Результатов: 35

В сети поделились секретами отличного флирта

Успешно флиртующие с представителями противоположного пола пользователи Reddit рассказали о том, какие фразы считают самыми удачными. «Задавайте вопросы о них, показывайте заинтересованность в их ответах, устанавливайте визуальный контакт, используйте юмор. lenta.ru »

2024-1-26 02:00

78-летний Юрий Антонов раскрыл секрет хорошей формы и отличного самочувствия

Грандиозным концертом в Кремле отметили 100-летие со дня рождения поэта Михаила Танича. Юрий Антонов исполнил два хита - "Зеркало" и "Не забывай". А за кулисами встретился с корреспондентом "Утро.ру" utro.ru »

2023-11-7 08:25

Названы три главные составляющие отличного секса

По мнению социолога в сфере сексуальных отношений Алисии Уокер, ключевыми факторами для хорошего полового акта являются оргазм, эмоциональная связь и романтическая химия между партнерами. Такие выводы специалистка сделала после исследования, которое было проведено на основе опроса 78 участников. lenta.ru »

2023-7-26 07:05

Главное управление внешней торговли Индии запретило экспорт белого риса, отличного от басмати

Правительство Индии запретило экспорт белого риса, отличного от басмати, говорится в уведомлении главного управления внешней торговли. В уведомлении управления говорится, что экспортная политика в отношении белого риса, отличного от басмати (полумолотый или цельномолотый рис, шлифованный или неглазурованный) изменена со свободной на запрещенную, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-20 18:59

Россиянам посоветовали топ-5 кардиотренировок для фигуры, здоровья и отличного настроения

Кардиотренировки — это формы активности, которые вызывают увеличение пульса и частоты дыхания. Такие тренировки не только помогают сбросить вес и оставаться в хорошей физической форме, но и улучшают работу сердца и лёгких, помогают бороться со стрессом, снижают давление и содержание холестерина в крови, а ещё вызывают выброс эндорфинов, из-за чего мы чувствуем себя более счастливыми. life.ru »

2023-4-20 08:00

Назван главный критерий отличного секса, и оргазм тут ни при чём

Сексолог Юлия Толмачёва в беседе с "Газетой. ru" рассказала, какое качество делает человека идеальным любовником. Специалист обратила внимание на недавнее исследование учёных из Института имени Кинси в США. life.ru »

2023-3-1 15:10

Екатерина Сухих, студентка: «Все что нужно для отличного настроения – вкусный кофе с утра». В Екатеринбурге +12 градусов

В Екатеринбурге четверг, 13 октября температура воздуха в дневные часы составит +12 градусов. Облвачно, без осадков. Ветер юго-восточный 3 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-10-13 22:00

Диетолог Андреев назвал пять продуктов для отличного настроения

К стрессам, недостатку сна, нарушению в рационе питания приводит дефицит некоторых веществ. Врач рассказал, как с помощью их восполнения можно забыть об излишней усталости. life.ru »

2022-4-27 12:02

Президент Украины Зеленский пожелал подписчикам в Instagram отличного 2022 года

Новогоднее поздравление появилось на странице украинского президента Владимира Зеленского в социальной сети Instagram. Он пожелал подписчикам здоровья. riafan.ru »

2022-1-1 23:42

Новый год в парках Москвы: 5 идей отличного досуга

Количество зеленых зон и территорий для прогулок в Москве впечатляет – у жителей практически каждого района есть в пешей доступности красивый парк, где можно хорошо провести время social.mk.ru »

2021-12-29 15:05

Дерматолог посоветовала продукты для отличного загара

Профессор кафедры кожных и венерических болезней имени Рахманова Института клинической медицины имени Склифосовского Сеченовского университета Елена Снарская рассказала, что идеального летнего загара можно добиться, добавив в меню продукты с высоким содержанием бета-каротина. mirnov.ru »

2020-6-28 13:19

Названы 20 советов для хорошего сна и отличного секса

Подборку из двадцати рекомендаций, позволяющих с максимальной пользой и удовольствием проводить время в постели, была опубликована британскими журналистами social.mk.ru »

2020-1-23 14:58

Море выбросило на берег почти тонну отличного кокаина

Всего за месяц волны принесли во Францию 760 килограммов кокаина. Происхождение наркотика пока не установлено. В полиции полагают, что контрабандисты везли его на судне и могли потерять груз во время шторма или по какой-то причине избавились от него самостоятельно. Обе версии проверяются. lenta.ru »

2019-11-13 01:58

Путин пожелал отличного клёва участникам Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка»

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников юбилейного Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка» и пожелал рыболовам отличного клёва.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-18 12:37

Путин пожелал участникам "Народной рыбалки" отличного клева

Президент Российской Федерации Владимир Путин поприветствовал участников Всероссийского фестиваля Народная рыбалка и пожелал отличного клева и большого улова. nation-news.ru »

2018-2-18 11:16

Путин пожелал «отличного клева» участникам фестиваля «Народная рыбалка»

Президент отметил, что спортивное и любительское рыболовство вносит заметный вклад в пропаганду активного образа жизни. riafan.ru »

2018-2-18 11:12

Врач Белого дома раскрыл секрет отличного здоровья Трампа

Врач Белого дома Ронни Джексон сообщил, что президент США Дональд Трамп обладает хорошим здоровьем благодаря своим «великолепным генам». riafan.ru »

2018-1-17 04:31

Тренер сборной Германии Лёв: знаю Черчесова как отличного мотиватора, который любит футбол

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лёв отметил работу наставника российской сборной Станислава Черчесова, с которым он сотрудничал в австрийском «Тироле» в 2001—2002 годах. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-26 21:37

Сергей Собянин пожелал студентам отличного настроения и достижения больших высот

По словам мэра Москвы, вместе с профессией студенты получают прекрасные возможности для культурного развития, занятий спортом, активного участия в жизни города и успешного начала карьеры. vm.ru »

2017-1-25 09:04

«У России есть всё для отличного футбола»: Жулио Баптиста дал интервью RT

В студии RT побывал бразильский футболист Жулио Баптиста. Принявший участие в церемонии жеребьёвки Кубка конфедераций полузащитник рассказал о своих впечатлениях от поездки в Казань, признался, что с удовольствием продолжил бы карьеру в России и объяснил, почему считает команду Станислава Черчесова одним из претендентов на титул турнира — спутника чемпионата мира. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-29 20:12

Что "отличного" и "превосходного" в решении правительства продлить продовольственное эмбарго

Россия решила до конца 2017 года продлить продовольственное эмбарго. Министр сельского хозяйства Александр Ткачев уже успел назвать эту новость "отличной". Что в ней отличного - объясняет шеф-редактор dp.ru Василий Латенко. dp.ru »

2016-5-30 00:56

Отделение здоровья и отличного настроения

Недавно столичные газеты сообщили сенсацию: в Москве открылся первый «детский сад» для пенсионеров. На самом деле отделения дневного пребывания со стационаром уже несколько лет успешно работают в четырех центрах социального обслуживания города. vm.ru »

2016-4-26 20:35