Результатов: 17

Филиппины отказались покидать отмель Аюнгин и продолжат сохранять военное присутствие

Как заявил помощник генерального директора Совета национальной безопасности Джонатан Малайя, Манила будет делать все необходимое для снабжения гарнизона "вне зависимости от того, какую сложность это будет представлять" tass.ru »

2023-8-8 08:53

Жители Сахалина начали спасать выброшенного на отмель кита

На Сахалине кита выбросило на отмель, местные жители пытаются его спасти, передают СМИ. Животное выбросило возле села Москальво, уплыть самостоятельно кит так и не смог. Местные жители, чтобы уберечь кита от солнечных ожогов, накрыли его влажным одеялом, сообщает портал Sakhalin. vz.ru »

2021-8-8 17:55

Новости на "России 24". Съезд КПРФ: Зюганов отмел спекуляции о своем уходе

На съезде КПРФ в Подмосковье главный вопрос – избрание руководства партии. Сами коммунисты говорят, что состав Центрального Комитета обновится где-то на 20 процентов. Что говорят о переменах в руководстве коммунистов? И какие еще вопросы будут решаться на съезде? vesti.ru »

2021-4-24 11:01

В Новой Зеландии черные дельфины выбросились на отмель, девять из них погибли

Министерство охраны окружающей среды Новой Зеландии сообщило, что около 49 черных дельфинов-гринд выбросились на мелководье в бухте Голден-Бей. В результате происшествия девять их них скончались. argumenti.ru »

2021-2-22 11:30

«Я ничего продавать не собираюсь, я положил на предприятие всю жизнь». Гендиректор ТДСК отмел слухи о продаже компании

ТЮМЕНЬ, 4 июля, ФедералПресс. В Тюмени прошла пресс-конференция крупнейшего застройщика региона, где ее руководитель Николай Щепелин прокомментировал слухи о продаже компании за миллиард. fedpress.ru »

2019-7-4 06:54

Крым: "Берг" отбуксирован на отмель, угроза загрязнения устранена

Получивший пробоину у берегов Крыма турецкий сухогруз "Берг" отбуксировали на отмель, угроза загрязнения Черного моря и окружающей среды устранена. vesti.ru »

2018-2-2 16:44

Год после трагедии: СКР отмел версию взрыва на борту Ту-154

Ровно год назад вскоре после вылета из Сочи разбился Ту-154 Минобороны России. Тогда погибли 84 пассажира и 8 членов экипажа. В Следственном комитете сегодня заявили, что версия взрыва на борту лайнера исключена полностью. social.mk.ru »

2017-12-25 09:53

Белый дом отмел предположения о недоверии Трампа к директору ФБР

В Белом доме отвергли предположения о том, что президент США Дональд Трамп не поддерживает директора ФБР Джеймса Коми. «Я не вижу оснований считать, что он не поддерживает директора ФБР», — заявил на брифинге пресс-секретарь главы государства Шон Спайсер. lenta.ru »

2017-3-8 00:09

Дональд Трамп отмел предположения разведки, что у России есть компромат на него

Спецслужбы США в документах, которые ранее предоставили Дональду Трампу, предупреждали миллионера, что у России якобы есть на него компромат. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на неких официальных лиц. vesti.ru »

2017-1-11 06:04

"Отмель" и другие яркие трейлеры недели

В конце недели мы, традиционно, рассказываем о наиболее ярких видео, опубликованных в Сети за прошедшие семь дней. На этот раз в наш обзор попали: драматичный трейлер фильма "Отмель" о нападении акулы, новый ролик фильма "Славные парни", а также третий трейлер боевика "Черепашки-ниндзя 3". vesti.ru »

2016-5-8 19:38

Новосибирский облсуд отмел все доказательства подлинности подписей в поддержку ПАРНАС

Новосибирский областной суд признал невозможным достоверный сбор подписей на выборах без участия госорганов, сообщает Slon, ссылаясь на мотивировочную часть решения суда, отказавшего партии ПАРНАС в регистрации на выборах в региональное заксобрание. rosbalt.ru »

2015-8-28 12:21