Результатов: 1460

Пожарные ликвидировали открытое горение в «Крокус Сити Холле»

В МЧС по Подмосковью сообщили о ликвидации открытого горения в «Крокус Сити Холле». Эпицентр возгорания обнаружен в концертном зале, крыша над ним прогорела полностью. В результате пожара полностью оказались уничтожены верхние этажи здания. tvzvezda.ru »

2024-3-23 19:45

В подмосковном ЖК потушили открытое горение в строящейся многоэтажке

Ранее сообщалось, что на последнем этаже строящейся многоэтажки в ЖК в деревне Сапроново загорелся утеплитель tass.ru »

2024-3-20 12:27

Ликвидировано открытое горение на Сызранском НПЗ

Пожарным удалось ликвидировать открытое горение на АО "Сызранский НПЗ", где в субботу в результате атаки БПЛА произошло возгорание установки по переработке нефтепродуктов incident.mk.ru »

2024-3-16 15:24

Ликвидировано открытое горение на нефтезаводе в Сызрани после атаки дронов

СЫЗРАНЬ, 16 марта, ФедералПресс. Пожарные ликвидировали открытое горение на нефтеперерабатывающем заводе в Самарской области. Пламя вспыхнуло на территории предприятия в результате атаки беспилотников. fedpress.ru »

2024-3-16 15:20

Открытое горение на НПЗ в Самарской области ликвидировали

Пожар, произошедший на территории Сызранского нефтеперерабатывающего завода (СНПЗ) в Самарской области в результате атаки украинского беспилотника, ликвидировали. О ликвидации открытого горения на площади 500 квадратных метров сообщили в пресс-службе регионального правительства со ссылкой на МЧС. lenta.ru »

2024-3-16 15:04

Под Нижним Новгородом ликвидировали открытое горение после атаки дрона

Открытое горение в Кстовской промзоне у Нижнего Новгорода, начавшееся после атаки беспилотника во вторник, ликвидировано, сообщили в пресс-службе Нижегородской области. В 10. 57 открытое горение в Кстовской промзоне ликвидировано, сообщили в пресс-службе, передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-3-12 12:25

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе ГСМ в Железногорске Курской области

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе горюче-смазочных материалов (ГСМ) Михайловского горно-обогатительного комбината им. А. В. Варичева в Железногорске Курской области, сообщило МЧС по региону. vz.ru »

2024-3-6 15:54

В Белгородской области ликвидировали открытое горение взорвавшегося резервуара

Открытое горение резервуара в Губкинском округе Белгородской области, где из-за взрыва возник пожар, ликвидировано, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Согласно сообщению ведомства, ликвидировано открытое горение на месте происшествия в Губкинском городском округе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-5 11:45

Правнук Сталина написал открытое письмо главе МИД России. О чем он попросил Лаврова?

Правнук Сталина художник Селим Бенсаад с открытым письмом обратился к главе МИД России Сергею Лаврову. Он попросил распустить ООН, отметив, что организация доказала свою несостоятельность в решении вопросов о недопущении геноцида наций и целых народов. lenta.ru »

2024-3-4 14:04

Правнук Сталина написал открытое письмо

Правнук Иосифа Сталина художник Селим Бенсаад написал открытое письмо главе МИД Сергею Лаврову и предложил распустить ООН. По его мнению, ООН доказала свою несостоятельность в решении вопросов о недопущении геноцида нации и отдельных народов. lenta.ru »

2024-3-4 12:11

"США погрязли в безнаказанности и коррупции". Открытое письмо ветерана СВР

Ветеран Службы внешней разведки России (СВР), в прошлом директор Российского института стратегических исследований (РИСИ) генерал-лейтенант в отставке Леонид Решетников опубликовал открытое письмо в адрес директора Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильяма Бернса. tass.ru »

2024-3-4 08:00

Российский рецидивист сбежал от конвоиров через открытое окно в служебной машине

Сотрудники правоохранительных органов задержали ранее судимого 31-летнего мужчину по подозрению в употреблении наркотиков, составили в отношении него два административных протокола и повезли в суд. Прибыв к месту назначения, вор-рецидивист вылез через открытое окно в автозаке и скрылся в неизвестном направлении. lenta.ru »

2024-2-26 10:32

Открытое горение ликвидировано в производственном здании в Ижевске

Открытое горение в производственном здании по улице Орджоникидзе Ижевска ликвидировано, пожарные проливают конструкции, сообщили в МЧС. В данный момент объявлено о ликвидации открытого горения. Идет разборка и проливка конструкций, передает РИА «Новости» сообщение ведомства. vz.ru »

2024-2-17 06:47

Открытое горение во дворе Известия холл в центре Москвы ликвидировано

Пожарные ликвидировали открытое горение во дворе здания Известия холл на Пушкинской площади в центре Москвы, сообщили в оперативных службах. Источник ТАСС отметил, что в настоящее время открытое горение ликвидировано, сведений о пострадавших не поступало. vz.ru »

2024-2-15 10:19

Открытое горение во дворе здания "Известия Hall" в Москве ликвидировано

Пожарные ликвидировали открытое горение во дворе здания "Известия Hall" на Пушкинской площади в Москве. Об этом cообщает ТАСС, ссылаясь на источник в оперативных службах. life.ru »

2024-2-15 10:03

МЧС ликвидировало открытое горение во дворе здания «Известия Холл»

МЧС ликвидировало открытое горение в здании «Известия Холл» на Пушкинской площади в центре Москвы. Об этом сообщили в оперативных службах, передает «ТАСС».

ridus.ru »

2024-2-15 09:47

Открытое горение ликвидировано в многоквартирном доме в Анапе

В оперативном штабе Краснодарского края сообщили о ликвидации открытого горения в многоквартирном доме в Анапе. В следственном управлении СК по региону сообщили, что открыто уголовное дело по ч. 1 ст. vz.ru »

2024-2-14 23:50

В Мурманске ликвидировано открытое горение на рыбоперерабатывающем заводе

Как сообщает пресс-служба МЧС России, пожарным в Мурманске удалось ликвидировать открытое горение в местном двухэтажном цехе по производству консервов incident.mk.ru »

2024-2-2 01:59

В Великом Новгороде стартовал международный фестиваль "Открытое искусство"

Конкурсанты продемонстрируют свои таланты в инструментальном исполнительстве, вокальном и театральном искусстве, хореографии и живописи tass.ru »

2024-1-22 21:51

В Челябинске ликвидировали открытое горение в торговых павильонах

По сведениям агентства TASR, Петер Пеллегрини сделал соответствующее заявление во время посещения города Банска-Бистрица tass.ru »

2024-1-19 18:52

На складе в подмосковных Мытищах ликвидировали открытое горение

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе в подмосковных Мытищах, сообщили в пресс-службе МЧС России. Как указали в МЧС, на месте пожара объявлена ликвидация открытого горения, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-15 17:10

В Казани ликвидировали открытое горение в отеле

Пожарные ликвидировали открытое горение в мини-отеле Астория в Казани, сообщил представитель ГУМЧС России по Татарстану. Как указал источник, сейчас открытое горение ликвидировано. По его словам, из здания эвакуировались пять постояльцев отеля и два человека обслуживающего персонала, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-14 17:45

В Петербурге ликвидировали открытое горение на складе Wildberries

Спасатели ликвидировали открытое горение на складе Wildberries в Петербурге, сообщили в МЧС России. В Telegram-канале говорится, что огнеборцы МЧС России ликвидировали открытое горение на складе в Санкт-Петербурге. vz.ru »

2024-1-14 14:37

Открытое горение ликвидировали на складе Wildberries в Петербурге

Спасатели ликвидировали открытое горение на складе Wildberries в петербургском поселке Шушары. Об этом сообщается в Telegram-канале МЧС России. В ведомстве отметили, что сейчас идет проливка и разборка конструкций. lenta.ru »

2024-1-14 14:36

Открытое горение на складе Wildberries в Санкт-Петербурге ликвидировано

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе Wildberries в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. life.ru »

2024-1-14 14:34

В Ярославской области ликвидировано открытое горение кровли склада

Пожарные успешно потушили возгорание крыши склада, где хранилась гончарная продукция, в Ярославской области incident.mk.ru »

2024-1-11 05:19

НТИ: Российские разработчики представили первое в стране открытое ПО для дронов

В России разработали первое в стране открытое программное обеспечение (ПО) для беспилотников, рассказали в пресс-службе НТИ, а также гендиректор компании АСВ софт участника рынка Аэронет НТИ Алексей Волошкевич. vz.ru »

2023-12-19 09:39

В России впервые разработали открытое ПО для дронов

Российские инженеры создали программное обеспечение для беспилотников с открытым исходным кодом. ПО было разработано компанией-участником рынка «Аэронет» НТИ ООО «АСВ софт». Это программное обеспечение по управлению беспилотными летательными аппаратами, наземными станциями связи и различной полезной нагрузкой. lenta.ru »

2023-12-19 09:33