Результатов: 35

Новогодние подарки своими руками: пять отличных идей

Обмен подарками - неотъемлемая часть празднования Нового года. Чтобы порадовать своих близких по-настоящему душевными подарками, полными заботы и любви, попробуйте сделать их своими руками. Вот список идей для создания хэндмейд-презентов, который подготовила редакция журнала Клео.ру. ridus.ru »

2023-12-16 02:00

Пять отличных фильмов этого года, которые вы наверняка пропустили

2023 год подарил нам множество кинематографических новинок. И среди них можно найти не только слегка поднадоевшие супергеройские приключения, но еще и необычные семейные истории, драмы, детективы, фэнтези, боевики и многое-многое другое. ridus.ru »

2023-11-22 08:45

Дональд Трамп заявил об отличных отношениях с Владимиром Путиным

Экс-президент США Дональд Трамп признался, что уже давно не разговаривал с Владимиром Путиным, однако, по его словам, их отношения по-прежнему очень хорошие. versia.ru »

2023-6-20 13:48

Пять отличных идей для отдыха с детьми на свежем воздухе

С приходом теплых дней у многих родителей все чаще возникает желание провести время с детьми на свежем воздухе, особенно во время праздников и каникул. Активный отдых на улице - это не только весело, но и полезно для физического развития, иммунитета и настроения ребенка. ridus.ru »

2023-6-1 17:55

Директор НИЦ Гамалеи Гинцбург: В РФ циркулируют десятки отличных от исходного варианта омикрона штаммов коронавируса

В РФ циркулируют десятки различных штаммов коронавируса, которые сильно отличаются от исходного варианта омикрона, им следует придумать новую греческую букву, сообщил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург. vz.ru »

2023-1-8 02:59

На одной полке с «Реальной любовью»: 10 отличных фильмов для новогоднего настроения

Когда традиционные предновогодние и рождественские фильмы уже просмотрены, а от каникул осталась еще неделя — самое время поискать новое любимое кино. Forbes Life предлагает несколько не самых очевидных картин, которые тем не менее создадут праздничное настроение и, возможно, займут место на одной полке с «Реальной любовью». forbes.ru »

2023-1-2 11:00

Чем заняться холодным зимним вечером: шесть отличных идей

Если зимой по вечерам вам хочется только лежать под одеялом и смотреть телевизор, вы не одиноки. В холодное время года такое времяпрепровождение многим кажется почти идеальным, хоть и немного скучным. ridus.ru »

2022-12-6 18:00

Кадыров заявил об «отличных успехах» союзных войск в Соледаре и планомерном их продвижении на Артемовском направлении

Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил об «отличных успехах» союзных войск в городе Соледаре и планомерном их продвижении на Артемовском направлении. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале политического деятеля. argumenti.ru »

2022-10-19 12:36

Президент Боливии рассказал об «отличных» отношениях с Путиным

Глава Боливии Луис Арсе заявил, что имеет «отличные» отношения с российским лидером Владимиром Путиным. Журналисты попросили его прокомментировать текущее сотрудничество с Москвой в свете происходящих событий в мире и спецоперации на территории Украины. lenta.ru »

2022-9-21 00:44

Что приготовить из кабачков: пять отличных рецептов

Огородники и их бесконечные кабачки, которые они каждую осень раздают, как милых котят, в добрые руки, уже породили немало анекдотов. Чтобы не стать одним из таких дачников-неудачников, осваивайте новые рецепты и готовьте кабачки вкусно. Подробности – на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-9-3 06:05

Росстат сообщил об отличных предварительных итогах переписи населения

Предварительные итоги Всероссийской переписи населения уже подсчитаны. Об этом рассказал заместитель главы Росстата Павел Смелов. riafan.ru »

2021-11-15 00:33

В Кремле прокомментировали слова Трампа об "отличных" отношениях с Путиным

Там также отметили, что санкции не являются тем инструментом, который "работает с Россией". Отношения с Москвой необходимо строить на взаимном уважении и диалоге. life.ru »

2021-6-7 12:56

Семейный Крис Рок и беременная Эми Шумер: 8 отличных стендапов для длинных выходных

Стендапы как жанр славятся язвительными политическими нападками, высмеиванием слабостей и саркастичными комментариями о мире вокруг от едких мизантропов. Но бывает и по-другому. Кинокритик и журналистка Алиса Таежная выбирает 8 (почти) добрых выступлений известных комиков, после которых захочется обнять близких и найти в себе силы на сложные дела forbes.ru »

2020-3-7 14:00

«Накормили, хотя я не хотела»: немецкая путешественница рассказала о русском гостеприимстве и отличных поездах

Из Германии до Японии через Россию — такой путь проделала немецкая путешественница Лара Мари Мюллер. В путевых заметках, опубликованных в газете Die Welt, она призналась, что Петербург поразил её своей красотой, а российские поезда — организованностью. russian.rt.com »

2020-1-4 10:08

От королевы Елизаветы II до бунтарки Лисбет Саландер. Пять отличных новогодних образов

«Как встретишь, так и проведешь» кажется ретроградной присказкой — и все-таки работает. Чтобы зарядить свой 2020 на нужные свершения, для начала неплохо бы определиться, в каком качестве вам предстоит через него пройти. forbes.ru »

2019-12-25 14:00

Саммит НАТО, Трамп - Макрону. "Если хотите отличных бойцов ИГИЛ, я могу дать их вам"

"Хотите отличных бойцов ИГИЛ? Я могу дать их вам. Вы можете взять любого, кого пожелаете", - заявил Дональд Трамп. Таким образом американский президент выразил свое неудовольствие тем, что Европа не желает принимать своих граждан-игиловцев, которых арестовали США. oko-planet.su »

2019-12-4 11:51

Йоси считает, что в сборной России много отличных игроков

Защитник сборной Швейцарии Роман Йоси заявил, что в составе российской национальной команды много отличных игроков, потому тяжело выделить кого-то из состава Ильи Воробьёва
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-19 00:55

«Колоссальный потенциал для отличных отношений» - Трамп о телефонном разговоре с Путиным

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп прокомментировал итоги телефонного разговора с российским лидером Владимиром Путиным. Глава Белого дома остался доволен общением и отметил, что у России и США есть колоссальный потенциал для отличных отношений. tvzvezda.ru »

2019-5-4 18:56

Фрида Кало и ещё 25 отличных выставок на праздники. Что смотреть в Москве и Санкт-Петербурге

Успеть увидеть сезонные блокбастеры и зайти в те музеи, о существовании которых вы вчера и не подозревали, — Forbes Life составил план на каникулы forbes.ru »

2018-12-31 14:09

20 отличных снимков природы для тех, кто просто устал

Сверху этот лес выглядит таким мягким и приятным, что в него так и хочется запустить руки Мандала в мире растений Этот цветок, точнее кустарник, называется камелия японская. Теперь понятно, почему японцы отмечают Ханами — праздник любования цветами Рай для тех, кто настолько любит цветы, что готов сажать их полями. life.ru »

2018-4-1 16:00

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Саксонии попробовать продукцию отличных виноделов и заночевать у них

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков. vm.ru »

2017-7-24 11:57

Репортер: Из закарпатских цыган сделают отличных разведчиков

Военный комиссар города Ужгорода заявил, что по мобилизации в украинскую армию будут призывать местных цыган. Как пишет «Репортер», военком уверен, что из них выйдут отличные разведчики, поскольку цыгане обладают «естественной смекалкой и хитростью». russian.rt.com »

2015-8-4 02:55