Результатов: 190

Мэр Шанхая заявил, что город продолжит расширять финансовую открытость внешнему миру

Как отметил Гун Чжэн, за 2023 год общий объем инвестиций в основной капитал мегаполиса вырос на 13,8% tass.ru »

2024-3-29 05:20

Гордость, доверие, открытость: Политологи оценили исторические итоги выборов президента РФ

Рекордная явка на выборы президента России говорит о том, что избиратели демонстрируют сплочение вокруг президента, поддерживают его курс, доверяют нашей избирательной системе, а также понимают тот образ будущего, который был представлен в Послании Федеральному собранию, и готовы его выполнять вместе. life.ru »

2024-3-22 17:13

Участники Всемирного фестиваля молодежи отметили открытость выборов в Подмосковье

Делегации, в составе которой представители Алжира, Демократической Республики Конго, Индонезии, Кот-д'Ивуара, Ливана, Намибии, Перу, Шри-Ланки и других стран, провели экскурсию в Центре общественного наблюдения tass.ru »

2024-3-15 18:58

Союзные наблюдатели констатировали полную открытость избирательного процесса в Белоруссии

Координатор делегации наблюдателей от Парламентского собрания Виктор Селиверстов отметил, что у наблюдателей от ПС есть полное понимание избирательного процесса в республике tass.ru »

2024-2-24 10:28

Правозащитник Брод: Общественные наблюдатели обеспечат законность и открытость президентских выборов

Важную роль в устойчивости российской политической системы играют общественные наблюдатели. Они содействуют доступности, законности и открытости выборов. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод. vz.ru »

2024-1-8 10:00

Президент Вьетнама призвал АТЭС поддержать открытость мировой экономики

Во Ван Тхыонг отметил, что организация "всегда была инкубатором идей экономической интеграции" tass.ru »

2023-11-16 13:00

В СП заявили, что информационные ограничения не повлияли на открытость госорганов

По сравнению с прошлым годом из группы со средним в группу с высоким уровнем открытости в нынешнем году перешли Минстрой, Росавиация, Роскомнадзор и Минфин tass.ru »

2023-9-26 00:18

В обществе «Знание» оценили открытость российской демократии

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Российское общество «Знание» в рамках трека «Знание. Лекторий» провело просветительский марафон «Выборы в России: история и современность», посвященный 30-летию российского ЦИК. fedpress.ru »

2023-9-22 13:40

Попов считает, что фестиваль университетского спорта показывает открытость России

В мероприятии в Екатеринбурге принимают участие спортсмены 36 стран tass.ru »

2023-8-22 12:55

Строительство судов, открытость к переговорам и отношения с КНР. Темы брифинга Пескова

Транспорт задействуют для эвакуации населения с подтопленных территорий после разрушения Каховской ГЭС tass.ru »

2023-6-20 13:35

Флаг СССР, визит африканских лидеров и открытость к диалогу. Темы брифинга Пескова

Губернатор региона Василий Голубев отметил, что у аграриев не будет проблем с семенами, однако для сева будут использоваться в том числе импортные семена tass.ru »

2023-6-17 14:12

Путин назвал открытость важным принципом российской экономической политики

Президент Владимир Путин в рамках выступления на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума назвал одним из важнейших принципов России курс на открытость экономики. «Курс на открытость экономики это, безусловно, наш важнейший принцип», заявил Путин. vz.ru »

2023-6-16 15:39

Мизулина о том, как оградить ребенка от деструктива в Сети: «Мошенникам на руку открытость детей в интернете»

В праздники и каникулы школьники всех возрастов активно гуляют, общаются с друзьями или проводят время в интернете. Обычно родителям очевидны опасности, которые могут поджидать ребенка на улице, однако интернет зачастую ускользает из поля зрения. fedpress.ru »

2023-5-4 12:53

В Красноярском крае намерены учитывать открытость в работе при назначениях в правительство

По словам врио главы региона Михаила Котюкова, также важными факторами при принятии кадровых решений станут профессиональные, командные отношения и внимание к запросам людей tass.ru »

2023-4-24 11:11

Партия, сменяемость власти и открытость: в чем секрет китайской модели развития

Сегодня, когда Россия больше сближается с Китаем и отдаляется от Запада, все чаще возникают разговоры о китайской модели модернизации как об альтернативе западному пути. Пекин, который до недавних пор воздерживался от претензий на мировое господство, теперь полюбил рассказывать о том, что именно китайская модель идеально подойдет странам, которые хотели бы добиться роста и развития. forbes.ru »

2023-4-7 09:00

Кисляков: Всемирный форум молодежи продемонстрирует открытость России

Президент РФ Владимир Путин поручил провести в феврале - марте 2024 года Всемирный форум молодежи. Это мероприятие станет демонстрацией открытости России мировому сообществу, считает член экспертного клуба «Дигория» Евгений Кисляков. ridus.ru »

2023-4-6 13:49

В США призвали Зеленского показать открытость к диалогу об окончании конфликта

Власти Соединенных Штатов призвали президента Украины Владимира Зеленского показать открытость к дипломатическому диалогу об окончании конфликта, пишет обозреватель The New York Times Майкл Кроули. Автор пояснил, что, по мнению официальных лиц Запада, мирные переговоры пока трудно представить. lenta.ru »

2023-2-27 18:43

Мезенцев назвал открытость в работе группы высокого уровня в СГ базой плодотворной работы

Госсекретарь Союзного государства отметил, что внимание, уделяемое президентами России и Белоруссии интеграционной повестке, является для участников стимулом к еще более деловитой и содержательной работе tass.ru »

2023-2-14 15:48

Посол Шри-Ланки подчеркнула открытость страны для инвестиций российского бизнеса

Шри-Ланка открыта для инвестиций со стороны граждан России и приглашает российский бизнес инвестировать в страну. Об этом заявила РИА Новости посол государства в Москве Джанита Лиянаге. riafan.ru »

2023-2-7 11:51

СМИ: Хайнань в 2023 году активизирует международные контакты и усилит открытость

Власти провинции приняли уже 15 пакетов законопроектов, включающих более 130 важных программ, которые позволили ускорить процесс превращения острова в офшорную зону к 2025 году tass.ru »

2023-1-19 12:42

Путин в беседе с Эрдоганом подтвердил открытость к серьёзному диалогу по ситуации на Украине

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с лидером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом подчеркнул деструктивную роль Запада, накачивающего Украину вооружениями, и напомнил про готовность России к серьёзному диалогу с учётом новых реалий. life.ru »

2023-1-5 14:37

Открытость Путина к диалогу без условий США и потолок цен на нефть. Темы брифинга Пескова

На конкурсе на звание "Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда" отметили систематическую работу атомной станции, направленную на улучшение условий работы сотрудников и обеспечение их безопасности tass.ru »

2022-12-2 13:02

Глеб Флюгов: "Открытость и готовность производителя к диалогу — важный сигнал для потребителя"

Потребители ценят возможность лично посетить завод, своими глазами взглянуть на оборудование и убедиться в том, что компания контролирует качество продукции utro.ru »

2022-11-21 13:06

Си Цзиньпин: Китай и Нидерланды должны продвигать открытость и прагматизм в отношениях

Председатель КНР отметил необходимость укреплять обмены на высоком уровне и взаимное политическое доверие между Пекином и Амстердамом, а также ориентироваться на взаимовыгодное сотрудничество tass.ru »

2022-11-15 12:07

Белый дом призвал Украину показать открытость к переговорам с Россией

ВАШИНГТОН, 6 ноября, ФедералПресс. Администрация президента США Джо Байдена в частном порядке попросила правительство Украины показать открытость к диалогу с Россией. Об этом сообщает Washington Post. fedpress.ru »

2022-11-6 04:56

WP: США в частном порядке просят Украину проявить открытость к переговорам с Россией

Администрация президента США Джо Байдена в частном порядке призывает главу Украины Владимира Зеленского продемонстрировать открытость и готовность к переговорам с Россией. Об этом пишет The Washington Post. tvzvezda.ru »

2022-11-6 02:40

Путин подтвердил открытость России для переговоров с Украиной

Глава министерства Максим Решетников сообщил, что планируют открыть доступ к нацпроекту для предприятий ЖКХ, туризма, санаторно-курортного отдыха и здравоохранения tass.ru »

2022-10-14 15:45

Минфин США приветствовал открытость Индии к идее введения потолка цен на нефть

Индия «открыта к идее» введения предельной цены на российскую нефть — меры, с помощью которой ряд западных стран рассчитывает лишить Россию выросших доходов... rosbalt.ru »

2022-9-7 00:20

Блинкен рассказал, как «открытость» Горбачева повлияла на ход истории

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что «открытость» единственного президента СССР Михаила Горбачева изменила ход человеческой истории.«Пожалуй, нет... rosbalt.ru »

2022-8-31 19:59

Блинкен рассказал, как «открытость» Горбачева повлияла на историю

«Открытость» президента СССР Михаила Горбачева изменила ход истории, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен.По его словам, политик был открыт для сотрудничества... rosbalt.ru »

2022-9-1 19:59

Каждый второй россиянин считает добродушие и открытость главными качествами невесты

Доброта, верность и ум оказались главными качествами, которые россияне больше всего ценят в будущей невесте. К такому выводу пришли аналитики сервиса «Работа.ру». riafan.ru »

2022-8-5 10:15

Южноуральский эксперт Григорий Макеев: «Россия показывает свою открытость»

Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, который расширяет перечень лиц, имеющих право обратиться с заявлением о получении российского гражданства в упрощенном порядке. argumenti.ru »

2022-7-15 14:18

МИД РФ выразил открытость к взаимодействию по безопасности дорожного движения

Директор Департамента по международному сотрудничеству Петр Ильичев напомнил, что Россия стояла у истоков включения этой проблематики в повестку дня ООН и в 2009 году приняла в Москве Первую Глобальную министерскую конференцию по безопасности дорожного движения tass.ru »

2022-6-30 22:49

Путин в телефонной беседе с Шольцем и Макроном подтвердил открытость российской стороны к возобновлению диалога с Киевом

Глава РФ Владимир Путин в ходе телефонной беседы с немецким канцлером Олафом Шольцем и президентом Франции Эммануэлем Макроном подтвердил открытость российской стороны к возобновлению диалога с Киевом. Об этом пишет Telegram-канал ТАСС. argumenti.ru »

2022-5-28 15:34

Песков отметил беспрецедентную открытость заседания Совбеза РФ 21 февраля

Представитель Кремля подчеркнул, что обычно оно транслируется в виде речи главы государства, а другие выступления не показываются. life.ru »

2022-2-22 14:23

Эксперты: для реализации инвестиционных проектов в Арктике необходима открытость

По словам специалистов, в некоторых регионах из-за недостатка информированности возникает негативное отношение к проектам у местных жителей tass.ru »

2022-2-21 19:38

Открытость на высоком уровне: как проходит финальный эпизод учений «Союзная решимость - 2022»

Новости с российско-белорусских учений разлетелись по всем уголкам планеты со скоростью молнии. Сегодня на смотровой площадке белорусского полигона было не протолкнуться. Учения «Союзная решимость - 2022» носят максимально открытый характер. tvzvezda.ru »

2022-2-19 18:55

Санду: РФ демонстрирует открытость в вопросе ликвидации боеприпасов в Приднестровье

Президент Молдавии сообщила, что стороны активно готовятся к заседанию совместной межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, которое планируется на март tass.ru »

2022-1-27 22:25

Шойгу объяснил открытость армии России перед иностранными журналистами

По словам министра, если оставаться закрытыми и позволить иностранцам самим освещать военные кампании, возникнет много негативной и недостоверной информации. life.ru »

2022-1-9 11:44

Мишустин назвал инфляцию в России «платой за открытость экономики»

Ситуация с ростом цен в России — это «плата за открытость экономики», заявил Мишустин. По его словам, инфляция в России в основном импортируемая. Недельная инфляция в России ускорилась на фоне удорожания зарубежных поездок, сообщило ранее Минэкономразвития. В годовом выражении цены выросли на 8,22% forbes.ru »

2021-12-23 19:33

Мишустин назвал рост цен «платой за открытость экономики»

Рост цен в России — это «плата за открытость экономики», заявил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании экспертного совета при правительстве РФ. По... rosbalt.ru »

2021-12-22 18:28

Энтузиазм и открытость привели Сургутский район к успеху на "Российском промышленнике"

В крупнейшем районе Ханты-Мансийского автономного округа оценивают результаты работы делегации под руководством главы муниципалитета Андрея Трубецкого на международном форуме в Санкт-Петербурге tass.ru »

2021-11-15 10:07

Премьер Японии на саммите АСЕАН выступил за открытость зоны Индийского и Тихого океанов

Фумио Кисида также выразил намерение укреплять отношение со странами АСЕАН в широких областях, включая вопросы изменения климата, зеленой энергетики и укрепления цепочек поставок tass.ru »

2021-10-27 10:13