Результатов: 418

Бизнесмена, открывшего с Ивлеевой бар в центре Москвы, требуют признать банкротом

Бизнес-партнёра блогерши Насти Ивлеевой — основателя компании "Масло медиа" Александра Пичугина — требуют признать банкротом. Как узнал SHOT, на предпринимателя подали в суд руководители его же фирмы. life.ru »

2024-4-9 15:28

В Тульской области начали розыск открывшего у кафе стрельбу подозреваемого

Подозреваемого в стрельбе у кафе в городе Алексин в Тульской области начали разыскивать правоохранители, сообщили в региональном управлении МВД. В полицию города из больницы поступило сообщение о пациенте с огнестрельным ранением брюшной полости, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-26 14:43

В Вашингтоне спустя 13 часов задержали мужчину, открывшего огонь по полицейским

Изначально полицейские приехали, чтобы задержать Джулиуса Джеймса за жестокое обращение с животными, но он начал стрелять в правоохранителей tass.ru »

2024-2-15 06:21

Кровавого стрелка, открывшего в Ангарске огонь в главу федерации бокса, ждет суд: какой срок ему светит

АНГАРСК, 19 января, ФедералПресс. В Иркутской области рассмотрят уголовное дело, связанное с кровавой перестрелкой в кафе в Ангарске, где пострадал глава местной федерации бокса. По версии следствия, ее учинил один из жителей. fedpress.ru »

2024-1-19 05:39

Перед этим ранил ножом жену: Полицейские в Коми ликвидировали открывшего по ним стрельбу местного жителя

В Республике Коми мужчина во время ссоры ранил свою жену ножом, затем открыл стрельбу из ружья по укрытию, где находилась супруга, а также в сторону прибывших врачей скорой помощи и полицейских. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ. life.ru »

2024-1-2 19:56

Стрелка, открывшего огонь в университете Праги, заподозрили в двух убийствах недельной давности

Студента, который накануне устроил массовую стрельбу в Карловом университете в центре Праги, подозревают в убийстве 32-летнего мужчины и его двухмесячной дочери. Об этом сообщил глава полиции Среднечешского края Петр Матейчек. life.ru »

2023-12-22 17:28

Полиция сообщила о ликвидации стрелка, открывшего огонь в Карловом университете

Стрелок, открывший огонь в Карловом университете в Праге, больше не представляет опасности. Как сообщает полиция столицы Чехии, он ликвидирован. life.ru »

2023-12-21 18:15

Открывшего стрельбу по строителям из-за «плохой» траншеи россиянина задержали

Полицейские задержали мужчину после стрельбы по строителям в Краснодаре, в результате которой один из них не выжил. Задержанным оказался 39-летний местный житель. В его доме нашли ружье, из которого, предположительно, и был произведен выстрел в сотрудника строительной компании. lenta.ru »

2023-12-19 10:03

Открывшего стрельбу из ружья по полицейским россиянина арестовали

Суд в Рязанской области арестовал мужчину, открывшего стрельбу из охотничьего ружья по сотрудникам правоохранительных органов в Рыбновском районе. Он пробудет под стражей до 5 февраля 2024 года. В ближайшее время арестованному будет предъявлено обвинение в посягательстве на жизнь сотрудника полиции. lenta.ru »

2023-12-11 18:07

Полиция ищет мужчину, открывшего стрельбу в «Гринвиче»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 ноября, ФедералПресс. Полиция выясняет все детали конфликта со стрельбой в ТЦ «Гринвич», сообщил начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-11-26 19:32

ФСБ: В Ингушетии нейтрализовали открывшего огонь по правоохранителям бандита

Сотрудники правоохранительных органов в рамках проведения контртеррористической операции (КТО) в Сунже в Ингушетии нейтрализовали бандита, который открыл по ним огонь, сообщили в управлении ФСБ России по региону. vz.ru »

2023-11-22 10:44

В Ингушетии ликвидировали бандита, открывшего огонь по силовикам

В Ингушетии в ходе контртеррористической операции (КТО) ликвидировали бандита, открывшего огонь по силовикам. Как сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ России, злоумышленника удалось обнаружить в результате оперативно-разыскных мероприятий, однако при попытке задержания он стал оказывать активное сопротивление. life.ru »

2023-11-22 10:42

В Ингушетии ликвидировали открывшего огонь бандита

Сотрудники правоохранительных органов ликвидировали бандита, открывшего по ним огонь в ходе проведения контртеррористической операции (КТО) в Сунже Республики Ингушетия. Его личность устанавливают силовики. lenta.ru »

2023-11-22 10:30

Против открывшего стрельбу у московского ресторана боксёра завели уголовное дело

Следственный отдел МВД по району Замоскворечье завёл уголовное дело в отношении боксёра Никиты Иванова, который накануне открыл стрельбу у ресторана в центре Москвы. versia.ru »

2023-11-6 11:04

В отношении открывшего стрельбу в Москве боксера возбудили уголовное дело

Следственный отдел МВД России по району Замоскворечье возбудил уголовное дело в отношении боксера Никиты Иванова, открывшего стрельбу в ресторане в центре Москвы. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. lenta.ru »

2023-11-6 09:03

Раскрыт мотив мужчины, открывшего стрельбу в аэропорту Гамбурга

Мотивом действий мужчины, открывшего стрельбу в аэропорту Гамбурга, мог стать спор об опеке над ребёнком. Сейчас преступник удерживает четырёхлетнего малыша в салоне автомобиля. Об этом пишет агентство DPA со ссылкой на представителя местной полиции. life.ru »

2023-11-5 02:30

Полиция задержала открывшего стрельбу на детской площадке россиянина

В Екатеринбурге полиция и Росгвардия взяли штурмом квартиру находившегося в состоянии алкогольного опьянения россиянина. ЧП произошло около 10 утра на улице Щербакова, неадекватный мужчина открыл огонь на детской площадке. lenta.ru »

2023-7-20 18:45

В Печерском районе Киева задержали открывшего стрельбу в офисном здании мужчину

Сотрудники правоохранительных органов Украины задержали мужчину, устроившего стрельбу в офисном здании в Киеве, сообщила пресс-служба МВД. Согласно информации пресс-службы, утром неизвестный проник в здание на улице Бойчука и оказал вооруженное сопротивление прибывшему на место наряду частной охраны. vz.ru »

2023-7-17 09:53

Открывшего стрельбу в аэропорту Кишинева могут похоронить в Молдавии

Пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Эмил Гайтур сообщил, что это будет возможно в случае отсутствия обращений родственников о возвращении его тела в Таджикистан tass.ru »

2023-7-4 16:47

Полиция нашла открывшего стрельбу в российском парке подростка

Полиция в Татарстане нашла подростка, который открыл стрельбу из пневматического пистолета в парке города Альметьевск. Им оказался 12-летний школьник, который в одном из торговых центров города на украденные у родителей деньги купил пневматический газобаллонный пистолет. От стрельбы подростка пострадал ребенок. lenta.ru »

2023-6-16 20:13

В Киеве арестовали не открывшего бомбоубежище охранника поликлиники

В Деснянском районе Киева был арестован охранник поликлиники, который не открыл бомбоубежище во время воздушной тревоги. В настоящий момент окружная прокуратура внесла в Единый реестр досудебных расследований «сведения по факту служебной халатности, повлекшей тяжкие последствия». lenta.ru »

2023-6-1 11:59

МВД Красноярского края сообщило о задержании мужчины, открывшего стрельбу в спортзале

Министерство внутренних дел Красноярского края сообщило о задержании открывшего стрельбу в спортивном зале преступника. riafan.ru »

2023-5-21 14:52

В Петербурге смертельно ранили открывшего огонь по правоохранителям пенсионера

Житель Санкт-Петербурга получил смертельное ранение после того, как открыл огонь по сотрудникам правоохранительных органов. Об этом сообщает пресс-служба МВД России. life.ru »

2023-4-29 05:13

Cотрудники полиции Санкт-Петербурга убили при задержании пенсионера, открывшего по ним огонь

В Санкт-Петербурге полицейскими был застрелен 65-летний пенсионер, открывший по ним огонь во время задержания incident.mk.ru »

2023-4-29 04:39

В Петербурге обезвредили вооруженного мужчину, открывшего стрельбу по полицейским

На данный момент по произошедшему случаю проводится проверка. Об этом сообщает официальный канал информационного интернет-портала «МВД МЕДИА». riafan.ru »

2023-4-29 02:46

Суд в Петербурге арестовал подростка, открывшего стрельбу в школе

Калининский районный суд Петербурга заключил под стражу несовершеннолетнего по обвинению в хулиганстве. Об этом сообщает сегодня объединенная пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-4-14 20:29

Открывшего стрельбу и ранившего двух человек россиянина задержали

В Калининграде задержали 63-летнего местного жителя, открывшего стрельбу в помещении агентства недвижимости и ранившего двух человек. Полицейские установили местонахождение фигуранта и совместно с сотрудниками УФСБ по региону при поддержке СОБР Росгвардии поймали его. Инцидент произошел 3 апреля около 17:40. lenta.ru »

2023-4-4 08:46

Задержание открывшего стрельбу из окна квартиры россиянина попало на видео

Задержание мужчины, открывшего стрельбу из окна квартиры в Новосибирской области, попало на видео. На кадрах видно, как силовики надевают бронежилеты. На фоне слышен плач маленького ребенка. Затем силовики проходят в подъезд дома, выводят фигуранта и сажают в служебную машину. lenta.ru »

2023-3-28 12:45

Аллигатор постучался в дом и напал на открывшего дверь хозяина

Житель Флориды Скот Холлингсворт, открывший на стук входную дверь своего дома, был укушен трехметровым крокодилом. mirnov.ru »

2023-3-24 09:03

Открывшего стрельбу из окна квартиры мужчину арестовали в Кировской области

Сотрудники правоохранительных органов арестовали мужчину, открывшего стрельбу из окна своей квартиры в Кировской области. Об этом пишет РЕН ТВ в своем Telegram-канале со ссылкой на Следственный комитет России. riafan.ru »

2023-3-18 14:24

В Кировской области задержали мужчину, открывшего из окна стрельбу из ружей

В городе Вятские Поляны Кировской области задержан мужчина, который открыл стрельбу из окна. Об этом сообщает РБК со ссылкой на прокуратуру региона. Следственные... rosbalt.ru »

2023-3-15 19:26

Гильзы на полу, водка на столе: Появилось видео из квартиры открывшего стрельбу жителя Кировской области

Следственный комитет показал видео из квартиры мужчины, открывшего стрельбу из окна жилого дома в городе Вятские Поляны. Ролик доступен в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2023-3-15 17:04

СМИ: У открывшего стрельбу из квартиры россиянина обнаружили опухоль мозга

У открывшего стрельбу из собственной квартиры жителя Вятских Полян Кировской области недавно была диагностирована опухоль головного мозга nsn.fm »

2023-3-15 14:35

Стало известно об опухоли мозга у открывшего стрельбу из квартиры россиянина

У жителя Вятских Полян Кировской области, открывшего стрельбу из своей квартиры, на днях нашли опухоль головного мозга. О своем диагнозе россиянин узнал накануне после МРТ. В результате, мужчина, не употреблявший алкоголь в течение 16 лет, напился. lenta.ru »

2023-3-15 14:10

У открывшего стрельбу жителя Кировской области несколько дней назад нашли опухоль в мозгу

У жителя города Вятские Поляны Кировской области, который открыл стрельбу из окна жилого дома, несколько дней назад нашли опухоль в мозгу. Именно по этой причине он выпил после 16 лет трезвости, сообщает SHOT. life.ru »

2023-3-15 14:00

Открывшего стрельбу в университете в Мичигане нашли мертвым

Мужчина, предположительно открывший в понедельник огонь на территории Университета штата Мичиган, найден мертвым. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местную... rosbalt.ru »

2023-2-14 11:59

Полиция задержала открывшего стрельбу в Косово мужчину

Полиция задержала мужчину, который открыл стрельбу на юге Косово в канун празднования Рождества. Задержанным оказался 33-летний мужчина, его национальность не уточняется. Ранее сербские СМИ писали, что он албанец. lenta.ru »

2023-1-6 19:53