Результатов: 100

Отличная доступность новостройки. В районе Новогиреево завершен дом

В районе Новогиреево на улице Утренняя завершено строительство дома по программе реновации на 321 квартиру. У новостройки отличная транспортная доступность: до метро Перово можно дойти за 7 минут. aif.ru »

2024-4-10 15:30

"Отличная советская традиция" : Катя Гордон раскритиковала "отмену" бабушек в Чувашии

Известная правозащитница и юрист Катя Гордон раскритиковала планы властей Чебоксар штрафовать за оставление детей с бабушками и дедушками. В беседе с Life.ru она отметила, что наказывать родителей за это ни в коем случае не надо, а вот подумать о поощрении пенсионеров было бы весьма кстати. life.ru »

2024-3-21 22:02

«Техника отличная!»: Путин полетал на ракетоносце Ту-160М на фоне поставок Киеву F-16

Владимир Путин совершил полет на стратегическом ракетоносце Ту-160М и заявил, что его можно принимать в состав ВС РФ. Тем временем Дания объявила о передаче истребителей F-16 Киеву этим летом. nsn.fm »

2024-2-22 18:02

Громкие инициативы и отличная организация: как прошел IX Общероссийский юридический форум в Уфе

УФА, 5 декабря, ФедералПресс. В столице Башкирии состоялся IX Общероссийский юридический форум «Гражданско-правовая ответственность». В рамках мероприятия впервые прошло выездное заседание Совета при президенте РФ по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства. fedpress.ru »

2023-12-5 14:05

Молодожёны притащили питомцев на свадьбу, и вот 10 фото-доказательств, что это была отличная идея

Пока одни брачующиеся запрещают гостям приходить на свадьбу с детьми или в одежде не того цвета, другие приглашают на торжество питомцев. Звучит как сомнительная идея, но это вовсе не так. Сами посмотрите! life.ru »

2023-8-2 08:00

В офисе Зеленского утверждают, что отличная от Киева позиция Ватикана лишь усугубит кризис

Украина примет предложения Ватикана по урегулированию конфликта только в том случае, если резиденция Папы Римского будет выступать за вывод войск РФ с территории Украины tass.ru »

2023-5-27 02:01

Егор Лунев, актер Театра кукол: «Май – это отличная пора для новых открытий и свершений». В Екатеринбурге 21 градус

В Екатеринбурге вторник, 16 мая температура воздуха в дневные часы составит 21 градус. Облачно, без осадков. Ветер северный 2 метра в секунду. justmedia.ru »

2023-5-16 22:00

«Отличная закуска к пиву»: мужчина из Бишкека рассказал о прибыльном бизнесе по выращиванию сверчков

Предприниматель из Бишкека Адыл Гапаров разобрался в тонкостях выращивания сверчков и даже открыл собственную ферму. Мужчина рассказал о питательной пользе ночных насекомых и поделился секретами их выращивания. riafan.ru »

2023-3-6 13:03

«Отличная беседа»: разговор хозяйки и кошки покорил Сеть

У кошек очень много способов «высказаться». Эти очаровательные животные умеют и мурлыкать, и издавать короткие звуки, похожие на клацанье и, конечно же, мяукать. Последний способ пушистики используют для общения с людьми, и красавица из видео - яркий тому пример. ridus.ru »

2023-2-3 22:28

Отличная игра на выживание Len's Island обзавелась морским биомом

В наши дни геймеры увлечены строительством баз, и хотя Вальхейм отличается нордическим колоритом, Len's Island движется в противоположном направлении, даря игрокам солнечные берега и безупречную атмосферу отпуска. ridus.ru »

2022-12-17 06:26

«Отличная игра»: дикий олень, играющий с листьями, растрогал соцсети

Дикие животные, как и домашние любимцы, обожают резвиться и играться. Для этого им не нужны мягкие игрушки, пищалки и мячики - в лесу полно других вещей, которые могут их развеселить.

ridus.ru »

2022-12-13 05:45

Политолог о победах России на фоне санкций: «Отличная возможность для промышленного развития»

Запад открывает для России новые рынки сбыта – так считает Эльдар Есиев, политолог, член экспертного клуба «Дигория». По его мнению, попытки США и ряда европейских стран уничтожить российскую промышленность и нефтегазовую инфраструктуру, чтобы победить нашу страну в гибридном противостоянии, приводят лишь к тому, что Россия выводит сотрудничество со многими государствами – мировыми лидерами – на качественно новый уровень: fedpress.ru »

2022-10-5 15:18

Дмитрий Кадочников и Шепа: «Отличная погода для прогулок и новых знакомств» В Екатеринбурге +20 градусов

В Екатеринбурге в четверг, 22 сентября температура воздуха в дневные часы составит +20 градусов. Переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 2 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-9-22 05:24

Диана Иванова, администратор: «Отличная погода чтобы пройтись по набережной и даже полежать». В Екатеринбурге +21 градусов

В Екатеринбурге четверг, 21 июля температура воздуха в дневные часы составит +21 градус. Облачно, небольшой дождь. Ветер северо-западный 5 метров в секунду justmedia.ru »

2022-7-21 22:00

"Отличная подготовка, характер и воля": Путин поздравил Большунова с победой в марафоне на Олимпиаде в Пекине

На Играх в китайской столице наш спортсмен сумел стать трёхкратным чемпионом. life.ru »

2022-2-19 14:05

Надежда Митасова, специалист пресс-службы: «Зима – это отличная возможность похудеть к лету». В Екатеринбурге -3 градуса

В Екатеринбурге среда, 19 января температура воздуха в дневные часы составит -3 градуса. Пасмурно, без осадков. Ветер юго-западный 4 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-1-19 22:00

Московские новости, Новогодние праздники — отличная возможность дополнительно заработать

В столичной службе занятости «Моя работа» рассказали, что в декабре компании ищут специалистов, связанных с организацией и проведением праздников... echo.msk.ru »

2021-12-15 21:28

"Отличная от других": Соучредитель Apple заявил о создании частной космической компании

На выставке AMOS Tech 2021 в сентябре расскажут, чем Privateer Space будет отличаться от SpaceX или Blue Origin. life.ru »

2021-9-14 05:58

"Отличная работа дизайнеров и инженеров": Иностранцы с восхищением отреагировали на видео с новым российским истребителем

Пользователи отметили, что самолёт будет иметь успех у зарубежных государств. life.ru »

2021-7-19 06:58

«Братская могила» или отличная реклама: зачем в ресторанах постоянно проводят фестивали

Рестораны в крупных городах России регулярно участвуют в гастрономических фестивалях, организованных при поддержке партнеров. Forbes Life разбирается, кому и зачем нужны подобные мероприятия forbes.ru »

2021-5-25 12:15

«Отличная вещь»: диетолог рассказал о пользе чеснока для здоровья

Чеснок является одним из самых полезных овощей с точки зрения диетологии. Об этом «Звезде» рассказал доктор медицинских наук, диетолог Михаил Гинзбург. «Чеснок, с точки зрения диетологии, вещь отличная. tvzvezda.ru »

2021-4-18 16:30

Экс-координатор санкционной политики Госдепа Фрид: Это отличная идея - идентифицировать деньги Путина и его окружения

Администрация президента США Джо Байдена думает над тем, как идентифицировать и остановить потоки "грязных денег" из России. Об этом в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман рассказал американский дипломат, бывший координатор санкционной политики Госдепартамента США Дэниел Фрид.   gordonua.com »

2021-4-8 17:41

"Отличная спортивная форма". Пропагандист Соловьев восхитился тем, как Путин поймал карандаш

Российский пропагандист Владимир Соловьев предположил, что президент РФ Владимир Путин остается "в отличной спортивной форме" благодаря занятиям боевыми искусствами. gordonua.com »

2021-3-16 20:14

Косачев о планах США продлить СНВ-3: отличная новость

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев считает, что Договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, неофициальное название СНВ-3) может быть продлен … vestikavkaza.ru »

2021-1-22 09:54

«Великолепная победа и отличная карьера»: звёзды мирового спорта восхищены характером и наследием Нурмагомедова

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов оказал колоссальное влияние на жизни большого количества людей. Об этом заявил менеджер Али Абдель-Азиз после победы Хабиба над Джастином Гэтжи и объявления о завершении карьеры. russian.rt.com »

2020-10-25 16:21

Депутат МГД Киселева: Бесплатные тренировки в парках Москвы – отличная возможность быть в тонусе

Депутат Мосгордумы и олимпийская чемпионка Мария Киселёва считает, что бесплатные тренировки в парках Москвы – это отличная возможность быть в тонусе. argumenti.ru »

2020-8-21 14:56

Отличная скидка: в Госдуме предложили поощрять прилежных студентов

Единственным стимулом для студентов коммерческих отделений вузов сейчас является возможность перейти на бюджет, а это шанс один на миллион, так как таких мест освобождается единицы. 5-tv.ru »

2020-8-4 14:15

«Отличная новость» — Дуров прокомментировал снятие блокировки с Telegram

Роскомнадзор объявил о снятии ограничений с мессенджера Telegram. Официальное заявление было опубликовано на сайте ведомства. 5-tv.ru »

2020-6-19 00:12

Актриса Евгения Щербинина: «Площадь Революции» и «Римская» — отличная натура для съемок

<strong>&laquo;Девушка, я вас где-то видел!&raquo; &mdash; часто слышит в метро эта высокая шатенка. Еще бы &mdash; на счету Евгении Щербининой </strong><strong>множество ролей в популярных сериалах. vm.ru »

2020-3-5 15:38

Идеальная стрельба, отличная работа лыж и второй ход: Логинов завоевал первое в карьере золото ЧМ по биатлону

Александр Логинов одержал победу в мужском спринте на чемпионате мира по биатлону в Антерсельве. Взять первое в карьере золото первенства планеты россиянину помогли идеальная стрельба и высокая скорость. russian.rt.com »

2020-2-15 20:23

«Отличная замена мясу». Медики рекомендовали есть кузнечиков и муравьев

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Эксперты рассказали, что мясо вполне можно заменить насекомыми. По словам врачей, вреда здоровью не будет. fedpress.ru »

2020-1-13 15:37

Вице-президент Еврокомиссии о газовых договоренностях: Отличная новость для энергетической безопасности Европы

Вице-президент Европейской комиссии Марош Шефчович высоко оценил соглашения по газу, подписанные между Россией, Украиной и Еврокомиссией, а также между Украиной и Словакией. gordonua.com »

2019-12-31 14:00

Эхо-кино, «Холоп» — отличная семейная комедия

Мария Миронова, актриса: Я давно мечтала сняться в жанре «комедия», у меня был долгий период, когда я играла только в драматических проектах, поэтому сильно не хватало юмора и смеха.... echo.msk.ru »

2019-12-27 14:14

10 секунд овертайма, овации трибун и отличная реклама KHL World Games: как «Салават Юлаев» победил «Ак Барс» в Давосе

«Салават Юлаев» в выставочном матче одолел «Ак Барс» в Давосе в рамках проекта KHL World Games. Решающую шайбу на десятой секунде овертайма забросил Филип Ларсен. Швейцарские любители хоккея и гости горнолыжных курортов из других стран получили возможность оценить уровень игры двух сильных представителей лиги. russian.rt.com »

2019-12-24 07:35

Эксперт: триумф Бориса Джонсона на выборах — отличная новость для ЕС

Борис Джонсон, получивший на минувших выборах достаточно мест в парламенте для окончательного решения вопроса о выходе Великобритании из ЕС, наконец избавит Брюссель от головной боли, которой для неё был брексит, считает британский политтехнолог Гарван Уолш. russian.rt.com »

2019-12-15 09:31

У вас отличная интуиция? Вы заблуждаетесь - и не только в этом!

Мы склонны ошибаться в банальных вещах. Причем - не по незнанию, а потому что становимся заложниками собственных искаженных представлений о реальности. Как это происходит и что с этим делать? dw.de »

2019-12-10 18:49

Куртинайтис – о победе над "Басконией": отличная игра, показали красивый баскетбол

Главный тренер подмосковных "Химок" Римас Куртинайтис поделился впечатлениями от победы своих подопечных в матче второго тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги с испанской "Басконией" (79:76). vesti.ru »

2019-10-12 04:20

Куртинайтис – о победе над "Басконией": отличная победа, показали красивый баскетбол

Главный тренер подмосковных "Химок" Римас Куртинайтис поделился впечатлениями от победы своих подопечных в матче второго тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги с испанской "Басконией" (79:76). vesti.ru »

2019-10-12 04:20

«Атмосфера в команде такая же отличная, как и раньше»: как сборная России готовится к матчу с Шотландией

Сборная России по футболу продолжает подготовку к отборочным матчам чемпионата Европы 2020 года с Шотландией и Казахстаном. К команде присоединились Денис Черышев и Александр Головин, пропустившие первую тренировку на подмосковной базе в Новогорске. russian.rt.com »

2019-9-4 22:22

«Отличная новость!». Захарова о российском самолете в небе Украины

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова откликнулась на сообщение о том, что Украина разрешила самолёту пролететь над своей территорией, чтобы обойти грозовой фронт nsn.fm »

2019-8-9 11:31

Отличная музыка без лишнего эстетства. Михаил Иконников о фестивале «Все цвета джаза»

Программный директор и ведущий Радио JAZZ 89.1 FM поделился с НСН подробностями о новом формате фестиваля. nsn.fm »

2019-5-25 10:08