбке. lenta.ru »

2021-12-11 14:44

Кристина Агилера повторила свой культовый откровенный наряд из 2000-х

Американская певица Кристина Агилера повторила свой культовый образ, в котором она снялась в клипе на песню Dirty в 2000-х годах, и подверглась критике в сети. Папарацци засняли ее на ковровой дорожке премии People's Choice Awards. lenta.ru »

2021-12-9 08:23

Откровенный и деловой: главные тезисы телемоста Путина и Байдена

Продлился он два часа, но журналистам показали меньше минуты. Владимир Путин поприветствовал Байдена взмахом руки, американский лидер поднял вверх обе. 5-tv.ru »

2021-12-8 11:21

Косачев: диалог Путина и Байдена имел откровенный характер, но не максимальный результат

Вице-спикер Совета Федерации выразил надежду, что "околоукраинские страсти после видеосаммита начнут постепенно утихать" tass.ru »

2021-12-8 23:34

Кремль: Разговор Путина и Байдена носил откровенный и деловой характер

В ходе переговоров главы государств договорились продолжать диалог и контакты между представителями Москвы и Вашингтона. life.ru »

2021-12-8 23:19

"Откровенный и конструктивный": Вашингтон прокомментировал разговор Патрушева и Салливана

Телефонный разговор секретаря Совбеза России Николая Патрушева и помощника президента США по нацбезопасности Джейка Салливана был "откровенным и конструктивным", говорится в заявлении официального представителя Совета нацбезопасности … vestikavkaza.ru »

2021-11-18 09:49

Откровенный и конструктивный: в Белом доме оценили разговор Патрушева и Салливана

Телефонный разговор секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева и помощника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана был откровенным и конструктивным. Об этом сообщили в Белом доме. tvzvezda.ru »

2021-11-18 02:48

Патрушев и Салливан провели "откровенный и конструктивный" разговор

А в начале месяца секретарь российского Совбеза встретился в Москве с руководителем Центрального разведывательного управления США. life.ru »

2021-11-18 02:26