Результатов: 59

На конференции Открывая глаза в Геническе рассказали о преступлениях украинских неонацистов

В Геническом медицинском колледже в преддверии 80-летия освобождения Ленинграда от фашистской блокады состоялась патриотическая конференция Открывая глаза. Мероприятие посетили более 100 жителей Херсонской области, слушателям рассказали о специфике информационных войн в XXI веке, зарождении и развитии идеологии неонацизма на Украине, военных преступлениях украинских неонацистов в Херсонской области и в Донбассе, а также о способах противодействия деструктивному украинскому информационному влиянию, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2024-1-24 21:37

В онлайн-игру "Открывая Россию" сыграли уже более 130 тысяч пользователей

Игра "Открывая Россию" набирает популярность. Уже более 130 тысяч человек сыграли в неё за последние две недели, их число ежедневно растёт, а в таблице лидеров сейчас уже 3000 пользователей. Сыграть в игру можно на сайте ИграРоссия.рф. life.ru »

2024-1-12 20:37

Интерактивную игру Открывая Россию презентовали на выставке-форуме Россия

На международной выставке-форуме Россия на ВДНХ представили интерактивную онлайн-игру Открывая Россию. Игра предлагает примерить на себя роль волонтера и в ходе виртуального путешествия по северным, центральным и южным регионам России собрать РосКоины, говорится в сообщении в Telegram-канале мероприятия, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-9 20:27

Программа мероприятий «Открывая мир тишины» – эксперты по жестовому языку соберутся в РГБМ

Каково быть билингвом, как живут молодые люди с проблемами слуха, каковы их интересы и трудности, кто помогает с ними справиться – ответы на эти другие важные вопросы будут даны в дни проведения программы. Она проходит в РГБМ 21 и 22 сентября. versia.ru »

2023-9-21 15:07

Открывая новые таланты. В Москве награждены лауреаты премии «Лицей»

6 июня на церемонии на Красной площади были вручены награды победителям седьмого сезона премии для молодых писателей и поэтов «Лицей». Лауреатами стали три девушки и три молодых человека. Победители получили денежные призы. aif.ru »

2023-6-8 16:29

«Конкурс Открывая Арктику», Конкурс «Открывая Арктику»

Авторы двух лучших произведений в заявленных номинациях будут приглашены в эфир радиостанции «Эхо Москвы», который состоится не позднее 24 октября. А еще они получат приглашение стать участниками просветительского проекта... echo.msk.ru »

2020-9-28 14:17

Сергей Аксенов, открывая МФЦ в Керчи, оговорился, сказав, что теперь качество услуг "существенно снизится"

Сегодня в Керчи открывали многофункциональный центр. Мэра Керчи на открытии почему-то не было. Участвующий в открытии по видеосвязи глава Крыма сказал: «Открываем новый Центр «Мои документы» в городе Керчь. argumenti.ru »

2020-8-14 11:55

Открывая с тревогой жировку. За 15 лет тарифы ЖКХ подорожали на 186%

Кризис кризисом, а повышение коммунальных тарифов прошло точно по расписанию 1 июля. В августе мы заплатим за «коммуналку» в среднем на 4% больше. news.mail.ru »

2020-7-9 06:07

Daily Mail: не открывая границы для американцев, ЕС рискует разгневать Трампа

С 1 июля Евросоюз намерен открыть границы для туристов из так называемых безопасных стран, в которых наблюдается низкий уровень заражения коронавирусом. При этом гражданам США всё ещё будет запрещено посещать государства блока, что, вероятно, вызовет недовольство у главы Белого дома, пишет Daily Mail. russian.rt.com »

2020-6-28 15:55

«Открывая Украину»: Оливер Стоун представил новый документальный фильм

Одним из основных мотивов фильма американского классика является тот факт, что Украина гораздо сильнее только при партнерстве с Россией. 5-tv.ru »

2019-7-5 23:56

Открывая шкаф со скелетами, сначала все же лучше постучать

Любовь – одна из самых популярных тем современности. О ней сказано так много, что пресытившегося читателя уже ничем не удивишь. Но вдруг «на сцене» внезапно появляется книга известного журналиста Надежды Дягилевой «Дневник на двоих», которая идет вразрез с известными «нормами» женских романов. argumenti.ru »

2019-5-2 22:13

АРБ: Открывая банковскую тайну, ФАС действует ломовыми методами

Президент Ассоциации российских банков в эфире НСН рассказал, как можно сохранить банковскую тайну и предотвратить картельный сговор.  nsn.fm »

2019-1-29 14:40

Главный инспектор МВД подвернул ногу, открывая дверь служебного кабинета

Главный инспектор МВД полковник Виталий Розанов получил 10 января нелепую травму ноги на рабочем месте, пытаясь открыть дверь личного кабинета на Житной, 16 incident.mk.ru »

2019-1-11 12:09

WhatsApp позволил смотреть присланные картинки, не открывая мессенджер

WhatsApp для iOS получил обновление. Теперь пользователь сможет просматривать присланные файлы, не открывая приложение. Об этом сообщается на странице в App Store в разделе "Что нового". Чтобы протестировать функцию, нужно воспользоваться технологией 3D-Touch. life.ru »

2018-9-5 15:03

Глупо пытаться стереть историю, разрушая одни памятники и открывая новые

Из-за разразившихся ожесточенных споров вокруг памятников Конфедерации, американцы обратились в Европу в поисках полезных аналогий. История Старого Света полна кровавых страниц, а потому в Европе научились выходить за рамки дилеммы «сохранить или уничтожить», имея дело с материальными свидетельствами истории. versia.ru »

2018-8-3 16:30

WhatsApp позволит читать сообщения, не открывая приложение

Разработчики WhatsApp продолжают совершенствовать приложение. На этот раз новая функция позволит отмечать сообщение как прочитанные, при этом заходить в приложение не потребуется. nation-news.ru »

2018-7-14 02:53

WhatsApp позволит прочесть сообщение, не открывая мессенджер

WhatsApp тестирует новую кнопку "отметить как прочитанное" в уведомлениях на ОС Android. Об этом сообщает WaBetaInfo. Сейчас уведомления мессенджера предлагают только кнопку "ответить" для отправки сообщения, не открывая приложения. life.ru »

2018-7-13 17:55

Партии/Единая Россия Неверов принял участие в открытии фотовыставки в Смоленске начала работу фотовыставка «Открывая двери»

Фото: smolensk. er. ru Фотовыставка под названием «Открывая двери» посвящена детям с ограниченными возможностями В культурно-выставочном центре имени Тенишевых в Смоленске состоялось открытие фотовыставки, посвященной проекту «Открывая двери». gospress.ru »

2017-12-3 18:15

Telegraph: открывая памятники царям, Путин пытается поймать отблеск их славы

На недавнем открытии в Крыму памятника Александру III Владимир Путин, как пишет The Daily Telegraph, провёл параллели между правлением этого консервативного императора со «своими 18 годами у власти». russian.rt.com »

2017-11-21 08:55

Сергей Алексашенко, Стратегия «Чего изволите?!» (открывая Republic)

Все, на что хватило смелости и пороху в части федеративных отношений, звучит так: «лидирующим по показателям регионам могут быть предоставлены дополнительные полномочия»... echo.msk.ru »

2017-6-8 15:25

Закольцованная история. Поезда «Ласточки» мчат экскурсантов по рельсам, открывая прошлое знакомых улиц с нового ракурса

В окнах мелькают дома, офисы и промзоны. Под мерный стук колес поезда Московского центрального кольца (МЦК) минуем железнодорожную платформу Тестовская и приближаемся к Хорошево. vm.ru »

2016-12-12 19:22

«Открывая Дальний Восток»: о чём говорили лидеры России, Японии и Республики Кореи

Сегодня Владимир Путин, Синдзо Абэ и Пак Кын Хе выступили на пленарном заседании «Открывая Дальний Восток» в рамках Восточного экономического форума. Лидеры стран обсудили развитие региона, кооперацию экономик, осуществлении совместных проектов и ряд других вопросов. russian.rt.com »

2016-9-3 10:21