Результатов: 67

Под Нальчиком блокировали бандитов, открывших огонь по силовикам

Бандитов, которые открыли огонь по силовикам в ответ на предложение сдаться, заблокировали в садовом товариществе в пригороде Нальчика nsn.fm »

2024-4-11 08:12

Следователи показали оружие открывших стрельбу в «Крокусе»

Следственный комитет России показал на видео оружие террористов, открывших стрельбу в «Крокус Сити Холле». На кадрах, распространенных ведомством, виден автомат камуфляжной расцветки, магазины к нему, патроны, в том числе не отстрелянные, нагрудные разгрузки. lenta.ru »

2024-3-23 03:55

Названо вооружение открывших стрельбу в «Крокус Сити Холле»

Открывшие стрельбу в «Крокус Сити Холле» были вооружены различными модификациями охотничьих ружей, об этом сообщает Shot. Среди вооружений названы карабины «Вепрь» и «Сайга» с 12-м и 410-м калибрами. lenta.ru »

2024-3-23 22:27

Группа террористов, открывших стрельбу в «Крокус-Сити», забаррикадировалась внутри

Группа террористов, открывших стрельбу в «Крокус-Сити» в Москве, забаррикадировалась внутри здания incident.mk.ru »

2024-3-22 21:26

На Украине бьют тревогу из-за российских самолётов, открывших охоту на беспомощные ВСУ

Нехватка авиации мешает ВСУ бороться с авиаударами со стороны российских Воздушно-космических сил, пишет украинское издание Kyiv Independent. life.ru »

2023-11-1 09:35

В Дагестане ликвидировали открывших огонь при задержании экстремистов

В Дагестане правоохранители ликвидировали двоих экстремистов, которые открыли вооруженное сопротивление при задержании. 18-летний уроженец села Новолакское Новолакского района и 20-летний уроженец Каспийска напали в районе селения Цыйша на водителя частного такси и попытались завладеть его машиной. lenta.ru »

2023-5-12 14:18

В Дагестане ликвидировали двух экстремистов, открывших огонь по полицейским

В Дагестане сотрудники правоохранительных органов ликвидировали двух экстремистов, оказавших вооружённое сопротивление при задержании, сообщает пресс-служба МВД республики. life.ru »

2023-5-12 13:04

Открывших огонь по силовикам в Гудермесе боевиков ликвидировали

В ходе спецоперации было установлено место нахождения преступников. Силовики, прибывшие на место предложили им сдаться. riafan.ru »

2023-3-29 02:13

Открывших огонь из «Солнцепека» по пункту ВСУ российских бойцов сняли на видео

В сети появились кадры, как российские военные открыли огонь из тяжелой огнеметной системы «Солнцепек» по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ). Уточняется, что военные Западного военного округа (ЗВО) из «Солнцепеков» поразили опорные пункты украинских войск, которые находились на сватовском участке фронта в ЛНР. lenta.ru »

2022-12-8 11:34

Узбекистан раскрыл число открывших счета в местных банках россиян

Cчета в банках Узбекистана с начала года открыли 67 тысяч граждан России. Такое число раскрыл председатель правления ЦБ страны Мамаризо Нурмуратов. «Около половины из них на постоянной основе работают и находятся в Узбекистане», — сказал он. lenta.ru »

2022-10-31 14:50

В Узбекистане назвали число россиян, открывших счета в банках страны

Председатель правления ЦБ Узбекистана Мамаризо Нурмуратов рассказал, что почти 70 тысяч россиян с начала этого года открыли свои счета в банках страны. versia.ru »

2022-10-31 11:39

ЦБ Узбекистана назвал число россиян, открывших счета в банках страны

Сначала 2022 года банковские счета вУзбекистане открыли почти 70 тысяч россиян, околополовины изних постоянно работаютвреспублике. Такимиданными поделилсяпредседатель правления Центробанка Узбекистана Мамаризо Нурмуратов вовремявыступлениянабрифинге, который транслировалсяпоканалам регулятора. ridus.ru »

2022-10-31 10:51

Mash: в Курской области разыскивают открывших огонь возможных украинских диверсантов

В Курской области разыскивают возможных украинских диверсантов, сообщают российские СМИ incident.mk.ru »

2022-9-10 21:40

В Казахстане назвали число открывших счета в местных банках россиян

С 24 февраля почти 12 тысяч граждан РФ и Белоруссии открыли счета в казахстанских банках. Большинство счетов было открыто при личном присутствии клиента банка. versia.ru »

2022-4-8 13:19

РКН рассмотрит меры против не открывших представительства в РФ IT-гигантов

Роскомнадзор рассмотрит меры, которые могут быть применены в отношении IT-компаний, которые не открыли свои представительства вопреки закону о «приземлении». Об этом заявил замглавы ведомства Вадим Субботин на заседании комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи. tvzvezda.ru »

2022-2-16 12:18

В Приморье оштрафовали участников свадебного картежа, открывших стрельбу

ВЛАДИВОСТОК, 17 ноября, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб наказали участников свадебного картежа, которые намеренно устроили транспортный коллапс в пригороде Владивостока и, по словам очевидцев, стреляли в воздух. Об этом сообщили в региональном главке МВД. fedpress.ru »

2021-11-17 05:40

Глава Кузбасса рассказал об открывших лыжный сезон в Шерегеше фрирайдерах

Губернатор Цивилёв отметил, что строительство аэропорта рядом с курортом позволит претендовать на вхождение в топ лучших мест для горнолыжного отдыха в мире. life.ru »

2021-10-1 14:58

Армия Пакистана уничтожила открывших огонь со стороны Афганистана террористов

Армия Пакистана уничтожила не менее двух террористов и ранила еще трех, они обстреляли пост военных на границе с Афганистаном, сообщила пресс-служба армии. «Согласно сообщениям разведки, из-за огня войск пакистанской армии два три террориста были убиты и три четыре террориста получили ранения», приводит сообщение РИА «Новости». vz.ru »

2021-8-29 19:15

В Армении заявили об открывших огонь азербайджанских военных

Министерство обороны Армении заявило, что азербайджанские военные открыли огонь на границе близ села Кут Гегаркуникской области страны. "Когда пастух попытался подойти к азербайджанским военным, чтобы вернуть скот, в его сторону был открыт огонь», — говорится в сообщении на сайте ведомства. lenta.ru »

2021-6-6 00:58

Теракт в Вене совершил сторонник ИГ, которого судили за терроризм и освободили досрочно

Один из мужчин, открывших стрельбу по жителям в Вене, ранее был осужден в Австрии за участие в деятельности террористической организации, но был освобожден условно-досрочно znak.com »

2020-11-4 13:28

Названо предварительное число открывших стрельбу по людям в Вене

В Вене могут находиться семь преступников, открывших стрельбу по людям. Террористы атаковали сразу 6 локаций в столице. Ранее сообщалось о задержании одного из напавших. Другой, по неподтвержденной информации, подорвал себя. lenta.ru »

2020-11-3 00:43

Полиция задержала одного из открывших стрельбу у синагоги в Вене

Австрийская полиция задержала одного из открывших стрельбу рядом с синагогой в центре Вены. Ведомство также подтвердило ранение полицейского в результате нападения. Ранее сообщалось, что он получил серьезные травмы. lenta.ru »

2020-11-3 23:57

В Грозном ликвидировали четырёх открывших огонь по силовикам боевиков

В Грозном нейтрализованы четверо боевиков, открывших огонь по силовикам. В ходе перестрелки погибли трое сотрудников правоохранительных органов, сообщил информцентр Национального антитеррористического комитета (НАК). Читать далее russian.rt.com »

2020-10-13 10:08

На Урале задержали браконьеров, открывших огонь по сотрудникам Росгвардии

Инцидент произошел в лесном массиве на территории Терсутского охотхозяйства Свердловской области 15 августа tass.ru »

2020-8-18 17:02

Полиция разыскивает открывших стрельбу в Германии

Полиция в немецком Ханау федеральной земли Гессен разыскивает неизвестных, открывших стрельбу в нескольких местах города, в результате которой, по подтверждённой информации, тяжело пострадали не менее пяти человек. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-20 02:48

Доску в память об открывших Антарктиду русских мореплавателях установят на юге Аргентины

Посол РФ в республике Дмитрий Феоктистов надеется, что такого рода мероприятия будут способствовать лучшему взаимопониманию между народами двух стран tass.ru »

2020-2-14 06:39

Установлены личности открывших стрельбу в Приморье

Стрельбу из пневматического оружия в Приморье, в результате которой пострадали два ребёнка, открыли два подростка, сообщают «Известия» со ссылкой на сайт СУ СК России по Приморскому краю. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-6 14:53

Полиция задержала открывших стрельбу в тюменском ТЦ "Кристалл"

Правоохранители изъяли у подозреваемых травматический пистолет и охотничий карабин. В Тюмени задержаны все участники конфликта со стрельбой в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) "Кристалл". life.ru »

2019-7-4 09:29

Самарские «фронтовики» сшили красные ленточки для открывших неготовую «МТЛ Арену 2»

САМАРА, 26 марта, ФедералПресс. Символ невыполненных обещаний активисты ОНФ адресовали экс-губернатору, нескольким членам правительства и другим должностным лицам, обманувшим ожидания самарцев пять лет назад. fedpress.ru »

2019-3-26 20:05

В Дагестане уничтожили открывших стрельбу по полицейским троих боевиков

В Дагестане вечером в пятницу, 11 января, на участке Кизилюрт - Махачкала автодороги «Кавказ» силовики провели спецоперацию, в ходе которой были уничтожены трое боевиков, сообщает Национальный антитеррористический комитет incident.mk.ru »

2019-1-12 20:39

Силовики уничтожили в Ставрополе открывших огонь боевиков ИГ*

Сотрудники Федеральной службы безопасности ликвидировали боевиков ИГ* в Ставрополе. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. Согласно заявлению, боевики при задержании оказали силовикам вооруженное сопротивление, однако были нейтрализованы ответным огнем. tvzvezda.ru »

2018-12-19 12:21

В Котельниках ищут неизвестных, открывших стрельбу по автомобилю

В подмосковных Котельниках группа мужчин открыла стрельбу. Разыскивают машину, на которой скрылись пятеро стрелков. По предварительной информации, они открыли огонь по автомобилю, который, видимо, мешал им на дороге. vesti.ru »

2018-11-13 19:56

Жириновский осудил действия литовских властей, открывших сквер имени Немцова в Вильнюсе

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский осудил действия литовских властей, открывших сквер имени Бориса Немцова у российского посольства в Вильнюсе znak.com »

2018-8-24 19:01

Нереальные пацаны. 5 игроков сборной России, заново открывших себя на ЧМ

Сборная России, едва не пробившаяся в полуфинал чемпионата мира, находится на пике популярности. Она заново открыла себя миру, как и целый ряд футболистов, о которых, казалось, мы знали все. aif.ru »

2018-7-9 16:04

Полиция ищет неизвестных, открывших стрельбу в пригороде Торонто

Полиция разыскивает преступников, расстрелявших из автомобиля мужчину на одной из улиц города Брамптон пригорода Торонто. Об этом сообщил в воскресенье телеканал СВС. Инцидент произошёл минувшей ночью. life.ru »

2018-5-28 23:53

В Красноярске задержали супругов, открывших бордель со школьницами

Семейная пара из Красноярска подозревается в организации борделя, в котором принуждали работать несовершеннолетних. ntv.ru »

2018-5-21 17:44

На открывших стрельбу по скорой помощи в Челябинске заведено уголовное дело

ЧЕЛЯБИНСК, 23 марта, ФедералПресс. Сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении мужчин, открывших ночью стрельбу по карете скорой помощи в Челябинске, по статье «Хулиганство». fedpress.ru »

2018-3-24 18:27

Бойцов ВСУ, открывших огонь вблизи Славянска, задержали - СМИ

Под Славянском задержали двоих украинских военных, устроивших стрельбу вблизи Славянска. Как сообщается, украинские военные открыли огонь из огнестрельного оружия. Остальных подробностей произошедшего не приводится. nation-news.ru »

2018-3-9 23:53

Полицейские задержали мужчин, открывших стрельбу по кассиру «Дикси»

Стражи порядка задержали злоумышленников, выстреливших в кассира в супермаркете «Дикси» на набережной реки Фонтанки. Как сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2018-2-13 16:49

В Подмосковье полиция ищет стрелков, открывших огонь по сотрудникам фирмы

Подмосковные правоохранители ведут розыск неизвестных, обстрелявших из травматических пистолетов двух сотрудников коммерческого предприятия в Химках incident.mk.ru »

2017-12-7 14:57

Стали известны подробности о пятничных «стрелках», открывших огонь из машины на западе Москвы

Иномарку, из которой вечером 10 ноября велась стрельба из автомата на улице 1812 года, задержали. Выяснилось, что в салоне находили четверо несовершеннолетних. 5-tv.ru »

2017-11-11 12:27