Результатов: 81

Норвегия ввела отличные от ЕС санкции против России

Норвегия ввела новый пакет антироссийских санкций. Как отметили в министерстве иностранных дел страны, он соответствует двенадцатому и тринадцатому пакетам санкций Европейского союза (ЕС), но с некоторыми национальными изменениями. lenta.ru »

2024-3-20 19:23

10 фото курочек, доказывающих, что из них получаются отличные питомцы, — смотрите сами

Когда речь заходит о питомцах, большинство людей даже не рассматривают ничего, кроме котов и собак... Ну в крайнем случае — попугаи. А ведь есть ещё и куры. Да-да! Пернатые отлично справляются с функциями питомцев, и вот 10 доказательств. life.ru »

2024-1-3 17:00

Билл Гейтс рекомендует: отличные книги, лекции и музыка для праздников

В преддверии праздников миллиардер-благотворитель и сооснователь Microsoft Билл Гейтс делится рекомендациями что, по его мнению, стоит почитать, послушать и посмотреть forbes.ru »

2023-12-10 10:00

Новая вакцина против малярии показала отличные результаты в испытаниях

Исследователи из Оксфордского университета (Великобритания) разработали две вакцины против паразита Plasmodium vivax, который является самым распространённым возбудителем малярии в мире. При этом оказалось, что одна из вакцин вызвала значительный иммунный ответ, её хорошо восприняли пациенты, а побочные эффекты были очень слабо выражены. ridus.ru »

2023-7-14 21:42

«Дюна» или «Матрица-4»: СМИ перечислили отличные фантастические фильмы на вечер

Мировой синематограф каждый год снимает много хорошего и не очень фантастического кино. Поэтому иногда просто теряешься при выборе фильма на вечер. Корреспонденты портала «Дни.ру» выбрали несколько лент в стили Sci-Fi, которые, по их мнению, не разочаруют даже самого взыскательного зрителя. riafan.ru »

2023-4-22 17:24

15 изображений с животными, из которых вышли бы отличные мемы

Животные умеют приносить радость в нашу жизнь не только своими очаровательными выходками, но и своим интересным, а иногда и нелепым поведением. И что может быть лучше, чем насладиться коллекцией веселых мемов с ними? ridus.ru »

2023-4-7 16:40

Папа Римский Франциск: у меня отличные отношения с послом России Авдеевым

Папа Римский Франциск рассказал об отличных отношениях с российским послом при Святом Престоле Александром Авдеевым. По словам Франциска, он очень ценит возможность вести с ним диалог. «У меня отличные отношения с российским послом. tvzvezda.ru »

2023-3-12 00:11

"Отличные пуговицы!": Байден посмеялся над женой Зеленского

Президент США Джо Байден посмеялся над нарядом супруги украинского лидера Елены Зеленской, в котором она предстала в ходе визита в Белый дом. Кроме того, необычное расположение пуговиц отметили и пользователи в Сети. life.ru »

2022-7-20 11:33

Отличные навыки и быстрая реакция: новые истории мужества военных РФ на Украине

В Министерстве обороны Российской Федерации продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Бойцы проявляют отвагу и мужество, демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-7-5 00:00

«Море, океан, отличные выходные». Дом в Челябинске три дня топит фекалиями

Жильцы дома № 44 по улице Бажова в Тракторозаводском районе Челябинска с пятницы, 4 февраля, страдают от поломки канализации znak.com »

2022-2-7 08:58

Президент Аргентины видит отличные условия для развития отношений с Россией

Альберто Фернандес заявил, что у него "хорошие ожидания" от поездки и встречи с Владимиром Путиным tass.ru »

2022-1-28 22:55

Трамп о Си Цзиньпине: Он убийца, но у меня с ним были отличные отношения

Экс-президент США Дональд Трамп назвал председателя КНР Си Цзиньпиня «убийцей». Заявление прозвучало во время интервью в эфиое телеканала Fox News, фрагмент... rosbalt.ru »

2021-12-19 21:50

В Кремле любые версии гибели Зиничева, отличные от официальной, назвали «кощунственными измышлениями»

Существует лишь одна реальная версия гибели главы МЧС РФ Евгения Зиничева, которая официально озвучена, все остальное — «кощунственные измышления». Так... rosbalt.ru »

2021-9-9 12:34

«У нас отличные взаимоотношения с другими командами». Белофастов – о допинг-обвинениях на ОИ-2020

Старший тренер женской команды по водному поло Андрей Белофастов ответил на обвинения российского спорта в применении допинга на Олимпиаде-2020 в Токио и назвал цель четвертьфинального матча. nsn.fm »

2021-8-1 14:35

Сербия отказалась вводить санкции против России: У нас отличные отношения

Сербия не намерена вводить санкции против РФ и Китая вопреки позиции Евросоюза, сообщил президент страны Александр Вучич. «Сербия, в отличие от некоторых... rosbalt.ru »

2021-6-1 08:17

Отличные эмоции или дискомфорт: еда – энергия жизни

В нашем мире, все очень быстро развивается и меняется, но одно остаётся неизменным, это еда! Еда – это неотъемлемая часть нашей жизни, благодаря ей, мы улыбаемся, радуемся, у нас хорошее настроение, но, если вовремя не покушать могут начаться боли в животе и отличное настроение смениться грустью. argumenti.ru »

2021-4-22 22:11

Алексей Навальный, Все равно жизнь дает отличные моменты

Посмеялся я, когда прочитал цитаты светил медицины, что с таким уровнем калия, как у меня в анализах, я должен быть либо в реанимации, либо в гробу. Ну уж нет, меня так просто не возьмешь. После «Новичка» и калий не страшен... echo.msk.ru »

2021-4-20 17:46

Телеведущий Шац заявил, что у него отличные впечатления от игры «Зенита» с «Лацио»

Известный телеведущий и актёр Михаил Шац поделился эмоциями после матча петербургского «Зенита» с римским «Лацио» в третьем туре группового этапа футбольной Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-5 13:58

Лукашенко вызвался помочь Макрону: С мусульманами у меня отличные отношения

Президент Белоруссии предложил французскому лидеру Эммануэлю Макрону помощь в диалоге с мусульманами. По словам Александра Лукашенко, его страна «никогда... rosbalt.ru »

2020-11-2 16:03

Не по инструкции: почему из двоечников получаются отличные предприниматели 

Многие участники списка Forbes признаются, что в школе учились не очень хорошо, но это не помешало им создать успешный бизнес. Кажется, система построена так, чтобы растить людей, которые, будучи частью корпорации, отлично проявляют себя в найме, но не готовы рисковать и придумывать проекты с нуля. forbes.ru »

2020-10-6 12:20

«С семьёй Ефремова – отличные отношения!»: Пашаев подаст в суд на СМИ

Эльман Пашаев в эфире НСН прокомментировал информацию источника ТАСС о том, что семья его бывшего подзащитного Михаила Ефремова якобы намерена проверить его на мошенничество. nsn.fm »

2020-9-28 10:14

Отличные концерты, арт-эксперимент в лесной чаще и пионер российской фотографии: афиша с 17 по 23 сентября

Симфонический оркестр, фри-джаз, «Новые смыслы», Паулина Андреева на сцене театра «Практика» и искусство в лесу. Forbes Life собрал культурные события, которыми запомнится следующая неделя forbes.ru »

2020-9-17 12:00

Член ОНК: «Ефремов сказал, что отношения с сокамерниками у него отличные»

Член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Марина Литвинович рассказала, как у приговоренного к восьми годам колонии общего режима актера Михаила Ефремова складываются отношения с сокамерниками. argumenti.ru »

2020-9-12 09:31

«Отдыхай в России»: как провести отличные выходные в Миассе всей семьей

Третий по величине город Челябинской области обязателен к посещению не только жителями региона, но и туристам близлежащих территорий. В городе сохранились необычные дома, есть нетривиальные музеи, а совсем рядом – прекрасные озера и известный горнолыжный курорт. fedpress.ru »

2020-8-14 14:02

Путин поблагодарил военных Сил специальных операций за отличные результаты в работе

Путин поздравил военнослужащих Сил специальных операций с профессиональным праздником и поблагодарил их за отличную работу. riafan.ru »

2020-2-27 20:17

Юрченко не считает, что из успешных атлетов обязательно получаются отличные руководители

Член совета директоров Объединенной авиастроительной корпорации претендует на пост главы Всероссийской федерации легкой атлетики tass.ru »

2020-2-24 08:49

«Чистая работа за отличные деньги». Почему молодые люди идут в Росгвардию

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. В нескольких блогах появились записи о том, кто эти сотрудники Росгвардии с той или иной степенью жестокости разгонявшие митингующих. fedpress.ru »

2019-7-29 15:37

Трамп рассчитывает на «отличные результаты» встречи с Путиным на G20

Американский лидер Дональд Трамп, начиная встречу с президентом России Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Осаке, заявил, что ожидает отличные результаты от переговоров с российским коллегой. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-28 08:20

Юрий Шафраник: "У России и Азербайджана отличные отношения в нефтегазовой сфере"

Председатель Совета Союза нефтегазопромышленников о каспийско-кавказском направлении энергетических проектов РФ vestikavkaza.ru »

2019-4-2 18:00

Трамп о переговорах с Ким Чен Ыном: Отличные встреча и ужин

По словам президента США Дональда Трампа, он с нетерпением ожидает сегодняшних переговоров с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Трамп отметил, что после договоренностей по денуклеаризации он попытается превратить Северную Корею в экономический центр. gordonua.com »

2019-2-28 08:54

В Мексике выпускали свои комиксы о Человеке-пауке, отличные от оригинала

В одном из комиксов история развернулась так, что главный герой Питер Паркер женился на Гвен Стейси. Представитель издательства комиксов IDW решил вспомнить, какие комиксы, которые никогда не издавались в сборниках, люди хотели бы увидеть и в каком формате. life.ru »

2019-2-20 18:02

«Отличные бойцовские качества»: Путин поздравил Логинова, ставшего чемпионом мира по слалому

Президент РФ Владимир Путин поздравил российского сноубордиста Дмитрия Логинова, который стал новым чемпионом мира по параллельному гигантскому слалому. riafan.ru »

2019-2-5 18:56

«У подопечных Брагина отличные шансы на золото»: Канарейкин о полуфинале МЧМ Россия — США

Молодёжная сборная России по хоккею — фаворит в матче с США и имеет отличные шансы на победу в МЧМ-2019, считает тренер Фёдор Канарейкин, который в 1974 и 1975 годах выигрывал молодёжный чемпионат в составе команды СССР. russian.rt.com »

2019-1-4 16:36

Лыжник Панжинский: Красноярск организует отличные условия для участников Универсиады

В субботу Панжинский стал победителем спринта на этапе Кубка России в Красноярске, проходящем на базе спортивного кластера "Радуга", который примет турнир среди лыжников на Универсиаде tass.ru »

2018-12-1 14:48

Трамп пообещал встретиться с Путиным и уверяет, что у них отличные отношения

Президент США Дональд Трамп заявил об «очень хороших отношениях» с президентом РФ Владимиром Путиным и сказал, что их встреча обязательно состоится в надлежащее время. argumenti.ru »

2018-12-1 07:12

Лишь 1% россиян имеет опыт инвестирования в инструменты, отличные от банковских депозитов

Лицензированный форекс-дилер ООО "Телетрейд Групп" прогнозирует рост клиентской базы в 5-10 раз за счет повышения финансовой грамотности населения в ближайшие годы tass.ru »

2018-11-19 11:02